Подмена астронавтов на старте миссий Аполлон?

 
1 2 3
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Phazeus

втянувшийся

aФон> Хочешь поговорить о своей ВЕРЕ?

Не получится, так как я не верующий. Здесь мы говорим о твоей вере и твою неспособность придать твоей вере хотя бы подобие правдоподобия. Ты очень стараешься, но получается ещё больший пред и неправдоподобие. Это нас всех весьма забавляет.

aФон> Есть специальное место, где можете справить свой религиозный культ

И ты именно в таком месте. Этот форум специально для таких как ты и создан, чтобы нормальные люди смотрели на вас.

Phazeus>> Поэтому потрудись пояснить, что такое "разные", и напиши, что это за фотографии ты показал, когда они сделаны и где.
aФон> Какая разница где, это уже не важно

Не веди себя как Тереза Мей в деле "Скрипалей". Это более чем важно.
Ты выдвинул тезис, что есть некие "разные шланги", которые каким-то образом доказывают поддельность материалов НАСА. Это крайне сильное утверждение, доказав которое ты докажешь фальшивость программы "Аполлон".
Ты уже не хочешь это доказывать или почуял, что пахнет жареным и начинаешь вилять филеем? Нет, не выйдет, дорогой. Давай отвечай за свои слова.

Итак, что именно "разное" и что это за кадры, которые ты привёл выше? Где и когда сделаны эти кадры? Отвечай на этот вопрос.

aФон> на все заданные в теме вопросы есть ответы, препятствий для полета на орбиту Луны не просматривается.

Ты пытаешься уйти от неудобного вопроса. Тебя не спрашивали про препятствия для полёта на орбиту Луны. Их нет. Тебя спросили, что за "различия" ты видишь, чего с чем, и что за кадры ты приводил выше, когда они сделаны и где.

aФон> Даже на каверзный вопрос из соседней темы про туалет и то нашелся ответ.

Тебя продолжает интересовать сортирный вопрос? Я тебе давал ссылку на туалет. ВОт, полюбуйся ещё раз, если забыл, получи удовольствие:

История космического туалета

В один прекрасный день у тебя в доме начинается капитальный ремонт систем водоснабжения и водоотведения. Рабочие снимают старые стояки подачи воды и... //  geektimes.ru
 

aФон> Проблема имела изящное решение, астронавты НАДЕВАЛИ ПРОТИВОГАЗЫ

Нет, астронавты делали то, что ты можешь прочесть по ссылки выше. Противогазы ты придумал сам и начал в это верить :) Как и во всю ту ахинею, которую ты тут несёшь :)
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...  
+
-1
-
edit
 

aФон

опытный
★★

Phazeus> Ты пытаешься уйти от неудобного вопроса. Тебя не спрашивали про препятствия для полёта на орбиту Луны. Их нет. Тебя спросили, что за "различия" ты видишь, чего с чем, и что за кадры ты приводил выше, когда они сделаны и где.

Мне глубоко наплевать на то, что спрашивал очередной лох, одураченный НАСА, я прояснял вопрос, есть ли препятствия для полета на орбиту Луны и не смог их найти...


Phazeus> Тебя продолжает интересовать сортирный вопрос? Я тебе давал ссылку на туалет.

Меня никогда не интересовал туалетный вопрос, это был вопрос из темы "Что новенького", там этот вопрос кто-то задавал...


Phazeus> Нет, астронавты делали то, что ты можешь прочесть по ссылки выше. Противогазы ты придумал сам и начал в это верить :) Как и во всю ту ахинею, которую ты тут несёшь :)

Зачем мне придумывать, я дал ссылку, на которой астронавты надевают противогаз, мне понравилось, технологичное решение :D
 59.059.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
+1
-
edit
 

Phazeus

втянувшийся

Phazeus>> Ты пытаешься уйти от неудобного вопроса. Тебя не спрашивали про препятствия для полёта на орбиту Луны. Их нет. Тебя спросили, что за "различия" ты видишь, чего с чем, и что за кадры ты приводил выше, когда они сделаны и где.
aФон> Мне глубоко наплевать на то, что спрашивал очередной лох, одураченный НАСА, я прояснял вопрос, есть ли препятствия для полета на орбиту Луны и не смог их найти...

Ты заявил, что где-то какие-то "шланги разные". Тебя спросили, какие именно шланги разные и что это означает. И что за кадры ты приводил, с какой целью, где они сделаны и что из этого следует.

Ты, почуяв, что сморозил туфту, начал сливаться. Тебя не про орбиту спрашивают, а про "разные шланги". Слив? Слив. Ты не шаришь в теме. Дальше...

Phazeus>> Нет, астронавты делали то, что ты можешь прочесть по ссылки выше. Противогазы ты придумал сам и начал в это верить :) Как и во всю ту ахинею, которую ты тут несёшь :)
aФон> Зачем мне придумывать, я дал ссылку, на которой астронавты надевают противогаз, мне понравилось, технологичное решение :D

И ты решил, что астронавты ходят в туалет под себя и сидят в противогазах. Ну, эпическая ахинея. Нет, это не так. А как происходит ты можешь прочитать по ссылке, что я тебе кинул, чтобы не нести ахинею в массы.
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...  
RU andre-ulanovw #20.05.2018 19:02
+
-
edit
 

andre-ulanovw

новичок
Всё возможно,и нам,кажется,никогда не узнать правду было ли это или нет
 1818
RU Mikeware #20.05.2018 21:19  @andre-ulanovw#20.05.2018 19:02
+
-
edit
 

Mikeware

втянувшийся

andre-ulanovw> Всё возможно,и нам,кажется,никогда не узнать правду было ли это или нет
Правительства скрывают!© ? И что вам ещё кажется?
 66.0.3359.15866.0.3359.158
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru