[image]

Флейм об особенностях применения неуправляемых ракет

 
1 5 6 7 8 9 17

sas70

аксакал

pytnic> Тебе это ведомо. Зачем же, ты так долго и старательно "разгоняешь волну"?
Мне это не просто ведомо.Мне ведомо что это не ведомо людям "гы-гы" :)
   33

sas70

аксакал

Edu> Проехали короче - от участия в очередном вашем сеансе словоблудия воздержусь,
Он удалился..запахнувшись в чёрный плащ.
Т.е обещанного урока не будет.Жаль.Но человек хозяин своего слова..сам дал..сам обратно взял. Такой уж человек...
http://www.oruzie.su/images/stories/av-voor/rockets/c8.jpg [zero size or time out]
   33

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Тебе это ведомо. Зачем же, ты так долго и старательно "разгоняешь волну"?
sas70> Мне это не просто ведомо.Мне ведомо что это не ведомо людям "гы-гы" :)

Раз тебе это ведомо, то зачем этот (местами нудный срачь)?
Что же до ширины фронта. то посмотри последние (за 2 года) ролики с учений
на канале "Звезда".
Впрочем, думаю, что ты их видел.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

sas70

аксакал

pytnic> Что же до ширины фронта. то
А зачем?
Фронт наступления мотострелковой роты -1 км. При прорыве сильно укреплённого участка обороны противника -500 метров
Правда ведь, что это несколько информативнее Вашего совета черпать информацию из "роликов на "Звезде"? :D
А дивизион БМ-13 на прямой наводке на Курской Дуге накрывал фронт в 1,5 -2 км.
Залпом по противнику с дистанции 2,5 -3 км.
   33
Это сообщение редактировалось 27.04.2016 в 20:53
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Что же до ширины фронта. то
sas70> А зачем?
sas70> Фронт наступления мотострелковой роты -1 км. При преодолении сильно укреплённого участка обороны противника -500 метров
sas70> Правда ведь, что это несколько информативнее Вашего совета черпать информацию из "роликов на "Звезде"? :D
sas70> А дивизион БМ-13 на прямой наводке на Курской Дуге накрывал фроет в 1,5 -2 км.
sas70> Залпом по противнику с дистанции 2,5 -3 км.

Ну не надо предёргивать!
Курская дуга, и современные реалии.
Я понимаю, что уважение тех "кто понимает различие", тебе до одного места, но... явная подтасовка тебя не красит.
Хотя, если тебе интересен сам "переруг", то "флаг тебе в горбатую спину".
Описывай СЛАВНУЮ реальность, наслаждаясь ответами тех, кто "ниже тебя" по интеллекту, и ощущай себя "носителем высшего разума".
   49.0.2623.11249.0.2623.112

sas70

аксакал

pytnic> Ну не надо предёргивать!
Кто здесь "передёргивает" так это люди обещающие "уроки" но не способные дать визуальные отличия 107мм снаряда "тайпа" от с-8.
Равно как и всё остальное.
Так что придётся Вам поверить мне на слово :)
А оно таково.ЛИЧНО ВЫ, наступать в составе цепи , под залп этого "украинского убожества" - не будете.
Я в этом уверен на 100%. Залп этого дивайса гарантированно сорвёт любую атаку против оного на открытой местности.
Ну а дальше всё зависит от скорости ухода в укрытие, маскировки и перезарядки.

З.Ы..И это не "высший разум".Это отличие от "борцунов"
   33

pytnic

Эталонный pytnic
★★
sas70> А оно таково.ЛИЧНО ВЫ, наступать в составе цепи , под залп этого "украинского убожества" - не будете.
sas70> Я в этом уверен на 100%. Залп этого дивайса гарантированно сорвёт любую атаку против оного на открытой местности.
sas70> Ну а дальше всё зависит от скорости ухода в укрытие, маскировки и перезарядки.
Да. "в цепи", наступать - мне "не почину".

А вот, "по должности" обеспечить "быстрое сближение с супостатом", это - моё.
С использованием ВСЕХ возможностей, и с учетом возможного противодействия.
И если ты веришь, что эти твои любимые машинки мы не засечем ДО их выхода на рубеж огня....
Тогда я буду величать тебя строго на ВЫ.
И не буду с тобой общаться.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
NO Штуша-Кутуша #27.04.2016 21:11  @sas70#27.04.2016 20:59
+
+1
-
edit
 
sas70> Я в этом уверен на 100%. Залп этого дивайса гарантированно сорвёт любую атаку против оного на открытой местности.

А как вообще нынче наступают ? Особенно наступление на открытой местности
интересует :) . Просто интересно, именно наступление, а не самоубийство. Из последнего что я насмотрелся и начитался, я понял, что выигрывает тот кто наступая остается невидимым, а вот тот кто проиграл так ничего толком и не понял откуда убивали.
   46.0.2486.046.0.2486.0
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
sas70> Фронт наступления мотострелковой роты -1 км. При прорыве сильно укреплённого участка обороны противника -500 метров
теперь добавь сюда площадь поражения этой штукой

sas70> А дивизион БМ-13 на прямой наводке на Курской Дуге накрывал фронт в 1,5 -2 км.
ключевое слово дивизион,заметь,не одна машина в колонне МСР,а дивизион.
Как не трудно догадаться,мотострелковая рота будет атаковать позиции МСВ,максимум МСР.Откуда у МСВ или МСР дивизион "катюш"?
Давай почитаем что же придается МСР или МСВ в обороне?
Во первых на МСР придадут аж три танка и "шилку",то есть на МСВ один танк.Я сомневаюсь что МСВ придадут не то что дивизион,да даже один "град".Вот придать роте одну эту эрзац машину могут итак,что она сможет сделать на участке протяженностью в 1км?

Правильно тебе говорят,что лучше дивизион в соседнем лесочке,который по вызову перепашет не только этот участок обороны МСР/МСВ,но и всего полка в обороне.
   45.045.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
sas70> Я в этом уверен на 100%. Залп этого дивайса гарантированно сорвёт любую атаку против оного на открытой местности.
не говори гоп,тебе уже сказали что скопом никто не атакует,ты похоже вообще страшно далек от понимания как выглядит наступление.Во первых МСР не начинает наступление за тысячупятьсот км,она выдвигается на дистанцию развертывания в боевые порядки и разворачивается в цепь уже непосредственно на этапе броска,столько сколько позволит местность скрытно подойти в составе колонны и развернуться.Не сможет пехотинец бежать 5км в цепи,потому БМП высаживают пехоту на минимальной дистанции до позиции и стрелять из этой штуке на дистанции от 500 до 1км выглядит абсурдным,тем более что одна штука не способна пропахать всю полсу поперек,то есть она локально накроет,ну скажем,участок наступления одного взвода,все остальное будет не накрыто и продолжит выполнение задачи.
Насчет перепахивания по фронту для этих целей применяли АГС-17.Когда МСР придавался гранвзвод.Гранвзвод это три машины БМП и на каждой по три АГС 17.И вот эти три машины следую за МСР в цепи как раз перепахивали всю ширину обороны.
   45.045.0

sas70

аксакал

pytnic> И если ты веришь, что эти твои любимые машинки мы не засечем ДО их выхода на рубеж огня....
Я не "верю". Я знаю :D
Я таких "засекателей" что в Чечне, что в РТ кучками на квадратный километр считал.
У которых всё в ажуре и техника работает как часики.
   33
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Коллеги, не надо кормить этот срачь "имени одного актёра".
Атаковать место, где сидит "дивизион МаМалыг с НуРСами, силами одной роты, в лоб...
Это мечта идиота.
Как там по украински - "МРИЯ".
Пусть мечтает дальше.
Надоел в своем упорстве.
"Тех, кто не сдаётся - уничтожаем."
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

sas70

аксакал

AndreySe>ты похоже вообще страшно далек от понимания как выглядит наступление.
Ессно :D :D :D :D
Мотострелковая рота разворачивается во взводные колонны на удалении 2-3 км от переднего края противника.
А в боевой порядок -на удалении 600 метров
   33

sas70

аксакал

pytnic> "Тех, кто не сдаётся - уничтожаем."
На этом и заключим. :)
А пока "убожество в наличии".Теорэтики -терминаторы тоже.
Ну Бог Вам в помощь :D
   33
+
-
edit
 

sas70

аксакал

AndreySe> теперь добавь сюда площадь поражения этой штукой
Тут вопрос не в 100% поражении наступающих.В срыве атаки.
AndreySe> ключевое слово дивизион,
Правильно.А разве на видео учений не дивизион даёт залп? :D
   33

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> "Тех, кто не сдаётся - уничтожаем."
sas70> На этом и заключим. :)
sas70> А пока "убожество в наличии".Теорэтики -терминаторы тоже.
sas70> Ну Бог Вам в помощь :D

Хамить не стоит!
Ты МС взвод, роту, БГ в атаку водил?
На тех, кто не по "легенде учений" этому противодействовал?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

sas70

аксакал

AndreySe> .Вот придать роте одну эту эрзац машину могут итак,что она сможет сделать на участке протяженностью в 1км?
Вот..пошли "натяги".
Я с Вами полностью согласен.Одна машина не сможет.Сможет дивизион.
Поэтому я бы :D , основываясь на данных разведки и исходя из доступности местности, оперировал бы именно дивизионом. Усиливая наиболее важный опорный пункт.
Кстати, с возможностью рокадного маневра
   33

sas70

аксакал

pytnic> Ты МС взвод, роту, БГ в атаку водил?
Больше :D Я принимал участие в организации боевых действий батальонных тактических групп.И авиаполка :D :D :D
И это не хамство..это констатация.
   33

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Ты МС взвод, роту, БГ в атаку водил?
sas70> Больше :D И это не хамство..это констатация.

И куда ты их завёл???
Я тебя как "честный кап-лей" спрашиваю
   49.0.2623.11249.0.2623.112

sas70

аксакал

pytnic> И куда ты их завёл???
Туда -куда надо было.По Решению :D
Так что, кап-лей..я же не лезу в организацию Вашей службы в БЧ ;)
   33
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
sas70> Мотострелковая рота разворачивается во взводные колонны на удалении 2-3 км от переднего края противника.
нет такого твердого наставления ибо местность может вносить свои коррективы.
sas70> А в боевой порядок -на удалении 600 метров
опять же зависит от местности.
Ну так на каком этапе стрелять то?Когда они уже цепью развернулись на дистанции в полкилометра?А попадешь?
   45.045.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

AndreySe> нет такого твердого наставления ибо местность может вносить свои коррективы.
Естественно.Но мы исходим из ТВД на котором сей дивайс юзается.Дать его описание? От ГШ СССР( немножко устаревшее..но)
AndreySe> А попадешь?
А я не ВТО стреляю.Моё дело не попасть в цель каждой ракетой залпа, а сорвать атаку.
А когда тебе в морду летит залп прямой наводкой... :D
   33

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> И куда ты их завёл???
sas70> Туда -куда надо было.По Решению :D
sas70> Так что, как-лей..я же не лезу в организацию Вашей службы в БЧ ;)

Ты влез в вопросы организации атакующих действий взвода, роты. БГ.
И это - твой добровольный выбор.
Если ты больше знаешь за укромамалыги, чем за правила правильной атаки, То кто же ВАМ доктор?
   49.0.2623.11249.0.2623.112

sas70

аксакал

pytnic> Ты влез в вопросы организации атакующих действий взвода, роты. БГ.
И я знаю:) Не предполагаю, а именно знаю -что будет так как я пишу.Это максимально вероятно.
Понятно ,Вам, кап-лей?
А про технические возможности безотказно работающей "засекающей" техники Вы можете петь сколько Вам угодно.
И про "правильные " атаки :)
И я же даже не спрашиваю Вас ,в скольких "правильных" атаках в боевой обстановке Вы лично принимали непосредственное участие...
   33

pytnic

Эталонный pytnic
★★
sas70> И я же даже не спрашиваю Вас ,в скольких "правильных" атаках в боевой обстановке Вы лично принимали непосредственное участие...

Я свои "боевые" не на сайтах получал.
А Вы. ...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 5 6 7 8 9 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru