[image]

400-ка

Теги:ПВО, С-400
 
1 2 3 4 5 6 7 30

said

опытный

riven-mage> said, вопрос вам. ЕМНИП, на Вестнике ПВО когда-то (энное количество лет назад) была полноценная страничка по С-400. Куда и почему она пропала ?

Раз народу показали 400-ку, то я решил восстановить кратенькую страницу о сем чуде ;)
Смотреть здесь


Что скажете о шасси новых кабин?
   

Tzvk

астрофизик

Я лучше о странице скажу. :)

из страницы ясно, что 48Н6 и 9М96 могут летать на 400 км, что у них У ОБЕИХ на конечном этапе активное самонаведение и что ОБЕ (а не только 9М96) могут газодинамическим способом достигнуть увеличения перегрузки на 20 единиц
   
+
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

said> Что скажете о шасси новых кабин?
эклектично
   
RU spam_test #28.02.2007 08:37
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

said> Что скажете о шасси новых кабин?
разумное решение отказаться от импорта. А то, что все три разные, так подбирают наиболее подходящее, в порядке конкурса, вероятно собрали такое разнообразие.
   
По грузоподъёмности наверно разное.
А слева это Урал восьмиосный?
А посерёдке и справа что?
   
RU riven-mage #28.02.2007 09:31
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

said> Раз народу показали 400-ку, то я решил восстановить кратенькую страницу о сем чуде ;)
said> Смотреть здесь
said> Вестник ПВО :: ЗРС С-400 "Триумф"

О, свершилось! :)
   
Это сообщение редактировалось 28.02.2007 в 15:42
RU spam_test #28.02.2007 09:58
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Tolka> По грузоподъёмности наверно разное.
Tolka> А слева это Урал восьмиосный?
Tolka> А посерёдке и справа что?
БАЗ (брянск)и КЗКТ(курган)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

Справа вроде МЗКТ-7930.
   
RU spam_test #28.02.2007 11:23
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
javelin> Справа вроде МЗКТ-7930.

Скорее все таки Курган.
   
+
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

javelin> Справа вроде МЗКТ-7930.

Да не вроде а точно. Астролог и есть. Можно было конечно брянское какое шасси приспособить, но один хрен Астролог покупать, оптом дешевле.
   
RU spam_test #28.02.2007 12:55
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Gradient> Да не вроде а точно.
нет, это КЗКТ, и производится в России, а не в Белоруссии. Хотя, машина наверняка та-жа самая.
   
+
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

Gradient>> Да не вроде а точно.
spam_test> нет, это КЗКТ, и производится в России, а не в Белоруссии. Хотя, машина наверняка та-жа самая.

Будем 10 отличий искать ?

КЗКТ-7428



МЗКТ-7930

http://www.rusarmy.ru/enc/vehauto/mzkt7930_2.jpg [not image]
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
spam_test> нет, это КЗКТ, и производится в России, а не в Белоруссии. Хотя, машина наверняка та-жа самая.


Разумеется, это модернизированная модель шасси разработанного МЗКТ и поставленная на производство на серийном заводе, т.е. КЗКТ (для чего собственно КЗКТ в советское время и был создан).
   
+
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

spam_test>> нет, это КЗКТ, и производится в России, а не в Белоруссии. Хотя, машина наверняка та-жа самая.
A.1.> Разумеется, это модернизированная модель шасси разработанного МЗКТ и поставленная на производство на серийном заводе, т.е. КЗКТ (для чего собственно КЗКТ в советское время и был создан).

КЗКТ выпускает специальное колесное шассии 8х8 - КЗКТ-8005



Как видите, ничего общего с минским Астрологом и С-400.
   

MIKLE

старожил
★☆
особенно нравится единая система пво-про "5-го поколения", требования к которой были сформулированы в 60-е, а 80-е уже приняли на вооружение...
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Gradient> Как видите, ничего общего с минским Астрологом и С-400.

Вы это знаете - или просто сравниваете внешний вид на интернетовских фото?
   
+
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

Gradient>> Как видите, ничего общего с минским Астрологом и С-400.
A.1.> Вы это знаете - или просто сравниваете внешний вид на интернетовских фото?
Я так понимаю, сомнений в том, что на фото с С-400 МЗКТ-7930 больше нет (ну глупо очевидное опровергать). Просто по Вашему это шасси делается в Кургане, в третью смену под покровом ночной темноты.
До 1990 года там действительно делали МАЗ-537, потом там наладили производство седельных тягачей и шасси на базе КЗКТ-7428. О переносе туда производства МЗКТ-7930 я не слышал. С чего бы вдруг белорусы согласились?
   
+
-
edit
 

пакт2

новичок
Tzvk> Я лучше о странице скажу. :)
Tzvk> из страницы ясно, что 48Н6 и 9М96 могут летать на 400 км, что у них У ОБЕИХ на конечном этапе активное самонаведение и что ОБЕ (а не только 9М96) могут газодинамическим способом достигнуть увеличения перегрузки на 20 единиц

Я конечно могу ошибаться, но по моему 9М96 и её модификации являются ракетами средней дальности и на 400 км летать не могут, а 48Н6 не имеет систем газодинамической системы поперечного управления.
   

Tzvk

астрофизик

Ключевые слова были: "из страницы ясно".
   

Полл

литератор
★★★★★

Недавно C-400 на Капустином Яру говорят отстрелялись успешно?
   
+
-
edit
 

Rat

втянувшийся

Господа, у меня глюки или у ракеты тянущий стартовый двигатель :eek: ?
   3.6.153.6.15
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ни фига се! ЗУР чо, боком поднимается? %(
Это ж очень невыгодно - с таким углом атаки на слабом стартовике подниматься.
   
1 2 3 4 5 6 7 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru