[image]

168 Гв. Краснознамённый ордена Ал. Невского АПИБ. В.ч. 10287- базировался Д. Шираки часть 2

 
1 37 38 39 40 41 48
RU Зеро #02.06.2016 12:56  @Александр Леонов#02.06.2016 09:42
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> в смысле обещал налить и передумал)))
Я ничё не понял..
То извиняется, то забирает свои слова взад..
То разливает, то сливает обратно в бутыль..даже нюхнуть не дал.
   33
RU Александр Леонов #02.06.2016 13:08  @Зеро#02.06.2016 12:56
+
-
edit
 
А.Л.>> в смысле обещал налить и передумал)))
Зеро> Я ничё не понял..
Зеро> То извиняется, то забирает свои слова взад..
Зеро> То разливает, то сливает обратно в бутыль..даже нюхнуть не дал.

Дык говорит чта не обещал ничего)))
   50.0.2661.8950.0.2661.89
RU Boroda_Sr #02.06.2016 13:15  @Александр Леонов#02.06.2016 13:08
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро>> Я ничё не понял..
А.Л.> Дык говорит чта не обещал ничего)))
Да чё-то я подумал пока гулял с собаком: а не по*уй ли мне кто и когда заменился в Шираки? Чё я буду кого-то разубеждать?
Пойду лучше моделю красить, пока тепло и солнце есть... ;)
   46.046.0
RU Александр Леонов #02.06.2016 14:14  @Boroda_Sr#02.06.2016 13:15
+
-
edit
 
B.S.> Пойду лучше моделю красить, пока тепло и солнце есть... ;)

тоже правильно))))
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU beatles #02.06.2016 14:46  @Boroda_Sr#02.06.2016 13:15
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

Зеро>>> Я ничё не понял..
А.Л.>> Дык говорит чта не обещал ничего)))

К слову, кстати, Косте Коценко прямо-таки сегодня 60-ть стукнуло!
   33
RU Boroda_Sr #02.06.2016 15:01  @beatles#02.06.2016 14:46
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

beatles> Косте Коценко прямо-таки сегодня 60-ть стукнуло!
Поздравляю Саида!... :beer5:
   46.046.0
RU фланкер #02.06.2016 20:43  @Boroda_Sr#02.06.2016 15:01
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

beatles>> Косте Коценко прямо-таки сегодня 60-ть стукнуло!
B.S.> Поздравляю Саида!... :beer5:
Я тоже поздравляю!
Но вот Ваню Попругу понять могу, он недолго там в полку побыл. Подзабыл какие - то фамилии и лица. Дед Арон- это вообще не к теме, был к нам приставлен из Борзи, после перерыва в полётах более года за потерю ориентировки при перелёте в тех краях. Был моим ведомым , как раз во 2аэ, я замкомэска, он НШ 2аэ. Полетали мы и с ним слава богу, глаз да глаз за ним приходилось, шоб не вляпался... Но ладно это вообще отдельная тема. Потом Ваня сразу в Неметчину заменился,и я его понимаю, хотя Серегу Дед он должен был бы помнить. Рассказчик отменный, охотник и классный пацан....(ЦН).
Я же всех наизусть своих помню и два выпуска до меня, даже три и до выпуска 78г. поименно, дальше уже могу ошибиться.
И мне тоже стало интересно, шо какой то там скрытый и таинственный сослуживец и по ходу однополчанин "В", брякнувший случайно с потолка фамилию Калинин, так глыбако засел в голове уважаемого нами всеми и признанного Бороды. Да так, шо ажно две страницы исписали вороша ту ещё память...
   
RU фланкер #02.06.2016 20:48  @Boroda_Sr#02.06.2016 13:15
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро>>> Я ничё не понял..
А.Л.>> Дык говорит чта не обещал ничего)))
B.S.> Да чё-то я подумал пока гулял с собаком: а не по*уй ли мне кто и когда заменился в Шираки? Чё я буду кого-то разубеждать?
Саш! Наоборот, очень даже важно обновляться и перегружать мозг и память, как комп свой.
Так что давай, ещё каких нибудь личностей вспомним и перетрахивать будем... память свою в первую очередь!
B.S.> Пойду лучше моделю красить, пока тепло и солнце есть... ;)
   
RU фланкер #02.06.2016 20:52  @Boroda_Sr#01.06.2016 15:18
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>>> У вас заменился, но у нас такого точно не было!
B.S.>> Спросил у Ваньки Попруги...
B.S.> Ванька тоже такого не помнит...ну тогда ХЗ - будем щщитать, што я не прав... :(
B.S.> Прости, Паша, засранца... :pray:
Кстате! Саш, а Костя Колесников и "Череп"-Кузин Лёха- это ж твои?
Вот если есть у тебя с ними связь- их спроси, правда Лёха задержался в Шираках, а Костя вместе с Попругой по- моему заменялся. Это мои первые летехи в боевом полку.
   
RU Boroda_Sr #03.06.2016 08:37  @фланкер#02.06.2016 20:43
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> однополчанин "В", брякнувший случайно с потолка фамилию Калинин...
Хер с ним, с "В"...вот тут тоже "случайно с потолка"?...
Ком.полка был полковник Ильичёв, зам - подполковник Коровин, зам. по летной подготовке подполковник Случевский Геннадий Иванович (ныне живёт и здравствует в Киеве), командир 3-й аэ майор Чернов, зам. к-н Калинин Сергей, по ПЧ - майор Иванов Александр (в 85-м погиб в ДРА) н.ш. капитан Воронцов Виктор Васильевич, к.з. капитаны Глебов Сергей, Прендецкий Петр, Вуршихтров Сергей. Они то и поставили нас на крыло. Славный был полк. В 1аэ зам.ком по иас был гв.майор Родак Валентин Иванович.
 

А вот Ваня написал:
Никакого Коценко я в Шираках не помню. Знать то я его знаю но при мне такого не помню, не пересекался. На фото видел но это уже не при мене. Матиенко вообще не знаю.
 

Вас там этой уйнёй не слепили?
Прикреплённые файлы:
164364.jpg (скачать) [743x653, 374 кБ]
 
 
   46.046.0
RU фланкер #03.06.2016 10:35  @Boroda_Sr#03.06.2016 08:37
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> однополчанин "В", брякнувший случайно с потолка фамилию Калинин...
B.S.> Хер с ним, с "В"...вот тут тоже "случайно с потолка"?...
B.S.> Вас там этой уйнёй не слепили?
Да нет же, говорю тебе, Ваня может не помнить, может быть его отъезд в Германию( кстате, уточни год его убытки) и приезд ребят из МНР совпали, поэтому он может и не застать их.
Разберёмся потихонечку и без паники! Ты тока , это , поспокойнЕЕ шеф!!!
   
RU фланкер #03.06.2016 10:37  @Boroda_Sr#03.06.2016 08:37
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> однополчанин "В", брякнувший случайно с потолка фамилию Калинин...
И я тебе про Калинина сказал, что его застал когда на стажировку из академии приезжал. Поэтому все на свои места и стало ....)))
   
RU Boroda_Sr #03.06.2016 10:40  @фланкер#03.06.2016 10:35
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Да нет же, говорю тебе, Ваня может не помнить, может быть его отъезд в Германию( кстате, уточни год его убытки)
1981...
фланкер> и приезд ребят из МНР совпали, поэтому он может и не застать их.
Угу...год рядом ходили и ни разу не встретились... :( :D
   46.046.0
RU Boroda_Sr #03.06.2016 12:12  @фланкер#30.05.2016 19:03
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

B.S.>> В Чойбалсане Серёгу Ромащенко менял...того уж давно нет... :(
фланкер> Стал уже подзабывать, кто тогда в полк по замене приехал вместе с Ромащенко Серегой....???
фланкер> Костя Коценко, Вовка Матиенко...А кто еще?
А не Игорь Кулиш?
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [1680x1357, 376 кБ]
 
 
   46.046.0
RU фланкер #03.06.2016 12:29  @Boroda_Sr#03.06.2016 12:12
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

B.S.>>> В Чойбалсане Серёгу Ромащенко менял...того уж давно нет... :(
фланкер>> Стал уже подзабывать, кто тогда в полк по замене приехал вместе с Ромащенко Серегой....???
фланкер>> Костя Коценко, Вовка Матиенко...А кто еще?
B.S.> А не Игорь Кулиш?
Может быть я всех и назвал. А Кулиш И. Не помню чета....
   
RU Boroda_Sr #03.06.2016 12:52  @фланкер#03.06.2016 12:29
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> А Кулиш И. Не помню чета....
Ну, поехали по-новой... :(
   46.046.0
Это сообщение редактировалось 03.06.2016 в 13:11
RU Blad #07.06.2016 12:20  @фланкер#02.06.2016 20:43
+
-
edit
 

Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 19.02.2018 в 09:23

ИГ0РЬ

старожил

фланкер>> И мне тоже стало интересно, шо какой то там скрытый и таинственный сослуживец и по ходу однополчанин "В", брякнувший случайно с потолка фамилию Калинин,
фланкер>>Причем , я так понял, что Влад-мой однополчанин...М-да-расстроил, что и говорить...Хотя в каждой отаре есть свои паршивенькие овцы.Как -то неприятно, у нас все в то время были поответственнее что ли,в общем как тут высказали мнение относительно адекватности.Подходит под данное определение(ИМХО).
Blad> Вы наверно любитель по пиз..ть языком, давая всем свою оценку, даже не зная человека.
Blad> Хотя чему удивляться, вам это свойственно, вы постоянно на форуме всех унижаете и оскорбляете.
Blad> Но хочу заметить, по прибытию в Шираки в 84, а не разу не слышал о вас и о ваших достижениях :D , ни кто ни разу даже не заикнулся, что был такой Паша звезда Ширак.
Blad> Так между прочим, если насколько я помню Петя Прендецкий, сел где то без шасси, и написал, что считает возможным посадку без шасси, то понятно что его всюду будут гнобить и считать плохил летчиком, вы это тоже упомянули, только не понятно чем он мог долго осваивать М3, если летал на М2, спарка то одна. Вот вам и пример Куцоконь, разглядел в человеке летчика.
Blad> Подхолюзина тоже ни кто не гнобил,подумаешь доложил по телефону, просто посмеялись, он был замкомэской, и в конце 86 перевелся в Монголию.
Blad> Да и очень много было достойных ребят, которые были покруче тебя и как летчики и как люди.
Blad> Так что не нужно преподносить себя супер звездой, если ты и был в любимцах Бондарика, так это не значит что ты всегда на белом коне.

Эт я просто так, для истории отцитировал, чтобы не потёрлось случаем. ;)
   33
+
-
edit
 

Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 29.05.2018 в 08:36

ИГ0РЬ

старожил

Blad> Молодец!!!чем угостить пирожком или конфетой? ;)
Не маленький, сам найду. :) Не понятно из чего ты такие выводы о Фланкере делаешь... Тогда хоть бы цитаты его приводил что ли... А так получаются голословные заявления. Сколько его знаю лично, никогда он не звездился. Кого и где он оскорблял? Факты в студию! Неприятно читать такое.
   33
+
-
edit
 

Blad

втянувшийся

:)
   33
Это сообщение редактировалось 29.05.2018 в 08:37

ИГ0РЬ

старожил

Blad> Будет скучно, почитай ветки 166 168 976 полков
Нет уж! Ты будь любезен предоставить доказательства. И почитай правила авиабазы заодно. ;)
   33
RU фланкер #07.06.2016 22:58  @dtr#07.06.2016 12:20
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Blad> Вы наверно любитель по пиз..ть языком, давая всем свою оценку, даже не зная человека.

Ну вот на Вы-значит все таки уважаешь!Уже достойно.

Blad> Хотя чему удивляться, вам это свойственно, вы постоянно на форуме всех унижаете и оскорбляете.
Громко , конечно , сказано.Если кого-то оскорбил или унизил-то готов принести свои извинения, принародно.Давайте фамилии тех, кого я тут оскорблял "постоянно на форуме и унижал"-будем исправлять "историческую ошибку"!

Blad> Но хочу заметить, по прибытию в Шираки в 84, а не разу не слышал о вас и о ваших достижениях :D , ни кто ни разу даже не заикнулся, что был такой Паша звезда Ширак.
А я и не настаивал на этом и как -то и впрямь не звездился-не помню за собой такого.И доказывать здесь Вам обратное не собираюсь.Не мое это!

Blad> Так между прочим, если насколько я помню Петя Прендецкий, сел где то без шасси, и написал, что считает возможным посадку без шасси, то понятно что его всюду будут гнобить и считать плохил летчиком, вы это тоже упомянули, только не понятно чем он мог долго осваивать М3, если летал на М2, спарка то одна. Вот вам и пример Куцоконь, разглядел в человеке летчика.
Пример и впрямь обнадеживающий...

Blad> Подхолюзина тоже ни кто не гнобил,подумаешь доложил по телефону, просто посмеялись, он был замкомэской, и в конце 86 перевелся в Монголию.
Ничего не могу сказать по этому поводу, посмеялись -это правда, но только не Серега.Ему потом было очень не до смеха...А всем нам да-очень даже было юморно...Приехал он по замене в 80-м старшим летчиком и долго им оставался бы, если бы Бондарик оставался бы еще на своем месте...


Blad> Да и очень много было достойных ребят, которые были покруче тебя и как летчики и как люди.
Очень даже не спорю.О свой "такой крутости" только сегодня и прочел...А раньше и не догадывалси.

Blad> Так что не нужно преподносить себя супер звездой, если ты и был в любимцах Бондарика, так это не значит что ты всегда на белом коне.
Надо все ж постараться привести строчки в студию-где бы я себя так преподносил или назвал или называл....
Склероза пока нет, но вот чета я и не помню такого...
А вообще, у нас здесь принято представляться прежде всего в ветке"Вновь прибывшие" и если уж и писать всякую всячину недостойную, то факты приводить и не посылать всех рыться их искать или читать(если они и есть)-все равно здесь большинство этого не делает.
Убеждаюсь, что паршивая овца не испортит всего стада, но она или есть или была...
ТЕПЕРЬ ДАЖЕ больше убежден и остаюсь при своем мнении, как и написал в первом сообщении
Как то так...
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Шайтан #07.06.2016 23:17  @фланкер#07.06.2016 22:58
+
-
edit
 

Шайтан
П_Антонов

опытный

Фланкер
"Получил" от "своих" :p
А у нас в АУЛе, старших уважают! ;) Зеро, хоть и "язва", но меру знает! :D
   8.08.0
RU фланкер #08.06.2016 11:28  @Шайтан#07.06.2016 23:17
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Шайтан> Фланкер
Шайтан> "Получил" от "своих" :p
Шайтан> А у нас в АУЛе, старших уважают! ;) Зеро, хоть и "язва", но меру знает! :D
Да видать молодо - зелено! К тому времени как он пришёл- основа полка вся сменилась. Оставались там ещё парни из Первой аэ, что потом костяк полка составляли, они пришли почти целой аэ из Германии, но позже их там потом замесили по всем подразделениям.
Из них я помню всех.
Витя Воронцов был у меня ведомым, когда целый год работали перегонщиками а/т в Чирчик и обратно да плюс в группе все как раз они- Вася Предеин,Костя Калашников, Коля Бармин, Серега Глебов, Кудинов "Бонек", остальные уже из старых...
В любом случае мы своё место всегда знали и субординацию чли...
Ну а это я не считаю, что " от своих получил", не наш это парень, как бы он там себя не позиционировал. Анонимам таким и им подобным , тем более без представления на сайте у нас никогда не был почёт, респект или уважуха!
Ща посчитает это сообщение за оскорбление небось!
Ну да Бог с ним!
   
1 37 38 39 40 41 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru