Холивор о языке переговоров в небе

 
1 2 3 4
LT Bredonosec #25.01.2016 02:05  @V.Stepan#24.01.2016 20:19
+
-
edit
 
V.Stepan> А теперь внимательно прочти, что я писал до того. Я как раз не считаю, что освоил эти профессии.
да мне вообще положить, освоил ты что-то там постороннее или нет. Здесь эта пиписькометрия - полный оффтоп. В радостях жизни - похвалиться можешь, мы даже порадуемся за тебя, а здесь зачем это пихать? Просто чтоб поспорить в теме, в которой ни в зуб ногой? Типа "я еще апельсины бочками грузил, и потому точно авторитетно могу указывать, как следует менять ATC rules, и нефиг тут всяким с курицами на рукавах меня поправлять!" ?

V.Stepan> Международная и пусть себе говорит, кто против?
а в рф нету отдельно лицензии "пилота внутренней авиации" :) И нету отдельной лицензии "диспетчера внутренней авиации". Вообще понятия такого нет.
 26.026.0
BY V.Stepan #30.01.2016 01:55  @Bredonosec#25.01.2016 02:05
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.Stepan>> Я как раз не считаю, что освоил эти профессии.
Bredonosec> да мне вообще положить, освоил ты что-то там постороннее или нет. Здесь эта пиписькометрия - полный оффтоп. В радостях жизни - похвалиться можешь, мы даже порадуемся за тебя, а здесь зачем это пихать?

Затем, что ты начал гнуть пальцы веером про "ел устриц", хотя максимум тянешь на "нюхал устриц" или, в лучшем случае, "лизнул устрицу". А теперь, оказывается, пиписьками меряюсь я, который тебе возразил, что нельзя это считать за мастерство в профессии. Ага!

Bredonosec> а в рф нету отдельно лицензии "пилота внутренней авиации" :) И нету отдельной лицензии "диспетчера внутренней авиации".

А где я предлагал такие должности ввести?
"Класс – это исключение случайностей"  40.040.0

LT Bredonosec #30.01.2016 02:47  @V.Stepan#30.01.2016 01:55
+
-
edit
 
V.Stepan> Затем, что ты начал гнуть пальцы веером про
вы неверно выражаетесь :)
Я напомнил вам, что вы очень настойчиво пытаетесь давать ЦУ в области, в которой разбираетесь чуть меньше, чем хомяк в астрофизике :) Причем, тем, кто в этих ЦУ не нуждается :)

V.Stepan> А где я предлагал такие должности ввести?
Возможно, кто-то взломал ваш аккаунт и от вашего лица требовал ограничить английские переговоры только пилотами международной га? :) Не?
Ну так говорю же, хомяк в астрофизике разбирается лучше, чем вы в данной сфере, но вы при этом пытаетесь указывать, как всё должно быть.
Ну и зачем? Мания величия?
 26.026.0
BY V.Stepan #30.01.2016 09:19  @Bredonosec#30.01.2016 02:47
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bredonosec> вы неверно выражаетесь :)

Верно?

Bredonosec> Я напомнил вам, что вы очень настойчиво пытаетесь давать ЦУ в области, в которой разбираетесь чуть меньше, чем хомяк в астрофизике :)

Тебя ткнуть в твою мессягу про "вкус устриц"? Это несколько не то, что ты сейчас пытаешься доказать. Посыл у тебя был не то, что "ты не разбираешься", а "ты не разбираешься, а вот я крутой спец". Так что не надо сейчас ангела общения из себя изображать.

Bredonosec> Возможно, кто-то взломал ваш аккаунт и от вашего лица требовал ограничить английские переговоры только пилотами международной га? :) Не?

Не международной ГА, а в международных рейсах, причём когда они выходят и воздушного пространства России. Т.е. там, где они напрямую попадают под международные требования. Что тут сложного и непонятного? Поначалу я так и писал, потом немного ошибся в формулировке и написал "внутренний рейс", а имел ввиду "рейс внутренней авиакомпании в воздушном пространстве России". Если бы ты внимательно читал, что я пишу, то ещё бы тогда обратил на это внимание.

Bredonosec> Ну так говорю же, хомяк в астрофизике разбирается лучше, чем вы в данной сфере

Читай внимательнее. Если что-то тебе непонятно (я не гений, могу допускать неточности в формулировках, но точно также и ты не гний и допускаешь ошибки в понимании прочитанного), так ты задай уточняющий вопрос, а не начинай крутить пальцы веером.

Bredonosec> Ну и зачем? Мания величия?

Это тот пишет, который мне приписал требование во всеми диспетчерами вести речь на их языках?
"Класс – это исключение случайностей"  40.040.0
LT Bredonosec #30.01.2016 17:10  @V.Stepan#30.01.2016 09:19
+
-
edit
 
V.Stepan> Верно?
неверно.

V.Stepan> Тебя ткнуть в твою мессягу
а вас ткнуть в вашу мессагу с требованием установить переговоры на русском? Мож вы еще балерин поучите, как на пуанты вставать? Вы ж так много прохфессий типа освоили! Даж апельсины грузили бочками!

V.Stepan> Не международной ГА, а в международных рейсах
ИКАО неизвестны понятия "не международной", и т.д. :)
Если вы не в теме - не надо пытаться надувать щёки.

V.Stepan> Это тот пишет, который мне приписал требование во всеми диспетчерами вести речь на их языках?
Я предположил, что вы не страдаете национализмом и признаёте право каждой страны иметь равные права на собственный язык в небе :)
Но вы не признали, вы посчитали, что только рф имеет право (и более того, обязана! о как!) строго по-русски в небе трещать, а другие - обязаны на английском. Чтоб вам не надо было учить языки всяких унтерменьшей.

Короче, мож закончите уже эту клоунаду? :)
 26.026.0
BY V.Stepan #30.01.2016 18:36  @Bredonosec#30.01.2016 17:10
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bredonosec> а вас ткнуть в вашу мессагу с требованием установить переговоры на русском?

Ткни. Желательно ещё внимательно перечитать, кого и с кем я хочу вести пероговоры на русском.

Bredonosec> Мож вы еще балерин поучите, как на пуанты вставать?

Это ты у нас любитель так поступать.

Bredonosec> Вы ж так много прохфессий типа освоили!

Для плохо читающих повторяю — не освоил . В отличие от тебя, считающего, что профессию диспетчера ты освоил.

Bredonosec> ИКАО неизвестны понятия "не международной", и т.д. :)

И что? Ещё раз — где в ИКАО есть запрет на радиообмен на русском языке экипажа российской компании с российским диспетчером в российском небе?

После вступления СССР в ИКАО 14 ноября 1970 года, русский язык был признан официальным (четвертым) языком этой организации.

На дипломатической конференции в Монреале в сентябре 1977 года был принят протокол об аутентичном четырех язычном тексте Конвенции и ее официальный текст на русском языке.

Таким образом, официальными языками ИКАО являются:
1.Русский.
2.Английский.
3.Французский.
4.Испанский.
 



Bredonosec> Но вы не признали, вы посчитали, что только рф имеет право (и более того, обязана! о как!) строго по-русски в небе трещать, а другие - обязаны на английском.

Трындеть — не мешки ворочать. Я не такое писал, внимательно перечитай.

Bredonosec> Чтоб вам не надо было учить языки всяких унтерменьшей.

Трындеть — не мешки ворочать-2. За унтерменшей было только в твоём сознании речь.

Bredonosec> Короче, мож закончите уже эту клоунаду? :)

Так прекращай, я что, против, что ли?
"Класс – это исключение случайностей"  40.040.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #30.01.2016 19:10  @V.Stepan#30.01.2016 18:36
+
-
edit
 
V.Stepan> Ткни. Желательно ещё внимательно перечитать, кого и с кем я хочу вести пероговоры на русском.

Холивор о языке переговоров в небе [V.Stepan#16.01.16 22:12]

… (ворчливо) Всегда был противником использования английского языка в российском небе на внутренних рейсах.// Авиационный
 

ну так перечитай себя.

V.Stepan> Это ты у нас любитель так поступать.
да ну? Это у вас такой маразм ) Типа пуанты - это тлетворное влияние запада, пусть дома в лаптях танцуют! Ибо нефиг тут буржуазию разводить! А на выезде - пусть в своих пуантах ходють, главное чтоб дома в лаптях выступали! ))

Bredonosec>> Вы ж так много прохфессий типа освоили!
V.Stepan> Для плохо читающих повторяю — не освоил .
О, тем более )
Великий шпыцьялист, который не освоил множество прохфессий, указывает, кому на каком языке общаться :)

V.Stepan> И что? Ещё раз — где в ИКАО есть запрет на радиообмен
вас еще раз спросить, где в рф выдают лицензии "пилота внутренней авиации" или "диспетчера внутренней авиации"? :)

V.Stepan> Трындеть — не мешки ворочать.
ну так не трындите.

V.Stepan> Так прекращай, я что, против, что ли?
увы, запретить вам не могу. А самостоятельно вы не желаете, всё на бис выступаете :)
 26.026.0
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru