[image]

Толковые фотки самолей ИБА в сети - 2

 
1 56 57 58 59 60 145
RU Boroda_Sr #21.02.2012 14:34  @Шайтан#21.02.2012 14:31
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Пащиму МОЙ?... :eek: НАШ с 67 АПИБ 2 аэ...
П_Антонов> Адна борода что стоит! :p
Ну дык... ;)
П_Антонов> Сань, они МиГушки, проста завидуют... ;) :D
Да я уж привык, Петь... :D
   9.09.0

Lamm

аксакал

Boroda_Sr>> КрасавЕц...и з
Edu> Долго не мог сообразить, что такого в облике ентого КрасавцА.... противоречащее егоной сути
Edu> Только щас допер!
Пихота, йоптыть! :eek: :eek: Должон сматреть с низу вверьх на такой прекрасный аппарат :eek: :eek: и благодарить бога за то, шо пустили пасматреть сблизи!)))
Енто те не тягач арудийный и даж не полковая кухня, ЭТО.... САМОЛЁТ! :D :D :D
   6.0.26.0.2

Edu

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Чё - "бидоны" не висять?...а вот!...
Неа... колесья нинакачены.

Lamm>Должон сматреть с низу вверьх на такой прекрасный аппарат и благодарить бога за то, шо пустили пасматреть сблизи!)))
Не зцы, Андрюх... мене подпускали пасматреть сблизи (и дажи посчупать-посидеть) таке Аппараты, которые ты смог увидеть вооочию только в своем пэнзионЭрском "Прекрасном"... и то из за веревочки... в музЭе.
   10.0.210.0.2

Lamm

аксакал

Boroda_Sr>> Чё - "бидоны" не висять?...а вот!...
Edu> Неа... колесья нинакачены.


ЙЕХ ТЫ... калёсья обжим имеют аттаво, шо МОЩА подвешена!!!
Lamm>>Должон сматреть с низу вверьх на такой прекрасный аппарат и благодарить бога за то, шо пустили пасматреть сблизи!)))
Edu> Не зцы, Андрюх... мене подпускали пасматреть сблизи (и дажи посчупать-посидеть) таке Аппараты, которые ты смог увидеть вооочию только в своем пэнзионЭрском "Прекрасном"... и то из за веревочки... в музЭе.

Эдик, это из серии что лучше- реальных женщин ИБАть или смотреть на топмоделей, ну пусть даж за одним столом сидеть.
По мне, так ИБАть лучше всё-таки, скока бог отмерил, потому что ещё и ещё хочется.
Посчупать-посидеть... не то. Примерно, как секс по тиливизеру.
   6.0.26.0.2

Lamm

аксакал

Boroda_Sr>>> Чё - "бидоны" не висять?...а вот!...
Edu>> Неа... колесья нинакачены.

Lamm> ЙЕХ ТЫ... калёсья обжим имеют аттаво, шо МОЩА подвешена!!!
Lamm> Lamm>>Должон сматреть с низу вверьх на такой прекрасный аппарат и благодарить бога за то, шо пустили пасматреть сблизи!)))
Edu>> Не зцы, Андрюх... мене подпускали пасматреть сблизи (и дажи посчупать-посидеть) таке Аппараты, которые ты смог увидеть вооочию только в своем пэнзионЭрском "Прекрасном"... и то из за веревочки... в музЭе.
Lamm> Эдик, это из серии что лучше- реальных женщин ИБАть или смотреть на топмоделей, ну пусть даж за одним столом сидеть.
Lamm> По мне, так ИБАть лучше всё-таки, скока бог отмерил, потому что ещё и ещё хочется.
Lamm> Посчупать-посидеть... не то. Примерно, как секс по тиливизеру.

А чё, даже в редахтуре смайлики не появились...
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> А чё, даже в редахтуре смайлики не появились...
Эт не редактура - эт ты сам себе ответил... :D
   9.09.0
RU П_Антонов #21.02.2012 15:53  @Boroda_Sr#21.02.2012 15:41
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Boroda_Sr> Эт не редактура - эт ты сам себе ответил... :D
Третичный код вычисляет, а тута запуталси. :eek: :D
   9.09.0
RU Lamm #21.02.2012 15:57  @Шайтан#21.02.2012 15:53
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr>> Эт не редактура - эт ты сам себе ответил... :D
П_Антонов> Третичный код вычисляет, а тута запуталси. :eek: :D

На троих могу, Сергеич, это верно, да, люблю я енто дело...
   6.0.26.0.2

Edu

аксакал
★☆
Lamm>... это из серии что лучше- реальных женщин ИБАть или смотреть на топмоделей.
Симптоматичные у тебя ассоциации, однако...
Тогда, если развивать тему в твоёй плоскости восприятия... это утверждать, что беспробудное рутинное совокупление с одной и той же партнершей предпочтительней, разнообразного и необременительного секстуризма. Кароче... "кто на што учился...", кому что более по душе.
ЗЫ. Если отвлечься от твоих эротических фантазий и вернуться в русло ветки... на Фоте я вижу прежде всего, Заслуженного Вояку (не отказывая впрочем, в силу обстоятельств, от опр. доли иронии, не переходящей на личности Оппонентов) и мое безусловное уважение не отменяет некоторые критические моменты в моем отношении к нему, как к вполне реальному Боевому самолету, а не к идеальному образу Девушки, которая так и не да... Несбывшейся Мечты.
   10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 21.02.2012 в 16:28

Lamm

аксакал

Lamm>>... это из серии что лучше- реальных женщин ИБАть или смотреть на топмоделей.
Edu> Симптоматичные у тебя ассоциации, однако...
Edu> Тогда, если развивать тему в твоёй плоскости восприятия... это утверждать, что беспробудное рутинное совокупление с одной и той же партнершей предпочтительней, разнообразного и необременительного секстуризма. Кароче... "кто на што учился...", кому что более по душе.
Edu> ЗЫ. Если отвлечься от твоих эротических фантазий и вернуться в русло ветки... на Фоте я вижу прежде всего, Заслуженного Вояку (не отказывая впрочем, в силу обстоятельств, от опр. доли иронии, не переходящей на личности Оппонентов) и мое безусловное уважение не отменяет некоторые критические моменты в моем отношении к нему, как к вполне реальному Боевому самолету, а не к идеальному образу Девушки, которая так и не да... Несбывшейся Мечты.

Это, Эдик, демагогия.Разница между ЛЕТАТЬ и смотреть по тиливизеру и на выставках примерно такая, как взирать с виноградников в долине на вершину Олимпа.
Для тебя там все должны быть Боги, Апполон, Зевс, Гермес, БАХУС!!!, Зевс иди Посейдон.
А ты даж Подвесные Топливные Баки с пивными бидонами путаешь. Хорошо хоть, не с презервативами.Что МИГ носить их не мог- минус, а не плюс.
А самолёт всегда хочется. Это не приедается, Эдик. Да... И секстуризм- это не созерцание. Там апять же ИБут... По аналогии летают...
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> А самолёт всегда хочется. И секстуризм- это не созерцание. Там апять же ИБут... По аналогии летают...
"Хде бы што не говорили,
Всё одно сведут на бап"... :lol:
Во - и в камуфле, и баки ессь...)))
...заслуженная вояка... :p ;) :D
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0

Edu

аксакал
★☆
Lamm> Это демагогия.Разница между ЛЕТАТЬ и смотреть по тиливизеру ...
Андрей, повторю очередной раз - ЛЕТАЛ я немало и ... думаю, на большем количестве ЛА, география и условия полетов были гораздо более разнообразны.
Lamm> И секстуризм- это не созерцание.
Согласен. Тольки... от очучения полета я тоже кайф испытываю. Или тебе... непременно, что бы "управлять процессом"? НО... насколько понимаю основную часть своего "полетного времени" ты провел в тесном единении с тубусом. Так чта... насчет продолжительности реального секеса... "обладания заветной ручкой" и разнообразия оных... тоже с тобой мог бы поспорить
Lamm> Для тебя там все должны быть Боги, Апполон, Зевс, Гермес, БАХУС!!!, Зевс иди Посейдон.
Обращаю внимание - повторяешься уже хх раз... рефлексируешь? Однообразные твоих отповедей как Небожителя... приелось. На мой взгляд, в нашем формате они тривиальны (подобно репликам о исключительности некоего вида авиации) нелепы и неинтересны.
ЗЫ. Когда начинает переполнять очучение собственного Величия, а паче того, Божественности... необходимо срочно измерить внутречерепное давление.
   10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 21.02.2012 в 17:35
DZ Слон ИБА #21.02.2012 17:37  @Boroda_Sr#21.02.2012 16:57
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> "Хде бы што не говорили,
Boroda_Sr> Всё одно сведут на бап"... :lol:
Мляяяяяя.... а я и не знал, что тут "такие фотки заИБАтельсккие" обсасывают...))))))))) и как "эти баки" применить в КБП ИБА...)))
   7.07.0
RU Boroda_Sr #21.02.2012 17:49  @Слон ИБА#21.02.2012 17:37
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Мляяяяяя.... а я и не знал, что тут "такие фотки заИБАтельсккие" обсасывают...))))))))) и как "эти баки" применить в КБП ИБА...)))
Ето конформные несбрасываемые...МиГарям такие не положены... :lol:
   9.09.0
RU П_Антонов #21.02.2012 17:50  @Слон ИБА#21.02.2012 17:37
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

С.И.> Мляяяяяя.... а я и не знал, что тут "такие фотки заИБАтельсккие" обсасывают...))))))))) и как "эти баки" применить в КБП ИБА...)))
Похоже "Витиран!". :eek: Ужо опущены и отвисают, как у Слона "Х..", в смысле хобот. :) Видоть, побывала в "схватках боевых"... :D
   9.09.0

Lamm

аксакал

Lamm>> Это демагогия.Разница между ЛЕТАТЬ и смотреть по тиливизеру ...
Edu> Андрей, повторю очередной раз - ЛЕТАЛ я немало и ... думаю, на большем количестве ЛА, география и условия полетов были гораздо более разнообразны.

Не... Эдик, полёты в составе экипажа с жизнью в лётном коллективе отличаются от полётов пассажЫром, даже если тебя в кресло пустят, примерно, как фуй от пальца.
Не... Ну, ежель под твоей личиной скрываецццца опытный воздушный волк, натеревший мозоли на зёпе в кресле пилота, штурмана, борттехника или радиста, тада... В СТУДИЮ, ПЛИЗ!!!

Lamm>> И секстуризм- это не созерцание.
Edu> Согласен. Тольки... от очучения полета я тоже кайф испытываю. Или тебе... непременно, что бы "управлять процессом"? НО... насколько понимаю основную часть своего "полетного времени" ты провел в тесном единении с тубусом. Так чта... насчет продолжительности реального секеса... "обладания заветной ручкой" и разнообразия оных... тоже с тобой мог бы поспорить

Тубус- боевой инструмент. сказки о постоянном держании рыла в нём удел лохов и 3,14здаболофффъ
Ручка... ну, торчит между ног, брал по мере сил. Я- ШТУРМАН и мне эта лётная профессия по кайфу.
Lamm>> Для тебя там все должны быть Боги, Апполон, Зевс, Гермес, БАХУС!!!, Зевс иди Посейдон.
Edu> Обращаю внимание - повторяешься уже хх раз... рефлексируешь? Однообразные твоих отповедей как Небожителя... приелось. На мой взгляд, в нашем формате они тривиальны (подобно репликам о исключительности некоего вида авиации) нелепы и неинтересны.
Edu> ЗЫ. Когда начинает переполнять очучение собственного Величия, а паче того, Божественности... необходимо срочно измерить внутречерепное давление.
Не собственного. ВЕЛИЧИЯ САМОЛЁТОВ, АВИАЦИИ И ВСЕХ ПРОФЕССИЙ ЛЁТНЫХ!
Я счастлив, что познал это. И повторяюсь специально.
Так, кусок работы йопнулся, пока ухожу со связи.
   6.0.26.0.2

Edu

аксакал
★☆
Lamm> полёты в составе экипажа с жизнью в лётном коллективе отличаются от полётов пассажЫром...
Традиционно все свелось к сожалению... к неуклюжим (не обладая достаточной для этого информацией/основаниями) попыткам судить-рядить-ярлыки на собеседников вешать... да банальными лозунгами свои комплексы прикрывать...
НЕ(интерес)конструктивно, на мой взгляд.
Отвлеклись, однако. от темы ветки:
Boroda_Sr> Во - и в камуфле, и баки ессь...)))
Не, то МиГаревские ПТБ! Поскольку... не являются органичной и неотъемлемой частью целостного Образа.
Вот СУхаревские:
   10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 21.02.2012 в 18:24
DZ Слон ИБА #21.02.2012 18:45  @Boroda_Sr#21.02.2012 16:57
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Во - и в камуфле, и баки ессь...)))
Boroda_Sr> ...заслуженная вояка... :p ;) :D
А че у нее 2 жетона? Один на "перед" другой на "зад", тогда 3-й должен быть)))))
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 21.02.2012 в 21:23
DZ Слон ИБА #21.02.2012 19:00  @Boroda_Sr#21.02.2012 17:49
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Ето конформные
че за слово умное - поясни темноте))))
П_Антонов> Видоть, побывала в "схватках боевых"... :D
А ГЛАЗЗЗЗ то наметанный))) видать отличаешь "боевые" от "тренировочных")))))))))))
Edu> Вот СУхаревские:
СИМПАТИШНЫЕ ОДНАКО..)))
   7.07.0
RU Boroda_Sr #21.02.2012 19:08  @Слон ИБА#21.02.2012 19:00
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Ето конформные
С.И.> че за слово умное - поясни темноте))))
Вписанные в обводы, не нарушающие аэродинамических форм...
Edu>> Вот СУхаревские:
С.И.> СИМПАТИШНЫЕ ОДНАКО..)))
Говна не держим... :D :p
   9.09.0

Lamm

аксакал

Lamm>> полёты в составе экипажа с жизнью в лётном коллективе отличаются от полётов пассажЫром...
Edu> Традиционно все свелось к сожалению... к неуклюжим (не обладая достаточной для этого информацией/основаниями) попыткам судить-рядить-ярлыки на собеседников вешать... да банальными лозунгами свои комплексы прикрывать...
Edu> НЕ(интерес)конструктивно, на мой взгляд.
Edu> Отвлеклись, однако. от темы ветки:
Boroda_Sr>> Во - и в камуфле, и баки ессь...)))
Edu> Не, то МиГаревские ПТБ! Поскольку... не являются органичной и неотъемлемой частью целостного Образа.
Edu> Вот СУхаревские:
Edu>


Эдик, я ж тебе не ярлыки вешаю, :D да и комплексов у меня нету.... :eek:
Про баки- если повесишь их на МИГе, то бросать надо после выработки, иначе крыло не уберешь. А на Су-17 и Су-24 такой проблемы нет. И это плюс, а не минус.
Вот так... Пехота! :D :D :D
Ну и расскажи про свою авиационную жизнь, наконец, мож под твоей личиной скрывается какой-нибудь выдающийся АС или конструктор или Инженер Авиационный, так мы будем тока рады :) :D :p
Ты ж знаешь, я добрый. Но говномёт держу заряженным.
Пошёл я домой.
   6.0.26.0.2
DZ Слон ИБА #21.02.2012 21:21  @Boroda_Sr#21.02.2012 19:08
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Говна не держим... :D :p
Как не держите???))) А откуда тогда пополнение боезапаса идет?)))
Lamm> Но говномёт держу заряженным.
   9.09.0
RU Boroda_Sr #22.02.2012 10:18  @Слон ИБА#21.02.2012 21:21
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Говна не держим... :D :p
С.И.> Как не держите???))) А откуда тогда пополнение боезапаса идет?)))
Lamm>> Но говномёт держу заряженным.
Это Кац из личных запасоф черпает... :D
   9.09.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr>>> Говна не держим... :D :p
С.И.>> Как не держите???))) А откуда тогда пополнение боезапаса идет?)))
Lamm>>> Но говномёт держу заряженным.
Boroda_Sr> Это Кац из личных запасоф черпает... :D

нЕ... тОКАОТ ОППОНЕНТОВ ВОЗВРАЩАЮ, РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ? Зато метко и прям в лоб.
   6.0.26.0.2
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Edu

аксакал
★☆
Lamm> Зато метко и прям в лоб.
Ты себе льстишь.... Гамнамет твой, судя по всему" встроенный,крупнокалиберный.... напрямую соединен с ЦНС - начинает действовать по рефлекторной команде, режим тольки "Автомат" (т.е. до полного израсходования наличного продукта). Точность низкая "в ту степь", поражение целей - площадное, исключительно за счет массы и обонятельного эффекта залпа.
Испытание конструктором самоходно модели Гамнамета системы Lamm-а.
   10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 22.02.2012 в 11:59
1 56 57 58 59 60 145

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru