[image]

Толковые фотки самолей ИБА в сети - 2

 
1 57 58 59 60 61 145

Lamm

аксакал

Lamm>> Зато метко и прям в лоб.
Edu> Не особо заметно.... Скорее гамнамет у тебе встроенный,крупнокалиберный.... напрямую соединен с ЦНС - начинает действовать по рефлекторной команде, режим тольки "Автомат" (т.е. до полного израсходования наличного продукта). Точность низкая "в ту степь", поражение целей - площадное, исключительно за счет массы и обонятельного эффекта залпа.
Edu> Крайняя, самоходня модель Гамнамета системы Lamm-а.
Edu>


Да не, Эдик... :D Я ж без фанатизьма... так... постреливаю. Изредка, как видишь. А моцики енто ваще не моё... :eek: Я и не ездил на ём ни разу... :eek: Хотя к любителям респект. :D
А если обиделся, то зря. Я так... По3,14здеть. А ентой цели не преследовал. :) :) :)
   6.0.26.0.2

Edu

аксакал
★☆
Lamm> Я ж без фанатизьма... так... постреливаю. Изредка...
Ну правильно... для полновесного залпа в твоем случае требуется наличие двух основных составляющих: готовность очередной порции боезапаса + нужная рефлекторная команда (конкретизировать не станем)
Lamm> А моцики енто ваще не моё... Я и не ездил на ём ни разу...
Что поделать, эволюция гамнаметного дела.... твой любимый лисапед здесь не прокатывает - кручение педалей негативно отражается на фунциклировании Системы (нарушает непрерывность процесса подачи рабочей субстанции) :)
Lamm> А если обиделся, то зря. Я так... По3,14здеть.
Ты явно ошибся адресом, Андрей. Это таких, как изнеженный демократическими реалиями ОТК, личина Чванливого Жлоба обидеть/смутить может. А я... поскольку есть твой боевой товариЗчь... прошедший одну с тобой Школу жизни (ну, с учетом несущественных отличий в виде ботинков на плацу) и варящийся ныне в едином социуме... отношусь к ентому вполне спокойно и обчаюсь здесь с удовольствием. Естественно, иногда приходится отмечать некоторые недостатки матчасти, в частности, наличие только режима "Автомат" и низкую кучность твоего гамнамета ....
   10.0.210.0.2
DZ Слон ИБА #22.02.2012 12:54  @Edu#22.02.2012 12:48
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm>> А если обиделся, то зря.
Edu> Ты явно ошибся адресом,
Хорош вам скубаться в канун праздника и ветку толковую удобрять! Переигрываете...(с) Камеди... )))
   6.06.0
RU Lamm #22.02.2012 16:17  @Слон ИБА#22.02.2012 12:54
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Эдик!
С праздником тебя наступающим! Мне просто показалось, что когда не сидел в кабине, не тёр ботинками бетон и не вник глубоко в суть лётного дела, не стоит со знанием дела называть баки бидонами и судить о том, надо они или нет. Ну, прости, МНЕ так кажется, вот я и выразил это тихонько. Ты же кинулся в обиду.
От Игоря Федотова, Зеро или Назипыча прочитать- одно. От тебя... Мне... Как-то... другое.
Больше неохота об этом. Дефффки пузырь Курвазёра подарили. Но я его в шкаффф поставлю. Чёйта водочки бы... мене... с перчиком... Али с лимоном и с мёдом. Но и то вряд ли, времени нет.
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Эдик!
Lamm> не стоит со знанием дела называть баки бидонами и судить о том, надо они или нет.
Да завязывай, Андрюха...про "бидоны" эт я сказал... :(
Выпей румочку "Курвы", каторая клопами пахнеть, и настраивайся на праздник... ;)
   9.09.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Эдик!
Lamm>> не стоит со знанием дела называть баки бидонами и судить о том, надо они или нет.
Boroda_Sr> Да завязывай, Андрюха...про "бидоны" эт я сказал... :(
Boroda_Sr> Выпей румочку "Курвы", каторая клопами пахнеть, и настраивайся на праздник... ;)

Не могу, дядь Саш... Не знаю когда и куда рулить придётся... А праздник, эт я завсегда...
   6.0.26.0.2
RU севан #22.02.2012 23:04
+
-
edit
 

севан

опытный

Гыыы... Я усцался... Первый обвинил второго в том ,чего второй не говорил,а второй даже и не отрицает того чего не говорил..взял да и накатил на первого..
Вывод:
-Надо меньше пить..обоим.
Гы.. вы это...не так часто ..а то у меня памперсы кончаются :D
А за Посейдона мне понравилось :)
   
DZ Слон ИБА #23.02.2012 17:47  @Lamm#22.02.2012 16:17
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Дефффки пузырь Курвазёра подарили. Но я его в шкаффф поставлю.
Да, да спрячь подальше... Я его ЛЮБЛЮ....))))
   9.09.0
RU elevon #23.02.2012 21:07  @Слон ИБА#23.02.2012 17:47
+
-
edit
 

elevon

аксакал

а что, хороший коньяк? у меня такой два года стоит, пылится
   9.0.19.0.1
DZ Слон ИБА #25.02.2012 18:08  @elevon#23.02.2012 21:07
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
elevon> а что, хороший коньяк? у меня такой два года стоит, пылится
Ну вот в следующий свой визит к москалям и привези ЕГО!!!! :)
   9.09.0
RU KAV #25.02.2012 18:49  @Слон ИБА#25.02.2012 18:08
+
-
edit
 

KAV

опытный

elevon>> а что, хороший коньяк? у меня такой два года стоит, пылится
С.И.> Ну вот в следующий свой визит к москалям и привези ЕГО!!!! :)

Нет, Уважаемый Начальник Штаба. Вы в этом году к нам приедете, вот мы его и употребим по назначению. Не так ли, Серега?
   

elevon

аксакал

абязательно)
Прикреплённые файлы:
 
   9.0.19.0.1
Это сообщение редактировалось 25.02.2012 в 19:23
DZ Слон ИБА #25.02.2012 21:31  @KAV#25.02.2012 18:49
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
KAV> Вы в этом году к нам приедете, вот мы его и употребим по назначению.
Договорились!
   9.09.0
RU Алекс53 #25.02.2012 22:48
+
-
edit
 
RU Алекс53 #25.02.2012 22:59  @Алекс53#25.02.2012 22:48
+
-
edit
 
RU Алекс53 #25.02.2012 23:11  @Алекс53#25.02.2012 22:59
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся


Демонстрационный полет победителя чемпионата мира "JWM-9" в США 2011года, радиоуправляемой модели-копии Як-130 на фестивале "RUSJET masters 2011" в Ростове на Дону 3-го сентября 2011.
Пилотирует Виталий Робертус.
автор: Артур Саркисян 2011
   3.5.53.5.5

KAV

опытный

МиГ-23. Хоть и не совсем ИБАшник.


Эксплуатация и ремонт самолетов МиГ-23 МиГ-27

Эксплуатация и ремонт самолетов МиГ-23 МиГ-27
Ukroboronservice Подписаться
Подписка оформлена
Отказаться от подписки
Загрузка...
18 видео


// Дальше — youtu.be
 

   17.0.963.5617.0.963.56

Redav

опытный

KAV> ... Вы в этом году к нам приедете, вот мы его и употребим по назначению.
кхм-м-м... а когдыть енто событие ожидаетси?
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

KAV>> ... Вы в этом году к нам приедете, вот мы его и употребим по назначению.
Redav> кхм-м-м... а когдыть енто событие ожидаетси?
Ну где-то летом...сроки определятся пожже...
Юра, если тоже хотишь, созвонимся...я тебе тел в личку скину...буит антиресно лично пообщаться...нет?... :D
   9.09.0
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Юра, если тоже хотишь, созвонимся...я тебе тел в личку скину...буит антиресно лично пообщаться...нет?... :D
Неужто есть на свети люди готовые отказаться от Курвазье? :D



У меня извечная проблема когда пытаюсь соединить воедино: свободное время, возможность встретиться с людьми интересующими меня и посмаковать хороший напиток. :(
Скинь в личку, буду признателен... В жизни всё может быть, даже то чего не должно быть :)

Сидят двое в баре. Видят, в бар входит мужик. Он поднялся по стене, проходит по потолку, опускается по стене напротив. Заказал коньяк. Выпил, закусил соленым огурцом. После чего также вышел из бара. По стене, по потолку, по стене.
- Ты видел?! - говорит один посетитель другому.
- И не говори - коньяк соленым огурцом!!! - отвечает второй
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> [i]Сидят двое в баре.
Примерно то же...
Салун...ковбои пиють...
Входит лошадь без упряжи...подходит к стойке, кладёт сильвердоллар, заказывает one whisky причём человеческим голосом...общее молчание...голос из зала: "Бармен, а откуда у лошади деньги?"... :lol:
   9.09.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ХАН> F rfr ajnre dceyenm&

размер не более 512 кбт
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Не совсем мужики самолет правда, но система подвесная от Грача :)
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0

Redav

опытный

Где бы что ни говорили
Все одно сведут на баб!
:D
   
1 57 58 59 60 61 145

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru