[image]

Возможности любительских БПЛА

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Во флеймах постоянно приходится ссылаться на достижимые ЛТХ у любительских машин. По случаю этого видео решил открыть выделенный топик:

Квадрокоптер поднялся на 10 километров. / High altitude drone flight record FPV
9 марта 2018 года - Россия, Стрежевой. Эксперименты с квадрокоптером продолжаются. На этот раз целью полета было- достичь высоты в 10 километров(33000ft) и благополучно вернуться на место старта. По многочисленным просьбам, собственному желанию и не без помощи добрых людей появилось отображение температуры воздуха.
   55
LT Bredonosec #18.03.2020 21:59
+
-
edit
 
Вот гражданин попался, вовсю рекламит свои изделия для контрабанды

Станислав Дронов

Станислав Дронов. Окончил НАУ им. Н. Е. Жуковского «ХАИ» в 0. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Станиславом Дроновым или найти других Ваших друзей. //  m.vk.com
 

Собсно, именно эту рыночную нишу и выбрал.
   33.0.0.033.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр

Ретро БПЛА из 80-х в четырех частях. Поучительное видео о том с какими проблемами сталкивались первопроходцы. От себя добавлю что чувак зря бросил это дело, при чем за несколько лет до революции в электронике, мог достигнуть успеха как конструктор БПЛА. Последняя модель поддерживала управление до 3 миль.

Полёты по камере FPV в 80-е - часть первая чёрно-белая
Мой максимально близкий к оригиналу перевод первой части фильма от LarryEKG. В фильме посвящён личной истории рок-музыканта и любителя радиоуправляемых моделей, которая началась во второй половине 80-х. Музыкант Ларри Митчке, его шеф по музыкальному магазину Брайн Еванс и «брат-в-законе» Ларри Эдвардс решили сложить вместе свои возможности и таланты и создали один из первых радиоуправляемых самолётов с передачей видео с бортовой камеры на землю.
   90.0.4430.9390.0.4430.93

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru