[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 170 171 172 173 174 313
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Зеро> А и тут же про Конституцию гундосят.
Зеро> Это по Конституции так положено..оскорблять людей?

Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Зеро> Так что, свобод мне хватает.
:D :D :D
   9.09.0
+
-
edit
 

Redav

опытный

севан> ... машинку надо было долго запускать,бо мороз у нас до 26 градусив.
Так ты с ним по одним дорогам ездишь. Ого какие люди тута
:D :D
   
+
-
edit
 

севан

опытный

севан>> ... машинку надо было долго запускать,бо мороз у нас до 26 градусив.
Redav> Так ты с ним по одним дорогам ездишь. Ого какие люди тута
Redav> :D :D

А то!... :D
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Ну да, образ гандона эт я сам дорисовал :D
Да, это ты дорисовал и такие как ты..
Ибо гандоном он назвал не кого-то, всего лишь тряпочку
А гандон на себя напялил (а все знают, на чего его напяливают) один из выступавших
   
+
-
edit
 
Зеро> Ибо гандоном он назвал не кого-то, всего лишь тряпочку
Не, ну ты и даешь, прям песнь подателю благодати от осчастливленного почитателя
Жги дальше :D
   8.08.0
DZ Слон ИБА #01.02.2012 00:03  @Lamm#31.01.2012 16:04
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
С.И.>> Оооо мля... мы сила во всех отношениях... :D
Lamm> Игорь... Так смотря куда... :D :D :D
Сначало, конечно по пЫву и вОдочке и свЫнины, а там видно будет... :D :D :D
   9.09.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Не, ну ты и даешь, прям песнь подателю благодати от осчастливленного почитателя
Да ты тут своим "подателям" немало песен пропел
И грязные оскорбления (коих множество) с их стороны ты не замечаешь..возможно даже приветствуешь.
А к Путину прицепился..именно прицепился, я уж пояснял почему.
Sanslav> Жги дальше :D
Да жжёшь это ты, когда с упорством защищаешь всякую мразь.
То тебе данные нужны , что они делали у амерского посла (они и сами то не могли ответить, акромя "это сурковская пропаганда")
То тебя не интересует, что базарил Немцов про своё окружение ..тебя незаконная прослушка больше интересует
Нелепо выглядишь на этом сайте, защищая подобную мразь
На каком -нибудь "РосПиле" у тебя нашлось бы много почитателей
   
Это сообщение редактировалось 01.02.2012 в 13:21
RU фланкер #01.02.2012 13:13  @Зеро#01.02.2012 08:54
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Ветка,откровенно говоря,сползла на уровень тех глашатаев,которые др.др перестали слышать.Лично мне понравилось высказывание Слона-Уважаемого ИБАшнега,по водке.
И то только потому-что читать тута не нашел чего полезного.
У каждого в отношении современной политики митингов про выборы и про сборы на Болотной и пр. мест складывается свое мнение-так держите ж его при себе, дабы не портить общее летчицкое мнение и о себе и об отношении того,что происходит.
Будьте выше этого!Вы ж пилотяги,народ!
Мы ведь всегда на все происходящее на земле смарели оттуда,с небес!
Дык и продолжьте в том же духе!
А эти кухонные разборки оставьте тем,кто ими занималси усю свою праведную жисть!
А ветку в нужное русло-флудить так флудить,но по-авиационному!
Ну эт я так думаю.Мож и не прав.А можеть и наоборот!
   16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 
Sanslav>> Не, ну ты и даешь, прям песнь подателю благодати от осчастливленного почитателя
Зеро> Да ты тут свом "подателям" немало песен пропел
Зеро> И грязные оскорбления (коих множество) с их стороны ты не замечаешь..возможно даже приветствуешь.
И что? Я тебе сотый раз повторяю, понимаешь нет, идет избирательная компания, каждый выражает свое мнение как воспитан и как умеет и это в данных условиях нормально.
Народ понимаешь мой и твой (надеюсь, что ты еще не дошел до того, чтобы от него открестится)такой какой есть, воспитан в тех условиях кои создавало государство и крайние 12 лет лично ВВП. И другого народа не будет, что есть то есть. Изволь считаться с реальностью.
Зеро> А к Путину прицепился..именно прицепился, я уж пояснял почему.
Именно и очень критически. Положительные дела это хорошо, я вижу, но их очень и очень мало, тогда как отрицательного очень и очень много и именно эта сторона в избирательную компанию естественно меня интересует больше. Очень много чего не устраивает в его внутренней политике (например имеющийся общий результат политики на Кавказе, строительство гражданского общества, ущемление прав граждан, фальсификации, властолюбие, применение грязных подковерных интриг и незаконных способов устранения политических оппонентов, двуличность; небывалое социальное расслоение, отсутствие равной возможности получить достойное образование, нет социальных лифтов, неравноправие; небывалая беспризорность и пр. ипр. Народ русский разобщен и растерян, и самое что тяжелое, вымирает небывалыми темпами!). Но тебя как я вижу это не интересует. Тебя устраивает личное благополучие, которое лично ты как бы будешь иметь есче ближайшие 12 лет правления ВВП. А как дальше будет Россия и ее народ будет развиваться тебя особо не волнует. Я понимаю, на твой век может и 12 лет ближайших хватит, а там ... (ну ты понял), что там потом будет, тебя не интересует. Твое законное право и я его уважаю.

Мне же не все равно. Лично я выживу как-нибудь и при ВВП или хуже чем ВВП. Я жил при Брежневе и даже при Хрущеве (все хорошо помню), жил при Черненко с Андроповым, при Горбачеве, при ЕБН и ВВП, удивить меня чем-либо "новым" очень трудно. Понимашь, есть с чем сравнивать и строить прогнозы (государство родимое приучило надеяться исключительно токо на себя). И возжеланная стране твоя стабильность/стагнация аля Брежнева меня совершенно не устраивает. Меня очень и очень волнует в какой стране и в какой России, в каких условиях и как и чем будет жить мой сын (ему 5 лет) и внуки и их дети. Душа просто очень болит. У тебя видимо нет.
Sanslav>> Жги дальше :D
Зеро> Да жжёшь это ты, когда с упорством защищаешь всякую мразь.
Лично я ни кого не защищаю и не агитирую, я выражаю (как и ты) и аргументирую лично свое мнение, исключительно имхо свое. И не более того. Могу вот еще добавить аргументов не в пользу ВВП

Отчет Путина о проделанной деятельности

Читал и плакал: ...Существует прямая зависимость между нерешенными социально-экономическими проблемами, пороками правоохранительной системы, неэффективностью… // fidelkastro.livejournal.com
 

Зеро> То тебе данные нужны , что они делали у амерского посла (они и сами то не могли ответить, акромя "это сурковская пропаганда")
Ага, а ты бы посмотрел и сопоставил скоко ЕДросов и прочих ставленников ВВП обучалось в США и ЕС на деньги ГОСдэпа и других забугорных источников (не брезгуют и такой халявой :D ). Посмотрел бы скоко и где их детки живут (и как живут) и обучаются. У того же ВВП дочки в Англии учатся, хотя и числятся в Петербургском университете, но их тама никто и никогда не видел.
"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров". [russo#30.01.12 23:07]
А уж про жену его и где она я не буду говорить, хотя, ну ты понимаешь, что такое институт семьи в здоровом государстве, что он должен быть открыт и ясен у кандидата и как состояние энтого института у кандидата в Президенты важно для избирателей.

Зеро> То тебя не интересует, что базарил Немцов про своё окружение ..тебя незаконная прослушка больше интересует
Эт ты точно подметил, меня совершенно не интересует вытащенное подонками-подхалимами грязное белье. Не искал, не читал и никогда не буду искать-читать. Понимаешь, меня вот мама с папой воспитали так и зарубили (а тебя не учили, нет?), что нехорошо подслушивать, подсматривать в чужую замочную дырочку, читать чужие письма и, тем более, предавать огласке информацию по частной жизни, полученную таким незаконным образом. Ты никак не хочешь понять, что это есть нарушение нашего действующего Закона, за которое положена не хилая такая уголовная ответственность! Но тебя получается, что устраивает положение в стране, когда не все равны перед законом, когда одни могут очень смело и даже открыто идти на уголовное преступление (зная, что за это получат исключительно токо материальное вознаграждение), а другие часто ни за что отвечают реальными уголовными сроками. Как то уж очень выборочно применяется уголовный закон.
Я много чего не разделяю во взглядах Немцова, Каспарава (уважаю Рыжкова), Лимонова и других, но я помню, что это граждане России и у них тоже есть законное право (как и у тебя) выражать свое мнение и заниматься политикой. Каждый из них по своему болеет за страну и кой чего делает. Тот же Лимонов с неувядаемым упорством и своими убеждениями каждое 31 число выходит супротив ОМОНа на Триумфальную площадь в защиту прав по 31 статье Конституции РФ, отстаивая свое и право каждого из нас на митинги, причем в заявительном порядке. И, надо отдать ему должное, это упорство его, несгибаемость и борьба его достойны уважения.
Ст. 31 "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование"

Зеро> Нелепо выглядишь на этом сайте, защищая подобную мразь
Это еще большой вопрос, кто из нас выглядит нелепо
Зеро> На каком -нибудь "РосПиле" у тебя нашлось бы много почитателей
"Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти" (с) :D
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 01.02.2012 в 13:49
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Отвечу крайний раз и тезисно.
Как кто воспитан и это нормально?
А как же закон? Оскорбления, клевета (говоришь, что вор-давай факты, доказательства, а не просто балаболь)
Но если сам дурно воспитан и оскорбляешь, то уж тогда изволь не надувать губки на гораздо менее серьёзные оскорбления с другой стороны.
Меня как раз интересует как будут жить мои дети и друзья и..я.Говорил об этом не раз.
И вижу серьёзные сдвиги в лучшую сторону.
А что там говорят собчачки-немцовы (которые нехило жили во все времена) меня не интересует.
Корытом меня не попрекай..хотя я ничего не вижу плохого в полном корыте.
Я остаивал свою позицию и на этом сайте (в меньшей степени) и на училищном (в большей) задолго до повышения пенсий военным.
Тогда этого не было даже в проекте.
Это моя ПОЗИЦИЯ и мало она зависит от полноты моего личного корыта.
С омерзением относишься к вмешательству в личную жизнь (Немцова) и тут же лезешь в личную жизнь Путина (касаемо его жены и семьи)
Это как?
Ладно, хватит..надоело.
Меньше сюда будете ляпать ссылки с полит.оттенком, меньше будет этой боряги..и Фланкер возмущаться не будет.
Сам никогда подобные темы не завожу..только отвечаю.
А споры на полит.темы считаю бесполезными, переубедить кого-то не удавалось на моей памяти ещё никого.
Но выражаю свою точку зрения, в ответ на чью то..особо агрессивную.
Если не отвечать на такие посты, как твои, создастся впечатление, что противоположных точек зрения нет..и все с тобой согласны.
Цель моих постов показать, что это далеко не так. И практика показала..даже на этой ветке, что мою позицию поддерживают больше, чем твою,при большинстве относительно равнодушных.
И что участие в митингах от 0.5%-до 1% жителей столицы-это не точка зрения всех россииян.

З.Ы.
Ты даже водку тут тиснул .."политическую"
Без этого никак?
Не говорил я тебе, что делать, а как раз намекнул, куда идти..с подобными мыслями.
   
+
-
edit
 
Зеро> Отвечу крайний раз и тезисно.
Зеро> Как кто воспитан и это нормально?
Зеро> А как же закон? Оскорбления, клевета (говоришь, что вор-давай факты, доказательства, а не просто балаболь)
Видишь ли, обычно тот, кто считает, что что его действительно оклеветали и опорочили честное имя, подает в суд. А если про воров, то доказательства на воров вправе собирать только уполномоченные на то органы.
Зеро> Но если сам дурно воспитан и оскорбляешь, то уж тогда изволь не надувать губки на гораздо менее серьёзные оскорбления с другой стороны.
Я, надуваю :eek: Тебе показалось
Зеро> Меня как раз интересует как будут жить мои дети и друзья и..я.Говорил об этом не раз.
Как то не чувствуется
Зеро> И вижу серьёзные сдвиги в лучшую сторону.
Я уже говорил, что кое что вижу, но еще больше вижу сдвигов в худшую сторону и это в на данный момент важнее
Зеро> А что там говорят собчачки-немцовы (которые нехило жили во все времена) меня не интересует.
Ну и слава Богу. Твое право.
Зеро> Корытом меня не попрекай..хотя я ничего не вижу плохого в полном корыте.
Зеро> Я остаивал свою позицию и на этом сайте (в меньшей степени) и на училищном (в большей) задолго до повышения пенсий военным.
Зеро> Тогда этого не было даже в проекте.
Зеро> Это моя ПОЗИЦИЯ и мало она зависит от полноты моего личного корыта.
Твою позицию и мнение, повторяю, уважаю, но не разделяю
Зеро> С омерзением относишься к вмешательству в личную жизнь (Немцова) и тут же лезешь в личную жизнь Путина (касаемо его жены и семьи)
Зеро> Это как?
Нормально и очень нормально. ВВП в данный момент не частное лицо. Он как одно из лиц, занимающих высший государственный пост и кандидат на высший выборный государственный пост (как и на любой другой выборный) публичное лицо и он обязан (в соответствии с законом) вывернуть перед избирателями наизнанку всю свою частную жизнь, а мы избиратели вправе знать все и про эту сторону тоже.
Зеро> Ладно, хватит..надоело.
Зеро> Меньше сюда будете ляпать ссылки с полит.оттенком, меньше будет этой боряги..и Фланкер возмущаться не будет.
Тема само что ни на есть та, флудилка обо всем ;)
Зеро> Сам никогда подобные темы не завожу..только отвечаю.
А кто мешает? Твое право, можешь и не отвечать :)
Зеро> А споры на полит.темы считаю бесполезными, переубедить кого-то не удавалось на моей памяти ещё никого.
Так и у меня нет цели кого там переубедить
Зеро> Но выражаю свою точку зрения, в ответ на чью то..особо агрессивную.
Агрессии? Странное восприятие. А может скорее наоборот? Я так вижу какое то раздражение буйное
Зеро> Если не отвечать на такие посты, как твои, создастся впечатление, что противоположных точек зрения нет..и все с тобой согласны.
А, надо же? Теперь понятно откуда стоко рвения :D
Зеро> Цель моих постов показать, что это далеко не так. И практика показала..даже на этой ветке, что мою позицию поддерживают больше, чем твою,при большинстве относительно равнодушных.
Ну, я понимаю, всегда видется лучше то, что хотца видеть. Ты сходи на политический, пошукай тама статистку практику :)
Зеро> И что участие в митингах от 0.5%-до 1% жителей столицы-это не точка зрения всех россииян.
Ага, но вот токо история наша учит, что все инициативы политические, влекущие изменения политического устройства и переустройства государства почему то всегда начинаются в столицах с выступлений "кучки" несогласных ;)
Зеро> Ты даже водку тут тиснул .."политическую"
Зеро> Без этого никак?
Так прикольно же очень :D

Вов, сбавь свои эмоции. Будет то, что будет и ты лично повлиять на ситуацию и настроения здесь в Москве и Питере ну никак не сможешь.
А молодежь нынешняя и ее настроения меня лично радуют. Есть надежда, что они страну вытащат. ВВП не вытащит, он все что мог уже сделал, дальше только еще дальше будет загонять.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 01.02.2012 в 20:22
RU севан #01.02.2012 20:42
+
-
edit
 

севан

опытный

На Тегеранской конференции Черчиль, чтобы позлить Сталина, сказал:
- А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Рузвельт поддакнул:
- А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Сталин медленно закуривает трубку и спокойно отвечает:
- А мне приснилось, что я никого не утвердил. :D :D :D
   
RU Redav #01.02.2012 21:01  @фланкер#01.02.2012 13:13
+
-
edit
 

Redav

опытный

фланкер> А ветку в нужное русло-флудить так флудить,но по-авиационному!
Та лягко. Ставлю вопрос рябром. Как проходили у ИБАшнегов "выкаты". Были какие-то свои заморочки, нюансы при проведении такого ответственного мероприятия?

фланкер> Ну эт я так думаю.Мож и не прав.А можеть и наоборот!
Пункт первый - командир всегда прав.
Пункт второй - если командир не прав, то смотри пункт первый.

:D
   
RU Алекс53 #01.02.2012 22:24
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер>> А ветку в нужное русло-флудить так флудить,но по-авиационному!
Redav> Та лягко. Ставлю вопрос рябром. Как проходили у ИБАшнегов "выкаты". Были какие-то свои заморочки, нюансы при проведении такого ответственного мероприятия?
В Масскве прошло, как по маслицу...фотоотчёт представлен...с голожопыми ИБАшнегами от мала до велика...гы)))
В Питере не получилось по причине моих личных обстоятельств... :( ...Бог даст - ещё получится...и не раз... ;)
   9.09.0
+
-
edit
 

elevon

аксакал

не только твоих, я так все выходные с простудой провалялся - так что один фиг отбились бы, но мы еще будем... :) обязательно
   9.0.19.0.1
RU Алекс53 #01.02.2012 22:48
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся


Статистика правления Путина - только факты

Все мифы о том, что Путин вор легко разбиваются о железобетонные факты

// www.politonline.ru
 


Статистика правления Путина - только факты
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> не только твоих, я так все выходные с простудой провалялся - так что один фиг отбились бы, но мы еще будем... :) обязательно
Гы))) а я себе на станции "Лось" большой палец на левой ноге нахрен вывернул...так, што дома три дня в гипсе ползал... :( :eek: :D
Но, как говорил покойный Ефим Копелян в каком-то фильме: "Мы ещё будем счастливы, и неоднократно, и по разным поводам"... ;)
   9.09.0
RU Sanslav #01.02.2012 23:07  @Алекс53#01.02.2012 22:48
+
-
edit
 
Алекс53> Статистика правления Путина - только факты
Явно от штаба ВВП, уж больно гладко выводят среднюю температуру по больнице.
Комменты, почитай, всю энгу благодать приземляют
   8.08.0
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> В Масскве прошло, как по маслицу...фотоотчёт представлен...с голожопыми ИБАшнегами от мала до велика...гы)))
Хде? В смысле фотоотчёт где посмотреть можно?
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> В Масскве прошло, как по маслицу...фотоотчёт представлен...с голожопыми ИБАшнегами от мала до велика...гы)))
Redav> Хде? В смысле фотоотчёт где посмотреть можно?
В "Строевом отделе" начиная со стр. 27...срам, мля...куда политотдел смотрит? :eek: :D
   9.09.0
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> В "Строевом отделе" начиная со стр. 27...срам, мля...куда политотдел смотрит? :eek: :D
Сурьёзно отметили :D
Новенького жалко, вот что значит тута не представитси и в компанию попасть... Позывной у него канешна клёвый и сам он выглядит сурово, но за чтож его так сердешного. На разливе мухлевал иль народу мясо не додал?

Строевой отдел

  на построении.. Прикреплённые файлы:DSC00131.JPG (скачать)  инфо  инструменты KAV> А что "братцы-ленинградцы" не замутить ли нам свой "курултай", питерский..KAV> Борода, Елевон, Алекс- какие будут мысли и/или предложения... Думайте, блокадники...пока совсем не замело - хорошо бы...  инфо  инструменты ВалераМИГ-27К> на построении.. Ну на "Свирепом" точно хозяйский халат прижился...  инфо  инструменты трудно уговорить Андрюху...весь наш МИГ-27 "загородил".. // Дальше — www.balancer.ru
 
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Сурьёзно отметили :D
Redav> Новенького жалко,
Юра, эт ты каво за новенького держишь? ВАЛЕРУ штоли? :eek: Дык он старее меня буит :D
   9.09.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Юра, эт ты каво за новенького держишь? ВАЛЕРУ штоли? :eek: Дык он старее меня буит :D
Ты чего :eek:
То точно не Валера и ник у бедолаги другой, здеся в ветке его точно не было... видноть через заднее кырылицо хотел на хфорум попасть, а вона как вышло
Сам посмотри Форумы Balancer`а / Image view - DSC00158.JPG -
;) :D
   
1 170 171 172 173 174 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru