[image]

Как снимали лунную аферу...

 
1 302 303 304 305 306 352
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Tangaroa>> Кстати, я очень рад, что ты на меня подписан
roker2019> Кстати я на тебя не подписан, зачем мне подписываться чтобы смотреть видосы? А вся эта видеокутерьма про лунную аферу хорошо идет под попкорн. Жаль так мало добровольных помощников НАСА выступает по вашу сторону баррикад, мне не хватает веселья!

Зато с обратной стороны полно клоунов (собственно, там только они и есть), поэтому нам бывает весело. :)
Вот ты, например, веселишь ровно каждый раз, когда пытаешься что-то аргументировать. А уж когда принимаешься что-то "анализировать" - тут вообще до колик. :)
   79.0.3945.11779.0.3945.117

Hal

опытный

roker2019> А вся эта видеокутерьма про лунную аферу хорошо идет под попкорн. Жаль так мало добровольных помощников НАСА выступает по вашу сторону баррикад, мне не хватает веселья!
"Когда тупой пытается острить это выглядит очень убого."
Всё это твое "веселье" это всего лишь очередная стадия принятия неизбежного - торг.
   72.072.0
RU Tangaroa #20.01.2020 16:57  @roker2019#20.01.2020 14:34
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Кстати, я очень рад, что ты на меня подписан
roker2019> Кстати я на тебя не подписан,
не подписан, но ревниво следишь за новыми сюжетами? Тоже хорошо.
   68.968.9
RU Tangaroa #20.01.2020 16:59  @roker2019#20.01.2020 14:31
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

roker2019>>> Твои полтора фаната на ютубе никакой правды в глаза тебе не скажут,
Tangaroa>> А вот ты легко и беззаботно оскорбил полтыщи человек. Пусть не все из них являются моими активными подписчиками, но таких уж точно больше полутора человек. Хочешь коллективную повестку в суд? Время интернет-безнаказанности прошло! © рокир2019
roker2019> Нихрена я никого не оскорбил
Да неужели. Ну тогда и я никого не оскорблю, если скажу, что полтора сумасшедших плоскоземельщика, среди которых некто "roker2019", погоды всё равно не сделают.

roker2019> и таких у тебя ровно полтора. Смирись.
И вот опять ты соврал. Ты врёшь всегда и во всём, даже в мелочах.
   68.968.9
Это сообщение редактировалось 20.01.2020 в 17:07
FI roker2019 #20.01.2020 17:24  @Tangaroa#20.01.2020 16:59
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Tangaroa> Да неужели. Ну тогда и я никого не оскорблю, если скажу, что полтора сумасшедших плоскоземельщика, среди которых некто "roker2019", погоды всё равно не сделают.

Не оскорбишь, потому что назвать меня плоскоземельщиком это глупость. А почему ты несешь глупости это не моя забота, это пусть твоя мамка беспокоится.
   72.072.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

Tangaroa>> Да неужели. Ну тогда и я никого не оскорблю, если скажу, что полтора сумасшедших плоскоземельщика, среди которых некто "roker2019", погоды всё равно не сделают.
roker2019> Не оскорбишь, потому что назвать меня плоскоземельщиком это глупость. А почему ты несешь глупости это не моя забота, это пусть твоя мамка беспокоится.

А чем ты от плоскоземельщиков отличаешься? Интеллектуально ровно то же, просто чуть другая вера.
   79.0.3945.11679.0.3945.116
RU Tangaroa #20.01.2020 18:11  @roker2019#20.01.2020 17:24
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Да неужели. Ну тогда и я никого не оскорблю, если скажу, что полтора сумасшедших плоскоземельщика, среди которых некто "roker2019", погоды всё равно не сделают.
roker2019> Не оскорбишь, потому что назвать меня плоскоземельщиком это глупость.
ааа, вот оно чо. Ну, да, удобно :)
   68.968.9
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> А чем ты от плоскоземельщиков отличаешься? Интеллектуально ровно то же, просто чуть другая вера.

В шарообразности Земли можно убедиться элементарно множеством способов а вот о том что американцы топтали луну тебе приходится просто довериться умным дядям которые так говорят и пишут.
   72.072.0
RU Tangaroa #20.01.2020 18:23  @roker2019#20.01.2020 18:17
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Taler>> А чем ты от плоскоземельщиков отличаешься? Интеллектуально ровно то же, просто чуть другая вера.
roker2019> В шарообразности Земли можно убедиться элементарно множеством способов
это ты плоскозёмам расскажи, ага ;) Узнаешь много нового про эти твои "способы" и про то, кому ты веришь на слово ;)


roker2019> а вот о том что американцы топтали луну тебе приходится
я доверяю этой информации по причине того, что в ней нет никаких противоречий с тем, что я знаю. Вот, панимаш, ищу противоречия — а их нет. И при этом нет никаких иных ограничений, кроме чисто финансовых, на то, чтобы я мог проверить пребывание амеров на Луне самостоятельно: нужно всего-то около 100..150 млрд. долларов и несколько лет работы.
   68.968.9
+
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> А чем ты от плоскоземельщиков отличаешься? Интеллектуально ровно то же, просто чуть другая вера.
roker2019> В шарообразности Земли можно убедиться элементарно множеством способов а вот о том что американцы топтали луну тебе приходится просто довериться умным дядям которые так говорят и пишут.

Ну, во-первых, в доверии умным дядям, в добросовестности которых ни разу никогда ни единой причины усомниться не было, нет ничего плохого или неразумного. Напротив, это одна из основополагающих вещей в ЗНАНИИ - обоснованное доверие. Это просто ты по глупости этого не понимаешь и считаешь себя "скептиком", хотя на деле являешься просто бытовым дураком.
А во-вторых, дядей очень легко проверить по огромному массиву данных и фактов. И сколько дядей не проверяли, ни единый комар ни разу носу не подточил. Так что с огромной вероятностью то, что говорят дяди - чистая правда. Так что это не "просто" довериться. Это только у идиотов вроде тебя все просто, а умные люди доверяют, имея на то основания.

А вот ты им не доверяешь, не имея на то ни малейших оснований, помимо собственной глупости. Вообще ни одного. Все основания, которые ты пытался приводить - они твоей же глупостью и оказывались в итоге. :)
   79.0.3945.11779.0.3945.117
FI roker2019 #20.01.2020 18:40  @Tangaroa#20.01.2020 18:23
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Tangaroa> это ты плоскозёмам расскажи, ага ;) Узнаешь много нового про эти твои "способы" и про то, кому ты веришь на слово

Твое несколько маниакальное увлечение темой плоскоземов весьма настораживает. Еще можно найти какихто кретинов которые доказывают что 2*2 = 7 и с ними тоже поспорить, да.

Tangaroa> И при этом нет никаких иных ограничений, кроме чисто финансовых, на то, чтобы я мог проверить пребывание амеров на Луне самостоятельно: нужно всего-то около 100..150 млрд. долларов и несколько лет работы.

Миллиарда хватило бы за глаза если посылать не свою тушку а луноход, который можно даже заказать под ключ у китайцев. Кстати китайцам чето совсем не интересно посмотреть на что там стало с аполлонами, и они стараются сажаться как можно дальше от них.
   72.072.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Твое несколько маниакальное увлечение темой плоскоземов весьма настораживает. Еще можно найти какихто кретинов которые доказывают что 2*2 = 7 и с ними тоже поспорить, да.

Да не выдумывай, просто плоскоземы являются отличной и очень наглядной иллюстрацией тебя. Нет между тобой и плоскоземами никакой принципиальной разницы.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Твое несколько маниакальное увлечение темой плоскоземов весьма настораживает. Еще можно найти какихто кретинов которые доказывают что 2*2 = 7 и с ними тоже поспорить, да.
Taler> Да не выдумывай, просто плоскоземы являются отличной и очень наглядной иллюстрацией тебя. Нет между тобой и плоскоземами никакой принципиальной разницы.

Нет, Тайлер, ты не прав.
   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019>>> Твое несколько маниакальное увлечение темой плоскоземов весьма настораживает. Еще можно найти какихто кретинов которые доказывают что 2*2 = 7 и с ними тоже поспорить, да.
Taler>> Да не выдумывай, просто плоскоземы являются отличной и очень наглядной иллюстрацией тебя. Нет между тобой и плоскоземами никакой принципиальной разницы.
roker2019> Нет, Тайлер, ты не прав.
Нет, жучок навозный, я прав. И между тобой и плоскоземами и вправду разницу отыскать довольно сложно. Точно такое же невежество, точно такая же глупость, точно такое же отрицание логики, точно такие же вечные попытки натянуть сову на глобус, точно такие же слепые истерические отрицания любых фактов, не вписывающихся в заранее выбранную гипотезу, точно такая же основная апелляция к самому идиотскому виду теорий заговора. Да и мотивация, в общем, та же самая.
   79.0.3945.11679.0.3945.116
RU Tarasoff #20.01.2020 19:30  @roker2019#20.01.2020 14:34
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> А вся эта видеокутерьма про лунную аферу хорошо идет под попкорн. Жаль так мало добровольных помощников НАСА выступает по вашу сторону баррикад, мне не хватает веселья!
Полон рот вафель накидали. Ещё продолжает вякать, охреневшее животное. Какие помощники НАСА, гандоша?! Ты за базар отвечаешь? Баррикады... боец обоссаный...
   72.072.0
RU Tangaroa #20.01.2020 19:31  @roker2019#20.01.2020 18:40
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> это ты плоскозёмам расскажи, ага ;) Узнаешь много нового про эти твои "способы" и про то, кому ты веришь на слово
roker2019> Твое несколько маниакальное увлечение темой плоскоземов
Твое несколько маниакальное увлечение темой опровержения реального исторического события тебя не настораживает?


Tangaroa>> И при этом нет никаких иных ограничений, кроме чисто финансовых, на то, чтобы я мог проверить пребывание амеров на Луне самостоятельно: нужно всего-то около 100..150 млрд. долларов и несколько лет работы.
roker2019> Миллиарда хватило бы за глаза если посылать не свою тушку а луноход, который
..твои же собратья тут же назовут поддельным, а все результаты его работы - фальсификацией. Поэтому полетел бы не я, а ТЫ.

roker2019> Кстати китайцам чето совсем не интересно посмотреть на что там стало с аполлонами, и они стараются сажаться как можно дальше от них.
Да ладно? Ты что, не в курсе? Китайский луноход не нашёл никаких следов американцев на Луне! и китайский супертелескоп тоже! Никто не нашёл! Инсайд 100%!
   68.968.9
RU Tangaroa #20.01.2020 19:34  @roker2019#20.01.2020 19:22
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

roker2019>>> Твое несколько маниакальное увлечение темой плоскоземов весьма настораживает. Еще можно найти какихто кретинов которые доказывают что 2*2 = 7 и с ними тоже поспорить, да.
Taler>> Да не выдумывай, просто плоскоземы являются отличной и очень наглядной иллюстрацией тебя. Нет между тобой и плоскоземами никакой принципиальной разницы.
roker2019> Нет, Тайлер, ты не прав.
Какое взвешенное, вдумчивое, аргументированное возражение!
На самом деле он прав, а многие из луноборцев заодно являются ещё и плоскозёмами (обратное так вообще автоматов выполняется), и борцами с проклятым масоном Ньютоном, и т.п., и т.д.

Просто так совпало, ага.
   68.968.9
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Tangaroa> На самом деле он прав, а многие из луноборцев заодно являются ещё и плоскозёмами (обратное так вообще автоматом выполняется, даже более полно: каждый из плоскозёмов является луноборцем), и борцами с проклятым масоном Ньютоном, и т.п., и т.д.
Борьба с Ньютоном у них получается чисто случайно - по причине тупости и неграмотности в процессе опровергания всего, опровергаются и законы Ньютона. А вот борьба с Эйнштейном у них целенаправленная. В основном потому что классическую механику еще можно по рабоче-крестьянски понять, типа "сила действия равна силе противодействия". А вот ОТО и СТО в голове типичного опровергуна не умещаются в принципе, тут рабоче-крестьянский подход не проходит. Посему СТО и ОТО опровергаются со всем старанием, но получается традиционное доказательство 4-х тезисов.
   66
FI roker2019 #20.01.2020 23:07  @Tangaroa#20.01.2020 04:27
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Tangaroa> к твоим советам я не прислушиваюсь, даже если ты будешь мне рассказывать о том, что надо мыть руки перед едой
Tangaroa> Ускоряй, мне не жалко.
Tangaroa> Я уж как-нибудь без твоих советов разберусь, что и как мне делать.

Увы, вторая попытка ушла в молоко. Перезалитая редакция ролика тоже не подошла под правила сообщества. Очень жаль, плак-плак. Ждем третью версию, в которой будут учтены ошибки первых двух.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU Tarasoff #20.01.2020 23:52  @roker2019#20.01.2020 23:07
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Увы, вторая попытка ушла в молоко. Перезалитая редакция ролика тоже не подошла под правила сообщества. Очень жаль, плак-плак. Ждем третью версию, в которой будут учтены ошибки первых двух.
По существу сказать нечего, так хоть на страйки надрачивать. Да, рокер-чмокер? :D
   72.072.0
FI roker2019 #21.01.2020 00:19  @Tarasoff#20.01.2020 23:52
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> По существу сказать нечего, так хоть на страйки надрачивать. Да, рокер-чмокер?

Не угадал, говорящая жопа. Вот ни разу в жизни на ютубе не нажимал ни на какие страйки и жалобы. Сижу и чиста угораю над спектаклем.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU Tarasoff #21.01.2020 00:32  @roker2019#21.01.2020 00:19
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> По существу сказать нечего, так хоть на страйки надрачивать. Да, рокер-чмокер?
roker2019> Не угадал, говорящая жопа.
Никто и не говорил, что ты что-то там нажимал. Вот же чмокер тупой! :D Всё, на что ты способен - губёнками кукурузину нажимать :D
После того, как ты тут сам себя поимел, тебе бы сидеть и не отсвечивать.
Скоростную видеокамеру уже нашёл, болезный? :D
   72.072.0
RU Tangaroa #21.01.2020 06:35  @roker2019#20.01.2020 23:07
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> к твоим советам я не прислушиваюсь, даже если ты будешь мне рассказывать о том, что надо мыть руки перед едой
Tangaroa>> Ускоряй, мне не жалко.
Tangaroa>> Я уж как-нибудь без твоих советов разберусь, что и как мне делать.
roker2019> Увы, вторая попытка ушла в молоко. Перезалитая редакция ролика тоже не подошла под правила сообщества.

нет, под правила сообщества youtube как раз подошла, плак-плак, но вот очкастый гандон спрятался за немецким законом, который запросто может вдарить по нему самому. Причём по ВСЕМ видосам, где он упоминает США как "СРА", например. Я найду способ, как снести его блог. И тогда посмотрим, у кого будет плак-плак. Потому что то ли вы оба с ним кормитесь из одного корыта, то ли ты у него на подсосе - уж очень тезисы схожие.

roker2019> Ждем третью версию, в которой будут учтены ошибки первых двух.
Ну, а пока ты ждёшь, можешь зря время не терять и сходить нах** поплакать.
   68.968.9
+
+3
-
edit
 

Hal

опытный

roker2019> В шарообразности Земли можно убедиться элементарно множеством способов
Ты лично убедился в шарообразности Земли? Покажи результаты своих экспериментов. И чтобы с проверками независимыми лабораториями и экспертизами.

roker2019> а вот о том что американцы топтали луну тебе приходится просто довериться умным дядям которые так говорят и пишут
Да, но у аферы вообще нет никаких фактов. О ней тоже пишут только дяди. Но при этом эти дяди доказанные лжецы и мошенники, а верующие в их бредни исключительно лошары и дебилы.
   72.072.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU White Cat #23.02.2020 11:57
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Коллеги, всех с праздником!
Я тут в Яндексе набрел на статью. Подозреваю, что это наш Ос, который почему-то к сожалению не появлялся с марта прошлого года. Если повтор, извините.
https://zen.yandex.ru/media/...
   73.073.0
1 302 303 304 305 306 352

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru