[image]

Секретные снимки Земли, Луны, Марса....

Теги:космос
 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU st_Paulus #23.06.2016 22:09
+
-
edit
 
+
-4
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★

Там вверху камушек, если хорошо увеличить, видна продольно-поперечная нарезка, и сбоку видно кольцо, как для выдергивания чеки. говорят. это типа мина, но по-моему больше на лимонку смахивает.
   8.08.0
+
-5
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Вот еще совершенно загадочное фото, вроде как с Марса, вроде как нечто свалилось на дюны, взорвалось, горело, и обломки валяются в стороне, ни фига себе, если это реальное фото куриосити, то это суперсенсация......

Просмотр изображения 7291223 | Сервис публикации и хранения изображений : хостинг картинок : размещение фоток : место для фотографий : фотохостинг : Free Image Hosting

бесплатная публикация изображений и их хранение хостинг картинок размещение фоток место для фотографий фотохостинг // savepic.su
 
   8.08.0
RU Старый #26.06.2016 06:34  @Sergeef#26.06.2016 01:03
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sergeef> Вот еще совершенно загадочное фото, вроде как с Марса, вроде как нечто свалилось на дюны, взорвалось, горело, и обломки валяются в стороне, ни фига себе, если это реальное фото куриосити, то это суперсенсация......
Sergeef> Просмотр изображения 7291223 | Сервис публикации и хранения изображений : хостинг картинок : размещение фоток : место для фотографий : фотохостинг : Free Image Hosting

Да, да, суперсенсацмия! Это корабль пришельцев! Хорошо что ты нашёл это фото и разобрался что на нём. Власти скрывали но тебя не проведёшь. Скорее беги оповещать человечество о своём открытии. :);)
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Скорее всего то фото - подделка. пустыня обыкновенная земная, небо тоже. дюны совсем мелкие, не марсианские.
Фото взял у серьезного чела, он по помойкам не бегает, но где-то фотку таки подцепил.
Кстати не исключено, что фотка с Сирии, хотя далеко и не факт,
А вот фото гранаты абс натуральное, насавское, тут без вариантов, разве что насавцы сами его фотошопили.
И артефактов там было навалом, у меня на сайте они есть, но не было конкретных понятных механизмов, так детальки и обломки неизвестно чего и мусор, а тут бац и лимонка, оказывается марсиане тоже любили пострелять, повзрывать...
   8.08.0
RU Старый #26.06.2016 21:40  @Sergeef#26.06.2016 18:26
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sergeef> Фото взял у серьезного чела, он по помойкам не бегает, но где-то фотку таки подцепил.
Sergeef> Кстати не исключено, что фотка с Сирии, хотя далеко и не факт,

Это заговор ИГИЛ лично против тебя и заговор молчания со стороны правительств.


Sergeef> А вот фото гранаты абс натуральное, насавское, тут без вариантов, разве что насавцы сами его фотошопили.

Конечно натуральное. Но правительства скрывают.

Sergeef> а тут бац и лимонка, оказывается марсиане тоже любили пострелять, повзрывать...

Конечно любят, как же не любят... А правительства скрывают.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
UA Sergeef #26.06.2016 22:26  @Старый#26.06.2016 21:40
+
-3
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Старый шут, это они проворонили, и проглядели, а теперь уже поздно скрывать то, скрывают лишь то, что сумели заметить сами,
чел увидел отломанное колесо на ровере, они заменили фотку, но старая у чела сохранилась,

Похоже Марс не даром называют богом войны, видимо там в свое время хорошо повоевали, ежели там до сих пор валяются гранаты на поверхности.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Старый #26.06.2016 22:41  @Sergeef#26.06.2016 22:26
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sergeef> Старый шут, это они проворонили, и проглядели, а теперь уже поздно скрывать то, скрывают лишь то, что сумели заметить сами,

Я то почему шут? Это ж ты про марсиан и гранаты баешь, я с тобой только соглашаюсь.
Или может НАСА шуты, только и делают что забралом щёлкают а ты их на чистую воду выводишь.

Sergeef> чел увидел отломанное колесо на ровере, они заменили фотку, но старая у чела сохранилась,

Да батюшки! Точно шуты. Не заметили что у марсохода колесо отвалилось. Не по фотке не заметили, по телеметрии не заметили. Хорошо что чел заметил, ато так без колеса бы и ездили.

Sergeef> Похоже Марс не даром называют богом войны, видимо там в свое время хорошо повоевали, ежели там до сих пор валяются гранаты на поверхности.

А чему там ещё валяться? Не танкам и пушкам же? Вот так гранатой и воевали, логично ведь?
   51.0.2704.10351.0.2704.103

RU Старый #26.06.2016 23:09  @Sergeef#26.06.2016 18:26
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sergeef> Скорее всего то фото - подделка. пустыня обыкновенная земная, небо тоже. дюны совсем мелкие, не марсианские.
Sergeef> Фото взял у серьезного чела, он по помойкам не бегает, но где-то фотку таки подцепил.
Sergeef> Кстати не исключено, что фотка с Сирии, хотя далеко и не факт,

"Фото из Сирии" на официальном сайте NASA:

Catalog Page for PIA07321

NASA's Mars Exploration Rover Opportunity captured this view of its heat shield debris field on the rover's 347th martian day, or sol (Jan. 14, 2005). The view is a southward-looking, 60-degree panorama assembled from four images taken by Opportunity's navigation camera. It is presented as a cylindrical projection with geometric seam correction. The main piece of the heat shield is in the middle of the image, with the smaller flank piece behind it and the divot caused by the impact on the right. // photojournal.jpl.nasa.gov
 

Catalog Page for PIA07324

NASA's Mars Exploration Rover Opportunity captured this 360-degree panorama with its navigation camera on the rover's 354th martian day, or sol (Jan. 21, 2005). The view is presented as a cylindrical projection with geometric seam correction. Just to the right of center is the divot where Opportunity's heat shield hit the ground after protecting the spacecraft during descent through Mars'atmosphere. The heat shield was jettisoned about 90 seconds before Opportunity landed about 800 meters (half a mile) away. // Дальше — photojournal.jpl.nasa.gov
 

Catalog Page for PIA07327

This stunning image features the heat shield impact site of NASA's Mars Exploration Rover Opportunity. This is an approximately true-color mosaic of panoramic camera images taken through the camera's 750-, 530-, and 430-nanometer filters. The mosaic was acquired on Opportunity's sol 330 (Dec. 28, 2004), shortly after Opportunity arrived to investigate the site where its heat shield hit the ground south of "Endurance Crater" on Jan. 24, 2004. On the left, the main heat shield piece is inverted and reveals its metallic insulation layer, glinting in the sunlight. // Дальше — photojournal.jpl.nasa.gov
 

Catalog Page for PIA07402

This image from NASA's Mars Exploration Rover Opportunity shows the remains of the rover's heat shield, broken into two key pieces, the main piece on the left side and a broken-off flank piece near the middle of the image. The heat shield impact site is identified by the circle of red dust on the right side of the picture. In this view, Opportunity is approximately 20 meters (66 feet) away from the heat shield, which protected it while hurtling through the martian atmosphere. In the far left of the image, a meteorite called "Heat Shield Rock," sits nearby, The Sun is reflecting off the silver-colored underside of the internal thermal blankets of the heat shield. // Дальше — photojournal.jpl.nasa.gov
 

Catalog Page for PIA07405

This image from NASA's Mars Exploration Rover Opportunity features a cross section through the structure and thermal protection system of the rover's heat shield. Shown is one of six separation fittings used to join and separate the heat shield from the backshell during atmospheric entry, descent, and landing. Upon impact, this separation fitting punched through the structure. This is an approximately true-color rendering of the scene acquired around 1:21 p.m. local solar time on Opportunity's sol 340 (Jan. // Дальше — photojournal.jpl.nasa.gov
 

Catalog Page for PIA07404

This image from NASA's Mars Exploration Rover Opportunity highlights the seal on the rover's protective heat shield. Engineers evaluated the performance of the protective shell's seal during a 36-sol investigation. After viewing these images, engineers were pleased with how the seal performed. This is an approximately true-color rendering of the scene acquired around 1:07 p.m. local solar time on Opportunity's sol 339 (Jan. 6, 2005) in an image mosaic using panoramic camera filters at wavelengths of 750, 530, and 430 nanometers. // photojournal.jpl.nasa.gov
 

Sergeef> Вот еще совершенно загадочное фото, вроде как с Марса, вроде как нечто свалилось на дюны, взорвалось, горело, и обломки валяются в стороне, ни фига себе, если это реальное фото куриосити, то это суперсенсация......

Просмотр изображения 7291223 | Сервис публикации и хранения изображений : хостинг картинок : размещение фоток : место для фотографий : фотохостинг : Free Image Hosting

бесплатная публикация изображений и их хранение хостинг картинок размещение фоток место для фотографий фотохостинг // savepic.su
 

Ну как суперсенсация? Обломилась? Какая досада...
   51.0.2704.10351.0.2704.103
UA starshina #26.06.2016 23:56
+
-5
-
edit
 

starshina

втянувшийся

Старый,
Первое: по моему (могу конечно и ошибаться) далеко не все владеют импортными буквами. Разумнее давать хоть какой-то общий перевод.
Второе: иметь в источнике достоверной информации такую пиз@ливую контору как НАСА, по меньшей мере - несерьёзно. Любая госструктура, тем более - почти военная, стремится к сокрытию реальной информации, когда это им не выгодно. И это истинная правда, как у нас в Одессе некий Кваснюк любит говорить.




Sergeef,
Этот форум представлен людьми, которые, в массе своей, не есть сторонники всевозможных конспирологических теорий. И это не оскорбление, где-то я читал тут об этом. Предпочитаю на эти темы говорить на БФ:

Доказательства жизни на Марсе.

Доказательства жизни на Марсе. // bolshoyforum.com
 

Пы Сы
По этим темам тут наша лужайка :)
   
RU Старый #27.06.2016 09:34  @starshina#26.06.2016 23:56
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
starshina> Второе: иметь в источнике достоверной информации такую пиз@ливую контору как НАСА, по меньшей мере - несерьёзно. Любая госструктура, тем более - почти военная, стремится к сокрытию реальной информации, когда это им не выгодно.

Где, когда и в чём тебя обманула NASA?
Каковы твои источники достоверной информации?
Кто ещё кроме тебя сомневается в представленных фотографиях?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
UA starshina #27.06.2016 10:09  @Старый#27.06.2016 09:34
+
-4
-
edit
 

starshina

втянувшийся

...
Старый> Каковы твои источники достоверной информации?
Старый> Кто ещё кроме тебя сомневается в представленных фотографиях?

А твои источники достоверной информации где и в чём состоят?

Не совсем в тему, то ты хочешь сказать, что если верить официозу, то получается, это аллахакбары угнали пару-восемь самолётиков и врезали их в близнецов и пентангон, да так удачно, что... (приводить тебе ОФИЦИАЛЬНО ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?). И в то же время весь мир официальная власть пытаеся уверить, что так оно и было, как ВЛАСТЬ хочет видеть?
Или Курск сам себе в борт торпеду всадил (царствие им небесное)?
Или у нас в Одессе народ сам себя в Доме Профсоюзов сжёг, как нас в этом убеждает официальная власть? Хотя вся эта трагедия у меня, в том числе, на глазах происходила и подробности и правду я узнавал не у официальной власти, а от своих друзей, в том числе, которые умудрились не погибнуть в ДП...
Видишь ли... Спорить с тобой нет смысла. Ты веришь в бумажку с печатью и официальную версию по ТВ. Для меня же истина - прежде всего в сомнении того, что мне пытается навязать власть и зомбиящик.

Пы Сы

Не воспринимай мои слова за оскорбление. Каждый имеет право на сомнение и свою точку зрения. Демократия-с!:)
   
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
UA starshina #27.06.2016 10:21
+
-4
-
edit
 

starshina

втянувшийся

А что касаемо НАСА...

Простые доказательства фальсификации лунных миссий НАСА

Считается, что для погружения в лунную тематику надо хорошо знать физику, математику, астрономию и много чего другого. На самом же деле любой желающий может найти в материалах НАСА доказательства мистификаций, не прикладывая особых усилий, - нужно только немного концентрации внимания. Для примера возьмём миссию "Аполлон-11" и посмотрим, как там обстоят дела с достоверностью... (всего две странички интересного текста):

Ещё одно доказательство лунной аферы НАСА

Ещё одно доказательство лунной аферы НАСА // bolshoyforum.com
 

Шо говорится - думайте сами.
   
RU Старый #27.06.2016 11:00  @starshina#27.06.2016 10:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
starshina> ...
Старый>> Каковы твои источники достоверной информации?
Старый>> Кто ещё кроме тебя сомневается в представленных фотографиях?
starshina> А твои источники достоверной информации где и в чём состоят?

Я же ясно сказал: мои источники достоверной информации состоят в официальных материалах NASA.

starshina> Не совсем в тему, то ты хочешь сказать, что если верить официозу, то получается, это аллахакбары угнали пару-восемь самолётиков и врезали их в близнецов и пентангон, да так удачно, что... (приводить тебе ОФИЦИАЛЬНО ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?). И в то же время весь мир официальная власть пытаеся уверить, что так оно и было, как ВЛАСТЬ хочет видеть?

Действительно не в тему но именно это я и хочу сказать.

starshina> Или Курск сам себе в борт торпеду всадил (царствие им небесное)?

В борт Курску не попадала никакая торпеда, ни своя ни чья-либо. Ты даже с официальной версией не знаком.

starshina> Или у нас в Одессе народ сам себя в Доме Профсоюзов сжёг, как нас в этом убеждает официальная власть?

Ещё один одессит! У вас там что, гнездо?

starshina> Видишь ли... Спорить с тобой нет смысла.

Естественно! Спорить со мной тебе нет никакого смысла. И я с тобой спорить не буду, я буду тебя пороть кнутом. Хочешь публичной порки? Добро пожаловать в лунный подфорум, ато там злые волки соскучились по свежему мясу.

starshina> Ты веришь в бумажку с печатью и официальную версию по ТВ. Для меня же истина - прежде всего в сомнении того, что мне пытается навязать власть и зомбиящик.

Гениально! Но слишком поверхностно. Начинать сомневаться надо с букваря и таблицы умножения. Валяй.
Однако ты так и не ответил: что является источником достоверной информации для тебя?

starshina> Не воспринимай мои слова за оскорбление. Каждый имеет право на сомнение и свою точку зрения. Демократия-с!:)

Естественно. Поэтому для опровергателей всего и вся здесь выделен заповедник где их не банят за тупизм. Вэлкам: Лунные космические программы
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Старый #27.06.2016 11:02  @starshina#27.06.2016 10:21
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
starshina> а самом же деле любой желающий может найти в материалах НАСА доказательства мистификаций, не прикладывая особых усилий, - нужно только немного концентрации внимания.

Перебирайся сюда Лунные космические программы пока тебя не забанили за тупизм.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Старый #27.06.2016 11:16  @starshina#27.06.2016 10:21
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
starshina> Шо говорится - думайте сами.

Что тут думать? Всё уже сказано 100 раз: фильм "От всего человечества" не является официальным документом NASA и в нём может быть всё что угодно в т.ч. и постановочные кадры.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
UA starshina #27.06.2016 11:30  @Старый#27.06.2016 11:16
+
-4
-
edit
 

starshina

втянувшийся

... фильм "От всего человечества" не является официальным документом NASA и в нём может быть всё что угодно в т.ч. и постановочные кадры.

Которые выдаются за РЕАЛЬНЫЙ официоз. Хаха три раза!

"Почтенный" тебя чем-то одесситы ужалили? Но меня это мало...
Если ты строишь из себя эдакого "всеопытного гуру" то надо показывать, для начала, пример вежливости. Слово пороть надо брать в кавычки.
А тупизм... Не твоя ли упоротость является тупизмом, не демократичный ты наш? :)
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Старый #27.06.2016 11:50  @starshina#27.06.2016 11:30
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
starshina> Которые выдаются за РЕАЛЬНЫЙ официоз.

Не выдаётся. Ни за реальный ни за какой-либо другой.

starshina> Хаха три раза!

Смеяться над собственной тупостью - один из признаков опровергательства.

starshina> Если ты строишь из себя эдакого "всеопытного гуру" то надо показывать, для начала, пример вежливости.

Что мне показывать опровергателям я лучше них знаю.

starshina> А тупизм... Не твоя ли упоротость является тупизмом, не демократичный ты наш? :)

Давай в лунный и там посмотрим.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
UA starshina #27.06.2016 19:30  @Старый#27.06.2016 11:50
+
-1
-
edit
 

starshina

втянувшийся

starshina>> Которые выдаются за РЕАЛЬНЫЙ официоз.
Старый> Не выдаётся. Ни за реальный ни за какой-либо другой.

Однако ты на него продлжаешь молится, упорствующий ты наш!

starshina>> Хаха три раза!
Старый> Смеяться над собственной тупостью - один из признаков опровергательства.

Ну, ты продолжаешь хамить в ответ... Вежливый ты наш!

starshina>> Если ты строишь из себя эдакого "всеопытного гуру" то надо показывать, для начала, пример вежливости.
Старый> Что мне показывать опровергателям я лучше них знаю.

Мож и покакаешь за меня?

starshina>> А тупизм... Не твоя ли упоротость является тупизмом, не демократичный ты наш? :)

Старый> Давай в лунный и там посмотрим.

Да уж... Судя по твой аватарке, вежливости тебя в школе не учили... Представляю, как от тебя на работе народ страдал и называл... Специалист ты наш...
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

RU Старый #28.06.2016 12:46  @starshina#27.06.2016 19:30
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
starshina> Однако ты на него продлжаешь молится, упорствующий ты наш!

Конечно нет. Я вообще ни на что не молюсь. Я только докащзываю на вас, опровергателях 4 тезиса.

starshina> Мож и покакаешь за меня?

Откуда у тебя копрофильские ассоциации? Я же тебе сказал: я буду пороть тебя кнутом. Опровергатели это разновидность мазохистов т.к. им доставляют удовольствие собственные страдания.

Старый>> Давай в лунный и там посмотрим.
starshina> Да уж... Судя по твой аватарке,

Аватарку мне присвоила Авиабаза без моего ведома. Прозорливый ты мой.

starshina> вежливости тебя в школе не учили... Представляю, как от тебя на работе народ страдал и называл... Специалист ты наш...

С нестыковками в художественном фильме всё? Гравитацию и Марсианина опровергать не будешь?
А как всё хорошо начиналось: "На самом же деле любой желающий может найти в материалах НАСА доказательства мистификаций, не прикладывая особых усилий, - нужно только немного концентрации внимания. ".
   51.0.2704.10351.0.2704.103
UA Sergeef #28.06.2016 15:37  @Старый#26.06.2016 23:09
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Старый> Ну как суперсенсация? Обломилась? Какая досада...
Не, суперсенсация, это граната,
эти фотки я или зевнул. или запамятовал,
Но они вызывают большие вопросы, если обшивка после падения продолжала гореть и зачадила песок, по почему она оказалась совсем в стороне падения??? иначе почерневший песок должен быть рядом с обшивкой, но его там нет, или ее кто-то оттащил?
Фотки сблизи со вторым обломком отсутствуют, или вы их видели? и следы ровера к нему тоже ведут. Или их скрывают? более того, части ровера на снимках закрыты, и там виднеется какая-то проблема с солнечными батареями. типа часть их потеряна, но толком разглядеть нет возможности.
Я такой пустыни на фотках Марса больше не встречал, сильно смахивает на постановочные фото в павильонах.....
   8.08.0
RU Старый #28.06.2016 15:53  @Sergeef#28.06.2016 15:37
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Ну как суперсенсация? Обломилась? Какая досада...
Sergeef> Не, суперсенсация, это граната,

Можно с сайта NASA снимочек с гранатой крупным планом?

Sergeef> эти фотки я или зевнул. или запамятовал,

И почему меня это не удивляет. Зато быстро объявил их сделанными на Земле. И в небе и в песке сразу же увидел земное.

Sergeef> Но они вызывают большие вопросы,

Абсолютно ни у кого никаких вопросов они не вызывают.

Sergeef> если обшивка после падения продолжала гореть и зачадила песок,

А если не продолжила и не зачадила?

Sergeef> по почему она оказалась совсем в стороне падения??? иначе почерневший песок должен быть рядом с обшивкой, но его там нет, или ее кто-то оттащил?

Конечно оттащил. Обязательно оттащил. Всенепременнейше оттащил. Марсиане с гранатами. Хорошо что ты первый обратил внимание что обшивка лежит в одном месте, а песок зачадило в другом. И как никто раньше этого не заметил... Теперь будет сенсация!

Sergeef> Фотки сблизи со вторым обломком отсутствуют, или вы их видели?

Сходи на сайт и пересмотри там все картинки.

Sergeef> и следы ровера к нему тоже ведут. Или их скрывают?

Конечн скрывают! Лично от тебя. Вдруг там убитые игиловцы лежат и ты догадаешься что это не Марс а Сирия.

Sergeef> более того, части ровера на снимках закрыты, и там виднеется какая-то проблема с солнечными батареями.

Там ещё и все колёса от ровера отвалились. Потому и скрывают.

Sergeef> Я такой пустыни на фотках Марса больше не встречал,

Да ты чё? А какие ты ещё снимки встречал? Главное - ещё вчера ты и эти снимки не встречал.

Sergeef> сильно смахивает на постановочные фото в павильонах.....

Ясный пень! Снимки сделаны в Сирии. Хорошо что ты обратил на это внимание, ато бы никто так и не заметил. Быстро копируй снимки пока насовцы их не заменили.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Фотки явно постановочные, или павильонные, или чисто снимали в земной пустыне по старой привычке все дублировать в павильонах на случай провала миссии, пустыня ничего общего с марсианскими, и обтекатель далеко от места посадки должен был упасть, вряд ли бы его нашли, да и место "падения" хорошо обработано, там сам черт ногу свихнет, и нифига не поймет, что там происходило, следил постоянно за перемещениями, не помню, чтоб обтекатель нашли, видимо позже просто вставили на сайт и вставили отдельно, ибо сами фотки роверов у них в общем альбоме находятся.
Фотка гранаты дана по ссылке на насавский источник, увеличивать самим надо, кто не умеет, это их личные проблемы. Есть еще видео в интернете сей гранаты
   8.08.0
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Только что обратил внимание, народ сделал увеличенную фотку гранаты, и увы, заметил стандартную квадратную сеточку, смазывающую мелкие детали, точно такую как на фотках Титана и Ио, но почти не заметную,
Кто хочет оригинальные фотки гранаты, ищите видео в интернете "мины", амеры таки поработали с фоткой, всего чуть чуть ее ухудшили, этого практически достаточно.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #28.06.2016 23:03  @Sergeef#28.06.2016 20:58
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sergeef> Фотки явно постановочные, или павильонные, или чисто снимали в земной пустыне

Да! Явно и чисто. И совершенно очевидно. Хорошо что ты первый это заметил. Это будет суперсенсация.

Sergeef> пустыня ничего общего с марсианскими,

Конечно ничего общего. Хорошо что ты это заметил.

Sergeef> и обтекатель далеко от места посадки должен был упасть, вряд ли бы его нашли, да и место "падения" хорошо обработано, там сам черт ногу свихнет, и нифига не поймет, что там происходило, следил постоянно за перемещениями, не помню, чтоб обтекатель нашли,

А если Сергееф чтото "не помнит" значитэтого и не было. Это совершенно очевидно. А если Сергееф чтото вдруг узнал значит это сняли в студии и вставили задним числом. Соответственно перенумеровав все снимки.

Sergeef> видимо позже просто вставили на сайт и вставили отдельно, ибо сами фотки роверов у них в общем альбоме находятся.

Ты первоначальные снимки с фотожурнала сохранил? Ещё до того как в них вставили поездку к обтекателю?

Sergeef> Фотка гранаты дана по ссылке на насавский источник, увеличивать самим надо, кто не умеет, это их личные проблемы. Есть еще видео в интернете сей гранаты

А вот фотка гранаты точно с марса. Никаких студий!
Ссылки на снимок в полном разрешении стало быть нет?
   51.0.2704.10351.0.2704.103
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru