[image]

Авиа-юмор

 
1 11 12 13 14 15 27
RU Слон ИБА #03.02.2015 21:13
+
+2
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
... :D
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [554x383, 85 кБ]
 
 
   1414
LT Bredonosec #07.02.2015 19:45
+
+1
-
edit
 

Мы тут читаем, как пиарщики RyanAir объясняют появление гигантского пениса на ВПП, и не можем сдержать смеха

В дублинском аэропорту очевидец со смартфоном заснял продукт творчества сотрудников авиакомпании Ryanair. В результате по сети распространилось фото, на котором явственно видно, что на фоне авиалайнера взлётное поле украшает громадный нарисованный пенис.

Реакция пользователей интернета была неоднозначной – многим рисунок показался забавным и остроумным, "лучше, чем у Бэнкси". Некоторые же шутники репостили фото с комментарием – дескать, наконец-то бюджетная авиакомпания продемонстрировала истинный уровень своего сервиса.

Однако у руководства авиаперевозчика Ryanair на этот счёт другое мнение. В пресс-службе компании ответили на запрос британской прессы, которая попросила прокомментировать этот действительно странный поступок сотрудников Ryanair.

– Несмотря на то что персонал авиакомпании на земле выполняет свои прямые обязанности превосходно, очевидно, рисование – совершенно не их конёк. На этом примере ясно видно, что это была попытка нарисовать на снегу самолёт, но в эскизе совершенно упущены крылья. – говорится в пресс-релизе ирландской авиакомпании, цитирует Daily Telegraph.

Стоит отметить, что авиакомпания Ryanair – один из крупнейших лоукостеров в Европе, причём с момента открытия у авиаперевозчика ни разу не было аварий, повлекших человеческие жертвы.
 

404 - Page not found – Metro

Главная Новости Мир Россия Москва Санкт-Петербург          Города Metro Воронеж Казань Омск Челябинск        Выпуски Metro Темы Крушение Боинга во Внуково Ситуация на Украине Санкции Вирус Эбола               Горячие топики Фото дня              Галереи и видео Фотогалереи Видео                                                                    Конкурсы Шоу-бизнес Звезды Кино   Metro Weekend                   Афиша            Стиль жизни Мода Авто Здоровье Деньги             Спорт // www.metronews.ru
 
   26.026.0
LT Bredonosec #08.02.2015 13:56
+
+1
-
edit
 
Щас пассажирам на рейсе шаблон сломали
Поставили самолёт под телетрап и стали высаживать через заднюю дверь
Все в аху....


бывает такое)
во Внуково когда с душамбе прилетит эирбас ютэйровский
ставят к телетрапу, но не подгоняют
 
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Давай, расскажи - как подрезал..

   31.931.9
+
+3
-
edit
 
+
+5
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Не совсем юмор, но забавно..

   31.931.9
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
- Понимаете ли, перелет через океан очень долгий, вот я и попросил стюардессу найти коллегу по профессии, чтобы поболтать о работе, скоротать время.
- И вас ни капельки не смутило, что вы командир аэробуса и стюардессе, выполняя вашу просьбу, пришлось идти по салону самолета, летящего над Атлантикой, и спрашивать у пассажиров, не умеет ли кто-нибудь из них управлять самолетом?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Ягуар. 24 января 2009 г.


Пишут, что ночью попытался вырулить и внезапно! понял, что его самолёт был привязан к столбу
   36.036.0
+
+3
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Во Флориде пилот выбрал траекторией полета пенис

Пользователи сайта FlightRadar, который позволяет следить за перемещениями самолетов, заметили в небе над Флоридой самолет, своим полетом «нарисовавший» контуры пениса. Двухместный частный самолет марки Van's RV-12 пролетел неподалеку от города Лейкленд. Воздушное судно принадлежит компании BM Aviation. // lenta.ru
 
   40.0.2214.10940.0.2214.109

LT Bredonosec #15.03.2015 17:53
+
+3
-
edit
 
А вот для поднятия настроения:
На МиГ-27 был такой случай - сел самолет, а фонарь не открывается. Заклинило механизм, не изнутри ни снаружи ничего сделать не можем. Говорим пилоту: открути заглушку и вытащи пиропатроны подброса фонаря, затем дерни аварийный сброс. Замки освободятся и мы руками поднимем фонарь. После паузы пилот объясняет, что забыл стропорез и подцепить пиропатрон из гнезда нечем. Подходит комэск - мужики а катапульта сработает, если что? Сработает говорим. Тогда не фиг ему вылазить, заправляйте и пусть летает до конца смены, а потом вытащим как нибудь. От такой перспективы (при нашем комэске вполне реальной) у пилота соображалка включилась. Зубами отогнул край летной планшетки и выковырнул пиропатроны. Сняли фонарь и счастливый пилот рванул к газотбойнику.
   26.026.0

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec>был такой случай

Это с тобой такое было?
   41.0.2272.8941.0.2272.89
ED> Это с тобой такое было?
я на миг-27 не мог летать. :)
копипаста из сети.
Здесь же юмор, байки, а не курилка )
   26.026.0

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> я на миг-27 не мог летать. :)

Дык может обслуживал?

Bredonosec> копипаста из сети.

Жаль. :( Хотел плюс в репу засандалить. :)
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
+3
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
ED> Жаль. :( Хотел плюс в репу засандалить. :)
"Если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучать." ©
Только не подумай, что я на что-то намекаю, тем более по отношению к Косте... :)
   1414

tsonyo

старожил
★★★★
Bredonosec>>
ED>

Мне на той неделе знакомый (был когда-то техником на МиГ-23) рассказывал байку об отказе датчика системы избыточного давления в кабине. И о связанных с этим ощущениях ;)
Я ему не поверил, ибо он приводил стоимость в 0,3 бар сверхнаддува, что мне показалось слишком избыточным. Я понимаю, на "стратосферных" с их возможностями по вертикальному маневру... но для тактической авиации...
Короче - правда-неправда?
   41.0.2272.8941.0.2272.89
ED> Дык может обслуживал?
ED> Жаль. :( Хотел плюс в репу засандалить. :)
да не, ну подумай.. стоять они могли только при союзе. Отсюда - ушли в 91, последние наземные - в 92. Мне в 92 только-только еще окончание школы только на горизонте начало светить. Увы, никак. Тогда я только жадно листал буклеты на тему ейского и прочих училищ, ходил в аэроклуб, уча треугольники скоростей, активный полет на и от, морзянку, приборы, и т.д.

так что, никак..
   26.026.0
LT Bredonosec #16.03.2015 01:13  @TSONYO₃#15.03.2015 22:49
+
-
edit
 
tsonyo> Я ему не поверил, ибо он приводил стоимость в 0,3 бар сверхнаддува, что мне показалось слишком избыточным.
в смысле, что после посадки лишних 0.3 атмосферы было задуто, и фонарь сдуло при открывании? Или что?
   26.026.0

Unix

опытный

Bod> http://i.imgur.com/Gt0UaXY.jpg

И девиз: Теперь песец не только приходит ....
   
BG tsonyo #16.03.2015 06:28  @Bredonosec#16.03.2015 01:13
+
+1
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Bredonosec> в смысле,

В смысле, что всегда (от взлета до посадки) в кабине такое сверхдавление относительно наружного. А тот датчик мерил наружное, которое меняется от высоты полета.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
+4
-
edit
 
1 11 12 13 14 15 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru