[image]

Строевой отдел

 
1 51 52 53 54 55 56 57

xo

аксакал

B.S.> Ваня, какая связь между умением радоваться жизни и отношением к ХС? :rolleyes:

Обмишулился маненько, должно было быть вот так:

Умеешь радоваться – радуйся,
не умеешь – сиди и не пи@ди..
Прикреплённые файлы:
FnT4KKKN6pQ.jpg (скачать) [706x955, 158 кБ]
 
 
   44
RU фланкер #12.06.2017 20:51
+
+1
-
edit
 

фланкер

аксакал

Сегодня в 21.30по центральному каналу ОРТ будет демонстрироваться фильм "Небо Крыма"- где будет перекликаться история вывода российского авианосца "Адмирал Кузнецов"и самолётов палубной авиации вместе с лётчиками -палубниками Героем России Тимуром Апакидзе.
Предлагаю включиться !!!
   

Boroda_Sr

аксакал

B.S.>> Ваня, какая связь между умением радоваться жизни и отношением к ХС? :rolleyes:
xo> Обмишулился маненько, должно было быть вот так:
xo> Умеешь радоваться – радуйся,
xo> не умеешь – сиди и не пи@ди..
Один фиг - не понял...повторю вопрос для тех, кто на бронепоезде: какая связь между умением радоваться жизни и отношением к ХС?
   1717
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

B.S.> Один фиг - не понял...повторю вопрос для тех, кто на бронепоезде: какая связь между умением радоваться жизни и отношением к ХС?

Всем привет!
Всё прошло здорово, столько тем, столько историй! Мероприятие оставило море положительных эмоций!
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU фланкер #13.06.2017 13:48  @фланкер#12.06.2017 20:51
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер> Сегодня в 21.30по центральному каналу ОРТ будет демонстрироваться фильм "Небо Крыма"- где будет перекликаться история вывода российского авианосца "Адмирал Кузнецов"и самолётов палубной авиации вместе с лётчиками -палубниками Героем России Тимуром Апакидзе.
фланкер> Предлагаю включиться !!!
Не знаю кому как, но как и много лет назад, когда этот же режиссёр Н.Гугуева выставляла на премьеру первый фильм"Форсаж"- мнение у нас сложилось отрицательное в целом. Тяжёлый и трагично-драматичный фильм...
Такое же впечатление осталось и от второй его части- все то же и все в том же духе...
И ещё по центральному каналу....
Я в главном герое и инженере полка увидел всю ту же трагичность , что сложилась в 90-х, развал коллективов и семей на фоне таких потрясений, но ведь ещё не война,она же эта трагедия , прослеживается по тем же людям на всём протяжении и второго фильма.
Я уже не говорю о противоречиях в рассуждении командира, но там в начале фильма одно мнение, а в конце фильма диаметрально противоположное об одних и тех же ситуациях.
Мне кажется просто семейный фильм и не более того.
Испорченное ожидание чего то ....
На фоне той самой главной героической и исторической личности все остальное блекнет.
Или режиссёр так и не "догнал" главного.
   

xo

аксакал

B.S.> Один фиг - не понял...повторю вопрос для тех, кто на бронепоезде: какая связь между умением радоваться жизни и отношением к ХС?

брюзжишь много :) вот и вся связь.
   44

Boroda_Sr

аксакал

B.S.>> Один фиг - не понял...повторю вопрос для тех, кто на бронепоезде: какая связь между умением радоваться жизни и отношением к ХС?
xo> брюзжишь много :) вот и вся связь.
Пошёл ты лесом...
Прикреплённые файлы:
FU_by_pixation.jpg (скачать) [454x700, 140 кБ]
 
 
   1717

xo

аксакал

B.S.> Пошёл ты лесом...

ну хоть бабо симпатичное :)

з.ы. у меня был микроинсульт 2 месяца назад, я развожусь с женой. Вроде бы жизнь г**но, но присутствия духа не теряю, в нытьё и брюзжание не скатываюсь. Чего и вам желаю.
   44

Boroda_Sr

аксакал

xo> в нытьё и брюзжание не скатываюсь.
А где ты увидал нытьё и брюзжание? :rolleyes: В том, что я не люблю самодеятельность? Ну, не люблю и не люблю...а вот про сидинеп**ди, это ты, щенок, напрасно сказал...
xo> Чего и вам желаю.
И Вам не хворать...
   1717

xo

аксакал

B.S.> А где ты увидал нытьё и брюзжание? :rolleyes: В том, что я не люблю самодеятельность? Ну, не люблю и не люблю...а вот про сидинеп**ди, это ты, щенок, напрасно сказал...

Это кагбэ картинка для людей с чувством юмора. В отсутствии такового тебя не то что не заподозришь, а и не скажешь. Жаль ,что воспринял ты это как оскорбление. И в мыслях не было задеть или обидеть. Извиняюсь, больше не трогаю эту тему.
   44
RU фланкер #28.05.2018 17:20
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Предлагаю( пока по —хорошему) принять участие в мероприятии, по случаю очередной14—й годовщины создания вапиб, на базе известной всем Поляны Ламм — Уважаемого штурмана, которое предварительно состоится с вечера пятницы 8.06 с 18.00— это сбор участников(с учетом мнения всех по дате и времени прибытия— поэтому высказывайтесь, плиз) и дальше.....
Сразу предупреждаю всех о форме одежды, принятой нами всеми, как ветеранами ИБА, ФБА ВВС СССР— для подобных мероприятий:
С собой иметь лётную форму, лётные куртки( ожидается похолодание по вечерам), комбез и пилотку, а лучше бейсболку(ту что была вручена на прошлой встрече) и попрошу не игнорировать данное указание!!!
Дабы подчеркнуть истинное отношение ветеранов к самому боевому роду авиации России.
Тем самым придать мероприятию настоящий характер авиационного направления,воодушевиться самим, а также воодушевить окружающую нас атмосферу и среду!
Одним словом оживить себя и всех вокруг, кто неравнодушен к авиации!
«Добро» от штурмана получено— дело за нами!
Кто будет принимать участие—попрошу отметиться в списке на этой же ветке ниже.
Кто не сможет— причину также указать!
Слону издать Приказ по случаю!
Всему остальному л/с читать строки ветки и готовиться к мероприятию.
Вопросы задавать по мере накопления также на ветке «Строевого отдела»
Время пошло!Отсчет!
   
RU elevon #28.05.2018 18:47  @фланкер#28.05.2018 17:20
+
-
edit
 

elevon

аксакал

фланкер> Предлагаю( пока по —хорошему)

построение начиналось миролюбиво и без выкриков...
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU elevon #30.05.2018 11:03  @фланкер#28.05.2018 17:20
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Командор! уточни пож-ста дату. 8-го вечером или 9-го? потому что 9 это рабочий день. в субботу работаем и 10, 11, 12 отдыхаем. (культурно)
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU фланкер #30.05.2018 22:48  @elevon#30.05.2018 11:03
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

elevon> Командор! уточни пож-ста дату. 8-го вечером или 9-го? потому что 9 это рабочий день. в субботу работаем и 10, 11, 12 отдыхаем. (культурно)
Так, парни!
Поправоччка "на ветер" -надо учесть....
Давайте в связи с праздниками и общевыходными перенесемся на один день и все , что было написано по 8.06 переносим на 9.06.
Т.е. Сбор с 18.00 и до 20.00 в субботу 9.06.Далее по плану основного мероприятия.
Кстати , можно внести и коррективы в само проведение-например в субботу вечером собираемся и обсуждаем, вспоминаем ...и т.д. под костерок с шашлычком...
А утром 10.06-торжественное построение с зачиткой Приказа,поднятием Флага, пением строевой песни(песен) ветеранов , поощрение л/с и снова шашлыччок ну и т.д. все по форме одежды и фотографирование.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU elevon #30.05.2018 22:55  @фланкер#30.05.2018 22:48
+
-
edit
 

elevon

аксакал

я уже обилетился, в Сб утром приезжаю, в Вс вечером уезжаю.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU фланкер #30.05.2018 22:59  @elevon#30.05.2018 22:55
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

elevon> я уже обилетился, в Сб утром приезжаю, в Вс вечером уезжаю.
ОТЛИЧНО!!!!
Мы с Ламмом будем уже на базе, я даже может чуть позднее тебя подтянусь...
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Lamm

аксакал

elevon> я уже обилетился, в Сб утром приезжаю, в Вс вечером уезжаю.

Серега, встречу в Крюково на станции. Всем привет, всех жду с удовольствием! :D :)
   1818

KAV

опытный

Товарищ Командир!

Докладываю, что завтра, 7 июня 2018 года, Первому Гвардейскому виртуальному авиационному полку истребителей-бомбардировщиков исполняется 14 лет!!!

Однако...
Приказа нет...
Списка принимающих участие в пьянке праздничных мероприятиях в ознаменовании 14-ой годовщины со дня образования Первого Гвардейского виртуального авиационного полка истребителей-бомбардировщиков - нет...
Как-то непонятно... выдвигаться ли личному составу подразделений полка, дислоцирующемуся на отдаленных аэродромах, к месту основного базирования или нет?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU фланкер #06.06.2018 17:57  @Lamm#06.06.2018 07:21
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

elevon>> я уже обилетился, в Сб утром приезжаю, в Вс вечером уезжаю.
Lamm> Серега, встречу в Крюково на станции. Всем привет, всех жду с удовольствием! :D :)
До сих пор так и не увидел список л/с...
По ходу НШ самоустраняется, Приказа нету, а команда прошла,разброд и шатание!
Пишу сам список, кто не прибудет — расстрел за капониром... из рогатки)))
Фланкер,
Ламм,
Валера МИГ —27,
Дядь Игорь—88,
Самохин Виктор,
Шайтан ,
Слон,
Санслав,
Элевон,
КАВ,
Окаб,
ХО(?),
Кого не написал— напишитесь сами, дополняйте.
Прибуду вместе с Палычем Су—15.
Давайте пишитесь— кто подтверждает своё прибытие.
Надо кухню на два дня определить, соответственно по 1тыс. р.иметь с собой.
Жду, надеюсь!
Предлагаю по хорошему вдохнуть и подышать вечерок атмосферой полетов и неба!
А делать это надо чаще !
И если такая возможность выпадает хоть раз в году— обязательно ею воспользуйтесь!
   
RU фланкер #06.06.2018 18:00  @KAV#06.06.2018 17:46
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

KAV> Товарищ Командир!
KAV> Докладываю, что завтра, 7 июня 2018 года, Первому Гвардейскому виртуальному авиационному полку истребителей-бомбардировщиков исполняется 14 лет!!!
KAV> Однако...
KAV> Приказа нет...
KAV> Списка принимающих участие в пьянке праздничных мероприятиях в ознаменовании 14-ой годовщины со дня образования Первого Гвардейского виртуального авиационного полка истребителей-бомбардировщиков - нет...
KAV> Как-то непонятно... выдвигаться ли личному составу подразделений полка, дислоцирующемуся на отдаленных аэродромах, к месту основного базирования или нет?
Вишь как!!!!
В одну минуту пишем вдвоём!
Это говорит о многом!
Приказ будет, список я накидал!
Площадка для высадки десанта готова, Ламм подтверждает!
Вас ждём с распростертыми .....!!!
Замкадышей подтянем!
Все по заранее намеченному плану— завтра днюха, мы отмечаем с 9—го и дальше!
   
RU Слон ИБА #06.06.2018 19:59
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ПРИКАЗ № 58
О ПРАЗДНОВАНИИ 14 ГОДОВЩИНЫ ОБРАЗОВАНИЯ
1 ГВАРДЕЙСКОГО ВИРТУАЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА
ИСТРЕБИТЕЛЕЙ-БОМБАРДИРОВЩИКОВ


6 июня 2018 г. г.Москва.

Дорогие ИБАшники!
Верные друзья и дорогие однополчане!!!


7 июня 2004г. был создан 1 ГВАРДЕЙСКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ПОЛК ИСТРЕБИТЕЛЕЙ-БОМБАРДИРОВЩИКОВ.
За 14 лет география ИБАшников существенно расширилась. Как и много лет назад мы гордимся Военно-воздушными силами. Наша сила в нашем общении!!! Слава ВВС!!! СЛАВА ИБА!!! СЛАВА 1 ГВАРДЕЙСКОМУ ВАПИБ!!! Троекратное УРРРРА!!!

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Празднование 14-летия образования 1 Гвардейского ВАПИБ провести 9 июня 2018 г.

2.Построение личного состава 1 Гвардейского ВАПИБ произвести с подъемом знамени части на ЗКП 1 Гвардейского ВАПИБ (д.Горетовка).

3. Организацию праздника на "оперативных аэродромах" возложить на командиров подразделений в местах дислокации каждого подразделения. Количество «боевого запаса» своим решением.

4.В период проведения праздника основные усилия сосредоточить на торжественности данного события, веселья , радости, а также исключения "потерь л/с". Праздник провести весело и шумно с распеванием авиационных песен и прослушиванием авиационных маршей!

5. Материалы объективного контроля о проведении праздника разместить на ветке "Флаг 1 вапиб" не позднее 12.06.18

6. Всему личному составу 1 Гвардейского ВАПИБ за преданность, любовь и веру в ИБА объявить благодарность.

7.Приказ довести до всего личного состава 1 Гвардейского ВАПИБ.

КОМАНДИР 1 Гвардейского ВАПИБ- ФЛАНКЕР
НАЧАЛЬНИК ШТАБА 1 Гвардейского ВАПИБ-СЛОН ИБА
   1717
RU Okab #06.06.2018 22:37  @фланкер#06.06.2018 17:57
+
-
edit
 

Okab

опытный

фланкер> Пишу сам список, кто не прибудет — расстрел за капониром... из рогатки)))
Во избежании расстрела запланировал быть 9-го согласно времени, указанного в приказе. Если бы ещё главный штурман дал координаты своей дачи, а то без навигатора не найду :)
   66.0.3359.18166.0.3359.181

elevon

аксакал

лови, дядь Паш )

Яндекс.Карты — подробная карта мира

Ваш браузер устарелЯндекс.Карты работают с ограниченной функциональностью. Рекомендуем установить следующие браузерыЯндекс.БраузерMozilla Firefox® Ваш браузер устарелЯндекс.Карты работают с ограниченной функциональностью. Рекомендуем установить следующие браузерыЯндекс.БраузерMozilla Firefox® Ваш браузер устарел //  yandex.ru
 
   66.0.3359.18166.0.3359.181

Okab

опытный

elevon> лови, дядь Паш )
elevon> Яндекс.Карты — подробная карта мира
Спасибо ! Теперь главное формат при введении координат не перепутать. А то как то на юбилей жены поехали в дом отдыха, забил в координаты вместо минут и секунд десяьичные знаки градуса. Едем значит едем, дороги проселочные пошли, впереди какие то строения замаячили, подъезжаем, а там кладбище. Жена говорит, ты чего, мне только пятьдесят, а ты меня уже на кладбище завез. До сих пор вспоминает :)
   66.0.3359.18166.0.3359.181
RU фланкер #08.06.2018 00:38  @Okab#06.06.2018 22:37
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Пишу сам список, кто не прибудет — расстрел за капониром... из рогатки)))
Okab> Во избежании расстрела запланировал быть 9-го согласно времени, указанного в приказе. Если бы ещё главный штурман дал координаты своей дачи, а то без навигатора не найду :)
Звонил Шайтану два дня-трубку не берет...
Знач так я думаю и понимаю-не хочет поприсутствовать на встрече однополчан,хотя о том, что собираемся знаееееет, черт!(из подпольных источников я осведомлен).
Наверное,хочет сделать сюрприз-неожиданно появиться!
   66.0.3359.18166.0.3359.181
1 51 52 53 54 55 56 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru