[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 64 65 66 67 68 400
RU 3-62 #20.07.2011 20:03  @перегрев2#20.07.2011 13:07
+
-
edit
 

3-62

аксакал


перегрев2> Продолжает отжигать "будующий президент". Новая интерпритация закона Стефана-Больцмана

Какие же они, все-таки, идиоты! Не передать словами!! :D
   8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Пообщался сегодня на БФ с местными жителями. Чего-то меня терзают смутные сомнения, что Рубик это Хома. Никому так не кажется?
   

lro

опытный

korneyy> Чего-то меня терзают смутные сомнения, что Рубик это Хома. Никому так не кажется?

Да какая разница. Хотя, судя по последним постам, вылитый камневэд.
   3.6.183.6.18
RU Galactic Pot-Healer #20.07.2011 23:48  @korneyy#20.07.2011 23:00
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy> Пообщался сегодня на БФ с местными жителями. Чего-то меня терзают смутные сомнения, что Рубик это Хома. Никому так не кажется?
:D Только секунду назад вам через Хобот сообщение на мыло отослал. :D
   10.0.648.20510.0.648.205

N.A.

опытный

korneyy> Пообщался сегодня на БФ с местными жителями. Чего-то меня терзают смутные сомнения, что Рубик это Хома. Никому так не кажется?

Вполне возможно, что бот. Имхо, примерно по прошлой осени, Х.Б., явно удрученный и качественным и количественным составом своего туповатого воинства, озаботился призывом в ряды лунных правдистов некоторого количества троллей, разбавленных ботами.

Север, кстати дико тоскует в своей персональной норе у Велюрова, вспоминая славные денечки на БФ :
var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();         
мразь поганая...сократ с БФ...
не знает, что я исписал и установил контакты с модераторами,
соответствующих форумов...и исписал десятки постов на эту тему...
чтобы пристально следили за флудом и испражнениями непрохожего...
с офтопиком "которого"... я борюсь...и в том числе и здесь...

мразь поганная...сократ...говорит что я "дизасемблерировал"...
и ставит погань эта мне в виду...
...но мразь эта не знает...сократ...
что после этого...закрылся сайт ЛРО, практически на неделю...
...а как открылся...
снимки ЛРО пошли с новым расширением...
....какие сука поганная...сократ...будут коментарии...
 

(я выбрал для цитаты фрагмент с относительно цензурными выражениями)
   3.0.153.0.15
Это сообщение редактировалось 21.07.2011 в 00:10

lro

опытный

Rubik = Хама Брутто. Он прямо сейчас этого на большаке и не скрывает :)
   3.6.183.6.18
RU korneyy #21.07.2011 10:45  @Galactic Pot-Healer#20.07.2011 23:48
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
G.P.> :D Только секунду назад вам через Хобот сообщение на мыло отослал. :D

А скажите ламеру есть ли техническая возможность установить с разных или с одного IP пишут пользователи на другом форуме или нет?
   
+
+2
-
edit
 

N.A.

опытный

G.P.>> :D Только секунду назад вам через Хобот сообщение на мыло отослал. :D
korneyy> А скажите ламеру есть ли техническая возможность установить с разных или с одного IP пишут пользователи на другом форуме или нет?

1. Зарегиться на БФ под новым ником с нового IP;
2. Попостить с месячишко что-нибудь умильно-наивное типа - "а чё-та я весь в сомнениях насчет количества лунных камней";
3. Постепенно "прозреть", и затем, исписав пяток-другой тыщ портянок поцветастее про юсанских аферистов и лунных правдистов - стать святее, чем сам Х.Б.;
4. Тем самым втереться в доверие Админу, Правдолюбу или прочим глобальным и проникнуть в полумудеры;
5. Посидеть в полумудерах годика два-три, усердно стирая посты и баня всех направо и налево;
6. Время от времени посещать и другие ветки, в которых предаваться вслух умствованиям об исключительных пути и предназначении России, палки в колеса которой испокон веков суют сионо-американцы;
7. И выбиться, наконец, в полноценные модеры, оку коих и доступны значения IP в правом нижнем углу постов юзеров.

Как-то так. :)
   8.08.0

korneyy

координатор
★★☆
N.A.> Как-то так. :)

Я не Лео Таксиль. Геморройно. :(
   

7-40

астрофизик

Есть гипотеза: Sever NN и Константин Васильевич Давидюк - это одно лицо.

Какие имеются доводы pro et contra?
   12.0.742.12212.0.742.122

lro

опытный

7-40> Есть гипотеза: Sever NN и Константин Васильевич Давидюк - это одно лицо.
7-40> Какие имеются доводы pro et contra?

Ничего общего не вижу. Ни северковского стиля, ни правильно расставленных трехточий, ни рода "разоблачительной деятельности".

   3.6.183.6.18

N.A.

опытный

7-40> Есть гипотеза: Sever NN и Константин Васильевич Давидюк - это одно лицо.
7-40> Какие имеются доводы pro et contra?

Про: Оба - тупые.
Контра: Абсолютно исключено, чтобы Север что-то знал об Автокаде;
Контра: Абсолютно исключено, чтобы Север не знал, что бесплатные и общедоступные 3D модели поверхности Луны существуют и давненько. Уж чего-чего - а в гугле-то предводитель не забанен и сабжевые форумы штудирует постоянно.
Контра: Абсолютно исключено, чтобы Северу могла прийти в голову мысль написать (без ошибок и многоточий!) в своей подписи фразу "ОСНОВАНИЯ КОНСТРУКТИВНОЙ ТЕОРИИ МНОЖЕСТВ".

Резюме - ни одного шанса.

А вот с Хомой-Рубиком Олег похоже попал в точку:
http://bolshoyforum.org/forum/...
Если быть до конца честным, то я тоже в какой-то момент сравнил Рубика с Хомой И это было точно до поста Олега К.
 

та же фигня
только я не сравнивал, а точно идентифицировал в Рубике Хому
с неудовольствием
 

не обязательно Хома.
Rubik же не заставил заполнять таблицу Количество выданого грунта Oleg K'а....
и если может быть что-то схожее , .. так это можно расценивать может быть как частичное подражание
 

:p
   3.0.153.0.15

White Cat

опытный

7-40>> Есть гипотеза: Sever NN и Константин Васильевич Давидюк - это одно лицо.
7-40>> Какие имеются доводы pro et contra?
lro> Ничего общего не вижу. Ни северковского стиля, ни правильно расставленных трехточий, ни рода "разоблачительной деятельности".
lro> Масонская пирамида - Форумы CNews

Нет, наверняка. Давидюк отметился на многих форумах, в том числе и на Большаке, с альтернативной теорией множеств. На Северка это совершенно не похоже.
   5.05.0
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

"Про": у Давидюка Константин Давидюк | ВКонтакте стоит "Слава Sever NN !!!"
"Контра": там еще немало произвольного текста.
"Про": этот текст вполне невнятен.
"Про": Давидюк и Север НН оба опровергают НАСА, Давидюк опровергает НАСА только там, где одновременно присутствует Север НН (собственно, я сначала вышел на Давидюка, а потом обнаружил, что он опровергает НАСА).
"Про": Давидюк хвалит Севера НН и наоборот, NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews
"Контра": это может быть совпадением.
"Про": Север НН явно имеет о компах понятие, он (был?) завсегдатай у оверлокеров, 6 февраля у SEVER NN день рождения,- ПОЗДРАВЛЯЕМ! • Конференция Overclockers.ru
"Про": как я уже писал Человек на Луне? Какие доказательства? - 2 [7-40#14.12.10 02:04] , Север НН способен на генерирование совершенно вменяемых постов (примером могли бы быть некоторые посты Tendors на "хоботе", но там были еще более вменяемые боты, вот запамятовал, один был со смешным псевдомолдавским именем...)
"Про": Давидюк и Север НН фигурируют в одном списке, не связанным с луноложеством: Мы выиграем это спортлото! ; этот пост Google присутствует на множестве форумов за авторством разных ников, то есть его автор тоже спец по генерированию ботов.
"Про": Давидюк, судя по всему, любитель ботов и ловился на этом, Кардиналы : Дискуссионные темы (М) - Страница 5 . Возможно, все эти тарасенки - тот же Давидюк.
"Про": И Давидюк, и Север НН любят оружие. Вот Давидюк продает что-то для гранат: Едем играть в страйкбол - собираем команду. | ВКонтакте (а на основной странице стоит "К оружию)"), вот Север НН рассуждает о боевой авиации, Error 404 (Not Found)!!1
"Контра": все это может быть совпадением.
   12.0.742.12212.0.742.122

lro

опытный

7-40> "Контра": все это может быть совпадением.

А про то, что Sever NN и Непрохожий - одно и то же лицо, в том же духе смогете ? ;)
   3.6.183.6.18

7-40

астрофизик

7-40>> "Контра": все это может быть совпадением.
lro> А про то, что Sever NN и Непрохожий - одно и то же лицо, в том же духе смогете ? ;)

Нет, не смогу, тем более, что Непрохожий известен персонально. :) Но что-то мне подсказывает, что вероятность справедливости моей гипотезы не очень мала... Однако большой уверенности нет. Вызывает подозрение, что Давидюк и SEVER NN как-то связаны и вне лунной тематики. Что-то их объединяет... ;)
   12.0.742.12212.0.742.122

lro

опытный

7-40> Вызывает подозрение, что Давидюк и SEVER NN как-то связаны и вне лунной тематики. Что-то их объединяет... ;)

Может быть, это ? ;)
   3.6.183.6.18

7-40

астрофизик

Вот, предлагаю сравнить два посыла: Премия имени Константина Давидюка. | ВКонтакте
и Россия страна Воинов...мы Выстоим и Победим...как это сделать. [1] - Конференция iXBT.com

Или:

"Государство (Россия, Украина, Беларусь и другие страны бывшего Союза) - это мы с вами. И мы будем сражаться до последнего за будущее наших детей и внуков.
Сделать россиян рабами в третьем тысячелетии у мерзавцев с Запада и Востока не получится" - http://bolshoyforum.org/.../index.php?action=printpage;topic=135728.0

и

"дело в том что мы Русские и преданные нам народы...действительно
внушаем безотчётный и панический ужас Западу и их обывателям...
Они эти Западники чувствуют что мы их на порядок... умнее...хитрее...
Да и у меня чувство превосходства над Западниками явное и они это знают...
это чувствовалось когда я был там в командировке...свою ущербность они
знают...
И поэтому свои орды они всегда собирали для Войны с нами...и проигрывали...
потому что знают...эти демократические собаки
...что наша беспредельная Русская ярость сметёт всё и вся на своём пути...
...вон сколько их в НАТО ...а собирают ещё и собирают...не нападают пока...ссат
потому что" - Россия страна Воинов...мы Выстоим и Победим...как это сделать. [1] - Конференция iXBT.com

А вот здесь - Российский супермен Владимир Путин | ИноСМИ - Все, что достойно перевода , 31/08/2010, 19:34 - Север НН пишет репликами нормальной длины, на троеточия срывается только в конце.
   12.0.742.12212.0.742.122

N.A.

опытный

7-40> Вот, предлагаю сравнить два посыла: Премия имени Константина Давидюка. | ВКонтакте
> "дело в том что мы Русские и преданные нам народы...действительно
> внушаем безотчётный и панический ужас Западу и их обывателям...
> Они эти Западники чувствуют что мы их на порядок... умнее...хитрее...
> Да и у меня чувство превосходства над Западниками явное и они это знают...

Имхо, это просто сходство между обитателями дурдома. :)

Вот на авантюру некоторое время назад вылезло нечто

Гладкоствольное оружие в полиции и в армии ( США+ Россия ) (Страница 5) - Форум - Глобальная Авантюра

Здесь хотелось пообсуждать использование гладкоствольного оружия в полиции и в армии. Если по Америке информация какая то есть, а вот по России никакой информации нет вообще. Поэтому было бы здорово с // www.avanturist.org
 
Это про две Беды Моей Родины: Дураки и Подлецы
Причём здесь "Антигосударственников" ежели гос. режим: оккупационный и Все его действия направлены на сдачу Страны.
Может, для Вас будет открытие в год, в ЭрэФ, по госзаказу режут Миллион Двести Тысяч стволов огнестрельного оружия, берут со складов и режут.
 

по стилю напоминающее Спасина.

А на деле - скорее всего это просто его сосед по палате. :D
   8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Не поленился и полез в профили Хомы и Рубика. Результаты выложил на БФ:

Re: Не только о лунной афере. ч.9.

Re: Не только о лунной афере. ч.9.

// bolshoyforum.org
 
   

Jahba

втянувшийся

korneyy> Не поленился и полез в профили Хомы и Рубика. Результаты выложил на БФ:
korneyy> Re: Не только о лунной афере. ч.9.

Они стёрты. Это лишь подтверждает Вашу догадку.
А альфа так защищает хохматого, что действительно можно сказать альфа=хома. Тем более известно, что альфа врунишка - пропалиласьс аватаром, который выдавала за своё фото, и даже не как не откоментировала. А в реали все хомы, альфы, бергсоны плод больного воображения админа.
   5.05.0
Это сообщение редактировалось 22.07.2011 в 13:05
RU Galactic Pot-Healer #22.07.2011 14:20  @3-62#20.07.2011 20:03
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

3-62> Какие же они, все-таки, идиоты! Не передать словами!! :D

"-Василь Иваныч, а Анка даёт?
-Петька, ну конечно даёт. Селёдку жрёт, значит, даёт"
Дилетант-2 на БФ разоблачил камень:
Хочу обратит внимание ещё вот на какую сторну "каменной темы"!
На Земле большой уединённый камень (типа валуна) может обнажится в результате смыва иди сноса ветром окружающего мелкого материала.
А на Луне та знаменитая каменюка весом тонн в двадцать, которую обследую астронавты - как так установилась?
Прилетела издали и упала? Тогда - почему не разбилась сама и не выбила большую воронку? Ведь летела издали и скорость, несмотря на лунное тяготение - должна была иметь большую!
 


"Вам лично никто не запрещает НАСовские фотки отнести к любому фотоэксперту. "

- Огромная каменюка на снимке не могла прилететь и опустится на поверхность, не образовав воронки или не зарывшись в грунт.
У её подножья удалён сыпучий материал, а на Луне это делать нечему. Там нет ни ветра ни текущей воды. Значит - каменюка, в тени которой прохлаждается астронавт - из пенопласта!
И нафиг мне эксперты?
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Вот именно, какие эксперты. Даже консилиум для диагноза не нужен.
   10.0.648.20510.0.648.205
RU Yuri Krasilnikov #22.07.2011 14:45  @Galactic Pot-Healer#22.07.2011 14:20
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

G.P.> Вот именно, какие эксперты. Даже консилиум для диагноза не нужен.

Да, дурак даже не понимает, что он заодно и луноходы разоблачил...
   

lro

опытный

Рубик-Брут ожидаемо демаскируется, рассказывает очередную слезную историю и намекает доверчивым читателям, чтобы готовили рубли на новый захватывающий бестселлер о ржавых камнях.

p.s. До некоторых пациентов доходит не сразу :)
Это ложь.
Хома Брут это я.
 

нет,не верю я что Rubik что Хома
как так? нееее
 
   3.6.183.6.18
Это сообщение редактировалось 22.07.2011 в 16:52

Jahba

втянувшийся

lro> Рубик-Брут ожидаемо демаскируется, рассказывает очередную слезную историю и намекает доверчивым читателям, чтобы готовили рубли на новый захватывающий бестселлер о ржавых камнях.

Интересно дегенерат хома не хочет объяснить с какой целю у него был заранее заготовлен бот. Впрочем не первый уже. И почему он сразу не признался, а пытался как обычно по себе приемлемому решил наврать, хоть он и утверждает, что некогда не врёт, но эта история лишь очередной раз подчеркнула какими врулями являются отрофили.
   5.05.0
1 64 65 66 67 68 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru