[image]

Новый облик ВВС

 
1 46 47 48 49 50 92
DZ Слон ИБА #14.11.2011 11:19  @Boroda_Sr#14.11.2011 09:42
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Интересно - это прикол или реально?...
прАтивные пАлковники на лужайках играть будут... :D
   7.07.0
RU Boroda_Sr #14.11.2011 11:24  @Слон ИБА#14.11.2011 11:19
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Интересно - это прикол или реально?...
С.И.> прАтивные пАлковники на лужайках играть будут... :D
Ага, блин, в белых юбочках...с волосатыми ногами... :p:D
   

Edu

аксакал
★☆
С.И.>> прАтивные пАлковники на лужайках играть будут...
Boroda_Sr> Ага, блин, в белых юбочках...с волосатыми ногами...
Если только пАлковники.... шотландскава роду-племени :D . А ежели без фанатизьму, небритым ногам лихих джентльменов вполне подойдут белые... шортеги А вот, юбочки (желательно покороче) будут уместны на их партнершах - кандидатках на продолжение игрищь - Вторую часть Марлезонского балету.
ВЫВОД. Спортивный бадминтон с симпатишной дамой, занимательная и полезная игра, позволяющая Партнерам предварительно изучить и оценить друг дружку. /Мнение практика, промышлявшего в далекой боевой юности по пляжам поиском подходящих кандидатур с парой бадминтонных ракеток под мышкой/ ;)
   3.6.243.6.24

Boroda_Sr

аксакал

Edu> ВЫВОД. Спортивный бадминтон с симпатишной дамой, занимательная и полезная игра, позволяющая Партнерам предварительно изучить и оценить друг дружку.
Дык вон она в чём задумка :eek:... рассматреть и разогреть... :D
Edu> Мнение практика, промышлявшего в далекой боевой юности по пляжам
Ознакомившись с авторитетным мнением, вынужден признать, што в предпочтениях гаранта есть-таки рациональное зерно... ;)
   

Edu

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Ознакомившись с авторитетным мнением, вынужден признать, што в предпочтениях гаранта есть-таки рациональное зерно... ;)
Дык...
   3.6.243.6.24
DZ Слон ИБА #14.11.2011 14:00  @Boroda_Sr#14.11.2011 13:35
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Ознакомившись с авторитетным мнением, вынужден признать, што в предпочтениях гаранта есть-таки рациональное зерно... ;)
Дааа... :) Борода представляю вас на природе, вместо шашлыков играющих на трезвяк в бадминтон на питерских лугах... :D
   7.07.0
RU Boroda_Sr #14.11.2011 14:24  @Слон ИБА#14.11.2011 14:00
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Дааа... :) Борода представляю вас на природе, вместо шашлыков играющих на трезвяк в бадминтон на питерских лугах... :D
Пачиму на трезвяк?... 150-200 игре не помеха...и по 50 за каждый забитый... :D
   
RU Edu #14.11.2011 14:28  @Слон ИБА#14.11.2011 14:00
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
С.И.> Дааа... :) Борода представляю вас на природе, вместо шашлыков играющих на трезвяк в бадминтон на питерских лугах... :D
В hockey на травке ( подсечка - завалил - и тут жа... главное, не перепутать в пылу спортивной борьбы :D )будет смотрецо лудче?
По моему замысел должен быть комплексный/многоплановый: на фоне основного Мероприятия "Шашлык", возможно проведение ряда частных, как то... хоровое пение, состязания по футболу, литерболу, риторике (травля анекдотов). Для боле плотного ознакомления с кандидатурой на возможные совместное выступление во второй Части... рекомендуются все жи индивидуальные виды спорта, в частности бадминтон.... весьма наглядно покажет потенциал вашей "визави". Подмечено, ежели Партнерша обделена координацией/реакцией, выглядит коровой на корте/лужке, то и в последующем особого толку не жди. Ну, а ежели Девушко резва и азартно носицо за воланчиком... то есть явный признак скорого и обоюдного Блезиру. Как то так (из собственных наблюдений)...
   3.6.243.6.24
Это сообщение редактировалось 14.11.2011 в 14:33
RU фланкер #14.11.2011 14:39  @Edu#14.11.2011 14:28
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С Ну, а ежели Девушко резва и азартно носицо за воланчиком... то есть явный признак скорого и обоюдного Блезиру. Как то так (из собственных наблюдений)...



:eek: У-у-у-у какой Блезирутяаднака!!!! :D
   15.0.874.10615.0.874.106
RU Boroda_Sr #14.11.2011 14:47  @фланкер#14.11.2011 14:39
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> :eek: У-у-у-у какой Блезирутяаднака!!!! :D
Блезир (он же плезир) значить удовольствие...а ты чё подумал?... :eek::D
   
DZ Слон ИБА #14.11.2011 16:16  @Boroda_Sr#14.11.2011 11:24
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr>>> Интересно - это прикол или реально?...
Эх, а еще развеДчик... :(

Минобороны РФ опровергло слухи о закупках бадминтонного инвентаря — Новости Политики. Новости@Mail.ru

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Минобороны России опровергает сведения о якобы планируемых закупках для Вооруженных сил (ВС) бадминтонных ракеток и воланчиков, сообщает ведомство в понедельник.

// news.mail.ru
 
   7.07.0
RU Boroda_Sr #14.11.2011 16:28  @Слон ИБА#14.11.2011 16:16
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>>>> Интересно - это прикол или реально?...
С.И.> Эх, а еще развеДчик... :(
А сам-то повёлси... :D
Нет, родной, дыма без огня не бываит...это был вброс г@вна на вентилятор ил зондаж обчественного мнения... ;)
   

Edu

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Нет, родной, дыма без огня не бываит...
Тем не менее, Димина преференция этому виду спорта отчетлива - вона, дажи Патрона заразить пыталси:

Друго дело, указивку о поступлении на снабжение РАКЕТог и волАНов видать, заранее готовили, а Гарант... возьми и отрекись от должности :(
   3.6.243.6.24

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Нет, родной, дыма без огня не бываит...
Edu> Тем не менее, Димина преференция этому виду спорта отчетлива
Во...а Слон не верит...Мата Хари пиз...врать не станет...гы)))
   
DZ Слон ИБА #15.11.2011 01:35  @Boroda_Sr#14.11.2011 19:33
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Во...а Слон не верит...
Да верю, Саня верю... :D
Из действительности: Один наш чел вез из родных краев пелеменницу (круглая штука с дырочками), так местные - три часа на таможне не пропускали - грят это деталь от фазированной антенной решетки... :D Вот как не поверить в РАКЕТки и волАНы... :D
   9.09.0
RU Boroda_Sr #15.11.2011 01:39  @Слон ИБА#15.11.2011 01:35
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Во...а Слон не верит...
С.И.> Да верю, Саня верю... :D
С.И.> Из действительности: Один наш чел вез из родных краев пелеменницу (круглая штука с дырочками),
Знаю я эфту пельменницу...у меня такую же монголы в Алтан-Булаке отобрали...сказали - низзя, мля... :eek::D
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

с отверстиями - это же мантоварка? :)
   3.63.6
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> с отверстиями - это же мантоварка? :)
Не, Серёга...эт такая байда, штобы лепить, а не варить...их на Уралмаше выпускали как побочную продукцию...
   
+
-
edit
 

GranD

опытный

Вoroda_Sr> Знаю я эфту пельменницу...у меня такую же монголы в Алтан-Булаке отобрали...сказали - низзя, мля... :eek::D
А детские ледянки, штампованные на матрице антены РЛС не попадались? Я из нё свою первую спутниковую антену делал. :D
Так што пральна что не пропускали. Хрен ево знаит, что можно из побочной продукции оборонпредприятий сделать. :eek:
   
RU Алекс53 #16.11.2011 12:41  @GranD#16.11.2011 08:31
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

GranD> А детские ледянки, штампованные на матрице антены РЛС не попадались? Я из нё свою первую спутниковую антену делал. :

Попадались,дети катались в82г.а потом в "Радио" нашел что используются для антен,но было поздно,в продаже не найти,кооператорщики поставили производство на поток.
   3.5.33.5.3
RU Boroda_Sr #16.11.2011 13:57  @Boroda_Sr#14.11.2011 19:33
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr> Во...а Слон не верит...
Дывысь - уже и емблемы сбацали :D
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Не ВВС, но тоже летает:
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.243.6.24
US zaitcev #17.11.2011 00:49  @Слон ИБА#09.11.2011 02:45
+
-
edit
 

zaitcev

опытный

С.И.> Мы имеем некий возврат к тем далеким царским временам, когда военнослужащий прибывал на государеву службу со своей сбруей, со своим конем, со своей шашкой, со своей винтовкой. Все это выглядит более чем смешно.

Может быть и смешно, но у меня один раз была вот какая встреча. Когда я жил в Калифорнии, я ходил пострелять в "Модесто Спортсман". Один раз, за соседним столом сидел молодой парень, который притирал винтовку "Ремингтон 700" 308-го калибра, черная фурнитура, прицел "Люпольд". Я спросил его за жизнь. Оказалось, что он армейский снайпер, готовится к отправке в Афганистан. Им разрешают покупать свое оружие, а с этой семисоткой он в скором времени поедет бить духов. Разница, конечно, в том, что его не заставляли покупать винтовку, а разрешали. Но все равно, я был крайне удивлен. Ведь накупят черти чего. Было это где-то в 2006-м году.
   7.0.17.0.1

tenger

опытный

gals> Не ВВС, но тоже летает:

Во блин. Это тоже не ВВС но как летает!!!!!

Amazing Video: 'Jet Man' stunts alongside fighter jets over Alps

Amazing pictures from Switzerland show where "jetman" Yves Rossy gave this incredible flying display, using a tailor-made jet pack. The aviation enthusiast l...

// youtu.be
 
Прикреплённые файлы:
watch[1] (скачать) [112 кБ]
 
 
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 28.11.2011 в 20:06
DZ Слон ИБА #29.11.2011 14:33
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Lenta.ru: Оружие: "Иркут" отправил в Алжир первые три самолета Як-130

Научно-производственная корпорация Иркут отправила в Алжир первые три учебно-боевых самолета Як-130. Транспортировка самолетов осуществляется транспортным самолетом Ан-124 Руслан. В общей сложности Алжир должен получить 16 российских самолетов; оставшиеся 13 Як-130 будут отправлены заказчику до конца года.

// www.lenta.ru
 
   6.06.0
1 46 47 48 49 50 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru