[image]

Чертежи парусных кораблей [5]

 
1 133 134 135 136 137 221

poruh

опытный

Костя, тебя такая книга Clipper ships of America and Great Britain, 1833-1869;
by La Grange, Helen; Lagrange, Jacques

интересует? А так-же The Blackwall frigates
   
Это сообщение редактировалось 14.06.2016 в 18:01

kkg1960

аксакал

kkg1960>> Сижу и ржу. :D
poruh> Не ,ну я, Костя, не понял! А шо за наезды? :D Какая финка, какая послевоенная? Год то там 1902? Я требую обЪяснний! :)

Ахренеть! Комик-Маски-Шоу! :D Вот и объясняйся с своей ссылкой, почему Володька сбрил усы. :D :D :D

Вега, Баркентина, 1902.rar http://rusfolder.com/45063650

free, file hosting, file sharing, бесплатный, хостинг файлов, файлообменник, скачать, закачать, скачать без ограничения скорости // rusfolder.com
 
   45.045.0

poruh

опытный

kkg1960> Ахренеть! Комик-Маски-Шоу! :D Вот и объясняйся с своей ссылкой, почему Володька сбрил усы. :D :D :D
kkg1960> Скачать файл Вега, Баркентина, 1902.rar бесплатно на высокой скорости

Мало того, что ты злой и не любишь меня, так ты еще и лентяй :D :D :D :D
Заходишь сюда

Чертежи кораблей (Artur, Vega, Boat Petra I, Brig Sv Petr and Sv Pavel, Calypso, Cog (Danzig) XIII, La Creole, Egipci, Fenix, Permaquid, San Francisco, Merkur, Koreec) » ModelFan.ru - Military Books / Modelling (Военные Книги / Книги по Моделизму)

Список кораблей: - Artur - Barquentine Vega (Taara) (1902) - Boat Botik Petra I (1688) - Brig Sv Petr and Sv Pavel (1740) - Calypso Формат: DjVu, PDF, JPG Размер архива: 22.8 Мб // modelfan.ru
 

и читаешь "Barquentine Vega (Taara) (1902)"

Затем смотришь чертеж и видишь на носу надпись "Вега"

Стыдно товарищ, стыдно! :D :D :D
Прикреплённые файлы:
 
   

kkg1960

аксакал

poruh> ... Заходишь сюда ... и читаешь "Barquentine Vega (Taara) (1902)" ...Затем смотришь чертеж и видишь на носу надпись ...

...."Фига" :D :D :D смеюсь

Ну Сережа, ты даешь! Это же давно уже пережевано и вы...но. Даже не думай искать там Вегу-1(Вегу-Таару от 1902г.) Нет там ее. Нет и всё. Я тебе больше скажу, чертежи Веги-1 не дожили до наших дней. А тот файл, что ты здесь выше прикрепил, это Вега-2. Она и есть финка, постройки кон. 40-х -сер. 50-х г.г.

А книжка "Clipper ships of America and Great Britain, 1833-1869; ...", где? Неси. :D
И я тебе скажу: "Спасибо!"
   45.045.0
Это сообщение редактировалось 15.06.2016 в 02:27

kkg1960

аксакал

poruh> есть такой кораблик s.s.Constitutionen, не путать с US Constitution , но он с трубой, однако и паруса есть. Здесь могу выложить?

Это который колесный, норвежский?
А чертежи "... из Сопота", как в песне Высоцкого. :D
   45.045.0
+
+1
-
edit
 

poruh

опытный

kkg1960> А книжка "Clipper ships of America and Great Britain, 1833-1869; ...", где? Неси. :D
kkg1960> И я тебе скажу: "Спасибо!"

А что, The Blackwall frigates не нужна?

"Clipper ships of America and Great Britain, 1833-1869; ..."

clippershipsofam00lagr.pdf http://rusfolder.com/45084006

free, file hosting, file sharing, бесплатный, хостинг файлов, файлообменник, скачать, закачать, скачать без ограничения скорости // rusfolder.com
 

С тебя "Спасибо!"
   
15.06.2016 11:20, kkg1960: +1: СПАСИБО за книжку Clipper ships of America and Great Britain, 1833-1869; ...
+
-
edit
 

Mixa1971

втянувшийся

poruh> Скачать файл clippershipsofam00lagr.pdf бесплатно на высокой скорости

Как заколебал этот файлообменник! С него давно кроме вирусов ничего скачать невозможно.
   1616

poruh

опытный

kkg1960> Это который колесный, норвежский?
Он самый


kkg1960> А чертежи "... из Сопота", как в песне Высоцкого. :D

Понятия не имею

s.s.Constitutionen
Прикреплённые файлы:
Constitutionen7.jpg (скачать) [3500x1705, 481 кБ]
 
Constitutionen8.jpg (скачать) [1656x885, 496 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 15.06.2016 в 07:32
+
-
edit
 

poruh

опытный

poruh>> Скачать файл clippershipsofam00lagr.pdf бесплатно на высокой скорости
Mixa1971> Как заколебал этот файлообменник! С него давно кроме вирусов ничего скачать невозможно.

Это ваше личное, ни на чем не основаное мнение
   

poruh

опытный

poruh> s.s.Constitutionen
Прикреплённые файлы:
 
   

poruh

опытный

poruh>> s.s.Constitutionen
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Mixa1971

втянувшийся

poruh> Это ваше личное, ни на чем не основаное мнение

Да это мое личное мнение основанное на деньгах потраченных на восстановление компа.
   
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

Mixa1971> Да это мое личное мнение основанное на деньгах потраченных на восстановление компа.

Сочувствую, мой ПК попадал на антон из-за чужой флэшки.

Странно, а я скачал за пару секунд. Уже лет 6-7 этим обменником пользуюсь. Вирусов оттуда не цеплял.
   45.045.0

kkg1960

аксакал

poruh>>> s.s.Constitutionen

Сережа, ну хоть на рисунки посмотри разок. :)

Первые два рисунка -это один пароход. Рисовали сами норвежцы, читал где-то.
А дальше - другой пароход, планы з Сопоту от пана Бздышека Сцысецкого.
шутю, от Пискоржинского. :D

PS. За книжку СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
   45.045.0
+
-
edit
 

Mixa1971

втянувшийся

kkg1960> Странно, а я скачал за пару секунд. Уже лет 6-7 этим обменником пользуюсь. Вирусов оттуда не цеплял.

Везет! Мне пришлось покупать Винду и переустанавливать. Сколько при этом было потеряно информации..... С тех пор раз в неделю сохраняю на съемный жесткий диск. Скачал, блин, книжку.
   
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

Mixa1971> Везет! Мне пришлось покупать Винду ...

И не говорите! Хорошо я подстраховался давненько - купил еще один диск на 1 Гб, а сынуля всунул его в систблок. Там библиотека.

Как-то мой ПК, после распаковки бинарного файла, приказал долго жить- посыпался жест. диск и накрылась материнка.А тут сынуля себе какую-то обновку сделал и отдал папе "старый" систблок. Так что барахтаюсь еще.
   45.045.0

poruh

опытный

poruh>>>> s.s.Constitutionen
kkg1960> Сережа, ну хоть на рисунки посмотри разок. :)
kkg1960> Первые два рисунка -это один пароход. Рисовали сами норвежцы, читал где-то.
kkg1960> А дальше - другой пароход, планы з Сопоту от пана Бздышека Сцысецкого.
kkg1960> шутю, от Пискоржинского. :D

А мне глубоко пофиг! :) Пусть за базар отвечает тот кто его выложил в инете

kkg1960> PS. За книжку СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Пожалуйста! еще раз спрашиваю, последний, The Blackwall frigates тебе нужна?
   

poruh

опытный

kkg1960> И не говорите! Хорошо я подстраховался давненько - купил еще один диск на 1 Гб, а сынуля всунул его в систблок. Там библиотека.

Ты сильно не радуйся, тебя это не спасет. Поможет тебе только внешний HDD-флешка.
   
+
-
edit
 

poruh

опытный

kkg1960>> Странно, а я скачал за пару секунд. Уже лет 6-7 этим обменником пользуюсь. Вирусов оттуда не цеплял.
Mixa1971> Везет! Мне пришлось покупать Винду и переустанавливать.
Это была плохая идея. Винда, любая, легко качается из инета.

Сколько при этом было потеряно информации.....

А вас ,что, никто не предупреждал,что не надо хранить нужную инфу на диске С? А о программе "Восстановление информации" вы что-нибудь слышали?
   

poruh

опытный

Журнал "Веселые картинки №2"

Diccionario demostrativo con la configuracion y anatomia de toda la arquitectura naval moderna (1756), del Marques de la Victoria

Diccionario demostrativo con la configuracion y anatomia de toda la arquitectura naval moderna (1756), del Marques de la Victoria.rar http://rusfolder.com/45085039

free, file hosting, file sharing, бесплатный, хостинг файлов, файлообменник, скачать, закачать, скачать без ограничения скорости // rusfolder.com
 
   

kkg1960

аксакал

poruh> Ты сильно не радуйся, тебя это не спасет. Поможет тебе только внешний HDD-флешка.

Проверено. "Мин нет." :D Вирус тудой не залезет, библиотека защищена.
А флёшки.... видали мы эту Италию эти флешки, ;) сапог сапогом.

А я сегодня синьки варяговские нашел. От самого Крампа, за 1898 год! Смотри в теме на Судомодельном. :D
   45.045.0

poruh

опытный

Какие-то кораблики
Прикреплённые файлы:
 
   

poruh

опытный

poruh>> Ты сильно не радуйся, тебя это не спасет. Поможет тебе только внешний HDD-флешка.
kkg1960> Проверено. "Мин нет." :D Вирус тудой не залезет, библиотека защищена.

Такой большой, а в сказки веришь! :D :D :D
Потом не говори, что я тебя не предупреждал!

Сбрось сюда ссылку на Варяга, а то копаться лень.
   
Это сообщение редактировалось 15.06.2016 в 16:18

poruh

опытный

poruh> Какие-то кораблики
Прикреплённые файлы:
020_mesas-romero.jpg (скачать) [3246x2202, 4,4 МБ]
 
 
   
1 133 134 135 136 137 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru