[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 110 111 112 113 114 313
RU севан #15.09.2011 14:07  @Александр Леонов#15.09.2011 13:32
+
-
edit
 

севан

опытный

севан>> Спасибо друзья за поддержку..хоть и весьма ехидную :) Скорейшего выздоровления Лева и тебе и Вовке :beer:

спасибо Саня! попробуем...
   
+
-
edit
 

KAV

опытный

севан> через 5 месяцев сказали что бегать буду...правда верится с трудом.
севан> Вовке хуже... завтра тож выписывают. А через месяц потрошить будут как курицу... тока не забыли бы всё всё обратно засунуть ...в обратном порядке.


Будешь-будешь. И Володя будет. Вы, промежду прочим, еще в Питер приехать обещали, а мы ждем..

Поправляйтесь быстрее !!
   

Boroda_Sr

аксакал

Гы)))...для разрядки...нетленка Болливуда...подрезано на братском форуме...

Gandhi to Hitler (Dear Friend Hitler) (2011)

С таким же чувством, наверное, американец смотрел бы фильмы Рижской киностудии про американскую жизнь. Кино это длится почти два часа, но не устаёшь умиляться то …

// sashha.livejournal.com
 

Особенно порадовала сцена вступления Красной Армии в Берлин...с пальмами на заднем плане... :eek: :D
   
DZ Слон ИБА #22.09.2011 01:29
+
-
edit
 

Okab

опытный

Офицеров научат Родину любить — Новости Политики. Новости@Mail.ru

Продолжительность службы офицеров в одном регионе не должна превышать трех лет. Ротация офицеров Российской армии коснется всех без исключения, заявил начальник Генштаба Николай Макаров в интервью «Российской газете», передает радио «Вести ФМ».

// news.mail.ru
 

А если офицер например пеподавателем специальной дисциплины в авиационном училище, а училище одно на всю матушку Россию. Куда его каждые три года ротировать будут ? :)
   9.09.0

Lamm

аксакал

Okab> Офицеров научат Родину любить — Новости Политики. Новости@Mail.ru
Okab> А если офицер например пеподавателем специальной дисциплины в авиационном училище, а училище одно на всю матушку Россию. Куда его каждые три года ротировать будут ? :)

Да идиоты, что говорить. :eek:
   6.0.26.0.2

Redav

опытный

Okab> А если офицер например пеподавателем специальной дисциплины в авиационном училище, ...
Ротировать каждые три года это горюшке не горе. Лишь бы не вернулась проблема добрых застойных времен когда одни офицеры переносили тяготы и лишения службы в одном из "бермудских треугольников" типа БВО - Восточная Европа - КВО... А другие офицеры в это время валяли дурака и загребали бабло раскатывая: ЗабВО - ТуркВО - Афган.
:D
эх-х жизня... Люди бают, что в одной в/ч "служили два товарища"... звания одинаковые, должности одинаковые, но один совершил две "турпоездки" в Афган, а его визави из соседней эскадрильи дважды ездил мучатся в Африку. И самое интересное, что срок пребывания за границей получился у них одинаковый /ну может чуть-чуть разный/ ;)
   

Okab

опытный

Redav> что в одной в/ч "служили два товарища"... звания одинаковые, должности одинаковые, но один совершил две "турпоездки" в Афган, а его визави из соседней эскадрильи дважды ездил мучатся в Африку.
Бают что и первому между Афганами тоже в Африке 9 месяцев помучатся пришлось :)
Поглядим, что из этого начинания получится, и как все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ начнут чемоданы собирать.
   9.09.0
RU Александр Леонов #23.09.2011 03:38  @Okab#22.09.2011 11:13
+
-
edit
 
Okab> Офицеров научат Родину любить — Новости Политики. Новости@Mail.ru
Okab> А если офицер например пеподавателем специальной дисциплины в авиационном училище, а училище одно на всю матушку Россию. Куда его каждые три года ротировать будут ? :)

Ну дык пусть развеется годика три по специальности специальной дисциплине годика три на земле, а потом опять в альмаматер)))
А если не хочешь снимай погоны и преподавай специальную дисциплину пиджаком ИМХО
   13.0.782.22013.0.782.220

Redav

опытный

Okab> Бают что и первому между Афганами тоже в Африке 9 месяцев помучатся пришлось :)
Ну-у я так неиглаю (с)
В кои времена страшилку поведал, а мне в ответ сказку со счастливым епизодом.
Так не пойдёт. В моей страшилке усё так как люди баяли... и никаких отклонений от хенеральго курса. :p
Okab> Поглядим, что из этого начинания получится, и как все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ начнут чемоданы собирать.
Тута согласен. ПОГЛЯДИМ. Не верую что хитросделанные не будут пытаться сделать для себя любимого исключения. Потому и хоца посмотреть, шо им не уступят и заведут ДЛЯ ВСЕХ традицию с трёхгодичной ротацией.

Хотя опять же люди баяли, что одному ...не очень большому начальнику предложили равнозначную должность или масенькое повышение у хорошем охруге, а он в ответ - "пшли нафиг, мне в ЗабВО мёдом намазано... охота, рыбалка... и вобче я там родился, моя жена тама родилась, дети тоже тамже родились... не поеду, не буду заменятси".
В жисть бы не поверил, но пришлось... :)
   
DZ Слон ИБА #23.09.2011 22:41
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
А че нормально... в итоге вернется в свой Арбатский ВО - на вышестоящую должность ;)
"Ротация кадров (от лат. rotatio — круговое движение) — метод формально-номенклатурного прохождения ключевых должностей специалистами различных уровней для ускорения своего служебно-профессионального роста.
Ротация персонала подразумевает плановое служебное перемещение или существенное изменение должностных обязанностей работника. В целом интенсивное применение ротации считается положительным фактором и благотворно влияет на конечный результат. Перемещать людей по «горизонтали» необходимо вследствие того, что длительное пребывание в одной должности снижает трудовую мотивацию, сотрудник ограничивает кругозор рамками одного участка, свыкается с недостатками, перестает обогащать свою деятельность новыми методами и формами. Смена мест дает возможность сравнить ситуации, быстрее адаптироваться к новым условиям.
Ротацию часто используют для обучения выпускников вузов, которые только начинают свою профессиональную карьеру. Ротацию кадров классифицируют по частоте (скорости) перемещений: годовая, помесячная, ежедневная.
В зависимости от траектории движения ротацию делят на: 1) кольцевую, когда работник, пройдя ряд должностей за определенный период времени, вновь возвращается на свою должность; 2) безвозвратную, когда перемещение происходит без возврата на свою «стартовую» должность; 3) рокировку, при которой два работника одного уровня меняются местами. Последний тип ротациии активно применяют японские фирмы. Так, в корпорациях «Сони» и «Хонда» считается нормальным явлением, если руководитель отдела сбыта меняется должностью с коллегой по снабжению.
По уровню специализации выделяют следующую ротацию кадров: по другой специальности; по смежной специальности; с изменением характера работы, но по той же специальности; ротацию, когда характер работы особо не изменяется.
По целям кадровые ротации делятся на перемещения для: подготовки руководящих кадров; смены обстановки людей (когда человек занимал должность длительное время и хочет получить новые знания, навыки на другом месте); предотвращения или разрешения конфликтов; подготовки специалистов как универсалов; обеспечения взаимозаменяемости людей в случае болезней, отпусков и т.п.; поиска работнику более подходящей должности при неудовлетворительности результатов в старой должности; повышения степени сплоченности работников организации, усиления коммуникаций между ними и т.д.
Иногда еще выделяют классификацию ротаций персонала по вертикальному направлению движения, согласно которой ее разновидностями являются должностной рост и понижение в должности.
Некоторые авторы делят кадровую ротацию на межорганизационную (переход в другую организацию) и внутриорганизационную. При межорганизационной ротации нередко происходит возвращение в прежнюю организацию или орган управления, но на более высокую должность. Иногда под ротацией понимаются любые перемещения человека в течение всей трудовой жизни."
   9.09.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Хотя опять же люди баяли, что одному ...не очень большому начальнику предложили равнозначную должность или масенькое повышение у хорошем охруге, а он в ответ - "пшли нафиг, мне в ЗабВО мёдом намазано... охота, рыбалка... и вобче я там родился, моя жена тама родилась, дети тоже тамже родились... не поеду, не буду заменятси".
Redav> В жисть бы не поверил, но пришлось... :)
Сам такого знал - нач. метео 2 гвапиб в Джиде...по-моему к-н Глущенко, ЕМНИП...у него там хозяйство было: хрюшки, овечки, птички...рыбалка, облепиха (в те времена в Союзе продукт дефитцитнейший)...апять же в Джиде метеошнику сказка, а не служба - погода всё время миллион на миллион...он точно говорил, типа, нах.. мне ваша замена... :D
   

Okab

опытный

Redav> Хотя опять же люди баяли, что одному ...не очень большому начальнику предложили равнозначную должность или масенькое повышение у хорошем охруге
А уж если сам рапорт написал в ЗабВО, так значит ты неиначе как китайский шпиён :)
У нас двое ближе к пенсии захотели туда попасть, один вообще бурят этнический, а второй родом оттуда, предок чуть ли не декабристом был. Им сказали "НИ-з-з-я-я !!! " и отправили в другое место :)
   9.09.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Okab> А уж если сам рапорт написал в ЗабВО, так значит ты неиначе как китайский шпиён :)
Засланец... :p
Okab> У нас двое ближе к пенсии захотели туда попасть. Им сказали "НИ-з-з-я-я !!! " и отправили в другое место :)
Во-во, Паш - эт по-нашему...хочет человек в ЗабВО, а его из вредности в МВО или в ЛенВо - на кось, выкуси - помучайся как мы... :D
   
DZ Слон ИБА #25.09.2011 14:25  @Boroda_Sr#24.09.2011 09:29
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Во-во, Паш - эт по-нашему...хочет человек в ЗабВО, а его из вредности в МВО или в ЛенВо - на кось, выкуси - помучайся как мы... :D
Значит буду проситься в ЗабВО - мож в АрбВО отправят... :D
   7.07.0
RU Boroda_Sr #25.09.2011 14:39  @Слон ИБА#25.09.2011 14:25
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Значит буду проситься в ЗабВО - мож в АрбВО отправят... :D
Нет уже ЗабВО... :(
   
DZ Слон ИБА #25.09.2011 17:29  @Boroda_Sr#25.09.2011 14:39
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Нет уже ЗабВО... :(
ЗАБВО - есть всегда! Просто для нового молодняка "замаскировали" под другим ИМЕНЕМ, чтоб сильно не пугались... :eek:
   7.07.0
DZ Слон ИБА #25.09.2011 18:50
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Кстати - Борода - :old:
Как там БРАТАНЫ???
Зеро - :sleep: :hate: :pray0000:
Севан - :volunteer: :bayan: :ura:
   7.07.0
DZ Слон ИБА #26.09.2011 00:06
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
А вот еще про ротацию:

Прохорова убрали отовсюду — Рамблер-Новости

Михаила Прохорова убрали из президентской комиссии по модернизации, в которую он входил с момента ее образования. Как сообщили в Кремле, это было сделано в рамках плановой ротации.

// news.rambler.ru
 

Михаила Прохорова убрали из президентской комиссии по модернизации, в которую он входил с момента ее образования. Как сообщили в Кремле, это было сделано в рамках плановой ротации.
   9.09.0
RU Redav #26.09.2011 02:11  @Слон ИБА#26.09.2011 00:06
+
-
edit
 

Redav

опытный

С.И.> Как сообщили в Кремле, это было сделано в рамках плановой ротации.
И чё... теперь он поедет в ЗабВО?
:D
   

Okab

опытный

Redav> И чё... теперь он поедет в ЗабВО?
Redav> :D
Не-е, ЗабВО состоит из ПЯТИ букв, а его послали на ТРИ :)
   9.09.0
26.09.2011 08:30, Александр Леонов: +1: Не-е, ЗабВО состоит из ПЯТИ букв, а его послали на ТРИ
RU Александр Леонов #26.09.2011 08:31  @Okab#26.09.2011 07:31
+
-
edit
 
Redav>> И чё... теперь он поедет в ЗабВО?
Redav>> :D
Okab> Не-е, ЗабВО состоит из ПЯТИ букв, а его послали на ТРИ :)

+1)))
   14.0.835.18614.0.835.186
RU Зеро #26.09.2011 10:10  @Слон ИБА#25.09.2011 18:50
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Как там БРАТАНЫ???
Игорь, живы пока
Спасибо всем за внимание и участие, но..не хотелось бы грузить форум своими проблемами...
   
26.09.2011 10:58, Александр Леонов: +1: Вова Выздоравливай!
RU П_Антонов #26.09.2011 10:35  @Зеро#26.09.2011 10:10
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

С.И.>> Как там БРАТАНЫ???
Зеро> Игорь, живы пока
Лева, Володя поправляйтесь! Скора новая жизнь настанет. Выборы, можно считать уже прошли... :eek: Нам надо быть здоровыми.
   9.09.0
RU Куслин2 #28.09.2011 22:45
+
-
edit
 

Куслин2

втянувшийся

Как делали это фото. Видео .... История одной фотографии

27:45
Фильм про 20-й Гвардейский авиационный полк истребителей-бомбардировщиков(аэродром Гросс-Дёльн,ГДР).

Видеозаписи Авиация | 2 044 видеозаписи
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
1 110 111 112 113 114 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru