[image]

На что способны ВВС Ливии сегодня

 
1 11 12 13 14 15 33
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Не имею ни одного факта, что ливийское ПВО кому-то как либо мешало в установлении бесполетной зоны.
alexx188> Redav, давайте прекратим этот странный спор.

alexx188, разве мы о чём то спорили? :eek: Ты сделал утверждения
Redav> 2. Какого ляда идет долбёжка ливийской ПВО, она ведет огонь по "бандерлогам" или птичкам коалиции?
alexx188> ПВО мешает обеспечивать бесполетную зону

Каким образом фактами не порадовал

Redav> 3. Почему "крестоносцы" не наносят удары по авиатехнике, военным объектам "бандерлогов"?
alexx188> Наносят еще как..

И сие утверждение не смог подтвердить фактами

alexx188> У меня не хватает терпения на таких людей как вы, поэтому возможно вам показалось что я увиливаю от ответов, или немного грубоват..
С твоей стороны имеется попытка "перевода стрелок". На вопросы не отвечаешь, факты не предоставляешь. Грубости /в глобальном плане/ с твоей стороны не увидел.

alexx188> А чтобы подобные неподобающие выходки с моей стороны не повторялись - давайте будем игнорировать друг друга, хорошо?
Как занимательно. Мешаю нести в массы светоч... голословных (ложных) утверждений? Не делай их, всего то делов. Не могу себе отказать в милейшем общении с тобой.

alexx188> П.С. - ливийский боевой самолет сбит французскими истребителями в районе Мисраты:
Не верю (с)
:D
Самолет ВВС Ливии или "бандерлогов"?
Инфа достоверная или того же разлива, что и эта Сбит самолет ливийских ВВС? | euronews, мир ?

Факт гласит, что
Авиаудары вызвали рост числа беженцев из Ливии

Тысячи иностранных рабочих, бегущих из Ливии, по-прежнему каждый день прибывают на тунисскую границу. По данным ООН, всего за последние несколько недель этот рубеж пересекли 165 тысяч человек — это примерно половина из общего числа спасающихся от войны. Авиаудары западной коалиции вызвали новый всплеск миграции.

«Вчера мы насчитали около 2200 человек. Большинство из них — из Судана. Но, конечно же, на эту сторону пытаются перебраться и жители многих других стран».

Большинство иностранцев тунисские власти стараются отправлять на родину. Для тех, кто вернуться не может — в том числе для жителей самой Ливии — возведён огромный палаточный лагерь, где сейчас живут 10 тысяч человек.

Авиаудары вызвали рост числа беженцев из Ливии

Тысячи иностранных рабочих, бегущих из Ливии, по-прежнему каждый день прибывают на тунисскую границу. По данным ООН, всего за последние несколько недель этот рубеж пересекли 165 тысяч человек — это… // ru.euronews.net
 

Ну что за бестолковые, их же если и убивают "крестоносцы" с "бандерлогами", то чисто случайно... за ради того что бы не гибли гражданские в Ливии. Правда до появления "крестоносцев" фактов столь массовой гибели найдено не было... но это же мелочи, про которые не стоит вспоминать как и про оружие массового поражения в Ираке. :)

И что характерно, как только у "бандерлогов" дела идут на лад, то число беженцев растёт. Ой бягут неразумные от швабоды... не верят "белым и пушистым".
   
RU Barbarossa #24.03.2011 19:38  @alexx188#24.03.2011 16:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

alexx188> Французы используют КР Scalp-EG для ударов по ливийским авиабазам[/url]

SCALP_EG и Шторм Шадоу это ведь одна и таже ракета?
   
IL alexx188 #24.03.2011 20:02  @Jurgen BB#24.03.2011 19:38
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Barbarossa> SCALP_EG и Шторм Шадоу это ведь одна и таже ракета?
Вроде да.
   4.04.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

ХАН

опытный

Пишут,что ПВО Ливии свалило француза, а коалиция тащится,что сбили Галеб (значит не все расфуячили на земле). Истинный герой на нем взлетел. При полном превосходстве противника в воздухе, без ПН и ПНЦ (РЛ поля и не было нормального, а теперь тем более).Без СПО,без истребителей прикрытия и расчистки воздушного пространства, да еще наверняка с сомнительными навыками. Слава героям! И позор НАТОВским ублюдкам!
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ХАН> а коалиция тащится,что сбили Галеб Истинный герой на нем взлетел.
...при том, што аэроплан - ровесник МиГ-19, имеет на вооружении два полудюймовых пулемёта и характеристики, соизмеримые с Л-29 (мож чуть получче)...то ись сбить его - недюжинный героизьм...
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 
Boroda_Sr> то ись сбить его - недюжинный героизьм...

Французы сообщают - что дождались посадки и сразу после этого прикончили самолет на земле. Мож пилот и успел смыться.
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> то ись сбить его - недюжинный героизьм...
Iltg> Французы сообщают - что дождались посадки и сразу после этого прикончили самолет на земле. Мож пилот и успел смыться.
Ну тем более - тактика JG54 времён ВМВ - сбить на глиссаде или сжечь на рулении... :(
   3.6.163.6.16
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

alexx188

аксакал

Iltg> Французы сообщают - что дождались посадки и сразу после этого прикончили самолет на земле. Мож пилот и успел смыться.
Ссылка
Да, оказывается Рафаль уничтожил приземлившийся самолет.
   4.04.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Redav

опытный

Iltg> Французы сообщают - что дождались посадки и сразу после этого прикончили самолет на земле.
Порадуй ссылкой (с)

Дюже интересно. Гальские петушки решили уморить всех смехом? Кукарекнули про сбитие в воздухе, а после заявы амеров, что с прошлой субботы с территории Ливии в небо не поднимался ни один самолет, то "перенесли" воздушный бой на землю :D
А был ли мальчик (с)

Как говаривал один мой знакомый когда речь заходила про потери амеров или израильтян: фотографии где? (с)
:)
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Redav> Порадуй ссылкой (с)

Для тебя - облом :)
   8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Redav

опытный

alexx188> Ссылка
Спасибо. Смеялся до слез...

Это точно не тот случай когда джентльменам верят на слово, как бы завтра не выяснилось, что самоль находился на стоянке и уже несколько лет как не летающий.
Только бы про это не узнал "генерал Пинокио"
:D

"Nous souhaitons que tous ceux, à Tripoli, qui suivent encore Kadhafi, réfléchissent à leur avenir à la lumière de la résolution 1970", a affirmé l'Elysée à l'AFP...

ПРОМТ выдает перевод "Мы желаем, чтобы все те, в Триполи, кто еще следуют за Кадафи, отразили над своим будущим в свете решения 1970 ", утверждал Елисейский дворец в АФП
Перевод не правильный, мной чего-то не правильно понято, журналисты накосячили или в Елисейском дворце даже не знают номера резолюции на основании которой его "соколы" мимоходом... ну чисто случайно убивают гражданское население не согласное с "бандерлогами"?
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav>> Порадуй ссылкой (с)
Iltg> Для тебя - облом :)
Таки скинь для меня...а то я по-хранцуски мало чё понял...а Промт выдал полный бред :(
   3.6.163.6.16
+
+5
-
edit
 

ХАН

опытный

По старости закемарил у компа и приснился триппер,тьфу,триллер.
Галеб уничтожил кучу мирных жителей и бронетехники героических повстанцев беглым огнем их кулемэтив.:). Потом сбросил с кабрирования серией пару 100кг авиабомб на баражирующих в зоне дежурства Рафалей и пока героические лягушатники выполняли противоракетный,тьфу,противобомбовый маневр свалил на бреющем полете. Рафалей от поражения спасло то,что раздолбаи ливийские авиатехники забыли снять предохранительные чеки с энерционных взрывателей, броня Рафалей от прямого попадания не подвела.ПИлотам Рафалей выдали премию двумя каструлами живых лягушек,пойманых в Молдавии и вскормленных виноградной цуйкой.После банкета пилоты пошли отдыхать к резиновым телкам и натуральным французким п-----м. :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ХАН> По старости закемарил у компа и приснился триппер,тьфу,триллер.
В прЫнципе фсё верно... :D ...но Назипыч, ты щас апять до3,14здисся... ;)
   3.6.163.6.16
ХАН> После банкета пилоты пошли отдыхать к резиновым телкам и натуральным французким п-----м. :D

Это разница - кто на казарменном положении (дежурный) и кто за пределы авиабазы вышел?
Обеспечиваются ли резиновые п---ы за госсчет? :)
   8.08.0

xo

аксакал

Boroda_Sr> Привет от ХАНа:

Ф-15 практически не штопорит.Опускает нос при срыве и разгоняется. Как Ан-2, карочи :)
   

Boroda_Sr

аксакал

xo> Ф-15 практически не штопорит.Опускает нос при срыве и разгоняется. Как Ан-2, карочи :)
Вань, а тута всё уже зависит от высоты входа в оный...будет дох@я - выйдет, а мало - не судьба...мож как щас... :D
   3.6.163.6.16

Spinch

аксакал
★★
Iltg> .... дождались посадки и сразу после этого прикончили самолет на земле...
интересно, куда ездил этот храбрый летчик на "Галебе"?
   
+
+1
-
edit
 

alexx188

аксакал



Наконец засветился Рафаль с КР.







   4.04.0
Это сообщение редактировалось 25.03.2011 в 06:58
RU Barbarossa #25.03.2011 08:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

На верхней фотке в бомболюке "Экзосет?"
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

alexx188

аксакал

ХАН> Галеб уничтожил кучу мирных жителей и бронетехники героических повстанцев беглым огнем их кулемэтив.:).

Уверен - Каддафи снятся аналогичные сны.. :)
   4.04.0
25.03.2011 11:31, Iltg: +1: :)
RU Balancer #25.03.2011 09:52  @Boroda_Sr#24.03.2011 22:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Boroda_Sr> Таки скинь для меня...а то я по-хранцуски мало чё понял...а Промт выдал полный бред :(

А так?
   
RU Boroda_Sr #25.03.2011 11:28  @Balancer#25.03.2011 09:52
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Таки скинь для меня...а то я по-хранцуски мало чё понял...а Промт выдал полный бред :(
Balancer> А так?
Спасибо, Рома, это понятнее...
   3.6.163.6.16

Edu

аксакал
★☆
Barbarossa> На верхней фотке в бомболюке "Экзосет?"
Да. на случай местного Варяга, или блокадопрорывателя шального.
   3.6.153.6.15
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

alexx188

аксакал

Англичане используют в Ливии ПТУР Brimstone, впечатляет.. Один вылет самолета - роты танков нет..

Видео не имеет отношения к операции в Ливии. :)
   4.04.0
1 11 12 13 14 15 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru