Новый израильский радар для работы по земле

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Militarist #11.10.2011 04:39
+
-
edit
 


Израильский военпром создал сверхлегкую РЛС

10.10.2911 MIGnews.com

Израильская компания Israel Aerospace Industries Ltd. (IAI), занимающаяся разработкой и производством вооружений, представит новую легкую радиолокационную систему, устанавливаемую на борт военных самолетов, сообщает издание Globes.

Система будет представлена на ежегодной выставке Ассоциации Армии США – 2011 (Annual Association of the United States Army, AUSA).

Новая РЛС ELM-2054, класса воздух-земля, разработанная подразделением IAI - ELTA Systems Ltd., представляет инновационные решения для любых погодных условий, и предназначена для ведения разведки, целеуказания и помощи разведывательным подразделениям.

Система включает модульную, открытую архитектуру и легко устанавливается на мелкие тактические беспилотные летательные аппараты (БПЛА), легкие самолеты разведки, тактические аэростаты и многое другое.

ELM-2054 включает в себя проверенные возможности предшествующей системы ELM-2055DX SAR/GMTI, и использует новейшие передовые технологии для достижения высокой эффективности в сочетании с очень малым весом, малыми размерами и низким энергопотреблением.

Как заявил корпоративный вице-президент IAI и директор ELTA Systems Нисим Хадас, "за годы работы ELTA, ноу-хау и инноваций, компания продолжает поставлять клиентам уникальные продукты и возможности, такие как новый радар ELM-2054".

"Эта система будет поддерживать сухопутные войска, и спасать жизни людей в регулярных или асимметричных боевых действиях", - сказал он.
 7.0.17.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru