[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 79 80 81 82 83 400
+
+2
-
edit
 

nexusxv

опытный

Слушаете, а почему конспирологи называются скептиками - ведь это обсалютно разные вещи! Эта мысля меня посетила из-за наплыва консп. бреда про 9/11. Ведь конспиролог выберет самую тупую, но красивую версию... А самые более или менее рабочие версии почему-то игнорируются... А я знаю почему! Ибо журналисты про них не пишут, ибо они самые не красивые... вот и получается, что конспирологи - это бредовое развитие идей бредовой журналистики.

Я то скептик... но не конспиролог же.
   4.1.249.10454.1.249.1045
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
nexusxv> Слушаете, а почему конспирологи называются скептиками - ведь это обсалютно разные вещи!

Поправка. Это ОНИ себя скептиками называют. Но весь "скептицизм" - это тотальное неверие всему чему угодно, что имеет марку USA. У штатов есть, конечно, свои недостатки и "скелеты в шкафу", но у конспирологов это клинический случай.
   
RU Старый #14.09.2011 22:06  @korneyy#14.09.2011 18:07
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Илья Владимирович ПОНОМАРЕВ
Родился 6 августа 1975 года в Москве
Образование: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, физический факультет.
Начал трудовую деятельность в 1989 году в Институте проблем безопасного развития атомной энергетики (ИБРАЭ) АН СССР
 

Погодите, а в каком возрасте он начал трудовую деятельность? :eek:
   8.08.0
RU korneyy #14.09.2011 22:38  @Старый#14.09.2011 22:06
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Старый> Погодите, а в каком возрасте он начал трудовую деятельность? :eek:

Ну тогда УПК еще были. Или летом там чего-то подметал/сторожил. :)
   
+
-
edit
 

Taras66

опытный

Старый>> Погодите, а в каком возрасте он начал трудовую деятельность? :eek:

1989 - 1975 = 14. см. сюда: http://www.cprf.info/personal/ponomarev/
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Taras66> Тот кто написал это в вику, ничего кроме этого фрагмента в вику не писал.

То есть акт вандализма? Но кому это могло понадобиться? К тому же с таким запозданием по времени. На ссылку набрёл случайно вбив в поисковик вики "Большой форум". Вот эта ссылка и выскочила. А не может ли быть какой-нибудь форум с похожим названием. Или, не мог ли Хома при регистрации свой ник набрать и кириллицей и латиницей?
   5.05.0
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
nexusxv> Слушаете, а почему конспирологи называются скептиками

К.О. Для конспирации :)
   5.05.0

3-62

аксакал


korneyy> Так талантливо скрывать физическое образрвание в МГУ невозможно. :)

Только вот - родился в 75. Школу кончил в 91 (если с 7 лет 10 классов) - трудовую деятельность начал в 89... Не вижу времени для учебы в ВУЗе! :)
   8.08.0
RU Дмитрий В. #15.09.2011 09:32  @3-62#15.09.2011 08:53
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

korneyy>> Так талантливо скрывать физическое образрвание в МГУ невозможно. :)

Да, ладно! Он не уникален. НеПроходимый тоже, типа, физик-теоретик :D А до сих пор понять не может, что такое ограниченная задача двух тел.
   8.08.0
RU korneyy #15.09.2011 09:42  @Дмитрий В.#15.09.2011 09:32
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Д.В.> Да, ладно! Он не уникален. НеПроходимый тоже, типа, физик-теоретик :D А до сих пор понять не может, что такое ограниченная задача двух тел.

Чувак програмистом работал, а Хома гуглем пользоваться не умеет. Это совершенно разные люди.

Офф. Конкурс на название топика про Хому. Как назовем? :)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Закончил разбор Хомкиного творения из лунопедии.
http://bolshoyforum.org/wiki/...
Полный текст моей статьи лежит на большаке. Пока не трогают. Копия ессно у меня.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=129817.860
   
RU White Cat #15.09.2011 11:12  @korneyy#15.09.2011 09:42
+
-
edit
 

White Cat

опытный

korneyy> Офф. Конкурс на название топика про Хому. Как назовем? :)

Ну, у нас уже есть Прохожелогия, почему бы не быть Хомологии? Как вариант Хомалогия.
   6.0.26.0.2
+
+1
-
edit
 

lro

опытный

W.C.> Ну, у нас уже есть Прохожелогия, почему бы не быть Хомологии? Как вариант Хомалогия.

Лучше Бруттопедия :)
"-логия" - это совсем другой уровень, это не для ХБ.

Еще парочка:

Новая "селенология" от Хомы

Служил Гаврила камневедом...
   6.0.26.0.2
Это сообщение редактировалось 15.09.2011 в 12:10
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

А не много ли чести этому полудурку?
   

White Cat

опытный

lro> Служил Гаврила камневедом...

Служил Хомила камневедом... :D

Бруттопедия - мне очень понравилось ;)
   6.0.26.0.2

korneyy

координатор
★★☆
W.C.>> Ну, у нас уже есть Прохожелогия, почему бы не быть Хомологии? Как вариант Хомалогия.
lro> Лучше Бруттопедия :)
lro> "-логия" - это совсем другой уровень, это не для ХБ.

Остановился на Бруттопедии. Туда в тему вообще можно все лулзы Хомы сгружать. Пока свою рецензию на его камневедение разместил.
   
RU Yuri Krasilnikov #15.09.2011 18:34
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Свежее физическое открытие от Дудли на "авантюристе" ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 935) - Форум - Глобальная Авантюра ):
Очередной тролль ожил. Не умеет читать ни на русском, ни на английском:
...

Ещё оттуда же:
20 percent more thrust than the Saturn V at liftoff.

Сами переведёте или догадаетесь, что значит тяга (мощность) двигателя?
 


Для великого физега Дудли что сила. что мощность - один черт :lol:
   
RU Дмитрий В. #15.09.2011 18:36  @White Cat#15.09.2011 14:47
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

W.C.> Бруттопедия - мне очень понравилось ;)

Уж, больно на Брутто-педерастию похоже :D
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #15.09.2011 18:50  @Дмитрий В.#15.09.2011 18:36
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

W.C.>> Бруттопедия - мне очень понравилось ;)
Д.В.> Уж, больно на Брутто-педерастию похоже :D

В общем-то в стиле "прохожелогии" :)
   
RU Yuri Krasilnikov #15.09.2011 19:18  @nexusxv#14.09.2011 21:03
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

nexusxv> Слушаете, а почему конспирологи называются скептиками - ведь это обсалютно разные вещи!

Правильно - не "называются", а "называют себя" :)

Ибо люди, не доверяющие специалистам, зато с радостью глотающие всякую дешевку от мухлина и дфмна пОпова - никакие не скептики, а самые натуральные лохи. Но согласитесь, что "скептик" звучит красивее :)

Показателен следующий пост с "большака", автор - совокс... ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
.
Oleg_K> А мнение некоего юзера Акелы, пусть он прекрасный человек и хороший семьянин - НЕ ВЕСИТ НИ ХРЕНА. Я доходчиво объясняю?

Ну представьте пожалуйста документы с печатями экспертов, заключения комиссий международных и т.п. того, что какой-то юзер Красильников, который нихрена не имеет отношения к космонавтике прав.

Нормальным экспертом могут быть только законы физики и математика. Вот возьмём последние снимки LRO. Первая лунная скорость рорядка 1,86 км/сек. Какая чувствительность матрицы/плёнки? Освещение стандартное, видно по теням. Пусть диафрагма фотокамеры открыта полностью. Посчитайте скорость срабатывания затвора. На ютубе дохрена фото и видио скоростной съёмки полёта пули (кстати, летит она гораздо медленнее чем КА), можете прочитать какой геморрой это доставляет фотографу. Ну, может быть, амеры сделали какой-либо прорыв в фототехнике? Не можете дать ссылку на фотоаппаратуру используемую на LRO?
 


Я в общем-то к космонавтике действительно имею слабое отношение (Бушуева и Раушенбаха всего один раз в жизни видел), но совокс... упустил из виду маленькую деталь: если я не прав, то неправы и Черток, и Феоктистов, и Глушко, которые, если ничего не путаю, к космонавтике имеют достаточно прямое отношение :)

А рассуждения великого байконурского телеметриста про снимки LRO весьма забавны :)
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Сперматозоид Акакий 3 с Большака:

на первой ступени новой ракеты будут установлены пять двигателей, аналогичных маршевым двигателям "шаттлов".

Пять!
А не один большой.
Т.е. версия о том, что современные материалы не позволяют достичь нужной мощности при помощи одного двигателя - подтверждается.
Советский проект Лунной ракеты развивался в правильном направлении, а американский - в неправильном!

Еще один камень в подтверждение несостоятельности конструкторских решений Аполлона.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Акакия поддерживает Крош :
Да это не камень! Это целый валун. По сути НАСА уже в 21 веке прямо подтвердило факт того, что на одном двигателе сверхтяжелые ракеты летать не могут.
 


Слов нет, одни эмоции ...
   
Это сообщение редактировалось 15.09.2011 в 20:02
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Foxpro> Сперматозоид Акакий 3 с Большака:
Foxpro> Слов нет, одни эмоции ...

Ему уже ответил sql:
Слышь, дурачок, на первой ступени Сатурна-5 был не "один большой", а ровно 5. Знаток , млять...

Крош:
Да это не камень! Это целый валун. По сути НАСА уже в 21 веке прямо подтвердило факт того, что на одном двигателе сверхтяжелые ракеты летать не могут.

sql:
Придурок номер 2 ...
На первой ступени Сатурна 5(пять) двигателей...


Некто joe:
Мнение дилетанта...

sql:
Придурок номер 3.
Ракета-носитель трёхступенчатая, на первой ступени устанавливались пять кислородно-керосиновых двигателей

Сатурн-5 — Википедия

Сатурн-5
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
Сатурн-5
Первая ракета «Сатурн-5» (AS-501) на стартовой площадке, перед запуском «Аполлон-4». Фото НАСА


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 

Кто еще считает , что на первой ступени Сатурна-5 один двигатель?


Вот уж правда сказано: "опровергатели-гопники"!
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
korneyy> Офф. Конкурс на название топика про Хому. Как назовем? :)

Наш Хома Брут - ужасный плут...
Напился, пьян как павиан,
За словом не полез в карман,
Был человек - стал хулиган...
...
Влекут его в милицию
Коленками назад :)
(братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")
   5.05.0
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
korneyy> Чувак програмистом работал, а Хома гуглем пользоваться не умеет.

Или принципиально не хочет. Не такой уж он тупой. Но толстый :)
   5.05.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Arthur> Или принципиально не хочет. Не такой уж он тупой. Но толстый :)

Хома не тупой. Но некоторых элементарных вещей не понимает. Я его раз сто пытал как он ищет какие-то данные. В ответ шло какое-то мычание типа "искал реголит на сайтах планеты". Да он и сейчас валенок. Не верите? Вон в ветке Админа он мне предлагает спсоб поиска ГРУНТА Аполлонов из Латинской Америки за почаса:

Вопрос админу

Вопрос админу

// bolshoyforum.org
 

Дибилко грунт ищет набором в поисковике "apollo 11" и так предлагает до А-17. :D

Это без дураков. Спросите товарищей кто с ним раньше на БФ общался. Он натурально так ищет инфу.
   
1 79 80 81 82 83 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru