[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 132 133 134 135 136 313
BG mr sofiyanskij #28.11.2011 18:19  @Зеро#28.11.2011 18:10
+
-
edit
 

mr sofiyanskij

новичок

Зеро> Я же тут в основном скубаюсь с большинством..на такого рода темы
Да что с тобой скубаться?
Если Ты имеешь наглость Миллерово - Задрищенском назвать, так Так тебе и путь ТУДА! А с ГОВНОМ Я не общаюсь, тем более споры спорить. Помойся!!!
   8.08.0
Александр Леонов: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Edu #28.11.2011 18:29  @mr sofiyanskij#28.11.2011 18:19
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Ой... :eek: , Что это было???
Очередной... с обострением заскочил в Песочницу излить своих фика...ргументов? :D
   3.6.243.6.24
RU Алекс53 #28.11.2011 18:31
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Да что вы разбушевались,никто не агитирует голосовать против ЕР,Я дал ссылку,зайдите на сайт "Карта Нарушений.Выборы 2011" Там нарушения не только ЕР,и не только в Питере.У каждого есть своя голова, чтобы думать за кого голосовать, Почему я не проголосую за ЕР-вот причина:Партия власти единодушно выдвинула кандидата в президенты в обстановке, которая напомнила «поздние» съезды КПСС"http://svpressa.ru/politic/article/50318/" А Вам "Мистер.sofiyanskij" не стоит посылать других в военкомат,Вам бросили кость вот бегите и голосуйте.
   3.5.33.5.3
RU Зеро #28.11.2011 18:37  @Алекс53#28.11.2011 18:07
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Однако, отвлеклись от темы на персоналии
Тем более, условия явно не равны
-ты про меня знаешь всё
-я даже не знаю, с кем говорю, как зовут(это не важно)..твои мысли по теме разговора (это важно)

Поэтому, вернёмся к нашим баранам.
Советы трусливым родителям Питера...
-в прокуратуру, изберком идти боятся, причём все до одного родители..ладно, бывает.
Ну а в любую конкурирующую партию то чего боятся принести эту инфу?
Лучше во все шесть..с руками оторвут и расцелуют.
И светить свои фамилии не надо..они сами всё сделают.

-если и это не подходит, то ещё проще..сфоткать заполненный "правильно" бюллетень, а потом нарисовать там большой х@й и бросить в урну (его признают недействительным ) или принести домой и поддтереть им задницу. И совесть чиста, и директор будет доволен отчётом...

-чуть сложнее, но только чуть. Сфотать один заполненный бюллетень..несколько раз..с разных ракурсов. И потом его порвать.
А файлы с фотками распостранить между родителями..для отчётности

Можно подумать...много чего придумать ещё можно.
Но..если родители Питера не нашли ничего лучше, чем кинуть эту инфу в интернет, то инфа эта вызывает подозрения.
Возможно это начирикали конкуренты, а мож просто личные счёты с директором.(его то фамилию обозначили, а свои наверняка нет)
Да всё, што угодно может быть...
Только подозрительно, что директор так подставляется...


Проще всего воздействовать на Армию.
Работаю в в\ч, жена там же, сын служил здесь 8 лет.
Ни одного подобного запугивания за эти годы не было..даже намёка.
   
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Алекс53>> Да не менты,а следователь прокуратуры посоветовал бросить это дело,иначе придется отвечать.В результате дали ответ -изложенные в заявлении факты не подтвердились,А того на кого я жаловался назначили начальником РОВД.
KAV> Леша, это у нас, в Питере?

Нет,в Макарьеве,Костромской обл,лет 5 назад ,старший оперуполномоченный(вроде так)грозил посадить в обезьяник при свидетелях,я записал на диктофон.Спроил его;" Вы угрожаете" он ответил "Предупреждаю" Наипсал заяву.
   3.5.33.5.3
RU Зеро #28.11.2011 18:41  @mr sofiyanskij#28.11.2011 18:19
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

m.s.> Если Ты имеешь наглость Миллерово - Задрищенском назвать, так Так тебе и путь ТУДА! А с ГОВНОМ Я не общаюсь, тем более споры спорить. Помойся!!!
Ответить адекватно конечно можно..но не буду.
Мистер...
Ты всё перепутал..
Не общался с тобой я..даже не знал о твоём существовании.
Теперь знаю, но общаться всё же начал именно ты.
А банный день у меня суббота...
   
Это сообщение редактировалось 28.11.2011 в 18:53
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Edu> Ой... :eek: , Что это было???
Edu> Очередной... с обострением заскочил в Песочницу излить своих фика...ргументов? :D

Очередной подосланный(от какой партии :( )...Наверно из-за бугра раз mr. :D
   3.5.33.5.3
RU Redav #28.11.2011 19:07  @mr sofiyanskij#28.11.2011 18:19
+
-
edit
 

Redav

опытный

m.s.> Я не общаюсь, тем более споры спорить.
А поворотись-ка, сынку! Экий ты смешной какой... (с)

Тута люди общаютси, порой прикалываются, порой и спорят, но стараются держаться в рамках приличия. ;)

Так чего кукарекал, коль акромя развешивания ярлычков и наброса на вентилятор на большее не способен?
   
RU Redav #28.11.2011 19:09  @Алекс53#28.11.2011 19:00
+
-
edit
 

Redav

опытный

Алекс53> ...Наверно из-за бугра раз mr. :D
или очередной патриётнутый заскочивший на огонёк
:D
   
RU Redav #28.11.2011 19:13  @Алекс53#28.11.2011 18:31
+
-
edit
 

Redav

опытный

Алекс53> ...никто не агитирует голосовать против ЕР,... Почему я не проголосую за ЕР-вот причина. ...
А енто шо тако ежели не ахитация? :)
Алекс53, а ссылки на другие сайты с умалишенными тебя интересуют? В инете подобного дерьма "воз и маленькая тележка".
   
RU Boroda_Sr #28.11.2011 20:24  @mr sofiyanskij#28.11.2011 18:19
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

m.s.> Если Ты имеешь наглость Миллерово - Задрищенском назвать, так Так тебе и путь ТУДА! А с ГОВНОМ Я не общаюсь, тем более споры спорить. Помойся!!!
"Да-а...это посильнее "Фауста" Гёте"(с)...чё куришь, дрищ, што тебя ТАК колбасит?... :eek: :D
   

elevon

аксакал

Redav> Интересно, а скока платят за "бегатню" по сайтам с участием в инетрекламе?



подобных примеров оч. много
   8.08.0

Redav

опытный

elevon> подобных примеров оч. много
Эван как. Ню-ню... будем посмотреть как енти ВСЕ агитаторы и провокаторы здеся кого-то смогут перековать-завербовать
:D
   
RU Алекс53 #28.11.2011 23:51  @Redav#28.11.2011 19:13
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Алекс53>> ...никто не агитирует голосовать против ЕР,... Почему я не проголосую за ЕР-вот причина. ...
Redav> А енто шо тако ежели не ахитация? :)
Redav> Алекс53, а ссылки на другие сайты с умалишенными тебя интересуют? В инете подобного дерьма "воз и маленькая тележка".

А в Прямом эфире съезд не смотрел?,хотя и в зомбоящике хватает подобного дерьма,и в прессе тоже.Выход: не искать истину,закрыть глаза и уши? Или "Отыщи всему начало и ты многое поймешь"<К.Прутков>
   3.5.33.5.3
RU Александр Леонов #29.11.2011 00:09  @Алекс53#28.11.2011 18:07
+
-
edit
 
А.Л.>> гы. неграмотные какие то менты)))
Алекс53> Да не менты,а следователь прокуратуры посоветовал бросить это дело,иначе придется отвечать.В результате дали ответ -изложенные в заявлении факты не подтвердились,А того на кого я жаловался назначили начальником РОВД.

По своей гнусности нач РОВД соответствует как минимум нач. политотдлела дивизии, т.е. нормального человека в этой должности можно было увидеть крайне редко)))
   15.0.874.12115.0.874.121

RU Redav #29.11.2011 01:03  @Алекс53#28.11.2011 23:51
+
-
edit
 

Redav

опытный

Алекс53> А в Прямом эфире съезд не смотрел?
А надо было?
Уже скока раз писал, что ППР на меню сон нагоняет. ;)

Алекс53> Выход: не искать истину,закрыть глаза и уши? Или "Отыщи всему начало и ты многое поймешь"
Истина где-то рядом (с)

Я когда просто,..., то плохо сплю. Мне кажется либо я дурак, либо вокруг меня все дураки (с)

Для отыскания истины нужны умение, силы, средства в соответствии с тем уровнем на котором она находится. Не верю в сказку, что например дворник знает как и почему принято то или иное решение на уровне областного руководства. Тем более в то что он могёт отыскать "всему начало". Больно всё просто... :)
   
DZ Слон ИБА #29.11.2011 01:14  @Александр Леонов#29.11.2011 00:09
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
А.Л.> По своей гнусности нач РОВД соответствует как минимум нач. политотдлела дивизии,
А вот интересно...а наш замполит 1 Гв ВАПИБ
А.Л.> По своей гнусности
Потянет на нач РОВД? :D :D :D
   9.09.0
RU севан #29.11.2011 12:28  @Слон ИБА#29.11.2011 01:14
+
-
edit
 

севан

опытный

Не знаю.. может и потяну... :(
   
RU севан #29.11.2011 12:40
+
-
edit
 

севан

опытный

Братцы! Может кто-нить знает,зачем вот этот mr sofiyanskij залез к нам?... Невероятно! Специально зарегестрировался на сайте..приложил такие усилия !...Напряг остатки мозга,чтоб сообщить всем нам ,что зеро гавнюк...Гы... так мы это без него знаем... :D
Энергия прёт!? Девать некуда? Так привяжи себе куда-нибудть динамо-машинку ( по Райкину) и давай стране электричество... А метан свой пусти на газовую горелку к себе на кухню..пользы больше будет.
Не представился..значит ссыт... тогда некуй его здесь и наблюдать.
   
RU Александр Леонов #29.11.2011 13:11  @севан#29.11.2011 12:40
+
-
edit
 
Хз че за перец, зарегился 5го числа, сразу попробывал наехать на Бороду в поздравлениях (я реагировать не стал) подумал можт выпил чувак малость.
и вот последний высер из трех сообщений, все больше нигде не постил, айпи какой у меня не видно
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Boroda_Sr #29.11.2011 14:30  @Александр Леонов#29.11.2011 13:11
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

А.Л.> Хз че за перец, зарегился 5го числа, сразу попробывал наехать на Бороду в поздравлениях
Да там не наезд, а так - ХЗЧ...
А.Л.> и вот последний высер из трех сообщений
А вот тут-то не комильфо...пионэры так не поступают... :D
   
RU Алекс53 #29.11.2011 16:48
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Информация: Проект ПП РФ
8. В Положении об определении квалификации летного состава государственной авиации, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2000 г. № 396:
а) пункт 5 изложить в следующей редакции:
«5. Работникам, работающим по трудовому договору (контракту), на должностях летного состава (летчики, штурманы и специалисты кабинных экипажей) и имеющим присвоенные в установленном порядке квалификационные категории, оклады по соответствующей должности увеличиваются за счет средств, выделяемых на содержание заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, и средств организаций в следующем размере:
а) летчик (штурман) второго класса, летчик (штурман) - инструктор второго класса - на 35 процентов;
б) летчик (штурман) первого класса, летчик (штурман) - инструктор первого класса - на 45 процентов;
в) летчик (штурман) - снайпер - на 55 процентов;
г) бортовой специалист второго класса - на 25 процентов;
д) бортовой специалист первого класса - на 35 процентов;
е) бортовой специалист-мастер - на 45 процентов.»;
б) дополнить пунктом 5.1. следующего содержания:
5.1. Военнослужащим (сотрудникам), проходящим военную службу (службу) по контракту, на должностях летного состава (летчики, штурманы и специалисты кабинных экипажей) и имеющим присвоенные в установленном порядке квалификационные категории, за счет средств, выделяемых на содержание заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, и средств организаций выплачивается надбавка за классную категорию в размере, предусмотренном Федеральным законом «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».

Приплыли;Пункт 5.1 был введен Пост.пр-ва РФ от22.12.2005. По нему мы и получали надбавку за класс.Теперь он будет изменен и надбавка предусмотренная Федеральным законом «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». для л-ка 1кл будет как и для начфина 1кл-20% вместо 45% ,А это влияет на размер пенсии ,как и выслуга 40% вместо 70%-за 25 лет,и понижающий коэффициент 54%. Подождем постановление.
   3.5.33.5.3
RU Boroda_Sr #29.11.2011 16:54  @Алекс53#29.11.2011 16:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Алекс53> Подождем постановление.
Чё раньше времени руки-то заламывать и слезьми обливацца...меньше не будет - Конституция не позволяет...а насколько больше - увидим...
   
DZ Слон ИБА #30.11.2011 12:38  @севан#29.11.2011 12:40
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
севан> Братцы! Может кто-нить знает,зачем вот этот mr sofiyanskij залез к нам?...
Настораживает другое…
1.Этот перец зашел ни куда-нибудь, а сразу на форум ИБА – т.е достаточно хорошо ориентируется в Авиабазе.
2.Знает участников форума:
mr sofiyanskij> А, Сань?
mr sofiyanskij> А ВОВА?
Зашел на форум с определенными целями – хамскими, но при этом скрыть свою личину, даже я бы сказал скрыть дважды.
3.Зарегистрировался и сразу наезжает на ЗЕРО и тем более обращается к нему по имени???
mr sofiyanskij> А пенсион новый СХАВАЕШЬ видать с УДОВОЛЬСТВИЕМ, А ВОВА?
4. Значит был здесь неоднократно и владеет информацией! И скорее всего общался с ЗЕРО и скорее всего в таком же тоне! Ключевая фраза «давненько»!!!
mr sofiyanskij>Популизмом от тебя тянет! И уже давненько.
5. Данный перец – предположительно из авиационной братии и знает Миллерово (скорее всего был там или знает гарнизон) – ревностно отнесся к выражению «Миллерово – Задрищенск»?
mr sofiyanskij>Если Ты имеешь наглость Миллерово - Задрищенском назвать
6.Пишет грамотно со знаками препинания, образован даже знает слово «Популизм» и грамотно его употребляет. Стиль написания, выражения и некоторые акценты очень своеобразные – присущи определенным личностям.
7.Единственно – флаг «Bulgaria» (?), если местоположение можно изменить не отходя от инета, то все понятно, либо перец убыл в тур поездку и там вышел на связь.
Вывод: складывается такое впечатление, что данный перец был на нашем форуме неоднократно, а вполне возможно что и продолжает общаться. Действует под двойной личиной – это говорит высшей степени гнусности характера и подлости поступков. Его действия и поступки попахивают, как он сам выражается:
mr sofiyanskij> ГОВНОМ
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU фланкер #30.11.2011 12:59  @Слон ИБА#30.11.2011 12:38
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.> Настораживает другое…


С.И.> Вывод: складывается такое впечатление, что данный перец был на нашем форуме неоднократно, а вполне возможно что и продолжает общаться. Действует под двойной личиной –

Знач так!
Постановляю!
Нехай особый отдел займеца!!!
Все данные он на себя сам написал.Терь дело за малым-время подскажет ,хтой то был!
Не отвлекаца на пустую куйню-прадалжайте повышать свою б/п неустанно, ой т.е. свой IQ.
   15.0.874.12115.0.874.121
1 132 133 134 135 136 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru