[image]

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 91 92 93 94 95 103
+
+1
-
edit
 

EgorKMK

втянувшийся

Сижу сегодня на работе, никого не трогаю. Потихоньку вывожу линию погиби на вклееных бимсах. Закончил очередной, надо бы сходить перекурить. И тут замечаю, что глаза шарят по столу и ищут среди инструмента, деталей и всего остального бардака ту самую кнопочку, на которую нужно нажать. чтобы сохранить полученный результат. И ведь правильно пошли - в левый верхний(дальний) угол. А её там НЕТ! К чему бы это?
   7.07.0
+
-
edit
 
EgorKMK> ... И ведь правильно пошли - в левый верхний(дальний) угол. А её там НЕТ! К чему бы это?

Да, это ЖУ-ЖУ-ЖУ в левом верхнем ухе, неспроста. Надо сливаться с природой. Почаще босиком по земле ходить, бо всякое тело должно к земле привыкнуть. :)
   16.016.0
RU GOLF_stream #31.10.2012 14:58  @kotbayun#31.10.2012 12:54
+
+2
-
edit
 

GOLF_stream

опытный
★☆
EgorKMK>> Почаще босиком по земле ходить,

Ага, по первому снегу :)
У нас сегодня ночью выпал весьма обильно. Беленький, чистенький!
   16.016.0
UA poruh #31.10.2012 18:17  @GOLF_stream#31.10.2012 14:58
+
-
edit
 

poruh

опытный

EgorKMK>>> Почаще босиком по земле ходить,
GOLF_stream> Ага, по первому снегу :)
GOLF_stream> У нас сегодня ночью выпал весьма обильно. Беленький, чистенький!

Ох, не радывался бы я так по поводу снега, ибо где-то кем-то из великих сказано -"...а завтра, на рассвете, нас, босиком по снегу, поведут на расстрел..."
К чему бы это я?
   
+
-
edit
 
poruh> Ох, не радывался бы я так...а завтра...нас...по снегу, поведут на расстрел..."
poruh> К чему бы это я?

Cплюнь, не хочется... окропить снежок красненьким. Или ты что-то знаешь?
   16.016.0
+
-
edit
 

poruh

опытный

kotbayun> Cплюнь, не хочется... окропить снежок красненьким. Или ты что-то знаешь?

Да нет, Костя, ничего я не знаю. Так, взгрустнулось вдруг что-то. :(
   
RU Лунь496 #01.11.2012 13:00
+
+1
-
edit
 

Лунь496

втянувшийся

Наткнулся на такую схему. И после таких повреждений корабль вернули в строй.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
EE Temnikov #01.11.2012 14:02  @Лунь496#01.11.2012 13:00
+
+2
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Лунь496> Наткнулся на такую схему. И после таких повреждений корабль вернули в строй.
А Титаник затонул, хотя был "непотопляемый".
   9.09.0
RU GOLF_stream #01.11.2012 14:46  @Temnikov#01.11.2012 14:02
+
+1
-
edit
 

GOLF_stream

опытный
★☆
Temnikov> А Титаник затонул, хотя был "непотопляемый".

Вроде, конструктивно как раз не был. Не было у них Макарова с его теорией...
   16.016.0
UA poruh #01.11.2012 15:54  @GOLF_stream#01.11.2012 14:46
+
-
edit
 

poruh

опытный

Temnikov>> А Титаник затонул, хотя был "непотопляемый".
GOLF_stream> Вроде, конструктивно как раз не был. Не было у них Макарова с его теорией...

Дело не в Макарове и его теориях, а в долбаных конструкторах и хозяине этого корабля, плюс, в материалах, из которых он был сделан!!!.
   
+
+5
-
edit
 

poruh

опытный

Да, кстати, у нас сегодня праздник - день соцработника, а я сотрудник Областного управления пенсионного фонда Украины!
   
+
-
edit
 

ШАГ69

втянувшийся

а я сотрудник Областного управления пенсионного фонда Украины!
Поздравляю!!!
   22.0.1229.9422.0.1229.94

An23

втянувшийся

poruh> Да, кстати, у нас сегодня праздник - день соцработника, а я сотрудник Областного управления пенсионного фонда Украины!

Мои поздравления!
   22.0.1229.9422.0.1229.94

poruh

опытный

Спасибо за поздравления!
   
+
+1
-
edit
 
poruh> Спасибо за поздравления!

Поздравляю!!! Но СПАСИБОм не отделаешься :)
   16.016.0
+
-
edit
 

poruh

опытный

poruh>> Спасибо за поздравления!
kotbayun> Поздравляю!!! Но СПАСИБОм не отделаешься :)

Дык, Костя,разве я против? Как только ты в Донецке или я в Одессе, так сразу и начнем подрывать стратегические запасы вино-водочной продукции этой, типа, страны!!!
   
+
+2
-
edit
 
poruh> Дык, Костя,разве я против? Как только ты в Донецке или я в Одессе, так сразу и начнем подрывать стратегические запасы вино-водочной продукции этой, типа, страны!!!

Та оставь страну в покое :) мы ступим на палубу фрегата НЕПРОСЫХАЮЩИЙ :)
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★☆
А мне наверное аватарку менять надо... Всё , нет больше нашей части
и нашего отряда ..., расформировали....
8лет в пожарной охране, срок не маленький , но увы , эта глава
моей жизни закончена...
На фото последнее дежурство (ужинаем) нашего коллектива, очень
дружного и спаяного. Наши большезвездные вожди нам поведали что
к 2016г не останется ни одной военизированой пожарной части....
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
02.11.2012 23:44, dmirg78: +1: Просто желаю от всей души удачи!
03.11.2012 00:28, Capt(N): +1
+
+1
-
edit
 

poruh

опытный

poruh>> Дык, Костя,разве я против? Как только ты в Донецке или я в Одессе, так сразу и начнем подрывать стратегические запасы вино-водочной продукции этой, типа, страны!!!
kotbayun> Та оставь страну в покое :) мы ступим на палубу фрегата НЕПРОСЫХАЮЩИЙ :)

Вот на палубу именно этого фрегата мы с тобой точно не ступим, ибо наш лозунг какой "все пропьем, но флот не опозорим", а тут что - непотребство сплашное!
   
+
+1
-
edit
 
Evgen> к 2016г не останется ни одной военизированой пожарной части....

А потом будут тушить пожары так :)
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0
RU GOLF_stream #02.11.2012 16:26  @Evgen#02.11.2012 15:15
+
-
edit
 

GOLF_stream

опытный
★☆
Evgen> к 2016г не останется ни одной военизированой пожарной части....

А что будет вместо военизированных?
   16.016.0
+
+9
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

poruh> Вот на палубу именно этого фрегата мы с тобой точно не ступим, ибо наш лозунг какой "все пропьем, но флот не опозорим", а тут что - непотребство сплашное!

Непотребство,говорите? Вот вам продолжение о людях,фрегатах и остального вокруг.
Не долго я радовался установлению температуры тела.Через день опять скакнуло за 38 и вниз уже ни ногой.А нас загнали в бухту Владимир(это середина между Находкой и Владивостоком)и мы тут исполняем -типа мы в рейсе.И сроков возврата ни кто не озвучивает.А доктор упрямо констатирует,что у меня пневмония,но при этом колит спасительный антибиотик только раз в сутки(а мы то уже вычитали в интернете,что надо не менее двух раз).Тогда я пошел к старпому с протестом,что не желаю домой приехать остывшим телом и требую немедленной отправки.Немедленно не получилось-выходные на горизонте и МЧС на звонки не отвечает.А сейнера ближайшего рыбколхоза в Южноморском запросили мзду.Так я провалялся еще три дня в неизвестности.И вроде бы топливо на исходе и пора топать к дому,но наша "щедрая" контора насобирала мелочи по карманам и купила нам еще 10 тонн салярки(стоя на якоре тратим 1т/сутки).Танкер,что подвез топливо,был проходящим и меня тоже не забрал.Уже казалось,что этот замкнутый круг ни когда не закончится,и тут старпом отдал команду готовить дежурный катер к спуску.А мне срочный сбор.На берег пошли втроем.Высадились прям на пляж того же Южно-морского.Мужики закупили курева на все,что было(потому как старый запас брался только на рейс в 10 суток)и попылили обратно на нашу плавучую тюрьму.А я остался на берегу...Вы думаете мне было грустно и одиноко с температурой и болезненой слабостью в чужом месте? Отнюдь.Помните фильм и книгу Покровского "72 метра"? Я понял что и как чувствовал тот который выбрался на берег из затонувшей лодки.
А через два часа примчался мой старый друг и увез меня домой к жене и детям.
И еще..только сейчас и только вам-не хочу я больше в море.надоело.сыт по самое горло.
......но если скажут те,с кем пройдено ой как не мало,что надо,то пойду...уж больно люди хорошие ;)
   19.0.1084.4619.0.1084.46
02.11.2012 23:27, dmirg78: +1: Спокойно! Всё будет хорошо! Не унывай! :)
RU Тросик39 #02.11.2012 20:31  @kontrbizan#02.11.2012 17:08
+
-
edit
 

Тросик39

опытный

kontrbizan> ......но если скажут те,с кем пройдено ой как не мало,что надо,то пойду...уж больно люди хорошие ;)

БРАВО! Слова истинного моряка!
   
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Evgen> А мне наверное аватарку менять надо... Всё , нет больше нашей части
Evgen> и нашего отряда ..., расформировали....
Так, Евгений, ты теперь гражданский пожарный или безработный пожарный? Первое интереснее, хоть самому выбирать, что дальше делать.
   
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

Понимаю, что офтоп.

Воспоминания из детства.

Марк Ефетов - Граната в ушанке.

Какой это год - конец 1960-х?
Читаем и получаем удовольствие - кто так сейчас сможет так написать?
Сын ищет погибшего отца.

Ефетов Марк. Граната в ушанке (стр. 1) - ModernLib.Ru

Ефетов Марк. Граната в ушанке (стр. 1) - ModernLib.Ru // www.modernlib.ru
 
   16.016.0
1 91 92 93 94 95 103

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru