[image]

Containerships-Контейнеровозы - Информационный портал

 
1 42 43 44 45 46 63

3X

аксакал
★☆

3X>> и где написано что порт стал ХАБом? :D
info> что MSC ранее вел перегрузку контейнеров в Польше, на арендованных причалах,что стоило больших денег.
и что хотели сказать? :) MSC и сейчас на Польшу работает
info> Так вот перегруз контейнеров стал переезжать из Польши в Клайпеду после того,как они приобрели терминал.
переезжают, переезжают и все никак не переедут :D
info> Именно владелец терминал,на котором он ведет распределение контейнеров и обьявляет себя HUB терминалом.
в Клайпеде распределение контейнеров ведется с90-х гг., но от того Клайпеда ХАБом не становилась.
info> Никаких официальных документов или сертификатов не выдается. Это дело чисто владельца.
любой назовет себя ХАБом
info> Вот вот вам пример распределения:
info> Линия Роттердам-Гамбург- Аахус-Клайпеда-Усть-Луга-СПБ
info> Ну теперь узнали,что в Клайпеде ведется распределение контейнеров?
:) вы совершенно не в теме, ужас, зачем-то привели пример фидерной линии, распределение контейнеров в клайпеде существует с 90-х гг но от этого ХАБом не становятся :)

info> Да, хочу все же вам сказать,что очень часто сейчас маразм встречается в молодом возрасте
возможно в вашем случае, и меня даже пытались в этом убедить

насчет остального пустогона типа связи-пили-водка даже не хочу комменитровать зная все это, смешно :D
   

3X

аксакал
★☆

info> Много интересного расскажут. Или опять не ваш уровень? :D
ну удивили, я сам им могу позицию MSC рассказать (инсайд), про демо рейсы 8-тысячников,которые до сих пор такими считаются,и про типа ХАБ и про отсутствие перспектив из-за политической позиции литвы и много чего еще.. :D
   

info

аксакал
★☆

3X> и что хотели сказать? :) MSC и сейчас на Польшу работает
Мля что хотел сказать.то и сказал- базовый порт MSC в Клайпеде.

info>> Так вот перегруз контейнеров стал переезжать из Польши в Клайпеду после того,как они приобрели терминал.
3X> переезжают, переезжают и все никак не переедут :D
наверное знаете.раз говорите. А те кто работает в МSC этого почему то не знают. Может вы им лекцию устроите? :D

3X> в Клайпеде распределение контейнеров ведется с90-х гг., но от того Клайпеда ХАБом не становилась.

Вы для приличия хотя бы глянули.когда в Клайпеде появились терминалы.
Да не становилась.т к базы ни одной из линий здксь не было. а сейчас есть.


3X> любой назовет себя ХАБом
Нет не любой.а тот.кто владеет терминалом и ведет распределение конткйнеров своей линии.
info>> Вот вот вам пример распределения:

3X> :) вы совершенно не в теме, ужас, зачем-то привели пример фидерной линии,
Как вы в теме.я уже давно понял. пример фидерной линии т к они и рапределяют контенера с терминала. Что здесь не понятного?
Или опять влделец линии не в курсе.что и от кого он возит?


3X> возможно в вашем случае, и меня даже пытались в этом убедить
Вы это маме сврей скажите. вы ведт мнем в сыновья годитесь. интересно как она к этому отнесется?
3X> насчет остального
так а что вы можете сказать. Вы меня спросили-я вам ответил.
   50.0.2661.9450.0.2661.94

info

аксакал
★☆

3X> ну удивили, я сам им могу позицию MSC рассказать (инсайд)
Как я угадал. Согласны провести лекцию? Приглашать народ? ;)

Мне кажется в следующем постом будет, вы себя назовете Наполеоном :) :)
   50.0.2661.9450.0.2661.94

  • sam7 [12.05.2016 18:58]: Административное предупреждение: sam7#12.05.16 18:58
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU sam7 #12.05.2016 18:58  @info#12.05.2016 18:54
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
3X>
info>

А попробуйте спорить без личностных наездов.
Вдруг получится... у вменяемых людей.
   11.011.0

info

аксакал
★☆

3X> ну удивили,

для начала гляньте где MSC имеет свои терминалы.
Польшу видите? ;)

MSC CONTAINER TERMINALS | Marine Vessel Traffic

Latest Maritime News 2 April 2016 From amazing art to a mysterious train, these are 13 of the most bizarre underwater dis... // www.marinevesseltraffic.com
 

Ранее вы утверждали.что в Клайпеде могут обрабатываться суда в 3000 контейнеров И окевнских линий нет. что является признаком HUB Было или потерли?

так вот. 16 мая в Клайпеду приходит MSC SHANGHAI судно 275 м осадка 14.5 м на 5606 контейнеров. Планируемвя обработка - 4 дня.
это говорит о том.что скинет он не 10 контейнеров. ;)
посмотрите откуда он идет и куда.

PS- эти материалы можете использовать в будушей лекции для работников MSC
если вас не устраивают линейные фидеры.
то планируемы заходы океанских линейщиков можете глянуть на сайте порта.

т е заходы больших линейных контейнеровозов в п. Клайпеды вы уже отрицать не будете? ;)

а вообще вы все о себе да о себе. Вы то обоснуйте наконец почему MSC терминал в Клайпеде не может быть HUB терминалом.
Мало контейнеров обрабатывают?
так посмотрите Монреаль - это HUB MSC на Канаду так в 2 раза меньше Клайпеды ;)
По итогам первого квартала 2015 года порт Монреаля увеличил перевалку контейнеров на 6% до 326 тыс. 571 TEU.а в этом году уменьшил.
принимать может суда до 5000 теу.

Что еще вас не устраивает? :D

Да. прибавьте еще к ранее сказанному Kursiu linija - Клайпеда-Балтика-Англия

Konteinerinių linijų atstovybės | portofklaipeda.lt

   ACL (Atlantic Container Line)UAB „Transocean Lietuva“Tel. +370 46 411 100Faks. +370 46 411 110www.transocean.ltwww.aclcargo.com NYK LINEUAB „Transocean Lietuva“Tel. +370 46 411 100Faks. +370 46 411 110www.transocean.ltwww.nykline.com CONTAINERSHIPSUAB „Containerships“Tel. +370 46 496 886Faks. +370 46 218 480www.containerships.fi CMA CGM / ANL / DELMAS / MacAndrewsUAB „CMA CGM Lietuva“Tel. +370 46 311 228Faks. +370 46 217 541www.cma-cgm.com EVERGREENGreencarrier Liner Agency LT UABTel.: +370 46  421 848Faks: +370 46 421 849www.greencarrier.com YANG MINGOLA Overseas Liner Baltic UABTel. // Дальше — www.portofklaipeda.lt
 

представительства линий в Клайпеде


Да и еще хочу вас попросить. прочесть биографию . поинтересоваться образованием и специальностью своего земляка Виктора Олерского. Зам. министра транспорта РФ ;)
   50.0.2661.9450.0.2661.94
Это сообщение редактировалось 12.05.2016 в 22:04

3X

аксакал
★☆

info>Ранее вы утверждали.что в Клайпеде могут обрабатываться суда в 3000 контейнеров И окевнских линий нет. что является признаком HUB Было или потерли?
это вы возможно утверждали, а крупнейший контвоз обработанный в клайпеде был „MSC ASYA“ ( вместимость – 9.178 TEU), но обработал он только 2500 teu, и рейс этот был demo, и пришел он из европы (Роттер итд.) :)
и никакой это не признак ;)
пришел -бы он из США, перевалил бы весь груз с себя на фидеры -вот хороший HUB!
info> Мля что хотел сказать.то и сказал- базовый порт MSC в Клайпеде.
никакой он не базовый порт MSC, да и в Гдыне и возможности больше, и по глубинам и терминальные
info> наверное знаете.раз говорите. А те кто работает в МSC этого почему то не знают. Может вы им лекцию устроите? :D
так бывает, устроим если требуется ;)
info> Вы для приличия хотя бы глянули.когда в Клайпеде появились терминалы.
терминалы были и в 1996, какие-другой вопрос, и распределение было, в иных масштабах
info> Да не становилась.т к базы ни одной из линий здксь не было. а сейчас есть.
и базы были, местных фидеров :)
info> Нет не любой.а тот.кто владеет терминалом и ведет распределение конткйнеров своей линии.
ну вот опять врете с намеком на MSC :)
ваш терминал (Klaipedos Smelte) принадлежит компании Terminal Investment Limited , а обслуживает Klaipedos Smelte не только MSC, но и MAERSK, HAPAG LLOYD, APL, HAMBURG-SUD, WEC, UNIFEEDER, TEAMLINES :)

так что там MSC? :D
   46.046.0
Это сообщение редактировалось 12.05.2016 в 23:58

3X

аксакал
★☆

info> Как я угадал. Согласны провести лекцию? Приглашать народ? ;)
обязательно, согласуем цены и вперед, % Ваш ;)
   46.046.0

  • sam7 [12.05.2016 23:40]: Предупреждение пользователю: 3X#12.05.16 23:37

info

аксакал
★☆

3X> ваш терминал (Klaipedos Smelte) принадлежит компании Terminal Investment Limited , а обслуживает Klaipedos Smelte не только MSC, но и MAERSK, HAPAG LLOYD, APL, HAMBURG-SUD, WEC, UNIFEEDER, TEAMLINES :)

3X> так что там MSC? :D

;) :D :D
Клайпедос Смелте прежде всего стивидорная компания и обработка судов-их хлеб и то.что там обрабатываются суда различных линий и говорит о том.что происходит распределение.

а что там MSC так вот

Подразделение TIL, созданное компанией MSC в 2000 году, занимается инвестициями, управлением и развитием контейнерных терминалов в разных странах мира.



;) ;)



Вы выхватываете информацию из инета.даже не вдумываясь о чем идет речь.

кто такие TIL понятно? ;) Они этого даже и не скрывают :)
во всех буклетах это написано. что TIL это отдел в MSC :D

опять не согласны? :D
   50.0.2661.9450.0.2661.94
Это сообщение редактировалось 13.05.2016 в 08:23

info

аксакал
★☆

3X> пришел -бы он из США, перевалил бы весь груз с себя на фидеры -вот хороший HUB!
Ваши экспертные оценки хороший HUB или плохой..... сами понимаете куда можно деть ;)
Но от этого они не перестают быть HUBом
Я привел пример Монреаля. не поняли?

я вам специально и привел пример MSC SHANGHAI ведь специально привел. не поняли?
4 дня обработка. покурить зашли? или сотенку контейнеров сбросить за 4 дня?


3X> никакой он не базовый порт MSC, да и в Гдыне и возможности больше, и по глубинам и терминальные

:D :D ранее я думал.что вы посто не читаете то.что вам пишут. ошибался....
:D у MSC в Гдыне нет своего терминала. У них свой терминал в Клайпеде.который является их HUBом на Балтику
Я вам привел пример Монреаля. проходные осадки меньше и возможности порта по перевалке контейнеров меньше- а он HUB на Канаду.
3X> устроим если требуется ;)
пож. в гаражах. у себя. при ваших знаниях вопроса посредничать-прогоришь ;)


3X> терминалы были и в 1996, какие-другой вопрос,

ну вот опять. читайте когда начал работу терминал о котором мы ведем речь.который HUB
Услуги контейнерного терминала - LKAB „Klaipėdos Smeltė“

2006 год хорошо видите? :D
Первое контейнерное судно было принято 30 августа 2006 г.

Купили они в 2008 году а
В июле 2015 г. - открыт международный центр распределиния контейнеров АО „Клайпедос Смяльте“ (HUB).
7 лет строительсва и подготовки!

а второй терминал. о котором мы не ведем речи и который к HUB не относится. основан в 1994 г он не работает как HUB и владелец у него совершенно другой.
:D

не. не делитесь своими знаниями :D

кстати о Демо версиях. Я был на открытии паромного комплекса. Пришел пустой паром Мукран. Пришвартовался. Торжественная часть и паром ушел.
Так всегда делают при открытии значимых обьектов. Называется это просто-реклама! ;)
   50.0.2661.9450.0.2661.94
Это сообщение редактировалось 13.05.2016 в 08:08

3X

аксакал
★☆

info> Подразделение TIL, созданное компанией MSC в 2000 году
info>
сами придумали про подразделение? :)
info> я вам специально и привел пример MSC SHANGHAI покурить зашли? или сотенку контейнеров сбросить за 4 дня?
пока рекорд на Smelte - 2500 teu /судно, и в этой теме вам уже повторил раз 20 :)
info> кто такие TIL понятно? ;) Они этого даже и не скрывают :)
никто никогда и не скрывал - это отдельная компания с контрактами и в группе MSC
info>не. не делитесь своими знаниями :D
куда уж мне, жди кредит еще 10 лет - это умно изначально! :D
   46.046.0
LV Aleks Petrov #13.05.2016 08:38
+
-
edit
 

Aleks Petrov

опытный

В чём смысл ожесточённого спора по поводу того, является либо не является конкретный порт хабом. На первый взгляд, привлечение внимания к порту, далее следует утверждение против отрицания возможностей порта, что является созданием/опровержением предпосылок для допонительного привлечения грузов и инвестиций в развитие порта. В любом случае, полемика служит обкатке доводов и контраргументов в конкурентном соперничестве портов, что естественно в условиях свободного рынка :)
   50.0.2661.10250.0.2661.102

info

аксакал
★☆

info>> Подразделение TIL, созданное компанией MSC в 2000 году
info>>

3X> сами придумали про подразделение? :)

эта информация есть на сайте Смелте. ее полно в инете. Наберите TIL -
info>> я вам специально и привел пример MSC SHANGHAI покурить зашли? или сотенку контейнеров сбросить за 4 дня?
3X> пока рекорд на Smelte - 2500 teu /судно, и в этой теме вам уже повторил раз 20 :)

Вы приведите данные. Ничего страшного. я вам по 30 раз говорю и вы не понимаете.

3X> никто никогда и не скрывал - это отдельная компания с контрактами и в группе MSC
вы спросили причем здесь MSC - я показал.

:D :D :D

3X> куда уж мне, жди кредит еще 10 лет
это точно. а я и не жду. все вернул и заработал
а вот не связываться с вами двумя. я советовал и оказался прав. чел на вокзал скоро переедет ;)
   50.0.2661.9450.0.2661.94
+
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

A.P.> В чём смысл ожесточённого спора
вынужденно, ради спора
   46.046.0
+
-
edit
 

Aleks Petrov

опытный

A.P.>> В чём смысл ожесточённого спора
3X> вынужденно, ради спора
Возможно, некоторые действия могут иметь как видимую причину, так и иную :)
По некоторым косвенным признакам, упоминаемым и не упоминаемым третьим лицам просматривается, что в полемике может иметь место и второе и третье дно, в том числе, апеллирование к известному сторонам арбитру :)
   50.0.2661.10250.0.2661.102
Это сообщение редактировалось 13.05.2016 в 09:00

3X

аксакал
★☆

info> эта информация есть на сайте Смелте. ее полно в инете. Наберите TIL так давай инфомрмацию, на Smelte и TIL другая информация
info> Вы приведите данные.
так я много чего приводил и графики оборота и цифры, ничего вам не надо, зафига тогда спорить?
пож.,данные Klaipedos Smelte
Largest number of containers discharged/loaded from/to a single vessel: 3.733 TEU (2.478 containers)
 

info> а вот не связываться с вами двумя. все вернул и заработал
второй кто-то там у вас другой был, не надо меня еще впутывать :)
ну если вы еще и заработали, так спасибо скажите тому челу на вокзале
и коллегам бывшим тоже :D
   46.046.0
+
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

A.P.> Возможно, некоторые действия могут иметь как видимую причину, так и иную :)
возможно :)
   46.046.0

info

аксакал
★☆

3X> второй кто-то там у вас другой был, не надо меня еще впутывать :)
Да все вы знаете :D
И в другом месте разобрались тоже, Но это разве является предметом нашего обсуждения здесь или просто в грязном белье есть желание копасться? ;)
Мне все равно,а этим вы только характеризуете себя.
Вы затронули тему - я вам ответил.
И вообще,как относится к обсуждаемой теме мой или ваш бизнес. Мои или ваши деловые качества, кредиты,какие то дела,которые не имеют отношения ни к вам мои ни ко мне ваши и пр. ?
И после этого с вами можно иметь какие то дела, делиться информацией,приглашать в гости ? Я же тоже не живу в безвождушном пространстве и мне есть что сказать. Но это не мой вопрос и никогда здесь этого делать не буду.

Держите все же себя в руках ;) Молодой же еще,нервы должны быть железные! ;) Странные какие то у вас понятия о принадлежности к мужской половине общества :D


Аргументы по контейнеровозам окончились?
:D
   50.0.2661.9450.0.2661.94
Это сообщение редактировалось 13.05.2016 в 11:28

info

аксакал
★☆

3X> пож.,данные Klaipedos Smelte

Ну вы этим вы только подтверждаете,что трансшипмент ведется. что является еще одним признаком HUBа :D
   50.0.2661.9450.0.2661.94
Это сообщение редактировалось 13.05.2016 в 09:19
LV Aleks Petrov #13.05.2016 09:20
+
-
edit
 

Aleks Petrov

опытный

Также нельзя сбрасывать со счетов, что углубление в вопросы деловой репутации может повлиять информационно на клиентуру терминалов - судовладельцев и грузовладельцев :)
   50.0.2661.10250.0.2661.102

3X

аксакал
★☆

info> Ну вы этим подтверждаете,что трансшипмент ведется. :D
подтверждаю также что суда заходят в порт ;)
info>что является еще одним признаком HUBа
вот именно что признаки! :D
   46.046.0

info

аксакал
★☆

info>> Ну вы этим подтверждаете,что трансшипмент ведется. :D
3X> подтверждаю также что суда заходят в порт ;)
Умная фраза, которых мало за последнее время ;)
   50.0.2661.9450.0.2661.94
LT info #13.05.2016 09:26  @Aleks Petrov#13.05.2016 09:20
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

A.P.>
Это точно, не мы придумали - Язык мой- враг мой
А когда он еще работает отдельно от нужных частей тела - происходито то,что мы видим :D
   50.0.2661.9450.0.2661.94
LV Aleks Petrov #13.05.2016 10:20
+
-
edit
 

Aleks Petrov

опытный

Мир тесен, северо-запад в частности, многие в шиппинге знают друг друга лично, либо через общих знакомых :)
   50.0.2661.10250.0.2661.102
LT info #13.05.2016 10:24  @Aleks Petrov#13.05.2016 10:20
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

A.P.> Мир тесен, северо-запад в частности, многие в шиппинге знают друг друга лично, либо через общих знакомых :)
Вы правы. Каждый человек характеризует себя сам и свой уровень тоже.
   50.0.2661.10250.0.2661.102

1 42 43 44 45 46 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru