[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 159 160 161 162 163 400

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Народ, а Заключение ЦНИИМАШ, которое Спасин за 100 миллионов продает, это не тоже самое "мнение специалистов", что Афонька у себя цитировал? :
ER*> Не то же самое. Доклад Спасина-Лунёва секретный, и Афоня про него знать не может.

Это Спасин говорит, что секретный. Он ЕМНИП на хоботе про профессора Климова чего-то нес, а на ответе Бацуре эта фамилия. И на Большаке постоянно что-то про "расчитано ЦНИИМАШ" и "тягу" буровит. Но Спасин даже для идиот-клуба - это перебор :)
   

korneyy

координатор
★★☆
7-40>>> Может, флешмоб устроить? Хотя вряд ли это кого-то спасет. 25 тыс. многовато. :(
ER*> А вдруг? :) Добавил свой голос, как не помочь в таком деле. :F

Хороший пост Лоренца с БФ:
Мужики,
Я ничего не могу понять, о чем Вы думает и как.
С одной стороны Вы считаете, что Аферы покрывают все еще путем раздачи денег, грантов от НАСА, госдепа и др
С другой стороны Вы почему-то подписываете питицию госдепу, собираете голоса, чтобы.... ээээ чтобы администрация Осамы("But I just have to say, pretty bluntly here, we've been there before. Buzz has been there") начала расследование "Были или не были высадки Аполлон" ? Это как?
В смысле я не понимаю как это сочетается с "Подпиши петицию! Твой голос важен для нас!","Не является ли это очередной ловушкой? ".
Я понимаю, что это не ожиданный шаг(Очень)...
Я думаю Вы ожидаете какую-то реакцию...Что Вы ожидаете? расскажите пожалуйста.
Ну Вы же правда думаете, что госдеп все время не спит и его агенты Красильников , 7-40 орудуют во имя госдепа, демократии защищая "опупейку".
или нет?
 


Не только о лунной афере. ч.11

Не только о лунной афере. ч.11

// bolshoyforum.org
 

   

Nikomo

опытный

ER*> Послание ХБ хомячкам. Весенние тезисы.

Вот это виталий Андреевич выдал

:)


ХБ> Чем более человек "онаучен", тем менее связно и логично он мыслит в областях, напрямую не касающихся его деятельности.
 

Это же просто удар ниже пояса Александру Ивановичу Попову! :)
ХБ> Торгуя затем в подземных переходах носками и презервативами, они даже тогда не поняли, на что променяли свои лаборатории.
 

Ну, положим, не носками, а компакт-дисками когда-то Александр Иванович торговал, было дело... :)
   

7-40

астрофизик

Nikomo> Ну, положим, не носками, а компакт-дисками когда-то Александр Иванович торговал, было дело... :)

??? Он действительно был в таком плохом положении? Тогда по крайней мере можно понять его обиду...
   17.0.963.7917.0.963.79

7-40

астрофизик

Nikomo> Вот это виталий Андреевич выдал

:)



Например, как бы хорошо ни играл шахматный компютер, он - если борьба идет всерьез, а не в рамках серой пропаганды того или иного супер-процессора - всегда будет проигрывать гроссмейстеру, которому для победы над машиной достаточно начать играть в какие-то моменты "иррационально" и нелогично, с включением т.н. "человеческого фактора", чего никакой процессор просчитать не в состоянии.
 


В компьютерных шахматах он тоже ничего не смыслит...
   17.0.963.7917.0.963.79
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

пОпов на Большаке :

В данной истории меня, прежде всего заинтересовало имя Бацуры Леонида Валентиновича. Дело в том, что форуму, по моему пониманию, остро не хватает заинтресованного, убеждённого в факте лунной аферы, специалиста по ракетной технике. Лично у меня были неплохие контакты в челомееевской фирме "Машиностроение", но они прервались с кончиной связующего звена - заслуженного испытателя космической техники, генерал-лейтенанта В.В. Семёнова. Я давно слышал это имя - Бацура. Он публиковал статьи соответствующего содержания в "Дуэли". В "Дуэли" его адрес не знают. Я пытался связаться с ним по тому самому почтовому адресу через Главпочтампт. Но ответа не получил.
Уважаемый Хома, на мой взгляд, было бы очень полезно попытаться вступить в контакт с Бацурой от имени Форума и пригласить его к участию, например, в форме консультанта.
 


Вот так:ламер Бацура легким движением руки стал вдруг специалистом по ракетной технике. А не пригласить ли им туда еще и Транайца за компанию?
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Добрый день! Тема фосфенов, на мой взгляд, является очень выгодной с пропагандисткой точки зрения для разоблачения лунной аферы среди широкого читателя. Почему? Потому что она очень проста. Она не требует от читателя никаких специальных знаний. Она доступна любому гуманитарию. Видел фосфены - был на орбите. Не видел - не был. Чего уж о Луне говорить.
Кроме того, она обязательно захватит широкого читателя. Дело в том, что широкий читатель обладает просто суеверным страхом перед всем, что связано с радиацией. А суеверия, даже страшные, обладают свойством возбуждать интерес. Как всякая нечистая сила. Таинственные вспышки в глазах - это же и страшно, и увлекательно.

Сейчас эта тема на ветке разбросана по отдельным постам. Закончатся эти посты, и она исчезнет из поля зрения. Поэтому я бы призвал добровольцев из числа участников форума написать отдельную статью на эту тему. Её содержание: 5-6 свидетельств космонавтов и астронавтов о наблюдении фосфенов. И в конце о том, что путешественики "на Луну" их не видели. Всё со ссылками. Это будет и короткий, и достаточно сильный материал. Напишите! Не боги обжигают. Так найдутся добровольцы? С уважением! А.Попов
 


Попов начинает проиводить стойкое ощущение полного ламера. Он вообще поисковиками умеет пользоваться? Фосфены, которые на А-11 впервые увидели, чему письменных свидетельств мульон, его "вторую фальшивую ступень" просто хоронят. Даже приснопамятный Афоня посмотрев материалы про фосфенам четко выдал, что астронавты околоземную орбиту покинули.

Для Попова это откровение? Хотя, если за инфой пришел на Большак побираться, то что нем еще можно сказать.
   

lro

опытный

korneyy> Для Попова это откровение? Хотя, если за инфой пришел на Большак побираться, то что нем еще можно сказать.
Они все по-своему ходят туда побираться. Новости б/у, желтая пресса, сногсшибательные открытия собратьев по несчастью. Один подложит новый баян, другой отыщет у Ньютона нестыковку, третий извлечет из пальца истинную правду - вот и опять все хорошо, вот и душа радуется. Ну как же туда не ходить ? Надо же поддерживать свою незыблемую веру в аферу ;)

А про фосфены - пусть включит в книжку, будет весело ;)
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 22.03.2012 в 13:15

lro

опытный

Дфмн и весна 3:
Добрый день, Хома! Эта новая экспозиция - сигнал Вам. В НАСА следят за Вашими постами с помощью пятой колонны и постоянно работают над противоядиями. И чем больше Вы будете тянуть с книгой, тем больше они выхолостят её содержание. У них штат побольше Вашего и денег тоже. Сократите свою полемическую деятельность и на пользу всем нам ускорьте работу над книгой. Осмелюсь посоветовать поставить в книге временной рубеж для рассматриваемой Вами информации. Это позволит Вам не реагировать на новые изобретения НАСА. А они будут. На мой взгляд удобен рубеж 2009 года. Гладкая цифра - 40 лет А11.
 

Все правильно, если в какой-то момент нашлись убойные аргументы против лунопедских фантазий, следует их просто проигнорировать, и ограничиться теми, что было до этого. Истинно научный подход. Так победим! :D

p.s.
О природе опровергательства :)

отсюда
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 22.03.2012 в 17:48

Yuriy

ограниченный
★★★

Неплохой метод постепенного смещения "общественного мнения": на Большаке постоянно появляются новые личности (новые аккаунты старых агентов?), для которых "доказанное" прошлыми поколениями "опровергателей" становится "само собой разумеющимся". Вот посмотрите, этот уже воспринимает как само собой разумеющееся, что у американцев ВООБЩЕ нет пилотируемой космонавтики:

bolshoyforum.org/forum/index.php?action=profile;u=19231;sa=showPosts

А так ли давно это было "доказано"?

То, что у США нет пилотируемой космонавтики - он воспринимает как исходное, в качестве же "собственного вклада" он привнес то, что якобы "вообще нету пилотируемой космонавтики(под СССР копают, сволочи!):

Если быть логичным, то что получается? Получается, что только СССР летал честно? Согласитесь, что в это поверить мешает уже элементарный здравый смысл.
 


Что дальше? Спутники будут отрицать, в том числе и летающие над головой?
   11.011.0

N.A.

опытный

Yuriy> Что дальше? Спутники будут отрицать, в том числе и летающие над головой?

Видите ли, Yuriy, опровергатель, который не отрицает летающий над головой спутник Луны LRO, автоматически становится членом не менее уморительной секты, кредо которой: "следы доказывают, что на Луне были лишь чьи-то сапоги, а не космонавты США" (с). :lol:
   7.0.17.0.1

Nikomo

опытный

Yuriy> Что дальше? Спутники будут отрицать, в том числе и летающие над головой?

Так уже отрицают, и ничего. :)
Этот Michael Korn как раз и начитался того, что на сайте falsehood.me пишут.
Значит, летающие над головой спутники для него тоже не аргумент...
   
RU Старый #22.03.2012 23:40  @korneyy#22.03.2012 12:02
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
korneyy> Попов начинает проиводить стойкое ощущение полного ламера.

Боюсь что это Хомка пишет от имени Попова.
Впрочем подозреваю что никакого Попова вообще не существует.
   8.08.0
EE 7-40 #23.03.2012 00:16  @Старый#22.03.2012 23:40
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Старый> Боюсь что это Хомка пишет от имени Попова.
Старый> Впрочем подозреваю что никакого Попова вообще не существует.

Старый всегда был не чужд конспирологического мышления. :) Nikomo ведь упоминал, что если не знаком с Поповым лично, то по крайней мере может лично засвидетельствовать его существование. :)

Попов безусловно существует и он вполне аутетентичен. Но чем дальше, тем сильнее он коллапсирует в сторону полного отрыва от реальности. :)
   17.0.963.7917.0.963.79

lro

опытный

7-40> Попов безусловно существует и он вполне аутетентичен. Но чем дальше, тем сильнее он коллапсирует в сторону полного отрыва от реальности. :)
Где-то было видео с Поповым, где - уже не помню.
   11.011.0

korneyy

координатор
★★☆
lro> Где-то было видео с Поповым, где - уже не помню.

НТВ передачу снимало и показывало его гимназию. Он там чего-то детям про флаг нес. Еще там Мухин был.
   

lro

опытный

korneyy> НТВ передачу снимало и показывало его гимназию. Он там чего-то детям про флаг нес. Еще там Мухин был.

См. с 5:30
   11.011.0
RU Старый #23.03.2012 15:02  @7-40#23.03.2012 00:16
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
7-40> Старый всегда был не чужд конспирологического мышления. :) Nikomo ведь упоминал, что если не знаком с Поповым лично, то по крайней мере может лично засвидетельствовать его существование. :)

Никомо может написать всё что угодно.

7-40> Попов безусловно существует и он вполне аутетентичен.

Надо писать "совершенно безусловно!" :)
   8.08.0
RU korneyy #23.03.2012 15:49  @Старый#23.03.2012 15:02
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
7-40>> Попов безусловно существует и он вполне аутетентичен.
Старый> Надо писать "совершенно безусловно!" :)

По ссылке lro передача НТВ, где Попова показывают, а позже Мухина. Вот что сам Попов у себя про это написал:


Фотка такого же дяди и на его ресурсе и на БФ на аватарке. Кто сейчас на БФ общается - это может быть и Хома. Хотя ХЗ. Но мне лично кажется что Попов.
   
RU Старый #23.03.2012 16:43  @korneyy#23.03.2012 15:49
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
korneyy> Фотка такого же дяди и на его ресурсе и на БФ на аватарке.

Это единственное известное его фото.
   8.08.0
RU korneyy #23.03.2012 16:46  @Старый#23.03.2012 16:43
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Старый> Это единственное известное его фото.

Но на съемках НТВ тот же дядя. Посмотрите.
   

Nikomo

опытный

7-40> Попов безусловно существует и он вполне аутетентичен. Но чем дальше, тем сильнее он коллапсирует в сторону полного отрыва от реальности. :)

Говоря языком дипломатов, его идеи "не соответствуют реальности и основываются на собственной теории". :)
В таких условиях конструктивного и бесстрастного анализа ситуации с его стороны не может быть априори, как говорится.
   
RU Yuri Krasilnikov #24.03.2012 08:17  @korneyy#21.03.2012 14:46
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

korneyy> ЗЫ.Чего-то Ю.К. давно не видно.

Ага, почти два месяца )) Жив-здоров (тьфу-тьфу), просто на какое-то время нашел более интересное развлечение, а то ведь еще Киплинг сказал:"Нет хуже работы - пасти дураков". Ну и идиотов из местного клуба тоже ))) Так что я типа в отпуске, как надоест - вернусь.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE ER* #24.03.2012 12:24  @Yuri Krasilnikov#24.03.2012 08:17
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Весенние истории. Крафт справедливо наехал на Приписькина, за его "крестьянские" взгляды на небесную механику:

Да, нам, крестьянам, астросимуляторы не указ, а потом мы совсем не понимаем, почему насароги над нами смеются. Или вы считаете, что в НАСА полные идиоты сидят/сидели?... Я, короче, господа хорошие, буду уже со следующего раза просто в игнор отправлять за такие вот откровения. Вы не на ту мельницу воду льете.
 


А ещё Крафту предлагается поставить в игнор самого себя за "крестянские" взгляды на геометрию:

А мне вот что показалось странным. Говорят (насаранцы), что Луна очень неровная. А тень от штанги - просто как по линейке проведена. Вот здесь - поверхность и правда не очень ровная. Значит, если по приведенной выше фотографии судить, поверхность Луны - просто гладкая,как стол, только в некоторых местах ямки-кратеры, и чуть-чуть камешков?

Оказывается снег в нашем земном лесу гораздо более неровный. Чем якобы неровная "луна".
 


"...а потом мы совсем не понимаем, почему насароги над нами смеются. Или вы считаете, что в НАСА полные идиоты сидят/сидели?" :F

;)

Кстати, а вот интересно, если всех таких "афтаров" игнорить, как хочет Крафт, кто останется? Наверное, только Попов - он бред не выдает, он его "шакалит". :F
   
Это сообщение редактировалось 24.03.2012 в 12:38
1 159 160 161 162 163 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru