[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 136 137 138 139 140 313
+
-
edit
 

Okab

опытный

севан> Я знаю почему писюанерам и военным Путя увеличил денежное удовольствие... И это не перед выборами в госдуму и презеденты... Вовсе нет!
Лёва, а думаешь хватит этой прибавки, чтобы так загулять и раскачать нащу планету, чтобы они всё таки не встретились .... ? :)
   8.08.0
+
-
edit
 

севан

опытный

Okab> Лёва, а думаешь хватит этой прибавки, чтобы так загулять и раскачать нащу планету, чтобы они всё таки не встретились .... ? :)

Гы... Думаю раскачать не хватит...Но погулять до конца света, навенрна, хватит.
   
RU Boroda_Sr #13.12.2011 19:55  @севан#13.12.2011 19:44
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан> Гы... Думаю раскачать не хватит...Но погулять до конца света, навенрна, хватит.
Тута главно дело фальстарта не допустить...чотко накануне наковыряцца так, штобы конец прошёл мимо... :D
Абидно будет, если на@бут: утром башка болит, и всё на месте... :eek: :p
   
RU севан #13.12.2011 20:14  @Boroda_Sr#13.12.2011 19:55
+
-
edit
 

севан

опытный

Boroda_Sr> Абидно будет, если на@бут: утром башка болит, и всё на месте... :eek: :p

Ну и ладненько... нас на*бут ...башка поболит и перестанет ...гы... а пензия-то останется повышенная. На радостях ищё напьёмся. :D
   
Алекс53>> Подожди,Е.Чирикова перенимает опыт демократии вСША,организует митинг и у нас такой закон примут :D
Redav> Ей насрать на Химкинский лес, природу и животину. Она у политэку подалась.
Redav> Знаешь таку категорию людёв об чём не говорить усё к политике свести и рот у них быстренько закрывается когда они дорываются до кормушки. Тогдыть у них опять солнце ярко светит и сахар сладкий и игрушки правильные и усё пучком :D
Мдя, пока тута просматривается категория дюдёв, которая что только и может клаву мучить у теплом углу и в полной безопасности. Постыдился бы. Ты хотя бы сотую часть сделал из того, что сделала Чирикова во благо становления нашего гражданского общества, прошел бы через угрозы, притеснения, побои, а потом бы и верещал.
Что то мне подсказывает, что из таких как раз как бы тихих людёв более вероятны конформисты.
Жаль, что пока еще не так много среди новой волны таких деятельных и смелых личностей как Чирикова, Навальный. Надеюсь, что это только начало. Чем больше будет таких неравнодушных, смелых и деятельных личностей, тем лучше для России. Дожили уже, ПЖиВ открыто ворует чужие голоса и усе нипочем. На пост Президента РФ не можем найти адекватного, честного и достойного кандидата. Не можем сменить вовремя и выбрать нового достойного.
   8.08.0
DZ Слон ИБА #14.12.2011 11:59  @Sanslav#14.12.2011 11:43
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav> На пост Президента РФ не можем найти адекватного, честного и достойного кандидата.
Надо выбирать того - на кого льют грязь пендосы, вот и все. ;) Самое верное направление. ;)
   7.07.0
RU Boroda_Sr #14.12.2011 12:05  @Слон ИБА#14.12.2011 11:59
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Надо выбирать того - на кого льют грязь пендосы,
Пиндосы пишутся через "и"...
   
RU Алекс53 #14.12.2011 12:38  @Sanslav#14.12.2011 11:43
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Sanslav> Мдя, пока тута просматривается категория дюдёв, которая что только и может клаву мучить у теплом углу и в полной безопасности. Постыдился бы.

А что конкретно сделала Е.Чирикова и каковы результаты,и что она хочет? Развала РФ ,как развалили СССР такие же деятели? А если она выдающийся политический деятель,которого поддерживает большинство-пусть регистрируется кандидатом в президенты,и Навальный,и Немцов с Лимоновым тоже.Или боятся не набрать 2000000 подписей ? Вот по вашему достойные кандидаты!
   3.5.53.5.5
RU Зеро #14.12.2011 12:57  @Слон ИБА#14.12.2011 11:59
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Надо выбирать того - на кого льют грязь пендосы, вот и все. ;) Самое верное направление. ;)
Чётко и ясно, а главное правильно!
Добавлю в эту кучу и правую братию отодвинутую от кормушки во главе с Немцовым

>Жаль, что пока еще не так много среди новой волны таких деятельных и смелых личностей как >...Навальный....
Они смелые и деятельные потому что знают что их не тронут в нашем "полицейском " государстве за их деятельность.
Максимум 15 суток..но не за деятельность и слова, а за грубые нарушения порядка.
И потом, неужто неясно, что критиковать (тем более власть) намного легче..они и их дела на виду.
С критикана то чего взять?
Вот и создаётся миф об их кристальной честности.
Может ли быть адвокат порядочным? Наверное..
Да только по мне, так нет более непорядочных людей, чем адвокаты (за бабки чёрта защищать будут...). Не всех конечно же касается, но...
А нарыть в инете и СМИ материала против таких критиканов делать нех...(они же не брезгуют указанными источниками)
Вот, маленький пример его кристальной честности..
И это человек, который обзывает других "жуликами"


Как Навальный адвокатскую корочку получал


Вчера нашисты выложили в Сеть ролик о том, что Навальный незаконно получил адвокатский статус. Мне не очень нравится то, как сделан сам ролик (нашисты тоже не …

// politrash-ru.livejournal.com
 

Мож там не всё правда, допускаю,но... почему я должен верить ему безоговорочно, а вот этому ролику к примеру верить не должен совсем?
   
RU Sanslav #14.12.2011 13:04  @Алекс53#14.12.2011 12:38
+
-
edit
 
Алекс53> А что конкретно сделала Е.Чирикова и каковы результаты,и что она хочет? Развала РФ ,как развалили СССР такие же деятели?
В интернете навалом материалов относительно ее деятельности и тех кто с ней. Легко могешь найти ответ на свои вопросы, если не лень. И при чем тут СССР? По поводу развала СССР претензия явно не по адресу, в ясельном возрасте она есче была. Развалили СССР совсем другие и другого плана деятели. Весьма странная параллель.
Алекс53> А если она выдающийся политический деятель,которого поддерживает большинство-пусть регистрируется кандидатом в президенты,и Навальный,и Немцов с Лимоновым тоже.Или боятся не набрать 2000000 подписей ? Вот по вашему достойные кандидаты!
Ну не надо так уж все в одну кучу. Сам то что предлагаешь? Закрыть глаза и увперед за Путиным по по пути лукашинизации? :D
Ну тогда очень вероятно, что через n лет его правления опять на пути будут те же грабли и развал уже РФ. Я этого ну очень как не хочу
А за Навального я бы проголосовал
   8.08.0
+
-
edit
 
Зеро> Мож там не всё правда, допускаю,но... почему я должен верить ему безоговорочно, а вот этому ролику к примеру верить не должен совсем?
Что сказать то хотел, что Путин и только Путин и на фоне Навального оно самый честный и достойный?
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Что сказать то хотел, что Путин и только Путин и на фоне Навального оно самый честный и достойный?
Я сказать хотел то что сказал.
Не надо идеализировать человека, у которого нет конкретных дел, акромя звиздежа.
И которого ты знаешь только опираясь на инетовкие источники.
Вот я тебе и привёл...тот же источник.
Я знаю твёрдо: я не с теми, где немцовы-наводворские-каспаровы (они у меня вызывают алергию)
Навальный с ними, значит ...
Эта братия была у власти 10 лет..разодрали страну на части, поделили "по-честному" (кому то миллиарды, а нам ваучеры-жопу подтереть).. довели страну до дефолта и наплодили олигархов.
Они у них и сейчас идолы ..ходорковские-прохоровы.
   
+
-
edit
 
Зеро> Я сказать хотел то что сказал.
Зеро> Не надо идеализировать человека, у которого нет конкретных дел, акромя звиздежа.
Зеро> И которого ты знаешь только опираясь на инетовкие источники.
Он толко только начал и кое что уже успел сделать полезного. Думаю, что он еще много чего сделает, если конечно не прибьют "нечаяно", как это у нас почему то часто бывает
Зеро> Вот я тебе и привёл...тот же источник.
И что? Источников про пышный цвет коррупции во власти, который особо пышно расцвел при Путине, тебя как то получается что не трогает. И то что он свел к нулю разделение властей, правила под себя на ходу меняет послушной думой, из судебной власти сделал фикцию да и как "гарант" Конституции из достаточно неплохой Конституции (на которой неоднократно клялся) успешно превратил ее в красивую декларацию. Ну как при Сталине-Хрущеве-Брежневе, у нас то ж была Красивая Конституция, вот токо жили как и сейчас в общем то не по Конституции, а по понятиям, при чем по их понятиям.
Зеро> Я знаю твёрдо: я не с теми, где немцовы-наводворские-каспаровы (они у меня вызывают алергию)
Зеро> Навальный с ними, значит ...
А с чего эт ты решил, что Навальный с ними? Эт они его подхватили, они за все хватаются. Опять же зависть, обосрать упреждающе и зачистить поле на корню тож очень много охотников как у ветеранов "оппозиции", так и власть предержащих, не допускаешь?
Зеро> Эта братия была у власти 10 лет..разодрали страну на части, поделили "по-честному" (кому то миллиарды, а нам ваучеры-жопу подтереть).. довели страну до дефолта и наплодили олигархов.
Зеро> Они у них и сейчас идолы ..ходорковские-прохоровы.
Навальный и Чирикова уже не та братия, о которой ты тут упоминаешь. Надо все ж мух от котлет то отделять
   8.08.0
DZ Слон ИБА #14.12.2011 14:00  @Boroda_Sr#14.12.2011 12:05
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Пиндосы пишутся через "и"...
Не умничай... ;) кому надо тот поймет... :D
Sanslav> что Путин и только Путин
Мое мнение - на сегодня больше кандидатов нет. Все остальные - приведут к развалу РФ еще быстрее.
Sanslav>А за Навального я бы проголосовал
Ну и зря.. ;) есть еще время подумать... :p
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 14.12.2011 в 14:05
RU Boroda_Sr #14.12.2011 14:09  @Слон ИБА#14.12.2011 14:00
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Sanslav>> что Путин и только Путин
С.И.> Мое мнение - на сегодня больше кандидатов нет.
"Вегно мыслите, товагищщи"...
Путину хотят присвоить звание маршала — Рамблер-Новости
Идея уже давно будоражит неокрепшие умы...
...и потихоньку уже раскладушку в мавзолее ставить... :D
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Sanslav #14.12.2011 14:12  @Слон ИБА#14.12.2011 14:00
+
-
edit
 
Boroda_Sr>> Пиндосы пишутся через "и"...
С.И.> Не умничай... ;) кому надо тот поймет... :D
Sanslav>> что Путин и только Путин
С.И.> Мое мнение - на сегодня больше кандидатов нет. Все остальные - приведут к развалу РФ еще быстрее.
Вот и я о том же. Кандидатов достойных нет и власть это совсем не заботит. Политической (как и собственно предпренимательской) конкуренции нет и не будет. И изменить что то по прежнему почти невозможно.
А то что их нет, очень и особо постарался собственноручно сам Путин. Выстроенная им и управляемая им система на то и нацелена. Очень сомневаюсь, что при такой системе царствования России будет лучше в долгосрочной перспективе.
Мы уже 20 лет ничего дельного не создали, не построили :((. Живем на заделе, созданном в СССР. Но эти ресурсы уже почти кончились. А впереди маячит еще 20 лет застоя. Перспектива лукашинизации просто удручает ...
   8.08.0

KAV

опытный

Sanslav> Он толко только начал и кое что уже успел сделать полезного. Думаю, что он еще много чего сделает, если конечно не прибьют "нечаяно", как это у нас почему то часто бывает

Кому он нахрен нужен... У нас за "звихздеж" не прибивают... Собака лает - караван идет..
Вот когда кто-то лезет в сферу, где люди начинают терять конкретные денюжки, причем немалые, вот тогда - да..
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Он толко только начал и кое что уже успел сделать полезного.
И чего такого он сделал?
Это как депутат Гудков, который сейчас на митингах в первых рядах.
Сделал себе бренд..типа "борец с мигалками"
А по ю-тубу ролик гулял, как его самого менты остановили на встречке..с мигалкой.
И как их куями крыл и размахивал депутатской корочкой...
Sanslav> который особо пышно расцвел при Путине, ..
Долго и обширно отвечать не буду.
Отвечу за себя очень коротко:я лично за эти 10 лет (будучи на пенсии) стал жить намного лучше..и мои соседи и друзья тоже. И за Президента мне не стыдно, как было стыдно все прошлые годы..
Долго продолжать не буду.. мне этого вполне достаточно.
И бунтов-революций я не желаю..на мой век хватит. Неужто не понятно, что любая революция отбрасывает страну (и нас) на десятилетия назад?
Это не значит, что я не вижу минусов.
Дело в том, что очень многие выискивают (часто придумывают) ТОЛЬКО минусы..совсем не обращая внимания на плюсы.
Sanslav> А с чего эт ты решил, что Навальный с ними?
Да почитал кое что..с твоей подачи

Вот, пару фраз только

2000 году вступил в Российскую объединенную демократическую партию «Яблоко», где был членом Федерального политсовета партии
2002 был избран в региональный совет Московского отделения партии «Яблоко»
С апреля 2004 по февраль 2007 — руководитель аппарата Московского регионального отделения РOДП «Яблоко»
2007 исключен из партии «Яблоко» с формулировкой «за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность»

2009 занимал пост советника губернатора Кировской области, бывшего лидера «Союза правых сил» Никиты Белых, создатель Фонда поддержки инициатив губернатора Кировской области


Sanslav> Навальный и Чирикова уже не та братия, о которой ты тут упоминаешь. Надо все ж мух от котлет то отделять
За бабу ничё не знаю, а этот адвокат больше на муху похож
Вот кстати, что пишет человек (которого я уважаю..ты мож и нет?, дело твоё)
Он знаком с Навальным ЛИЧНО..и вот его впечатления...
http://top.oprf.ru/i/logo-export.png [not image]

Игорь Сулим: «Почему я не стал Навальным»


18 мая в Живом Журнале было опубликовано моё обращение, несколькими днями позже — документы, которые говорили о бездействии тех органов надзора, которые были обязаны противодействовать коррупции. Именно с этого момента с...

// top.oprf.ru
 
   
Это сообщение редактировалось 14.12.2011 в 14:34
DZ Слон ИБА #14.12.2011 14:30  @Sanslav#14.12.2011 14:12
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav> Кандидатов достойных нет и власть это совсем не заботит.
Вот как раз и заботит! Чтобы недостойные не пролезли, а их много (недостойных) и все сторонники пИндосов, а те кто вроде наши - клоуны!
Sanslav> особо постарался собственноручно сам Путин. .. что при такой системе царствования России будет лучше в долгосрочной перспективе.
И правильно сделал. При такой системе - еще будет РОССИЯ! При другой - ПИНДОСИЯ!
Sanslav> Мы уже 20 лет ничего дельного не создали, не построили :((.
Мы 20 лет разгребаем дерьмо - за которое некоторым Нобелевскую премию дали.
   7.07.0
KAV> Кому он нахрен нужен... У нас за "звихздеж" не прибивают... Собака лает - караван идет..
KAV> Вот когда кто-то лезет в сферу, где люди начинают терять конкретные денюжки, причем немалые, вот тогда - да..
Согласен, но и политические убийства реже, но случаются.
Например навскидку Старовойтова, генерал Рохлин
   8.08.0
RU Sanslav #14.12.2011 14:37  @Слон ИБА#14.12.2011 14:30
+
-
edit
 
С.И.> Мы 20 лет разгребаем дерьмо - за которое некоторым Нобелевскую премию дали.
Фамилии можно разгребальщиков привести? Пока главный результат главного разгребальщика это выстроенный столп самодержской вертикали власти. Умнее конешно строит, чем нежели Лукашенко там или Назарбаевы, Алиевы, Каримовы и прочая Туркменбаши, но суть усе та же
Вот только когда такой столп падает, больно становится практически всем
   8.08.0
RU Boroda_Sr #14.12.2011 14:37  @Sanslav#14.12.2011 14:31
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Sanslav> Согласен, но и политические убийства реже, но случаются.
Sanslav> Например навскидку Старовойтова, генерал Рохлин
За Рохлина не скажу - тёмно там, а насчёт Старовойтовой - бабушка надвое сказала...в Питере другое мнение бытует, как и про Маневича...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Умнее конешно строит, чем нежели Лукашенко там или Назарбаевы, Алиевы, Каримовы и прочая Туркменбаши, но суть усе та же
И эта буза поднялась в тот момент когда расклад в Думе 50Х50 (а не 65х35) как прошедшие 4 года.
А вот даже при таком раскладе пасморим..когда будет приниматься например годовой бюджет (в октябре-ноябре как сейчас, или летом текущего уже года..как в недалёком прошлом)
И кому от этого станет лучше..от такой вот демократии? Да и другие документы-законы..
Будем поглядеть...
   
RU Sanslav #14.12.2011 14:45  @Boroda_Sr#14.12.2011 14:37
+
-
edit
 
Boroda_Sr> За Рохлина не скажу - тёмно там, а насчёт Старовойтовой - бабушка надвое сказала...в Питере другое мнение бытует, как и про Маневича...
Еще вот был, уже забыл фамилию, депутат-полковник, которого в Тушино замочили?
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

KAV

опытный

Sanslav> Согласен, но и политические убийства реже, но случаются.
Sanslav> Например навскидку Старовойтова, генерал Рохлин

Про Рохлина ничего не скажу, ибо не занимался, а вот к раскрытию убийства Старовойтовой отношение имел (там совместная опергруппа была из сотрудников СЗКСиБТ УФСБ и нашего УУР).

Можете мне не верить, но там в основе совсем не политика была... Совсем... Увы... А все то-же, к сожалению..
   15.0.874.12115.0.874.121
1 136 137 138 139 140 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru