[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 94 95 96 97 98 400
RU bjaka_max #16.10.2011 20:01  @Опаньки69#16.10.2011 14:07
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

bjaka_max>> Всё слово оставили для LRO
Опаньки69> Вот ведь могли раньше - на одном колесе, крестом. Какие танцевальные па, Волочковой и не снилось. :D
Где то я читал, что на 8-е марта восьмёрку луноходом рисовали.
   1414
RU flateric #16.10.2011 20:21  @bjaka_max#16.10.2011 20:01
+
-
edit
 

flateric

опытный





Did You Know: Russian Lunokhod Rovers Created Memorials on the Moon Honoring Women

The saga of the Soviet Union's Lunokhod moon rovers keeps getting more interesting! If you missed the update on our article about finding the "missing" Russian landers and rovers among the newly re... // www.universetoday.com
 
   14.0.835.20214.0.835.202
Это сообщение редактировалось 16.10.2011 в 20:26
+
+2
-
edit
 

lro

опытный

Хома, судя по тому, что Вы рассказали нам о Вашем общении в личке с Олегом К, именно он занимается вербовкой новых бойцов и тонкой работой по перевербовке модераторов форумов. В связи с этим я никак не могу связать его работу адвокатом с тем, что этот адвокат шакалит за жалкие 200 баксов в месяц, принимая плевки и унижения, а на логичный вопрос "зачем?" отвечает, что он принял коньячок... Мы помним, что когда у прикомандированных к Лунке агитаторов возникали проблемы с легендой (Маня К, Олег1000) появлялся именно Корней и нашёптывал нам (и мне в том числе в личке), что это всего лишь флуктуация вероятностей.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
:D
   7.0.17.0.1
RU Yuri Krasilnikov #17.10.2011 11:26  @lro#17.10.2011 11:23
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

lro> http://bolshoyforum.org/forum/...
lro> :D

Да, поиски "красных под кроватью" ("red under the bed") в терминальной стадии :(
   3.6.33.6.3
RU Galactic Pot-Healer #17.10.2011 12:04
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Мы помним, что когда у прикомандированных к Лунке агитаторов возникали проблемы с легендой (Маня К, Олег1000) появлялся именно Корней и нашёптывал нам (и мне в том числе в личке), что это всего лишь флуктуация вероятностей.
 


-Доктор и вот ещё что. В этот период, когда я особенно успешно вычисляю внедрённых агентов, мне всё время слышится шёпот Корнея... что-то неразборчиво про флуктуации... как от него избавиться, помогите.
-Хм, выпишу вам ЧЕХОЛ. Только не теряйте, а тот один пациент... да, пожалуй ЧЕХОЛ с ЗАЩЁЛКАМИ, на всякий случай.
   14.0.835.20214.0.835.202
RU korneyy #17.10.2011 12:20  @Yuri Krasilnikov#17.10.2011 11:26
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Y.K.> Да, поиски "красных под кроватью" ("red under the bed") в терминальной стадии :(

Хомка:
Позавчера, например, потратил 40(!) минут дефицитнейшего времени только на то, чтобы очистить Лунку от пьяного корнеевского бреда (около 40 "сообщений" и не менее того "хвостов" к ним).
 


Не. Не зря мне зарплату в НАСе платют. На целых 40 минут удалось приостановить создание очередного лунопедического шедевра. Хоть как-то смог затормозить неминуемое разоблачение. :)
   
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

А Велюров вот что нашел:


Велюров>
интересная заметка:

В США юристы оштрафованы за попытку обвинить власти в теракте «11 сентября»
17 октября 2011 года Источник:Pravo.ru
Федеральный апелляционный суд в США оштрафовал группу юристов за подачу заведомо необоснованного иска против бывшего вице-президента страны Ричарда Чейни, экс-министра обороны Дональда Рамсфелда и бывшего председателя комитета начальников штабов ВВС США Ричарда Майерса.
Суть иска сводилась к попытке доказать, будто за терактами 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне стояла прежняя республиканская администрация США.
В иске от имени американки Эйприл Гэллоп, поданном в декабре 2008 года, сообщалось, что 11 сентября 2001 года женщина находилась на своем рабочем месте в Пентагоне вместе с новорожденным сыном, и в результате мощного взрыва на них обрушилась внутренняя стена здания.
Согласно поданным в суд документам, мать и ребенок получили тяжелые черепно-мозговые травмы. Э.Гэллоп, по ее собственным словам, вовремя очнулась и выбралась наружу через пролом в стене.
Женщина утверждала, будто стена обрушилась не из-за попадания в здание Пентагона направленного террористами самолета, а в результате взрыва мощной бомбы, заложенной и подорванной по указанию высшего политического и военного руководства страны.
В целом Э.Гэллоп считала, что события «11 сентября» были инспирированы тогдашними властями США с целью создания в стране «атмосферы непротивления радикальным изменениям политики и практики конституционного управления» страной.
Суд признал доводы Э.Гэллоп необоснованными, но решил не наказывать ее, поскольку посчитал, что она полностью полагалась на своих адвокатов – Денниса Каннингема, Мустафу Ндануса и Уильяма Вила.
Женщина отделалась предупреждением о том, что в случае дальнейших попыток злоупотребления американской системой правосудия ей будут грозить штрафные санкции.
Юристов обязали выплатить штраф в размере $15 000 и покрыть судебные издержки в двойном размере.
************************************************************

Ладно проиграть суд, но наказание за обращение в суд?!
Да еще и с "заведомо ложным иском"?
Короче - антисоветская агитация и пропаганда, распространение измышлений, порочащих государственный и общественный строй...

Луна туда входит?
 


И не только Луна! :)
   

Yuriy

ограниченный
★★★
☠☠☠☠
Женщина утверждала, будто стена обрушилась не из-за попадания в здание Пентагона направленного террористами самолета, а в результате взрыва мощной бомбы, заложенной и подорванной по указанию высшего политического и военного руководства страны.
 
Рамсфельдовское вранье и бред про "в Пентагон не врезался самолет" продолжает разваливаться.

Самолет летел над городом, Пентагон расположен в центре города, имитировать его таран самолетом то же самое, что имитировать таран Кремля:

Вот так он летел. Сделал круг над городом "смотрите все, вот он я".

Самолет на виду у всех поразил Пентагон. Потом развернулось широкое движение скептиков, но они обвиняют власти не в том, что они устроили этот таран. Нет, они говорят, что самолета вообще... небыло!

Но постепенно дурман начинает рассеиваться. Скептики 9/11 начинают расслаиваться. На одних сайтах откровенно дают по ушам за идиотскую версию "нет самолета". На других сторонники "нет самолета"... знаете, в каком-то языке есть глагол со значением "смотреть друг на друга в ожидании, кто первый скажет то, что у всех на уме, но никто не решается сказать". Так вот этим они и занимаются.

Дурман рассеивается. Теперь им пришлось пустить в ход вообще лживые свидетельства. Иначе здание сомнений в наличии самолета не спасти.

Подробнее - см. http://www.oilempire.us/pentagon.html.
   
RU Galactic Pot-Healer #17.10.2011 20:57  @Yuriy#17.10.2011 19:49
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Yuriy> Но постепенно дурман начинает рассеиваться. Скептики 9/11 начинают расслаиваться. На одних сайтах откровенно дают по ушам за идиотскую версию "нет самолета". На других сторонники "нет самолета"... знаете, в каком-то языке есть глагол со значением "смотреть друг на друга в ожидании, кто первый скажет то, что у всех на уме, но никто не решается сказать". Так вот этим они и занимаются.
Посмотрите мультфильм. Вам, с вашими заговорами, с созданными правительством псевдоопровергательскими сайтами, с активным продвижением ложных теорий аферы с целью скрыть более страшную правду etc должно понравиться.

1009 Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce — Саус Парк

Девятый эпизод десятого сезона сериала Южный Парк. Мистер Мэки пытается узнать, кто нагадил в писсуар, а Картман находит в этом связь с событиями 11 сентября.

// www.sp-fan.ru
 


Здесь всё, от евреев в мировом правительстве, устроивших 9/11 до героев-смельчаков, заговор разоблачающих.
   14.0.835.20214.0.835.202
RU Yuri Krasilnikov #17.10.2011 22:53
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Хама Брутто снова брешет и не краснеет ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Исключая минувшие выходные, - напомните всем, когда последний раз кого-либо лишали доступа в Лунку. Не помните? Тогда напоминаю - последний раз это случалось в апреле месяце. И если раз в пол года приходится все-же прибегать к такой мере, как 2-х часовое(! - вот уж бан так бан) отключение, вопросы свои адресуйте не модерам, а тем, кто этого своим флудом упорно добивается.
 


Только что вернувшийся из длительного бана сократег отреагировал лаконично и четко ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Трепло...
 


:lol:
   
+
-
edit
 

Taras66

опытный

[offtop]
Всеми нами уважаемый аффтар "Антиаполлона", написал отжыг на тему "классических" и "современных" физик: О ТЕОРЕТИКАХ 2 | Официальный сайт Мухина Ю.И.

ЗЫ: В коментах завсегдатаи сайтика попытались аффтару по оппонировать, даже по делу :).
ЗЫЫ: И эти люди еще гордятся советским образованием. Типа оно лучшее в мире :F
[/offtop]
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Taras66

опытный

bjaka_max> Где то я читал, что на 8-е марта восьмёрку луноходом рисовали.

На снимках следов "Лунохода", сделанных LRO, такие восьмерки имеются в изрядных количествах. "Есть мнение©", что это делалось для быстрого кругового осмотра неподвижно закреплёнными на корпусе камерами.
   7.0.17.0.1

Yuriy

ограниченный
★★★
☠☠☠☠
Taras66> Всеми нами уважаемый аффтар "Антиаполлона", написал отжыг на тему "классических" и "современных" физик: О ТЕОРЕТИКАХ 2 | Официальный сайт Мухина Ю.И.

А первую часть чего ж Вы не заметили?
   7.0.17.0.1
RU Yuri Krasilnikov #18.10.2011 00:08  @Yuriy#17.10.2011 23:55
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Taras66>> Всеми нами уважаемый аффтар "Антиаполлона", написал отжыг на тему "классических" и "современных" физик: О ТЕОРЕТИКАХ 2 | Официальный сайт Мухина Ю.И.
Yuriy> А первую часть чего ж Вы не заметили?
Yuriy> О ТЕОРЕТИКАХ | Официальный сайт Мухина Ю.И.

Да, Юрачина - твой божок и тут отжег :)
Возьмем генетику. В этой теории базовым фактом, от которого строятся все связи и на котором покоится вся суть генетики, является постулат (ничем не доказанное положение) наличия некой информации, записанной молекулами. В связи с чем мы должны принимать за истину, за реальность, это сугубое умствование, которое принимается генетиками без доказательств не потому, что его нельзя доказать, а потому, что без этого постулата валится вся теория.
Доказать правильность этого постулата «информации» нельзя, а доказать ложность можно! Элементарный подсчет как бы битов информации, которую можно было бы записать молекулами на самой сложной молекулярной структуре - молекуле ДНК, показывает, что этой «информации» не хватает описать хотя бы координаты клеток в теле организма, не говоря уже об их составе.
 
   

nexusxv

опытный

Taras66>> Всеми нами уважаемый аффтар "Антиаполлона", написал отжыг на тему "классических" и "современных" физик: О ТЕОРЕТИКАХ 2 | Официальный сайт Мухина Ю.И.
Yuriy> А первую часть чего ж Вы не заметили?

Мдя, вот любит он хйёнуй страдать, а ведь есть реально много физических и астраномических мифов. Я тут наткнулся на один из них - всю жизнь считал фактом, что воронка воды на севере закручивается в одну сторону, на юге в другую... сижу и стыдно мне, что лапшу науши навесели... и вырос с этой мыслёй как с фактом. :(

Правда на этом деньги и иммидж особо не заработаешь.

Я прочитал первый абзац выбрав его случайно

Ну, да ладно. В те далекие годы студенчества у меня не вызывала сомнений эта пресловутая формула Е=mс2 («самое знаменитое уравнение в мире») потому, что это модификация банальной формулы кинетической энергии, а я был уверен, что масса m в ней - это количество вещества, но только полностью, а не половина, как в уравнении кинетической энергии. Ведь только в этом случае уравнение Е=mс2 имеет физический смысл и смысл вообще.
 


Редкий даун обзовет массу количеством вещества=) там даже букавки разные=)

зы или он из 18 века

зы он реально тупой и не понимает как связать инертность и массу? или прикалывается? Нее, такие дауны в аворитетах только у даунов.

Я прочитал статью полностью...Я в шоке... Уж лучше опровергает аполло, оно посмешнее...

меряющий способности тела без воздействия силы сохранять постоянную скорость килограммами, которые одновременно являются ньютонами и немножко джоулями.
 


Может ему будет стыдно на следующий день когда трава отпустит...
   4.1.249.10454.1.249.1045
Это сообщение редактировалось 18.10.2011 в 07:21
+
-
edit
 

N.A.

опытный

an_private> Наконец несчастный зверь барсук понимает, что вся его нора воняет лисьим говном и нет спасения. Тогда он обижается на судьбу и уходит прочь, рыть новую нору на новом месте.

А не слышно ли в кулуарах: замок , висящий на аванюрной ветке - очередной глюк движка, или это вашингтонский подпольный обком действует? ;)
   3.6.93.6.9
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

N.A.> А не слышно ли в кулуарах: замок, висящий на аванюрной ветке - очередной глюк движка, или это вашингтонский подпольный обком действует? ;)
Голос из кулуаров - сейчас пытаемся выяснить :)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Кажется до меня дошло что несет Хомка о "вербовке"

Не только о лунной афере. ч.10

Не только о лунной афере. ч.10

// bolshoyforum.org
 

Я не придумывал, когда писал о двух попытках Корнея уговорить меня "бросить это опровергательское дело, которое не приносит никакой пользы". Речь весной, если я не ошибаюсь, шла об Амстердаме и Рейхсмюзеуме с его "лунным" палевом. Мягкий намек самому съездить ("убедиться" в чем-то) в Амстердам и вообще "посмотреть Европу" - не тратя при этом ни копейки своих денег - в ступор меня не поверг, поскольку одна такая попытка уже была ранее
 


Полистал старые топики.
Корней:
амы утверждают, что в Копенгагене в Планетарии Тихо Браге лежит каменюка в 207 грамм. Образец 75015. Причем имеют наглость давать на оф. сайте кредитную историю булыжника.
http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/75015.pdf
Переводить ничего не буду. Сам посмотри, на странице 4 фото образца из Дании прямо с витрины. Еще химический и изотопный анализ и пара десятков научных работ.

Это все, конечно, американская ложь. Так качай скорее файл пока его ЦРУ не уничтожило и бегом в Копенгаген. Адрес по ссылке. Там прямо на месте и разоблачишь. Трака можешь с собой взять. Он молотком по витрине стучать будет.
 

Не только о лунной афере. ч.6.

Не только о лунной афере. ч.6.

// bolshoyforum.org
 

Вот такая вот тонкая "вербовка". :) Еще я ему в Германию так ездить предлагал и уфотать там камни в немецких музеях.
   
RU Galactic Pot-Healer #18.10.2011 22:18
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

dadhi американцы на Луне конспирология космос Луна США
На Фри-Информе "...НАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА..." неожиданно наехал на БигФила. Надо сохранить, пока не (удалил).

Закорецкий...насарог (развлекающийся)...

а с вас BigPhil...я офигиваю...насарог вы наш замаскированныый...
..почему вы ведёте диалог с Закорецким...
............которого тупость видна невооружённым взглядом....
вы думаете что...завоевали авторитет...переводя работы зарубежных опровергателей...
...до этого был у меня и у других...другой персонаж...
который ну очень хотел подружиться со мной...
........"скриншоты его действий" я могу выложить и сейчас...
это осталось с "большака"...
BigPhil...я вам вменяю в вину...что вы подсунули ролик невразумительный...с каким то вида товарища...гомосексуалисткого...
..вы уверяли..что у него брали интерьвью...
...Я ЖЕ.
...ВОТ ВЫ Г(.)НДОН ЭТАКИЙ...BigPhil...
этот ролик разнёс здесь в пух и прах...
...причём с такими выкладками...
что его даже поймёт и дегенерат...
ВЫ ВСЁ ЭТО ВИДЕЛИ...BigPhil...
...НЕВНЯТЬ МОИМ АРГУМЕНТАМ...ПОСЛЕ МОИХ ВЫКЛАДОК...
ПО ЭТОМУ РОЛИКУ...МОГ ТОЛЬКО ДАУН...
...КОТОРОЙ ВЫ ВЫЛОЖИЛИ ЭТОТ РОЛИК...
ПОСЛЕ ЭТОГО...НА ЭТОТ РОЛИК КЛЮНУЛИ...
...АНДРЕЙ-ВК...И ПОПОВ...
ВЫ ИХ ПРОСТО ПОДСТАВИЛИ БАНАЛЬНО...

НУ Я ЖЕ ВАС ВСЕХ СУК...ПРЕДУПРЕЖДАЛ...
ПОЛНОСТЬЮ ДАВ РАСКЛАДКУ ПО ЭТОМУ РОЛИКУ...
..ПОЛНОСТЬЮ ОТ И ДО...
ЧТО ЭТОТ РОЛИК НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ...
...ОТМЕТИВ ВСЕ ПРОДУБЛИРОВАННЫЕ ВСТАВКИ "телесин"

ТАКИМ ОБРАЗОМ...ПОПОВ И АНДРЕЙ-ВК...
ПОПАЛИСЬ НА ЭТО РОЛИК...
...ПРЕДЛОЖЕННЫЙ BigPhil...
И УТВЕРЖДЁННЫЙ ЖЕ ИМ...


BigPhil...Я ВАС ПРОСИЛ ОБ ОДОЛЖЕНИИ...
ПО ПЛЯЖНОМУ РОЛИКУ..ДАВНО УЖЕ...

ВЫ ВЫПОЛНИЛИ МОЮ ПРОСЬБУ...???

ЕСЛИ НЕТ...ТО Х(.)ЛИ ВЫ МОЛЧИТЕ...

Я ЧТО НЕ СОСТОЮ...
В ОПРОВЕРГАТЕЛЬСКОМ ДВИЖЕНИИ...
...КОТОРОЕ ВЫ РЬЯНО...И КОПЫТОМ РОЕТЕ...
 



А точек-то, точек! Раньше было по три, с отсечкой очереди, а теперь как из "калаша" по насарогам лупит.
   14.0.835.20214.0.835.202
RU lro #18.10.2011 22:23  @Galactic Pot-Healer#18.10.2011 22:18
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> А точек-то, точек!

Ага, всего БигФила циркулем истыкал. ;)
   3.6.233.6.23
+
-
edit
 

flateric

опытный

korneyy> Еще я ему в Германию так ездить предлагал и уфотать там камни в немецких музеях.
так...а что ты собирался потом делать с трупом? сейчас же все не так просто, как раньше (вспомни Кейсинга)
   14.0.835.20214.0.835.202
RU Galactic Pot-Healer #18.10.2011 22:31  @lro#18.10.2011 22:23
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> А точек-то, точек!
lro> Ага, всего БигФила циркулем истыкал. ;)
... а надо было БигФилу денег посулить, ну или хотя бы циркуль.
   14.0.835.20214.0.835.202
DE Lucum #19.10.2011 16:32  @Galactic Pot-Healer#17.10.2011 20:57
+
-
edit
 

Lucum

втянувшийся

G.P.> Посмотрите мультфильм. … Здесь всё, от евреев в мировом правительстве, устроивших 9/11 до героев-смельчаков, заговор разоблачающих.

  А можно без героев-евреев и не мультфильм? Просто видеосъёмку рейса 77 в небе Вашингтона. Всё-таки это столица Штатов и турист там водится упакованный, в отличие, от всяких урюпинсков. Взлёт борта #1 смогли заснять, не может быть чтобы никому не был интересен кружащий на бреющем 757-й?
   

lro

опытный

Lucum>   Взлёт борта #1 смогли заснять, не может быть чтобы никому не был интересен кружащий на бреющем 757-й?

Про "кружащий на бреющем" сами придумали ? ;)
   3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 19.10.2011 в 17:02
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Lucum>   Взлёт борта #1 смогли заснять, не может быть чтобы никому не был интересен кружащий на бреющем 757-й?

А у них там в двух километрах от Пентагона есть аэропорт им. Рональда Рейгана. Не международный, конечно, но в целом национальный. Так вот, над Пентагоном каждые пять минут боинги кружат и бреют. Так что никому не интересны они.

Кстати, близость аэропорта DCA к Пентагону на корню херит умствования опровергастических "скептиков" о системе интеллектуальных суперПВО, которая не дала бы подлететь к зданию ни единому самолёту.
Почему не сработала система ПВО Пентагона? И это здание, и Белый дом окружены тройным кольцом систем ПВО. Они приводятся в действие автоматически. На гражданском самолете, который якобы врезался в здание Пентагона, не было системы "свой-чужой", ПВО должны были сбить его, но этого не произошло...
 



Гордитесь своей причастностью к """скептикам"""?
   8.08.0
1 94 95 96 97 98 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru