[image]

Что-то не так в консерватории...!?

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 10 11 12 13 14 47

boris2005

аксакал
★☆
kaf> Борис. все страницы в предидущих топиках открываются. Можно взять с первой странички и все скопировать. Правда на это время уйдет. Ну уж если очень захочется, то и время не жалко.

Многие изображения/старые/ не открываются.... :(
   3.6.233.6.23

+
+1
-
edit
 

villi

аксакал

Елкин дрын.... не туда перенесли флуд и офтоппп... :(

Вот сюда надо было Флуд и флейм не по теме на Судомодельном форуме
   3.6.233.6.23

IBeRUS

аксакал
★★
villi> Бывший форумчанин pzbeobwg плотно занимался этой темой с желанием монографию издать,

Да,Валера,я помню про намерения Макса,жаль что он сейчас ушел с форума...
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
villi>> Бывший форумчанин pzbeobwg плотно занимался этой темой с желанием монографию издать,
IBeRUS> Да,Валера,я помню про намерения Макса,жаль что он сейчас ушел с форума...
из-за флейма и флуда :(
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

vitaly-m

втянувшийся

Capt(N)> из-за флейма и флуда :(

Последней каплей была история с крышками люков машинных отделений на миноносце РИФ.После того как Максим написал что они могли открываться как вдоль так и поперек ДП(что в общем и было на корабле) один ДЕЯТЕЛЬ на форуме назвал его сумашедшим :).
   8.08.0
UA kotbayun #29.02.2012 21:47  @vitaly-m#29.02.2012 21:25
+
+2
-
edit
 
Capt(N)>> из-за флейма и флуда :(
vitaly-m> Последней каплей была история с крышками люков машинных отделений на миноносце РИФ.После того как Максим написал что они могли открываться как вдоль так и поперек ДП(что в общем и было на корабле) один ДЕЯТЕЛЬ на форуме назвал его сумашедшим :).

Что написано пером...
Надо всё же тщательнее формулировать свои мысли на бумаге(в сообщении) :) :) :)
Диаметральная плоскость(термин) и вращение(открывание) двери(люка) - всё же вещи разные.

Не получилось просто посмеяться... а стало интересно, о чём думает взрослый и вменяемый человек, когда выражает свою мысль на уровне "Акито ТУмак- храбрый охотник".

Дело не в конкретном персонаже. Пишу потому, что ДОСТАЛА не только орфографическая, но и логическая безграмотность иных сообщений.

Sorry.
   10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 29.02.2012 в 22:12
+
+1
-
edit
 

ZENTA

втянувшийся

kotbayun> Что написано пером...

Опять скатываемся к демагогии... Нужно извиниться перед человеком за бестактность и попросить вернуться...
   

+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>> из-за флейма и флуда :(
vitaly-m>> ... один ДЕЯТЕЛЬ на форуме назвал его сумашедшим :).
kotbayun> Что написано пером...
я пожалуй еще жестче буду раздавать здесь "черные метки" за все,что будет писаться пером не по делу

kotbayun> Надо всё же тщательнее формулировать свои мысли на бумаге(в сообщении) :) :) :)
я бы посоветовал это делать всем,а общаясь с ,сделавшими для этого подфорума очень много, делать это с особой тщательностью.
   9.0.19.0.1
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
kotbayun>> Что написано пером...
ZENTA> Опять скатываемся к демагогии... Нужно извиниться перед человеком за бестактность и попросить вернуться...
Золотые слова
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 
kotbayun>> Что написано пером...
kotbayun>> Надо всё же тщательнее формулировать свои мысли на бумаге(в сообщении) :) :) :)

Capt(N)> я пожалуй еще жестче буду раздавать здесь "черные метки" за все,что будет писаться пером не по делу

Я правильно понял, что здравые соображения здесь трактуются как демагогия?
Надеюсь обиженных нет, или есть?
   10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 29.02.2012 в 23:20
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
kotbayun> Я правильно понял, что здравые соображения здесь трактуются как демагогия?
здравые соображения не оправдывают демагогию

kotbayun> Надеюсь ОБИЖЕНЫХ нет, или есть?
потрудитесь для всех и вслух объяснить зачем слово выделено большими буквами,у меня прекрасное зрение я бы прочел и так....
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 
kotbayun>> Я правильно понял, что здравые соображения здесь трактуются как демагогия?
Capt(N)> здравые соображения не оправдывают демагогию
kotbayun>> Надеюсь ОБИЖЕННЫХ нет, или есть?
Capt(N)> потрудитесь для всех и вслух объяснить зачем слово выделено большими буквами,у меня прекрасное зрение я бы прочел и так....

Хорошо, напишу ОБИЖЕННЫХ прописными :) Игорь, интересная реакция... Никаких проблем?
   10.0.210.0.2
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

+
+4
-
edit
 

villi

аксакал

kotbayun> Надо всё же тщательнее формулировать свои мысли .....
kotbayun> Диаметральная плоскость(термин) и вращение(открывание) двери(люка) - всё же вещи разные.

Здесь "та самая" фраза Pz.beob.wg, прочитайте кому интересно

Черноморский эсминец " Дерзкий"

  моделизм судомоделизм флот Уважаемые коллеги по увлечению!Принимайте новенького! Долгое время я был постоянным читателем форума, а теперь, наконец, решился задать вопрос по интересующей меня теме. Есть мысли по постройке модели одного из знаменитых Новиков, а именно - черноморского Дерзкого. Но на имеющихся схемах не совсем понятны некоторые вещи : например, что это за крестики на плане надстройки ? На других схемах ничего подобного я не нашел... Далее - может быть есть у кого более понятные схемы расположения надстроек на рострах? // Дальше — www.balancer.ru
 

Сформулировано вполне доходчиво, поэтому якобы " логическая безграмотность иных сообщений" - явный перебор.....
   10.0.210.0.2
+
+1
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
villi> Сформулировано вполне доходчиво, поэтому якобы " логическая безграмотность иных сообщений" - явный перебор.....
Нормально там все написано, доступно и понятно... К чему весь балаган был?
   10.0.210.0.2
UA kotbayun #29.02.2012 23:35  @kotbayun#29.02.2012 23:19
+
+2
-
edit
 
Capt(N)>> потрудитесь для всех и вслух объяснить зачем слово выделено большими буквами,у меня прекрасное зрение я бы прочел и так....

Я когда начал писать за орфографию и логику, уже знал что будет ШТРАФ.
Неприятно? Это отчего же? Или таки нервы шалят? Рановато.

Никогда не мог просечь, почему здесь на форуме выражение собственного мнения(в корректной форме) так возбуждающе действует?
Уже понял, что поговорить не получится, жаль.
   10.0.210.0.2
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #29.02.2012 23:36
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Штрафы и модераториалы обсуждаются в профильной теме.читайте Правила Авиабазы
   9.0.19.0.1

  • Capt(N) [29.02.2012 23:36]: Административное предупреждение: Capt(N)#29.02.12 23:36
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Capt(N)> Штрафы и модераториалы обсуждаются в профильной теме.читайте Правила Авиабазы


Игорь, Sorry, но у тебя проблемы.
   10.0.210.0.2
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

IL boris2005 #17.08.2012 13:03  @Ulysses#17.08.2012 01:29
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Уважаемый Кэп!Спрашиваю по незнанию:нельзя ли этого "минусомета" отловить и отрезать ему этот самый минусомет по самое не балуйся?Пусть он свои личные претензии выражает по-другому.Я к Алексею отношусь хорошо,и мне неприятна эта "подсераловка "из-за угла.
С полным как говорится уважением.
   14.0.114.0.1
UA Capt(N) #17.08.2012 13:18  @boris2005#17.08.2012 13:03
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
boris2005> Уважаемый Кэп!Спрашиваю по незнанию:нельзя ли этого "минусомета" отловить и отрезать ему этот самый минусомет по самое не балуйся?Пусть он свои личные претензии выражает по-другому.Я к Алексею отношусь хорошо,и мне неприятна эта "подсераловка "из-за угла.
boris2005> С полным как говорится уважением.
Обсуждение механизма оценок и предложения форумчан по этому поводу проходит в топике Оценка сообщений .
Со своей же стороны могу пообещать, что если к многочисленным пространным сообщениям Ulysses'a на Судомодельном прибавится флуд про минусы его сообщениям, я продолжу выставлять штрафы за "флуд и оффтопик".
С уважением.
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

ШАГ69

втянувшийся

Capt(N)> С уважением.
Уважаемый Capt(N)хочу первый раз возразить на форуме. Я полностью поддерживаю Бориса в его высказываниях. Алексей может пространно и общается на форуме, но пожалуй никого этим не обидел-просто видимо такой стиль общения. Тем более чаще всего он общается в Трактире "Адмирал Бенбоу". Я же понимаю что в этом разделе можно поговорить не только на судомодельные темы. И если за то что он хочет общаться на форуме (который для меня любимый) ему кто-то ставит минус - это по крайней мере не красиво.
С уважением Александр.
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
+5
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> С уважением.
Ш.А.> Уважаемый Capt(N)хочу первый раз возразить на форуме. Я полностью поддерживаю Бориса в его высказываниях. Алексей может пространно и общается на форуме, но пожалуй никого этим не обидел-просто видимо такой стиль общения. Тем более чаще всего он общается в Трактире "Адмирал Бенбоу". Я же понимаю что в этом разделе можно поговорить не только на судомодельные темы. И если за то что он хочет общаться на форуме (который для меня любимый) ему кто-то ставит минус - это по крайней мере не красиво.
Ш.А.> С уважением Александр.
Уважаемые, форум Авиабаза очень-очень большой и для общения на разные темы созданы разные подфорумы. Есть о кино,есть просто треп о жизни,есть политика и исторический,есть фотография,есть много чего и большинство форумчан знают и как правило общаются на этих подфорумах на соответствующие темы. Пожалуй только на Морском и Судомодельном созданы два топика на которых местные завсегдатаи травят байки и по чуть-чуть флемят на разные сопутствующие темы. Это исключение на Авиабазе существует практически только на Судомодельном и Морском. Но когда на Судомодельном самым активным топиком из всех становится "Трактир..." с обсуждение всего что есть на свете, когда начинается соплеразмазывание (простите за грубость) о чем угодно ни коим образом не относящееся к морю и судомоделизму,то тут я не могу пройти мимо. Я не ставил минусов и не знаю кто это сделал,но по сути я соглашусь с этой оценкой, бо надоело смотреть, как Судомодельный Авиабазы превращается в Залив свиней с трепом ни о чем.
   14.0.114.0.1
IL boris2005 #17.08.2012 14:55  @Capt(N)#17.08.2012 14:41
+
+2
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
. обсуждение всего что есть на свете, когда начинается соплеразмазывание (простите за грубость) о чем угодно ни коим образом не относящееся к морю и судомоделизму.... надоело смотреть, как Судомодельный Авиабазы превращается в Залив свиней с трепом ни о чем.

А вот с этим я НЕ МОГУ не согласиться.
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 
Присоединяюсь к мнению Давыдовича и Саши.

Минус "ни за что". Не нравится что-то -так и скажи в Трактире. А зачем тогда Трактир открывали?
Просто такие минусы ставят НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА. В воздухе носится запах мамкиной титьки и записаных пелёнок...детский сад одел панамы..., шутю.
Но, если серьёзно, ведь здесь вроде взрослые собрались, или у кого-то ещё в зад..це продолжают играть пионерские горны? Печально потому, что это своеобразный комплекс "инфантильной" неполноценности или хуже того - клиника, как констатация факта.

Я не воспринимаю минусы всерьез. Если на моем сообщении появится минус, это только подтверит написанное выше :)
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 17.08.2012 в 15:13

+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
kotbayun> Присоединяюсь к мнению Давыдовича и Саши.
kotbayun> Минус "ни за что". Не нравится что-то -так и скажи в Трактире. А зачем тогда Трактир открывали?
Да,думаю можно и закрыть. Зачем инструмент,которым не умеют пользоваться...
   14.0.114.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
Capt(N)> Да,думаю можно и закрыть. Зачем инструмент,которым не умеют пользоваться...

Железная логика :( не меняющая ничего. Хотя, будет меньше головной боли у модераторов.
   14.0.114.0.1
1 10 11 12 13 14 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru