[image]

Пистолет Страйк

 
1 2 3 4

cyborn

опытный
★☆
yacc> Что-то у него прицел в сторону смещен...
Да что все к мушке этой несчастной привязались? Правильные ковбои вообще мушку сразу спиливают, по-любому! :D
Вообще конечно непорядок: надо было прицел боку сделать - для стрельбы Gangsta Style. А сам пислотет - позолоченный, с перламутровой рукоятью, инкрустированной брюликами :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
cyborn> Да и у нас вроде пока населению пистолеты продавать не начали... :)

Зато на экспорт идет все, кроме народа. Куча российских пестиков ("Викинг", ПСМ под 6,35 мм) валяется на американском рынке по магазинам. Дешевка. И никто не покупает особенно.
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
cyborn> Вообще конечно непорядок: надо было прицел боку сделать - для стрельбы Gangsta Style.

Обижаешь! Сделано давно. Спрос рождает предложение. :F
   
RU Спокойный_Тип #19.02.2012 19:28  @AGRESSOR#19.02.2012 19:18
+
-
edit
 
а есть такой же под левую руку? )))
или надо срочно патентовать
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

Torin

опытный

AGRESSOR> Обижаешь! Сделано давно. Спрос рождает предложение. :F

АФИГЕТЬ... О_о
   10.0.210.0.2
+
+2
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
AGRESSOR> Обижаешь! Сделано давно. Спрос рождает предложение. :F
Эй! Я знаю эту фирму! Они еще предлагают комплект для сборки снайперки .50 калибра. Вот что надо брать, а вы "Орсис", "Орсис"...

:D
   

MoRa

аксакал
★☆
AGRESSOR> Обижаешь! Сделано давно. Спрос рождает предложение. :F

Хосспади б***ь боже ж мой!
Ну надо же!

З.Ы. Куда катится этот сраный мир?!
   
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
cyborn> Эй! Я знаю эту фирму! Они еще предлагают комплект для сборки снайперки .50 калибра. Вот что надо брать, а вы "Орсис", "Орсис"...

Сердюкову вышли.
Завтра же по новостям объявят про инновационные проекты не имеющего аналогов и гомологов российского суперснайперского оружия по цене всего в 28000 баксов. Очередную "Угарную силу" снимут может даже.
   

MoRa

аксакал
★☆
AGRESSOR> Очередную "Угарную силу" снимут может даже.

Это вряд ли. Они про советское/российское оружие делают ;)
   
MD Wyvern-2 #21.02.2012 14:36  @AGRESSOR#21.02.2012 08:45
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
cyborn>> Эй! Я знаю эту фирму! Они еще предлагают комплект для сборки снайперки .50 калибра. Вот что надо брать, а вы "Орсис", "Орсис"...
AGRESSOR> Сердюкову вышли.
AGRESSOR> ..... Очередную "Угарную силу" снимут может даже.

Непатриотичный ты какой то стал...с голубым отливом :D Это надо в ДАРПА выслать (хотя судя по стилю - это как раз ОТТУДА и попилили там гооораздо больше $28К :mafia: ), а снимут позже в Futi Weapons, Маховиц все же мурзилочник гораздо более знатный чем Ильин :P
   3.0.193.0.19
RU M.Gotovchitz #21.02.2012 15:36  @Wyvern-2#21.02.2012 14:36
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный
★☆
Кто что знает о системе запирания, использованной в Страйке? Понятно, что не браунинг, это в ролике хорошо видно. Но прямой короткий ход ствола тоже заметен.
   17.0.963.5617.0.963.56
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
AGRESSOR> Сердюкову вышли.
Тс-с-с! Не буди лихо, пока тихо. А то вдруг прочитает....
   
+
+3
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Wyvern-2> Непатриотичный ты какой то стал...с голубым отливом :D Это надо в ДАРПА выслать (хотя судя по стилю - это как раз ОТТУДА
Нет. Не оттуда. Если бы из дарпы - ствол бы был сделан из титаново-иридиево-золотого сплава с углепластиковым стэлс-кожухом, стреляло бы оно пулями из обедненного урана с радиолокационным самонаведением. Прицел бы был тепловизионный, с лазерным дальномером, баллистическим вычислителем, интегрированной метеостанцией, выходом в интернет, кондиционером и эксклюзивной подставкой под чашку для кофе с подогревом. Вместо консервной банки ствол был бы снабжен дульным тормозом, дульным ускорителем, глушителем и усилителем. Ложа была бы выполнена из углеродных нанотрубок, была бы снабжена 32 сменными рукоятями и 10 сменными регулируемыми по длине, высоте и ширине прикладами. На конструкцию бы было установлено 8 планок Пикатини (сверху, снизу, по сторонам и еще 4 так же, но по диагоналям), на которые были бы навешены: передняя рукоятка, лазерный прицел, тактический фонарь, сошки, подствольный гранатомет, надствольный дробовик, околоствольный пистолет-пулемет и маленький американский флажок. Ух...
Винтовка бы стоила 1,5 миллиона долларов, но работала бы АБСОЛЮТНО с той же эффективностью, как сабж на пикче. В результате программу бы разрабатывали 10 лет и отменили при очередном сокращении (после очередного увеличения) военного бюджета решением Конгресса. :D
   

yacc

старожил
★★★
AGRESSOR> Обижаешь! Сделано давно. Спрос рождает предложение. :F
ИМХО это - цацки. Для крутых гангста. :)
   7.07.0

yacc

старожил
★★★
AGRESSOR> Мой любимый .357 SIG кроет первый патрон влегкую, т.к. он по умолчанию мощнее и имеет потенциал по наращиванию мощности.
Вань, я кажись уже спрашивал - что по-твоему лучше - меньше но мощнее или менее мощные но больше?
Что-то тебя на магнумы тянет :) - это же отдача больше и меньше скорострельность.

AGRESSOR> Вот только не похоже, к сожалению, что пистолет сильно проще "Глока" в конструкции. Лучше бы не выделывались с экзотическими системами запирания, а наладили добротное производство классики.
Классика как пить дать патентована - не все так просто в этом мире :)
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
yacc> Вань, я кажись уже спрашивал - что по-твоему лучше - меньше но мощнее или менее мощные но больше?

Смотря для чего. 9-ка может быть достаточно универсальна. Можно по принципу 7Н31 сделать бронебойную пульку с лекгим сердечником. А можно достаточно тяжелую экспансивную, с приличным коэффициентом расширения. 10-мм чуть крупнее, значит запас модернизации еще выше.

yacc> Что-то тебя на магнумы тянет :) - это же отдача больше и меньше скорострельность.

Да какой из .357 SIG "магнум"? Так, 9х19 мм на стероидах. Отличная у него скорострельность, не надо наговаривать. Отдача крепким мужиком легко переносится. Серию из 10 патронов из "Глока-31" посылал в цель за 3-4 секунды где-то, причем без желания ставить рекорды какие-то. С 10-12 метров. И ни одного выхода за пределы грудной зоны.

При возможности попробую обстрелять несколько разноудаленных мишеней не скорость. По паре выстрелов на каждую для оценки разноса.

Из личного опыта граница управляемости - это где-то .357 "Маг" (не путать с .357 SIG). Еще можно управлять худо-бедно при скоростной стрельбе, хотя тяжеловато. Вот .44 уже практически неуправляем при попытке стрелять быстро. Величина подскока и вес оружия утомляют руки при попытке быстро возвращать оружие на линию прицеливания - и через какое-то число выстрелов это просто перестает быстро получаться.

yacc> Классика как пить дать патентована - не все так просто в этом мире :)

Разве кто-то требует патентных отчислений на классику?
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Обижаешь! Сделано давно. Спрос рождает предложение. :F
yacc> ИМХО это - цацки. Для крутых гангста. :)

Да говоря начистоту, это вообще-то баян. Фейк.
   
US AGRESSOR #22.02.2012 01:51  @Wyvern-2#21.02.2012 14:36
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Непатриотичный ты какой то стал...с голубым отливом :D

Шо за незаслуженные наезды?

Wyvern-2> а снимут позже в Futi Weapons, Маховиц все же мурзилочник гораздо более знатный чем Ильин :P

А я че, спорю? Одним пальцем пропагандисты деланы.
   
+
+3
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
AGRESSOR>> Обижаешь! Сделано давно. Спрос рождает предложение. :F
Torin> АФИГЕТЬ... О_о


:D
   17.0.963.5617.0.963.56
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
varban> http://cdn5.thefirearmsblog.com/blog/.../2011/02/s_640x_480-tfb.jpg
varban> :D

Я уже это постил как-то.
Сумрачный тевтонски гений иногда тоже курьезы выдает.
   

MoRa

аксакал
★☆
AGRESSOR> Да говоря начистоту, это вообще-то баян. Фейк.

Фууу, блин!
Ты меня успокоил :)
   
+
+2
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Ну раз уж опять о магнумах и фантастике, как не вспомнить дорогого нашего "Хеллсинга":
"Джошуа". Калибр .454 Casull

Ну, а если вы настолько суровый Алукард, что для вас и эта пушка слишком легка, то...
"Шакал". Некий патрон 13 мм. :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
cyborn> Ну раз уж опять о магнумах и фантастике,

Это стреляет? Или просто муляж?
   
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
AGRESSOR> Это стреляет? Или просто муляж?
Конечно муляж. :) А вам бы хотелось, чтоб ОНО еще и стреляло? :D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
cyborn> Конечно муляж. :) А вам бы хотелось, чтоб ОНО еще и стреляло? :D

Ну, я люблю, конечно, мощные пистолеты, но не до такой степени. :)
Просто спросил.
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru