Педерасты победили.

Конгресс США отменил закон, запрещающий открытым педикам служить в армии.
 
1 6 7 8 9 10 15
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Anika> Например, меня. У меня к пидарам свои счёты.
Anika> (Не волнуйся, анус у меня не рваный, и конец говнецом не пахнет ;) )

А меян не раздражают.. Могу поделится серетом:

Меня гей-парады не раздражают, потому что я на них не хожу.
 
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Barbarossa> Меня гей-парады не раздражают, потому что я на них не хожу.
Я, как догадываешься, тоже не хожу ;) А вот обсасывание взахлёб этого дела на ТВ и в Инете... "Ах, пасечник опять запретил гей-парад!"... Вселенская, блин, трагедия.
Ну любишь трахаться в жопу - валяй: твой дом - твоя крепость. А хочешь марши проводить - вали в Амстердам, там это уместно. Но не здесь.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А что у нас на ТВ 1 канал и на инете 1 сайт?

Я вот вижу пидоров и переключаю..
 
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Barbarossa> Я вот вижу пидоров и переключаю..
Да не, всё правильно - "не хочешь, не смотри". Это как с рекламой.
Просто малость бесит. Я ж упоминал, у меня к пидарам свои счёты.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
U235>> Да в общем-то уже проходили. У греков во времена античности и Македонского
AGRESSOR> Вообще-то, они не были педиками в нынешнем значении слова.

Помнится, в какой-то читанной в отрочестве книжке по сексологии сексологическая дама выдала замечательный пассаж (цитата приблизительная): "...но такого отвратительного извращения, как педерастия, античность не знала! Греческие мужчины удовлетворяли друг друга при помощи феллацио." :lol:

AGRESSOR> Вообще-то, они не были педиками в нынешнем значении слова. Даже бисексуалами вряд ли были. Просто баб не было, вот и выкручивались как могли.

Кажется, в той же книжке авторша приводила историю про древнегреческих моряков, после кораблекрушения надолго застрявших на необитаемом острове - после того, как их спасли и вернули в цивилизацию, те никак не могли понять, зачем вообще нужны женщины :D
 3.6.33.6.3
+
+2
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Набросить шо ли.... ;)


Короче: помощник командира Энтерпрайза, для развлечения экипажа, снимал (видимо вполне официально), и размещал в судовой сети всякие юморные видеоролики (в основном с юмором ниже пояса).
И в этих роликах он оказывается допускал!! гомофобные высказывания!!
Каков мерзавец, а?... :):)
И самое ужасное - подумать только! - этот страшный человек с этого года назначен уже на должность командира Энтерпрайза... :D
Всему есть своя причина  8.08.0
RU Cormorant #24.01.2011 10:14  @Alex 129#24.01.2011 09:28
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
A.1.> И самое ужасное - подумать только! - этот страшный человек с этого года назначен уже на должность командира Энтерпрайза... :D

и уже снят :p
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  8.0.552.2378.0.552.237
RU Alex 129 #24.01.2011 11:05  @Cormorant#24.01.2011 10:14
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Cormorant> и уже снят :p

Чего серьезно? :)
Всему есть своя причина  8.08.0
RU Cormorant #24.01.2011 11:34  @Alex 129#24.01.2011 11:05
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Cormorant>> и уже снят :p
A.1.> Чего серьезно? :)

On 4 January 2011, as related in the New York Times:
Adm. John C. Harvey Jr., the commander of the United States Fleet Forces Command in Norfolk, said in a statement released Tuesday afternoon that Captain Honors was removed for demonstrating poor judgment. “The responsibility of the commanding officer for his or her command is absolute,” Admiral Harvey said in the statement. “ While Captain Honors’ performance as commanding officer of U.S.S. Enterprise has been without incident, his profound lack of good judgment and professionalism while previously serving as executive officer on Enterprise calls into question his character and completely undermines his credibility to continue to serve effectively in command.”[13]
 


Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  8.0.552.2378.0.552.237
RU Alex 129 #24.01.2011 11:54  @Cormorant#24.01.2011 11:34
+
+21
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Cormorant> http://www.nytimes.com/2011/01/05/us/05military.html?_r=2

Ну и правильно - ну и что, что у него 700 посадок на авианосцы - не стоит этот грубый солдафон даже слезинки обиженного гея... :p


P.S. СВР надо в Штаты не бл..шек типа Ани внедрять, а пидаросов - чтоб они значит периодически стучали на самых способных американских офицеров и командиров... :yes-sir2:
Тем самым пара таких агентов внедренных на авианосец заменит собой полк Ту-22 с ПКР....
Всему есть своя причина  8.08.0
24.01.2011 11:58, Cormorant: +1: это точно.
+
+1
-
edit
 

hnick

аксакал

A.1.> P.S. СВР надо в Штаты не бл..шек типа Ани внедрять

дык вот может уже работают... :D
 3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 
A.1.> P.S. СВР надо в Штаты не бл..шек типа Ани внедрять, а пидаросов

И награды соответствующие - Орден очка 3-х степеней?
 8.08.0
+
+5
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
A.1.> P.S. СВР надо в Штаты не бл..шек типа Ани внедрять, а пидаросов - чтоб они значит периодически стучали на самых способных американских офицеров и командиров... :yes-sir2:

Аатличная мысль!
Заодно тут их будет меньше :D Всех на неприятельские базы посбрасывать, на страх радость агрессору :lol:

А бл...шки и дома пригодятся, в отличие от :D
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

digger

аксакал

>ну и что, что у него 700 посадок на авианосцы
Интересно, в Китай или в Индию его возьмут,раз американцам кадры не нужны?
 3.6.83.6.8
+
+1
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

"Почему "пидарасов" не берут в армию?- Они не правильно выполняют команду "ложись" :D
"Как вы относитесь к "пидарасам"-Я к ним не отношусь!" :D
 
+
+1
-
edit
 

leon

опытный
★☆
С 1 февраля из официальной документации Госдепартамента США исчезнут слова "мать" и "отец". Им на смену придут непривычные термины "родитель №1" и "родитель №2". Это событие не оставило равнодушным родителя Леонида Каганова.
Станем жить и дадим жить другим  
MD Serg Ivanov #04.02.2011 20:34
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Всё впереди-

В защиту гей-парадов.

Острова и коридоры.(domminik) wrote: ( Страница не найдена! 586.html ) "Вы оставляете своих родных гнить с червями в земле и называете себя культурными людьми!" (Пятница - …

// yandex-top-ru.livejournal.com
 

Сценарий недалекого будущего.

Листовка "Свободу людоедам!"
"Людоедство - старейшая традиция человечества, сохранившаяся в некоторых культурах до сих пор.

Действительно, когда гибнут от голода сотни тысяч людей, просто закапывать в землю тонны ценнейшего, дармового белка, наиболее чистого мяса ( легкие и печень все-таки рекомендуем в пищу не употреблять) это преступно с точки зрения человечности и просто здравого смысла. Сколько жизней мог бы спасти, один человеческий труп...
Поэтому - да здравствует древнейшая общечеловеческая традиция!
Долой дебильные предрассудки! Давайте устроим праздник. Пусть идут по улицам толпы людоедов, в огромных котлах раздается желающим еда, наваристый суп из человеческих потрохов, жаренные женские груди на вертелах, так мы победим нашу закомплексованность и узость мышления!"
...
Вы вольны выбирать обряд по которому вас похоронят, следовательно вы можете выбрать древний ритуал поедания тела близкими родственниками, например.
Конечно, снятие запрета на людоедство, откроет дверь для многих злоупотреблений, поедание человека в корыстных целях, с целью сокрытия трупа или получения наследства но человечество не раз сталкивалось с тем, что вместе с главной ценностью человека - свободой, в мир приходит и нечто тёмное. Но на то и есть мы, юристы и органы правопорядка.
Еще раз подчеркиваю, если речь идет не о убийстве, а о поедании свежего трупа, с его прижизненного согласия, то ничего противозаконного этот акт не может содержать в принципе.(С)
 8.0.552.2378.0.552.237
Это сообщение редактировалось 04.02.2011 в 23:38
04.02.2011 20:42, BAT_163: -1: Голодомор не забывай! Мягко говоря придурок!
☠×4

MD Serg Ivanov #05.02.2011 22:04  @digger#24.01.2011 15:58
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
>>ну и что, что у него 700 посадок на авианосцы
digger> Интересно, в Китай или в Индию его возьмут,раз американцам кадры не нужны?
Интересно, что капитаном авианосца стал лётчик, а не моряк..
 9.0.597.849.0.597.84
LT Meskiukas #06.02.2011 00:00  @Serg Ivanov#05.02.2011 22:04
+
-
edit
 
S.I.> Интересно, что капитаном авианосца стал лётчик, а не моряк..

Командиром. :)
 3.6.133.6.13
RU BAT_163 #06.02.2011 00:04  @Meskiukas#06.02.2011 00:00
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Meskiukas> Командиром. :)
Эт в ролевой игре? :D "скажи,кто твой командир(начальник) и мне станет понятна его команда"(с) :D
 
LT Meskiukas #06.02.2011 00:39  @BAT_163#06.02.2011 00:04
+
+1
-
edit
 
Meskiukas>> Командиром. :)
BAT_163> Эт в ролевой игре? :D "скажи,кто твой командир(начальник) и мне станет понятна его команда"(с) :D

(мерзко и гадливо хихикая) Ну-у-у... Типа, дА!
 3.6.133.6.13
MD Wyvern-2 #06.02.2011 05:44  @Barbarossa#21.01.2011 15:30
+
+6
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> А что у нас на ТВ 1 канал и на инете 1 сайт?
Barbarossa> Я вот вижу пидоров и переключаю..

Т.е. ты вообще телевизор не смотришь, я так понимаю? :D
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.133.6.13
IL digger #06.02.2011 17:11  @Serg Ivanov#04.02.2011 20:34
+
+2
-
edit
 

digger

аксакал

> Свободу людоедам!"
Вот их в армию надо брать обязательно :)
 3.6.83.6.8
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
digger> Вот их в армию надо брать обязательно :)
Это хорошо, если они будут жрать противника. Типа, сколько настрелял - всё твоё. Боевой стимул, психологическое подавление противника плюс экономия на пайках ;)
Но если там заведётся дедовщина... :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
1 6 7 8 9 10 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru