Конструкция, способ установки флага, подготовка к полету

маленький штрих в большой игре
 
1 2 3 4
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Bell> Девушка,
Это не девушка , это канат файли под бабу замаскироваться пытается...
 

Bell

аксакал
★★☆
VIB> А до этого, по документам, такой операции как установка флага не предусматривалось вообще. Фотографирование, сбор камней, внешний осмотр модуля есть, даже развёртывание 210-дюймовой антены предусмотрено, как альтернатива сбора камней кажется.А флаг даже не упоминается.
...
VIB> И тем не менее, держитесь, но в пресс-ките, начиная с Аполло 13 торжественное водружение государственного флага пишется чёрным по белому.

Милая девушка, с вашим уровнем "знаний" фактов надо сидеть тихо и ровно на попе.
В официальном пресс-ките по А-11 от 06.07.1969 на ВТОРОЙ странице сказано:

The plaque is fastened to the descent stage of the lunar
module and thus becomes a permanent artifact on the lunar surface.
Later Armstrong and Aldrin will emplant an American flag
on the surface of the Moon.

The Apollo 11 crew will also carry to the Moon and return
two large American flags, flags of the 50 states, District of
Columbia and U.S. Territories, flags of other nations and that
of the United Nations Organization.
 
Прикреплённые файлы:
02.gif (скачать) [46 кБ]
 
 
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Девушка,
Foxpro> Это не девушка , это канат файли под бабу замаскироваться пытается...

Блин, и после этого ссык еще что-то говорит о психических отклонениях...

Впрочем, пусть будет девушка, если сама так хочет. Не называть же его прямо петушком?

Хотя вопрос можно решить довольно просто.

Tits or GTFO!!
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  22.0.1229.9422.0.1229.94

VIB

втянувшийся

Какой грубый мальчик.А зачем вы мне пишете?
 9.09.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»

Foxpro

опытный

VIB> Какой грубый мальчик.А зачем вы мне пишете?

На безрыбье и фанат кайли раком станет ;) .
 

VIB

втянувшийся

Bell> В официальном пресс-ките по А-11 от 06.07.1969 на ВТОРОЙ странице сказано:
Вот и славно.Правда на рисунках в том же документе изображение флага и памятной таблички, которая должна быть прикручена почему-то нет

Но , если уж так сильно не придираться,то остаётся вариант, что сразу положить флагвместе с табличкой) в лунный модуль по какой-то причине забыли.

Давайте, я со своим уровнем знаний посижу на попе ровно, а вы мне объясните, какие причины помешали закрепить флаг и табличку до 16 июля 1969г, если решение об их использовании было принято как минимум 26 июня(когда был составлен документ), и почему в пресс-ките Аполлона 12 установка флага уж точно не упорминается?
Только, пожалуйста, без мата...
 9.09.0
+
-1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
VIB> http://www.cyberinfo.ru/img/SP400_2.jpg

Девушка, а вы часом не относитесь к антипутинской оппозиции? Ато както блеском интелекта навеяло вопрос...
Старый Ламер  8.08.0
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
VIB> Давайте, я со своим уровнем знаний посижу на попе ровно, а вы мне объясните, какие причины помешали закрепить флаг и табличку до 16 июля 1969г, если решение об их использовании было принято как минимум 26 июня(когда был составлен документ), и почему в пресс-ките Аполлона 12 установка флага уж точно не упорминается?

А с какой собственно дури мы будем чтото объяснять тролю и демагогу? Вы ж только об этом и мечтаете.
Давайте лучше вы изложите свою точку зрения, расскажете с какой дури вам стало совершенно очевидно что американцы никогда не были на Луне.

А пока мы можем только очередной раз константировать:
1.Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос, например, спроси оппонента, почему его это так интересует, или поступай как музыкальная личность. А потом незаметно съезжай на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале.
9.Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
 
Старый Ламер  8.08.0

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> В официальном пресс-ките по А-11 от 06.07.1969 на ВТОРОЙ странице сказано:
VIB> Вот и славно.Правда на рисунках в том же документе изображение флага и памятной таблички, которая должна быть прикручена почему-то нет
Да-да. Если про флаг прямо написано, но не нарисовано, то какой гениальный вывод может сделать типичный опровергатель?

VIB> Но , если уж так сильно не придираться,то остаётся вариант, что сразу положить флагвместе с табличкой) в лунный модуль по какой-то причине забыли.
Про забыли положить - вы это сами придумали, как про отсутствие описание или где-то прочитали?

VIB> Давайте, я со своим уровнем знаний посижу на попе ровно, а вы мне объясните, какие причины помешали закрепить флаг и табличку до 16 июля 1969г, если решение об их использовании было принято как минимум 26 июня(когда был составлен документ), и почему в пресс-ките Аполлона 12 установка флага уж точно не упорминается?
Не понимаю, почему я должен объяснять ваши фантазии. Расскажите сами.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  22.0.1229.9422.0.1229.94

VIB

втянувшийся

Bell> Да-да. Если про флаг прямо написано, но не нарисовано, то какой гениальный вывод может сделать типичный опровергатель?
Опровергатель?
Опровергатель например, может задать вопрос: Сколько минут было отведено на установку флага? Смотрим.
Тот же документ стр 44

Или например: Где должен был стоять флаг, чтобы он был виден для теле-, кино- и фотозаписи?


Я вот например тут флага не вижу.
И получается то, что написано в основном релизе очевидно не соответствует остальному содержанию документа и выглядит как более поздняя вставка.Иначе говоря, Пресс-кит вероятно фальсифицирован.
Но этот вывод сделает опровергатель, я же пытаюсь найти официальное объяснение данного казуса



Bell> Про забыли положить - вы это сами придумали, как про отсутствие описание или где-то прочитали?
Это просто логика, если флаг есть, и решение об его установке на Луне и о размещении на лунном модуле принято минимум за две недели до запуска, то что могло помешать его укомплектации?
Технических препятствий я не вижу, остаётся человеческий фактор...

Bell> Не понимаю, почему я должен объяснять ваши фантазии. Расскажите сами.
Ну как же, вы же сами пишете
Bell> Милая девушка, с вашим уровнем "знаний" фактов надо сидеть тихо и ровно на попе.
Так вот, я тихо сижу и жду, когда вы перестанете ломаться и как обладатель несравнимого с моим уровнем знания расскажете, как там всё было на самом деле.
 9.09.0
Это сообщение редактировалось 11.11.2012 в 06:20
+
+1
-
edit
 

VIB

втянувшийся

Старый>

 9.09.0
Это сообщение редактировалось 12.11.2012 в 16:03
Vale: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
,
Bell> А одержимость сверхидеей разрушить Всемирный Международный Правительственный заговор - это не верный признак серьезного психического заболевания? :)
Не скачите по сторонам - здесь обсуждается факт ВЫСАДКИ астронавтов на Луну в том виде, как это преподносят американцы. А про всемирный заговор - это в другой теме наверное...

ccsr>> Ваш посыл принят - продолжайте в том же духе...
Bell> Заметьте (если сможете конечно :)) - вы сами того не желая выдали с головой всю сущность опровергательства - психически ненормальная одержимость сверхидеей разрушить всемирный заговор...
Не прибегайте к терминам типа "всемирный заговор" при обсуждении КОНКРЕТНОЙ высадки американцев на Луну - от вас разит дешевой демагогией и явным скудоумием, и это никому не интересно.
 23.0.1271.6423.0.1271.64

  • Vale [11.11.2012 14:06]: Предупреждение пользователю: VIB#11.11.12 01:29
  • Vale [11.11.2012 15:05]: Предупреждение пользователю: VIB#10.11.12 08:47
  • Vale [11.11.2012 15:09]: Предупреждение пользователю: Bell#10.11.12 10:16
  • Vale [11.11.2012 15:17]: Предупреждение пользователю: VIB#10.11.12 10:50
  • Vale [11.11.2012 15:18]: Административное предупреждение: Vale#11.11.12 15:18
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #11.11.2012 15:18
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Напоминаю:
ВАЖНО! О формате "лунного" подфорума!
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0
RU Памятливый45 #31.03.2013 23:22  @ccsr#11.11.2012 13:52
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
ccsr> Не скачите по сторонам - здесь обсуждается факт ВЫСАДКИ астронавтов на Луну в том виде, как это преподносят американцы.

Всё ещё хуже.
В этой теме обсуждается исключительно конструкция американского флага и способы установки его в лунную твердь. Можно пофантазировать немного про то как флаг полощет лунный бриз.
 7.07.0
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru