




см. боковую каляку-маляку


см. боковую каляку-маляку 

когда сел и за полчаса трах-тибидох !





Что касается размерений корпуса - они как бы более консервативны и меняются реже, да и с приведенными выше ув.kotbayun практически совпадают. Есть данные на 1996 год, тоже из МС. К сожалению, более точной информации у меня нет 






