[image]

Судомоделисты о книгах,чертежах и авторском праве, без скандалов и огульных обвинений....

Перенос из темы «Книги для моделистов»
 
1 20 21 22 23 24 25 26
RU Cтанислав Старовойтов #11.04.2014 14:52  @доцент 3#11.04.2014 14:18
+
+5
-
edit
 
Самое обидное ,что этому челу делаешь рекламу,причем б..бесплатно.Не требуя не прося в замен ничего.А эти товарищи.... которые нам совсем оказывается не товарищи,еще права качают.Господин из германии,не переживай удалю я с форума ваши рисульки,чтобы спалось спокойнее вам.Только вот одного не буду обещать что они в скором не появятся на других файлохранилищах.Замучитесь инет обыскивать.И мой совет,не требуйте оплату за свои труды в конвертах,лучше банковским переводом.А то проблемки могут возникнуть с вашими налоговыми службами. ;););)
   28.028.0
+
-
edit
 

jurgen-445

новичок

Станислав,
Я не могу перевести ваш текст, к сожалению. Пожалуйста лучше правописание!
Юрген
   28.028.0
RU Cтанислав Старовойтов #11.04.2014 15:02  @jurgen-445#11.04.2014 14:54
+
+9
-
edit
 
Извиняйте по немецки не пишу,только на Русском языке.Не понимаете, ваши проблемы.И дополню,если я раньше уважал вас как прекрасного судомоделиста,то сейчас мое уважение к вам опустилось ниже плинтуса.Вы обыкновенный торгаш,которому нужно набить свою мошну.Засим откланиваюсь,больше отвечать вам не намерен.Ищите нормального переводчика а не через гугл.
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 11.04.2014 в 15:23

  • sam7 [11.04.2014 15:56]: Перенос сообщений из Strazak-3
+
+2
-
edit
 
"И под издранными шатрами
Живут мучительные сны.
И ваши сени кочевые
В пустынях не спаслись от бед,
И всюду страсти роковые,
И от судеб защиты нет." :):):):):)

«Цыганы», А. С. Пушкин

Это в смысле "цирк сгорел, а клоуны продолжают смешить публику".
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 11.04.2014 в 19:37
+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★

kotbayun> Это в смысле "цирк сгорел, а клоуны продолжают смешить публику".

А сейчас вообще просто - любые претензии будем обсуждать, когда ЕС санкции снимет.
(причем здесь санкции и Юрген - а почему они санкции ко мне или Станиславу применяют?).

ЗЫ
Они еще за Белград ответят. Почти (С)
   10.010.0
+
+5
-
edit
 
sam7> А сейчас вообще просто - любые претензии будем обсуждать, когда ЕС санкции снимет.

ЕС-ЕС. ОБХС. :) А что в ЕС тоже моделисты сидят?

sam7> Они еще за Белград ответят. Почти (С)

И за Белград, и за Порт-Артур, и за Рябошапку :D:D:D
   28.028.0

sam7

администратор
★★★★★

kotbayun> ЕС-ЕС. ОБХС. :) А что в ЕС тоже моделисты сидят?
Вроде нет, это у нас в 80-м посадили, у них такого не было.
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

Samyn

втянувшийся

Надо переходить на ZIP и пороли в личку .
А то скоро проснется дятька с бородкой и зарощим "озером" . :eek:
   28.028.0
+
+2
-
edit
 

vfrc2008

втянувшийся

Читаю эту и соседние ветки, смотрю на "бурную" деятельность нашего немецкого гостя.. Чтиво увлекательное и грустное одновременное. Увлекательное потому, что немецкий товарищ, по моему, даже не понимает, о чем ему толкуют.Диалог слепого с глухим. :D А грустное потому, что человек делает вполне себе неплохие чертежи. На площадке нашего форума он вполне мог бы найти много благодарных клиентов. И себя мог бы попиарить, и форум был бы живее. Но, не срослось так не срослось. Да разместив бы здесь на форуме бесплатно пару комплектов чертежей попроще, сколько бы клиентов себе бы нашел. И ему была бы прибыль и реклама,и нам польза. Вместо этого-быкует, как у нас гопота на раёне... :(
   28.028.0
+
+4
-
edit
 

Klistron

опытный

sam7> Они еще за Белград ответят. Почти (С)
Ну тогда проще будет над рейхстагом опять знамя водрузить :D
И кстати, это только я заметил активизацию немца в связи с последними событиями на мировом поприще?
   28.028.0
UA kotbayun #12.04.2014 00:03  @vfrc2008#11.04.2014 21:35
+
+9
-
edit
 
vfrc2008> ...человек делает вполне себе неплохие чертежи. На площадке нашего форума он вполне мог бы найти много благодарных клиентов. И себя мог бы попиарить, и форум был бы живее. ...

Я уже писал, что многие наши коллеги здесь рекламировали работы германского товарища так массированно, что дальше уже некуда. И без визга "Давай дэнгы!!! Дэнгы давай!!!"

О себе могу сказать, что все материалы, заказанные мной за бугром из архивов и др. организаций, я раздавал (менялся) всем желающим и не только на этом сайте. Не в открытую конечно - сам давал слово не публиковать, о чем впоследствии просил своих коллег.
Увы, я не всемогущ, и "боеприпасов" хватило только на пару "железных" кораблей и три парусника.

Это не самореклама. Просто у каждого человека всегда есть выбор - поделиться с теми кто просит или не делиться. Это каждый решает сам.
Никогда не стану коммерсантом на этом поприще - не приемлю, да и поздно что-то менять.
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 12.04.2014 в 00:24
+
+1
-
edit
 

VEYu

аксакал

что характерно - когда им очень нужно - то русский язык понимают хорошо!

Виктор - Видео

- Фотохостинг - национальный фотоархив, размещение частных фотографий, фотоальбомов // photo.qip.ru
 
   
+
+3
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Еще раз терпеливо:немецкенький тов...../волк ему товарищ/ "афффтар" пытается предъявить претензии в том числе и за чертежи,которые были созданы задолго до того,как он появился на свет. :) В таких ситуациях надо допережь всего предъявлять дукумент на правообладание оным материалом. ;) А суть его выступления-заставить вас всех зайти и посмотреть -что же такое он имеет в заначке.Ну,РЕКЛАМА то есть.Он же не в курсе,что можно у нас взять и написать просто: "Робяты,есть вот у меня такое и такое.Только за денюжки". На других сайтах-форумах его удалят как спам да еще и копеечкой наказать могут.А мы люди простые-что есть говорим,да и поделиться можем.БЕЗБОЗБЕЗДНО :D ,ну без денег то есть.
   28.028.0
+
+3
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Еще раз,терпеливо: немецкенький тов..../волк ему,товарищ/ "афффтар"предъявляет претензии на материалы созданные до его появления на свет,если судить по его фото на сайте. ;) А в таких случаях надо предъявлять документ на правообладание оными "ценностями". Так что его выступления не более чем РЕКЛАМА.Не оплаченная,то есть СПАМ.А что бывает за спам на ихных буржуйских форумах он знает.Поэтому наезд.Он же не в курсе,что мы тут люди простые,и если имеем материальчик,то и делимся им.БЕЗБОЗБЕЗДНО :D ,то есть без денег.Цель одна-заманить к себе на сайт."А что это у него там?"А я посмотрел и увидел чертежи,которые еще в начале 50-х/!!!/ видел в Моделяже,Моделлезеше,Моделляре и прочих.А ТАКЖЕ в Моделисте -конструкторе!!!Ну,на эти то он какие права имеет?На чертежи Конецкого /земля ему пухом/?Бессовестный СПАМ!
   28.028.0
+
+2
-
edit
 

VEYu

аксакал

boris2005> ... А мы люди простые-что есть говорим,да и поделиться можем.БЕЗБОЗБЕЗДНО :D ,ну без денег то есть.

Как это безвоздмездно? Как это даром? А денюжки?
Сколько лет нам пытаются привить рыночные отношения -
а мы ну никак!
Коль ганс за коммерцию - ввести натовцам платный вход!
(И выставь счет за рекламу.)
   
+
+4
-
edit
 

Grzegorz

новичок
Закон позволяет разместить рисунки, планы для образовательных и информационных целей.
Здесь никто не продает и не пожинают прибыли.
С целью информирования и обучения, вы должны разместить источник планов или чертежей.
Источником может быть автор, название газеты, книги, и т.д.
   31.031.0
Это сообщение редактировалось 17.08.2014 в 21:21
RU GOLF_stream #25.04.2015 23:24  @Bronto#17.08.2014 21:15
+
-
edit
 

GOLF_stream

опытный
★☆
Господа-товарищи, кто-нибудь знаком с Некрасовым, который в Редане чертежи делал? Хочу задать ему вопрос о его чертежах.
   37.037.0
RU kontrbizan #08.08.2015 16:19
+
+1
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

Вот за что я вас всех люблю и уважаю,так это за то что когда среди вас не появись,то среди вас всегда интересно и не скучно. К вам сюда попадаю,как в большой и шумный порт после долгого и тяжелого рейса. И где все лица знакомы и уже через час рука пухнет от крепких рукопожатий.Всем привет.Я снова с вами. На долго или нет,не знаю.Как уладится с выше,так и будет :D:D:D
   33
RU IBeRUS #08.08.2015 16:43  @kontrbizan#08.08.2015 16:19
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
kontrbizan>Я снова с вами. На долго или нет,не знаю.Как уладится с выше,так и будет :D
Лёшка,с возвращением!Давно тебя не было,просвети -где был,чего делал,над чем трудишься?
   1515
RU kontrbizan #08.08.2015 17:33  @IBeRUS#08.08.2015 16:43
+
+2
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

IBeRUS> Лёшка,с возвращением!Давно тебя не было,просвети -где был,чего делал,над чем трудишься?

Да вот как раз с потрудиться полный облом. Прошлой осенью нечаянно попал в лапы нашей лихой медицины. Так что слегка порезали,потом пол года травили(и это у них зовется терапией...правда с приставкой "химио"). Не смотря на их старания динамика все равно положительная :D .Соответственно за инструмент не брался. Только и сделал,что подготовил чертежи. Сейчас во поправляю здоровье,почитываю книги и рассчитываю по осени вырваться на морской простор-надо проветрить голову и легкие,а потом только возьмусь за дело.
   33
RU diletant2010 #08.08.2015 20:11  @kontrbizan#08.08.2015 17:33
+
-
edit
 

diletant2010

опытный
★☆
kontrbizan> по осени вырваться на морской простор-надо проветрить голову и легкие,а потом только возьмусь за дело.

Удачи!
С уважением
   
RU Вованыч_1977 #09.08.2015 00:02  @kontrbizan#08.08.2015 17:33
+
-
edit
 
kontrbizan> слегка порезали,потом пол года травили (и это у них зовется терапией...правда с приставкой "химио").

К сожалению, частично сам через похожее проходил с год-полтора назад - поэтому от души желаю восстановления и положительной динамики/стадии обратного процесса.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
IL boris2005 #09.08.2015 08:40  @Вованыч_1977#09.08.2015 00:02
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
kontrbizan>> слегка порезали,потом пол года травили (и это у них зовется терапией...правда с приставкой "химио").
В.1.> частично сам через похожее проходил с год-полтора назад - поэтому от души желаю восстановления и положительной динамики/стадии обратного процесса.

Сочувствую,в 2013 за год дважды копались в моем механизме...Слава Богу,пока без химической составляющей,но не менее противно. :( Периодические встречи тоже достаточно противны.... И копания продолжаются.
   34.034.0
UA kkg1960 #09.08.2015 17:44  @kontrbizan#08.08.2015 17:33
+
-
edit
 

kkg1960

опытный

kontrbizan> ... Прошлой осенью нечаянно попал в лапы нашей лихой медицины....

Лёха, живи сто лет!!! и не болей.
   39.039.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Да уж, мужики. Послушал я Вас. Не бережёте себя совсем, как и я. :) Вспомнилось как я Степанову Вячеславу Александровичу сказал, что в прошлом году сделал операцию на сердце (в 2011г). Так он сказал типа, ну вы даёте... а я ещё ничего по сравнению с вами, по разным соревнованиям мотаюсь. А ведь он 1943 г.р.
Вот я и снял его почти в этот момент. Крокус 2012г.
Прикреплённые файлы:
Крокус 2012г..jpg (скачать) [4288x2848, 3,4 МБ]
 
 
   33
1 20 21 22 23 24 25 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru