[image]

Почему я за Сердюкова

 
1 5 6 7 8 9 69
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

spam_test

аксакал

Redav> Но образование то получил? А как же ты до разгула дерьмократии прожил без зарплаты?
Это несравнимо с тем, что офицеры требуют за откровенно хреновое выполнение своей работы.
   
+
+3
-
edit
 

Redav

опытный

spam_test> Это несравнимо с тем, что офицеры требуют за откровенно хреновое выполнение своей работы.
Огласите весь список (с)
несравнимого и претензий по работе
:eek: от так легко и просто ВСЕХ под одну гребёнку... Контракт был, уговорённость была? Была! Человек отслужил, уволен не по дискредитации, не за нарушение выполнения условий контракта с его стороны. Поздняк метаться, он выполнил что от него требовалось и другая сторона будьте любезны выполнить свои обязательства.

До недавнего времени не все эти долги государство выполняло, сейчас начало. И это уже хорошо. Но смешно читать когда дерьмократическая пресса словечка не чирикнувшая когда военных "бортовали" и они жилья не получали. Зато сейчас шум гам... бери больше, кидай выше... и бегают с пугалом, претензии-мнение высказывают.
   
DE Бяка #10.11.2011 00:55  @энди#09.11.2011 18:08
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
энди> Это просто художественный гон ,я помню как самый настоящий м..к ,замполитище -начальник нашей военки отчитывал как детей настоящих боевых офицеров ,мне было стыдно за все .За то что я стал свидетелем,за нашу армию,за офицеров стоящих перед ним по струнке.

Замполиты - это продукт "единственной правящей партии". И то, что они отчитывают офицеров - прямое доказательство того, кому подчиняется армия.
   8.08.0
LT Meskiukas #10.11.2011 01:17  @Бяка#10.11.2011 00:55
+
-
edit
 
Бяка> Замполиты - это продукт "единственной правящей партии". И то, что они отчитывают офицеров - прямое доказательство того, кому подчиняется армия.
Опять порция бреда! Замполит прежде всего заместитель командира! А уж НШ так бы выдрал, что бледный вид был бы! Или зампостою. А про партию красиво говорил Дудаев на сборах молодых офицеров: "Мы-цепные псы ЦК"!
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
Meskiukas> А про партию красиво говорил Дудаев на сборах молодых офицеров: "Мы-цепные псы ЦК"!

Это ты про Джохара?В каком контексте понимать?Как змею пригретую или как толкового спеца,дослужившегося до генерала?
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
Бяка> Замполиты - это продукт "единственной правящей партии". И то, что они отчитывают офицеров - прямое доказательство того, кому подчиняется армия.
Не совсем так,замполит роты с командиром роты это как два сапога-пара,тоже можно сказать и про замполита батальона с комбатом,а все остальное это дела служебные.Козлов везде хватает,даже в Бундесвере и не надо здесь искать политику,главное чтобы человек был хороший.
   7.0.17.0.1
RU Barbarossa #10.11.2011 10:22  @Capt(N)#09.11.2011 17:12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Capt(N)> :D

Ой Кэп, вы то мореманы вообще самые расисты в смысле родов войск. Термин "зеленые" не я ж употребял :)
   
RU Barbarossa #10.11.2011 10:37  @энди#09.11.2011 17:11
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

энди> Я офицер запаса ,и поэтому тож военный в какой-то степени.

Пиджак.. Это еще хуже Сердюкова, зря ты это сказал.
   
RU энди #10.11.2011 10:53  @Jurgen BB#10.11.2011 10:37
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Barbarossa> Пиджак.. Это еще хуже Сердюкова, зря ты это сказал.
:) :) :)
   7.07.0
DZ Слон ИБА #10.11.2011 11:57  @энди#09.11.2011 17:11
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
С.И.>> судя по
энди> Я офицер запаса ,,
Ну тогда вместе будем "геройски бить врага"...
энди>Вот сразу и говорите "военное дело настолько сложно что тупые гражданские в нем нифига не понимают,и строем не ходят".
Заметь - это твои слова, хотя есть сложности и гражданские здесь не при чем...
энди>А я видел в армии
да в СССР было меньше военного бардака, сейчас больше - согласен.
энди>Но не забывайте что это "трутни
У "трутней" гражданских (опять же твои слова) - есть еще время до 4 декабря и до весны тем более... не упустите момент...

энди>Тут им понимаш квартиры строят,ни один курсант не живет в общаге-хватает денег на съем угла ,зп повышают,новое оружие покупают-шо вам надо то?
А что в этом плохого? так вы же:
энди> Я офицер запаса
неужто не понимаете... странно как-то.. :(

энди>Ваши то зеленые вас так не баловали :)
Тут не понял смысла без коментариев...
   7.07.0
DZ Слон ИБА #10.11.2011 12:00  @Capt(N)#09.11.2011 17:12
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Capt(N)> и тема Почему я за Гитлера :D ...
Тогда я за Сердюкова. ;)
   7.07.0
DZ Слон ИБА #10.11.2011 12:07  @Redav#09.11.2011 18:02
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Redav> Это ж где лётчик в звании лейтенанта
Все правильно понимаешь, но на 180 гр - только не летчик в звании лейтенанта, а командир АП драл командира АЭ чтобы "завтра организовали полёты и запланировали ему и паре его друганов полёты по упражнениям какие им нравятся" по плану КБП." Вот так будет правильно... ;)
   7.07.0
DZ Слон ИБА #10.11.2011 12:13  @энди#09.11.2011 18:08
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
энди> я помню как самый настоящий м..к ,замполитище
Всяко было... конечно лучший выход был пристрелить ч(м)удака сразу, но тогда и настоящих офицеров пересажают...но жизнь исправила эту ошибку - убрала ч(м)удаков...
   7.07.0
DZ Слон ИБА #10.11.2011 12:34  @Redav#09.11.2011 18:21
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Redav> Сдаётся мне что размазывания соплей
Так тут в основном НЕВОЕННЫЕ сопли размазывают...
Redav> Ты пылал или не пылал любовью к Гречко, Устинову, Соколову?
Я пылаю любовью обычно к ЖЕНЩИНАМ, а к ним относился уважительно...
Redav> Смотреть в глаза!!! (с)
Сильно то в образ не входи - смотри завтра закончится ментоффской праздник... ;)
Redav> зато теперь что ни чих среди военных,
А че ты хочешь - демократия... сами хотели ... вот и получили...
Redav> Лично меня смешит
А меня даже бесит...
Redav> Люди баяли,
Сказки все это - не правильно баяли. Списывали с летной работы жестко и без эмоций, уж тем более тех кто не знает матчасть. Не верь слухам и байкам - спроси у знающих людей. ;)
Redav> [i]— Летать не умеют, стрелять — тоже пока не умеют. Но — орлы!
Это не к месту...
   7.07.0
DZ Слон ИБА #10.11.2011 12:43  @spam_test#09.11.2011 18:49
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
spam_test> что офицеры требуют за откровенно хреновое выполнение своей работы.
Офицеры не работают - читай устав.
   7.07.0
RU Redav #10.11.2011 12:58  @Слон ИБА#10.11.2011 12:07
+
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Это ж где лётчик в звании лейтенанта
С.И.> Все правильно понимаешь, но на 180 гр - только не летчик в звании лейтенанта, а командир АП драл командира АЭ ...
Так такой поворот всем понятен
Жираф большой, ему видней (с)
Мы говорили за то когда именно приболевший "лейтенантской краснухой" начинает учить уму-разуму своих командиров.
:)

spam_test> что офицеры требуют за откровенно хреновое выполнение своей работы.
С.И.> Офицеры не работают - читай устав.
От так начинается первая фаза лечения "лейтентской краснухи". Хочешь вумничать изучай законодательство, руководящие документы, матчасть и излагай свои мысли в соответствии с общепринятой терминологией...
:D
   
DE Бяка #10.11.2011 13:40  @Meskiukas#10.11.2011 01:17
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Замполиты - это продукт "единственной правящей партии". И то, что они отчитывают офицеров - прямое доказательство того, кому подчиняется армия.
Meskiukas> Опять порция бреда! Замполит прежде всего заместитель командира!

Вы вообще то в армии служили?
Офицеров от командиров не отличаете?

То, что замполит подчинялся командиру подразделения или части, ничего не меняло в его прямых функциях.
Да и те условия, при каких условиях появляются политработники в армии ( и не только в ней), я частично озвучил.
   8.08.0
DE Бяка #10.11.2011 13:43  @AndreySe#10.11.2011 02:41
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Dem333> Не совсем так,замполит роты с командиром роты это как два сапога-пара,тоже можно сказать и про замполита батальона с комбатом,Козлов везде хватает,

А с чего Вы решили, что замполиты - это обязательно Козлы?
Это вполне логичная структура партийного контроля.

Ну а люди при всех системах одинаковые. В основном - дерьмовенькие и корысные.
   8.08.0
DZ Слон ИБА #10.11.2011 14:03  @Redav#10.11.2011 12:58
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Redav> Мы говорили за то
Раньше такой болезни не было, а кто заболевал лечили дембелем и народным хозяйством. Вот может сейчас (те кого лечили) "бывшие" и хають армию... ;)
Сейчас да труднее - приболели малехо - но лечится... яйца крутанешь поговоришь по душам и все адекватный, устойчивый, добросовестный ...
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.11.2011 в 14:09
DZ Слон ИБА #10.11.2011 14:05  @Redav#10.11.2011 12:58
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Redav> От так начинается первая фаза лечения "лейтентской краснухи".
Ну дык орать из подворотни - всегда легше и пристижно. ;)
   7.07.0
DZ Слон ИБА #10.11.2011 14:16  @Jurgen BB#10.11.2011 10:37
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Barbarossa> Пиджак.. Это еще хуже Сердюкова,
Эт точно. +1
   7.07.0
UA Capt(N) #10.11.2011 14:21  @Jurgen BB#10.11.2011 10:22
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> :D
Barbarossa> Ой Кэп, вы то мореманы вообще самые расисты в смысле родов войск. Термин "зеленые" не я ж употребял :)
да ладно,это просто слэнг :p они нас тоже не любят :D
   8.08.0
RU Barbarossa #10.11.2011 14:47  @Capt(N)#10.11.2011 14:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Capt(N)> да ладно,это просто слэнг :p они нас тоже не любят :D

Ну вот о чем и речь. А все вместе не любили КГБ.. А уж МВД люто просто еннавидели. Про гражданских вообще молчу :).

Помню случай. У нас вгоспитале в приемном отделении где я дежурил стоял телевизор. Та м военные врачи и просто офицеры ждущие когда их в отделение отведут, смотрели кино "Убийство на Ждановской" про то как в советское время милционеры кгбэшника убили.
ДЫ к они в слух так переживали и такие проклятия вслух "серым". Сердюкову и неснилась такая концентрированная ненависть.
   
RU Redav #10.11.2011 15:02  @Слон ИБА#10.11.2011 14:03
+
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Мы говорили за то
С.И.> Раньше такой болезни не было, а кто заболевал лечили дембелем и народным хозяйством. Вот может сейчас (те кого лечили) "бывшие" и хають армию... ;)
Просто раньше командиры не запускали енту болезнь до "клиники".
Не слыхал о случаях, что бы после лечения у переболевшего было повторное заболевание. Как мне объясняли сиё заболевание наблюдается у ВСЕХ офицеров, но в подавляющем большинстве "в лёгкой форме".
Нынешние говоруны-критиканы другой болезнью страдают - "тоска по уютному креслицу" (ТЮК)... вот их тюкает, тюкает... Хочется свою значимость показать, покомандовать, а не перед кем вот и ищут свободные уши... :D

С.И.> Сейчас да труднее - приболели малехо - но лечится... яйца крутанешь поговоришь по душам и все адекватный, устойчивый, добросовестный ...
так это и есть уже вторая фаза лечения...
Ну а третья, ясен пень, добро пожаловать на выход из армии... та и то в большинстве случаев через ВВК и ВЛК.
:D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Redav #10.11.2011 15:06  @Слон ИБА#10.11.2011 14:05
+
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> От так начинается первая фаза лечения "лейтентской краснухи".
С.И.> Ну дык орать из подворотни - всегда легше и пристижно. ;)
Это сейчас вольница мели емеля, твоя неделя (с), а тогда могли устроить не шуточное разбирательство по комсомольской, партийной линии, суд офицерской чести, а под занавес и уголовный светил по статье за клевету. И главное всё было аргументировано, с фактами, с подтверждением плохих деяний "правдоруба"...
   
1 5 6 7 8 9 69

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru