[image]

Строевой отдел

 
1 35 36 37 38 39 57
LV tenger #20.07.2012 12:17  @Слон ИБА#20.07.2012 09:14
+
-
edit
 

tenger

опытный

tenger>> Может и вправду как шутил Слон ИБА финиками с кефиром.
С.И.> Я серьезно! В стране - то сухой закон!

Мммм да. С нашим "менталитетом" там делать нечего. И как ты там терпел? :)
Ну а как там, скажем. французы или другие европейцы (советники) своё "Бордо" тоже не хлещут?
   9.0.19.0.1

tenger

опытный

elevon> так кефир тогда тоже низя. молочком перебиваются )

Ну значит и кумыс низя.
   9.0.19.0.1
12.08.2012 21:33, Слон ИБА: +1: С праздником! 100 лет ВВС!!!
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.>> Я серьезно! В стране - то сухой закон!
tenger> Мммм да. С нашим "менталитетом" там делать нечего. И как ты там терпел? :)
А кто тебе сказал, што он терпел? :eek:
"Моя твоя не понимай"...или в персональном бедуинском шатре под одеялом... :crazy3: :happydance:
   13.0.113.0.1
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr> "Моя твоя не понимай"...или в персональном бедуинском шатре под одеялом... :crazy3: :happydance:
:) Это инсинуации всего лишь одна из версий. Ни он сам ни официальные источники это не подтверждают. Правда и не опровергают. Значит эти сведения носят "закрытый" характер то есть "под грифом". И об этом достоверно станет известно лет через "цать". :)
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger> :) И об этом достоверно станет известно лет через "цать". :)
Пачиму так псисимистично?...мы не можем столько ждать :eek:... Через три недели на праздновании 100-летия ВВС узнаем всю подноготную... :F
   13.0.113.0.1
+
-
edit
 

tenger

опытный

tenger>> :) И об этом достоверно станет известно лет через "цать". :)
Boroda_Sr> Пачиму так псисимистично?...мы не можем столько ждать :eek:... Через три недели на праздновании 100-летия ВВС узнаем всю подноготную... :F

Всего через три недели расколется????
Это как? Пытать будете? В смысле под ногти иглы загонять? Чтоб узнать всю "подноготную". Типа -ГОВОРИ! военную тайну про бедуинский период!
Не наш метод...:)
   9.0.19.0.1

tenger

опытный

Думаю иглы не подействуют. А вот есси попробовать кефиром да с финиками. Тогда да. Но вы же не садисты. :)
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger> А вот есси попробовать кефиром да с финиками. Тогда да. Но вы же не садисты. :)
Пичиму? Очень даже садисты (и огородники) ;)...Все будут "вотка пить - земля валяца", а Слона по его национальному обычаю кефиром с огурцами (звыняй, типа - хвиникоф нема :F) чморить будем и на толчёк не пущать...через часок-другой сам всё расскажет... :crazy3:
   13.0.113.0.1
RU Слон ИБА #20.07.2012 22:04  @tenger#20.07.2012 12:17
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
С.И.> В стране - то сухой закон!
Ну я немного с3,14здел про сухой закон в прямом его понимании))) Но по отношению к нашему менталитету практически - сухой)) В смысле один магазин на весь город (типа Урюпинска) и работает 2 раза в неделю-))) Водка бывает редко, в основном Виски, Вино и пиво. На период Рамадана который начался сегодня (примерно месяц) закрыто все вообще - надо запасаться. Ну и дорого - литр Вискаря где-то 2-2,5 т/р
tenger> И как ты там терпел? :)
Всегда выручали - сахар, вода, дрожжи и смекалка)))
   
RU Слон ИБА #20.07.2012 22:06  @Boroda_Sr#20.07.2012 14:37
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> а Слона по его национальному обычаю кефиром с огурцами
Я уже адаптировался - посему водочка и соленый огурец))))
   
FR Edu #20.07.2012 23:55  @Слон ИБА#20.07.2012 22:06
+
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
С.И.> Я уже адаптировался - посему водочка и соленый огурец))))
Родимая иссякла - местные корнюшоны @вно - включил ночные огни - оприходовал полбанки местного самоплясу (кальвы) - зашпатлевал портвейном - зажевал сыром - обозреваю поочередно Пятый окиян/закат над Маншем... в небе резвятся Энтадеры/Рафали - тоска...
   12.012.0
RU фланкер #21.07.2012 01:49
+
+1
-
edit
 

фланкер

аксакал

Докладаю!
Ребята, я вам скажу-встреча была на "Урррра!"
Николай -маладца, я всегда знал, что у настоячего нач. ТЭЧ ничего даром не валяитца и везде и все найдет свое применение.Рано или поздно.Банька-она ишо впереди,но ее основу вы все тута посмарели-загляденье,как сделано, как все вложено и заложено, а внутри...Не , ну конфетка!!!Да и руки у Николая золотые,ум такой же инженерно-заточенный и острый, глаз еще тот-все вымерил до тысячной доли точности!Мне понравилось.Само место,природа,воздух и пространство-никому не мешаить,никто с соседнего огорода в твой забор не утыкаица.Загляденье.Пруд-вода своя!В общем по пространству оценка ПЯТЬ!Дом еще будет-а это уже шедевр,если банька такая- я так понимать!Просто было у нас не так много времени, как хотелось бы,все ведь на бегу.Зато поговорили,сколько бог дал,душу отвели...Я вам так скажу братцы!Вот с однополчанинами-ну как на одной волне-хорошо бы вот так вот еще бы и отвлечься от цивильных, что рядом как пристегнутые,им все это не объяснить.Зато какую я теплую и душевную атмосферу словил...
Словно в те времена-повспоминали,немного взгрустнули,обсудили.Эххх,не передать!
От предложения в баньку(соседскую) я сам отказался-все же важнее было не терять времени и погутарить никого не теряя из виду.Ну а насчет выпитого-так тут уже младое поколение рядом-смена подрастаить, боюсь смутить и опозориться,ибо при таких дорогих встречах я себе не очень контролирую-ну такие вот уж мы сентиминтальные становимся к старости,во -первых, а во-вторых,да выпили мы уже свое слава богу-хорошо , что не спились сапсем!А тут,под хорошую закуску,да о пережитом, да помаленьку и сладко-вкусна-ну просто песня!!!В общем и целом подведу черту!Инспекция дальнего гарнизона состоялась и на самую высокую оценку!Так что Николай-не переживай, усе намана,спасибо тебе!А сам давай достраивайся и приглашай-вот в твоей баньке я завсегда и с превиликим удовольствием!
Знаю, что будет на уровне!
Доклад закончил!
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Boroda_Sr #21.07.2012 07:18  @Слон ИБА#20.07.2012 22:04
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Ну и дорого - литр Вискаря где-то 2-2,5 т/р
Ето ты не ТОТ сорт брал...ессь же бюджетный вариянт... :crazy3:
Прикреплённые файлы:
 
   13.0.113.0.1

Boroda_Sr

аксакал

Edu> Родимая иссякла - тоска...
Как я Вас понимаю...на чужбине особенно остро хочеца первача и цыган с бубнами и медведЯми... :F
И самому в красной косоворотке и смазных сапогах трепака (не путать с трипаком :eek:) врезать... :happydance:
   13.0.113.0.1

Edu

аксакал
★☆
Edu>> Родимая иссякла - тоска...
Boroda_Sr> Как я Вас понимаю...на чужбине особенно остро хочеца первача и цыган с бубнами и медведЯми... :F
О это мысль... завтри прибывают три дамы с танцевальным стажем - заставлю цыганками поработать, Цобаку назначу медведём - но плясать любит, бубен симпровизирую.
Boroda_Sr> И самому в красной косоворотке и смазных сапогах трепака
Тож не вопрос. Тольки, чем резиновые сапоги смазывать?
Boroda_Sr> (не путать с трипаком :eek:)
АЛЕКСАНДР! За кого вы меня принимаете?
Подобные нюансы, сопутствующие праздничным мероприятиям, остались в далеком прошлом.
   12.012.0

Boroda_Sr

аксакал

Edu> Тольки, чем резиновые сапоги смазывать?
Салом...на крайняк сгодица чёрная икра...главно дело - штоб блескучесть была... :F
Edu> АЛЕКСАНДР! За кого вы меня принимаете?
Виноват...обознался... :( :crazy3:
   13.0.113.0.1
RU фланкер #28.07.2012 23:43
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Так, народ!Близится круглая дата, к которой мы, как ни крути- причастны!А посему надо подготовиться достойно.Я считаю надо собираться накануне и есть уже причина-перебазируется к нам 3 аэ питерская, что на отшибе постоянно,но не в полном составе,но будет.Знач собираемся.Ламм подтвердил основной аэродром посадки свой родной,запасной мой.Т.к. дата круглая-то соответственно,основное мероприятие, что запланировано верхами нам увидеть суждено, я так понимаю, тока по ТВ и то одним глазом или двумя,но с прищуром,поэтому проведем свой парад строем-пеший по-летному.Ну флаг родной поднимем, Приказ зачтем, облобызаемся и ...бивни в стол!!!Приказ сочиняется.Дело за малым.Т.е. за нами.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
RU Okab #30.07.2012 12:34  @фланкер#28.07.2012 23:43
+
-
edit
 

Okab

опытный

фланкер> Приказ сочиняется.Дело за малым.Т.е. за нами.
Был бы приказ, а за нами дело не станет :)
А медали "100 лет Военной Авиации" на построении вручаться будут ? На меня можно не запасать, я на встрече в Ейске в сентябре получу :)
http://www.simvolika.org/project01_70.htm
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 30.07.2012 в 12:47
RU фланкер #01.08.2012 15:48
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Валеру МиГ-27, Пашу Окаб и Ивана-Бумс-ХО, прашу позвоните мне на мобилку...И чем скорее тем лучче буит для вас же!!!
   17.0.963.4617.0.963.46
RU Boroda_Sr #01.08.2012 15:50  @фланкер#01.08.2012 15:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> И чем скорее тем лучче буит для вас же!!!
А то всем КИРДЫК!!! Слово камандора... :F
   13.0.113.0.1
RU фланкер #02.08.2012 14:08  @Boroda_Sr#01.08.2012 15:50
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> И чем скорее тем лучче буит для вас же!!!
Boroda_Sr> А то всем КИРДЫК!!! Слово камандора... :F
Точна!От тут ты маладца!Поддержку ошушчаю!
Отозвалси тока Окаб, и тут же получил... ЦУ !
   17.0.963.4617.0.963.46
A2 xo #02.08.2012 21:03  @фланкер#02.08.2012 14:08
+
-
edit
 

xo

аксакал

фланкер>>> И чем скорее тем лучче буит для вас же!!!
Boroda_Sr>> А то всем КИРДЫК!!! Слово камандора... :F
фланкер> Точна!От тут ты маладца!Поддержку ошушчаю!
фланкер> Отозвалси тока Окаб, и тут же получил... ЦУ !

Да я фуячил безвылазно и фуячу в плане работы,поэтому тока в пллитическом успел черепов нахватать )))) но созвонились же
   
RU Слон ИБА #04.08.2012 23:20  @xo#02.08.2012 21:03
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
xo> черепов нахватать ))))
Вань а мат - это у тебя эмоции иль ты на ем разговариваешь??))) Ты б помягше с товарищами, тогда и черепков поменьше было б...
   
A2 xo #04.08.2012 23:26  @Слон ИБА#04.08.2012 23:20
+
-
edit
 

xo

аксакал

С.И.> Вань а мат - это у тебя эмоции иль ты на ем разговариваешь??))) Ты б помягше с товарищами, тогда и черепков поменьше было б...

Та достали, сказал как есть и что о них думаю
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Boroda_Sr

аксакал

С.И.>> Вань а мат - это у тебя эмоции иль ты на ем разговариваешь??))) Ты б помягше с товарищами, тогда и черепков поменьше было б...
xo> Та достали, сказал как есть и что о них думаю
Вань, ты помяхше...лучче за столом поматеримся... :crazy3:
   14.0.114.0.1
1 35 36 37 38 39 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru