[image]

УРВВ Astra, Индия

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Индия испытала ракету класса "воздух-воздух" для истребителей Су-30МКИ, сообщает телеканал ABN

Военно-воздушные силы Индии провели 5 мая 2014 года первые успешные испытания ракеты Astra класса "воздух-воздух" собственной разработки с борта истребителя Су-30МКИ. Об этом сообщает телеканал ABN. По словам источника телеканала, близкого к процессу испытаний, во время пуска были выполнены все поставленные задачи. Ракета проследовала по заданной траектории. // www.arms-expo.ru
 


   3939
+
-
edit
 

wstil

аксакал

Balancer> Индия испытала ракету класса "воздух-воздух" для истребителей Су-30МКИ, сообщает телеканал ABN
Как-то фото пуска и ракеты внизу не больно совпадают. Или внизу как раз астры, а на фото пуска - РВВ-АЕ?
Если на фото пуска - астра, то она только мне напоминает РВВ-АЕ?
   34.034.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
wstil> Как-то фото пуска и ракеты внизу не больно совпадают. Или внизу как раз астры, а на фото пуска - РВВ-АЕ?

Я же потому фотку рекламного проспекта индийского и привёл, чтобы с ошибкой журналистов не путаться :)

wstil> Если на фото пуска - астра, то она только мне напоминает РВВ-АЕ?

Да, похоже на РВВ-АЕ, только рули не решетчатые. И оперение длиннее. Вот тут наземный старт:



Хм. А тут оперение короткое:



То ли модификации разные, то ли что-то хитрое:







   3939
LT Bredonosec #26.12.2014 22:50  @Balancer#26.12.2014 22:19
+
-
edit
 
Balancer>

чем-то мику напоминает..
   26.026.0
+
-
edit
 

wstil

аксакал

Balancer> Да, похоже на РВВ-АЕ, только рули не решетчатые. И оперение длиннее. Вот тут наземный старт:
Я какое-то время назад встречал как-то утверждение, что на строевой РВВ-АЕ (К-77) будут не решетчатые рули.

Она вообще как, не добралась еще до строевых частей?

Balancer> Хм. А тут оперение короткое:
Мож искали оптимум на испытаниях...
   34.034.0
+
-
edit
 

wstil

аксакал

Bredonosec> чем-то мику напоминает..
Как по мне, так РВВ-АЕ просто брат-почти-близнец. Тем паче этих РВВ-АЕ у них много. Да и Вымпел мог им помочь.
   34.034.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru