День ВМФ 2014 Владивосток

А также Петропавловск-Камчатский, Рыбачий, Заветы Ильича, Фокино
Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
+2
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Наверное надо уже открывать отдельную тему по празднованию Дня ВМФ во Владивостоке и в других ВМБ Тихоокеанского флота.
За прошлые годы отчеты здесь:

День ВМФ 2010 Владивосток

Коллеги, кто может в Амурском заливе обеспечить плавсредство? Уже 19-го будут стоять. Из атомных - "Самара" и "ПВ".// Морской
 

День ВМФ 2011 Владивосток

Насколько я понял AndreyKS отправился в отпуск в Питер и его репортажа о Дне ВМФ 2011 во Владивостоке не будет Может кто-то из тихоокеанцев все же "соберет силы в кулак" и расскажет о праздновании на ТОФ// Морской
 

День ВМФ 2012 - Тихоокеанский флот!

Предлагаю на этот раз не разбивать отчеты по празднованию Дня ВМФ 2012 на ТОФе по пунктам базирования, так как все равно основные фотоотчеты будут из Владивостока, а с других мест отчеты будут фрагментарными. Лучше все объединить, чтобы не плодить кучу тем.// Морской
 

День ВМФ 2013, Владивосток

Пока скромненько и с фотографиями, и вообще с информацией. Подготовка началась. Фото - (с) Tranzewatte, wk9olDp2TqI.jpg @ cs306800.vk.me [кеш]hz0P9bEH1Gk .jpg @ cs306800.vk.me [кеш]Отсюда// Морской
 
 
+
+1
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Первые отчеты с репетиций уже появляются

«Ко Дню ВМФ — товсь!»: во Владивостоке начались репетиции морского парада (ФОТО; ВИДЕО) — Новости Владивостока на VL.ru

Новости Владивостока: В среду, 23 июля, на водно-спортивной станции ТОФ во Владивостоке начались репетиции празднования Дня военно-морского флота. Сами торжества пройдут в воскресенье, 27 июля. Несмотря на то, что это только первая репетиция, на ней уже хватает зрителей. // www.newsvl.ru
 
 
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Когда намечается генеральная репитиция?
Надеюсь, что в пятницу. Я как раз утром приезжаю. Главное чтобы погода была.
 
RU PSV_Sport #24.07.2014 02:25  @AndreyKS#23.07.2014 18:35
+
-
edit
 

PSV_Sport

втянувшийся

AndreyKS> Когда намечается генеральная репитиция?
AndreyKS> Надеюсь, что в пятницу. Я как раз утром приезжаю. Главное чтобы погода была.

Как раз в пятницу и планируется ген.репетиция с участием авиации
 14.0.114.0.1
RU pressatof #24.07.2014 04:09
+
+3
-
edit
 

pressatof

опытный

23 июля, с репетиции..

ДЕНЬ ВМФ - 2014. Подготовка к празднику

Несколько снимков с репетиции прошедшей в среду 23 июля 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. // pressa-tof.livejournal.com
 
 
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал

репетиции парада от Антона Балашова:

Репетиция Дня ВМФ во Владивостоке

Владивосток активно готовится ко Дню ВМФ. Вот и сегодня была репетиция праздника. Много стреляли, взрывали, грохотали, кричали, пели и танцевали. Я не завидую… // barnas.livejournal.com
 
 
+
+3
-
edit
 

Spinch

аксакал

"Пересвет" и морпехи - первые тренировки высадки как всегда, на пляж в б. Новик, на Русском. Автор Денис Ясинков:

И снова морская пехота на деревенском пляже

Похоже ночью с БДК "Пересвет" высадились на БТРах в Полеводина, там и заночевали. В прошлом году, традиционной отработки ко дню ВМФ, высадки БТРов и десанта на пляж… // yasinkov.livejournal.com
 
 
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал

AndreyKS> Надеюсь, что в пятницу. Я как раз утром приезжаю. Главное чтобы погода была.

на субботу метеозадницу обещают - периферия тайфуна "Матмо". Так что в пятницу возможно начнет ухудшаться погода, но скорее во второй половине дня. А так, - жара стоит. Тропическое лето, влажность, все дела. Метеошаманы надеются что к воскресенью небеса успеют проплакаться.
 
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал

еще фоток от Антона Балашова:

- полностью пост с картинками здесь:

Боевые корабли ТОФ в Амурском заливе

Корабли Тихоокеанского флотавстали на рейд в Амурском заливе. В воскресенье они примут участие в праздновании Дня ВМФ. 2. Вид на корабли с сопки Орлиная 3. 4. 5. А это… // barnas.livejournal.com
 
 
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал

еще пара репортажей с генеральной репетиции, точнее, один в двух частях:

Генеральная Репетиция дня ВМФ 2014 Часть 1

Сегодня я решил развлечь себя в свободное от работы время и сходить поглядеть как нептун выход из недр моря и как десантники разбивают головой кирпичи. Все… // zeka-vasch.livejournal.com
 

и

Генеральная Репетиция дня ВМФ 2014 Часть 2

Продолжаем смотреть репетицию праздника . Шоу идет 2 часа, в один пост не влезло 49 Мимо прошли самые страшные в боевом смысле корабли. Тральщики . Вы же видели их в… // zeka-vasch.livejournal.com
 
 
+
+3
-
edit
 

Spinch

аксакал

качественные картинки от Юры Смитюка:

Праздничная линия военно-морского парада кораблей Тихоокеанского флота

75-ю годовщину Дня военно-морского флота готовятся отметить во Владивостоке. В акватории Амурского залива тихоокеанцы провели генеральный прогон праздничной… // smitsmitty.livejournal.com
 
 
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал

еще один репетиционный репортаж от Юрия Смитюка:

Главная база Тихоокеанского флота готовится ко Дню ВМФ

75-ю годовщину Дня военно-морского флота готовятся отметить во Владивостоке. В акватории Амурского залива тихоокеанцы провели генеральный прогон праздничной… // smitsmitty.livejournal.com
 

- всех с Днем ВМФ! Ура!!!
 
+
+1
-
edit
 

murzik

опытный

Хороший альбом:

Особенно в середине - фотки по 3-4-5 мб корабли :)

спасибо человеку!
 31.031.0
RU pressatof #29.07.2014 07:47
+
+3
-
edit
 

pressatof

опытный

наконец дошли руки до праздничных фото.

ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Военно-морской парад и театрализованное представление состоялись во Владивостоке в День ВМФ. катер Командующего Тихоокеанским флотом отходит от 33 причала… // pressa-tof.livejournal.com
 
 
RU AndreyKS #29.07.2014 18:01  @pressatof#29.07.2014 07:47
+
+3
-
edit
 

AndreyKS

опытный

pressatof> наконец дошли руки до праздничных фото.
Тоже "до дому - до хаты" добрался. Вчера отсыпался, а сегодня в отпуске до 21-00 работал. Да и инет все время отваливается.
Уже много отчетов о репетиции и самом празднике выложены.
Ильдус вон классные фотки выложил. До того классные, что мне даже стыдно результаты своей "охоты" выкладывать. ;)
Особенно когда ты в фоторепортажах полный "любитель". Ну все-же, что получилось, то получилось.
Во Владивосток я прибыл в 8-10 и сразу на морвокзал.
Виноградов уже дал ход.
Прикреплённые файлы:
2014_Vlad_001.jpg (скачать) [3588x1932, 477 кБ]
 
 
 
+
+2
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Побежал на репетицию.
А мне стало грустно. Нет, не потому, что опоздал, а потому что нужно было включать "антитуманные фары".
Вот он же без фотошопа.
Прикреплённые файлы:
2014_Vlad_002.jpg (скачать) [3588x1758, 138 кБ]
 
 
 
+
+3
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Мало того, что фотать не умею, так еще такие сложности. Но что нас может останавить? Это раньше, когда на пленку фотографировали был бы провал всей операции. Но теперь цифра спасает. Поэтому и была надежда, что что-то и получится.
Вот и флибустьер прошел.
Прикреплённые файлы:
2014_Vlad_004.jpg (скачать) [3546x1956, 332 кБ]
 
 
 
+
+1
-
edit
 

AndreyKS

опытный

И Фалеев пошел.
Изините, но прийдется все править в фотошопе, чтобы что-то было видно. Вон даже солнышко не мешает.
Прикреплённые файлы:
2014_Vlad_003.jpg (скачать) [2400x1594, 353 кБ]
 
2014_Vlad_005.jpg (скачать) [3474x2220, 237 кБ]
 
 
 
RU AndreyKS #29.07.2014 18:26  @AndreyKS#29.07.2014 18:12
+
+1
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Более ничего не выходило. Киллектор, как оказалось, был уже на месте. А остальные шли из Уллиса. Но этого было не видно. Все-таки в Питере условия съемки получше будут. Нет такой дымки. А как говорят - это дым из Якутии. Хотя и далековато, но мне это знакомо. Несколько лет назад задыхались все лето.
С морвокзала пошел в гостиницу. Заселяться было рано. Оставил рюкзак в камере хранения и вперед в спортивную гавань наблюдать за репетицией.
Удивительно. Инет пока не отвалился. Но продолжу завтра. Уже поздно и завтра очередной рабочий день отдыха предстоит.
 
RU вера 9 #30.07.2014 00:16  @AndreyKS#29.07.2014 18:26
+
-
edit
 

вера 9

опытный

AndreyKS> А как говорят - это дым из Якутии. Хотя и далековато, но мне это знакомо. Несколько лет назад задыхались все лето.

Все равно спасибо, а дымка по ходу весь Дальний Восток окутала, Амурскую область точно.
 

RU pressatof #31.07.2014 08:55  @AndreyKS#29.07.2014 18:01
+
-
edit
 

pressatof

опытный

pressatof>> наконец дошли руки до праздничных фото.

AndreyKS> Ильдус вон классные фотки выложил. До того классные, что мне даже стыдно результаты своей "охоты" выкладывать. ;)
Спасибо за положительные отзывы!! :)
 
RU AndreyKS #01.08.2014 18:25  @pressatof#31.07.2014 08:55
+
+2
-
edit
 

AndreyKS

опытный

pressatof> Спасибо за положительные отзывы!! :)
А чего? Что есть, то есть.
А пока не уснул и инет работает - продолжу.
Сдав багаж в камеру хранения в гостице, отправился я на спортивную набережную. Можно было и на трибуны пройти, но от туда с такой дымкой только на концертную программу смотреть. Да и угол обзора небольшой. Поэтому вышел на первый пирс, который ближе всего к шашлычке. Да. Линии, можно сказать, не видно было совсем. Но вот "бентос" меня порадовал. Не думал, что вот так рядом будет более часа глаза мозолить :)
Прикреплённые файлы:
2014_Vlad_006.jpg (скачать) [2000x1181, 113 кБ]
 
 
 
+
+1
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Удивился разъездному катеру. Рейд ведь закрыт. Только сейчас разглядел, что он музыкантов на Варяг повез.
Прикреплённые файлы:
2014_Vlad_007.jpg (скачать) [2000x1291, 147 кБ]
 
 
 
+
+1
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Все пытался с помощью фильтра дымку пробить. Но не сильно и помогло, хотя фотоаппарат наводился на корабли. Это Варяг после крутой обработки в фотошопе. И вообще все через фотошоп прошло. Заметил, что у меня что-то запачкано (видно два пятнышка). Да и фильтр хреново вкрутил, чуть не потерял когда его настраивал. Только в конце дня и заметил. Ну а чего? Ни скамейки, ни лавочки на пирсе не было. А все могло вот-вот начаться. Хотя это вот-вот почти полтора часа длилось и спина у меня чуть-было не отвалилась. С ногами вместе. Четыре часа отстоять.
Прикреплённые файлы:
2014_Vlad_008.jpg (скачать) [2000x1060, 136 кБ]
 
 
 
+
+1
-
edit
 

AndreyKS

опытный

Основная боевая сила флота. :D
Правда удобная вещь, что ни скажи.
Прикреплённые файлы:
2014_Vlad_009.jpg (скачать) [2000x1279, 136 кБ]
 
 
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru