[image]

Идиот-клуб [8]

 

Hal

опытный

Hal>> Тебя давно просят привести доказательства аферы, с документами, свидетелями, проверками независимыми лабораториями, с признанием доказательств специалистами. Нету? Так уткнись в тряпочку.
Yuriy> Зачем просите, сказано же - этого Вам не будет.
Ну так и чего ты тогда здесь разнылся? Нету, так уткнись в тряпочку. Когда будет, тогда и приходи.

Yuriy> Я стремлюсь добыть юридические доказательства лунной аферы.
Для начала хотя бы узнай что в юриспруденции называется доказательством.
Так как ты тупой, то я тебе помогу. Доказательствами считаются показания свидетелей, документы (включая фото и видео), заключения экспертов и специалистов.
Есть хоть что-то из этого, что доказывало бы аферу? Нет. Так что и здесь тебе придется уткнуться.
   80.080.0

kfmn

новичок

Yuriy> И так ясно, что невозможно подделать то, чего не бывает.
Yuriy> Например, невозможно подделать КУПЮРУ В ТРИ РУБЛЯ, потому что таких купюр не существует в природе.

 

   80.080.0

Yuriy

ограниченный
★★★

Yuriy>> "Господа, всему технически подкованному миру известно, что безопасный полет через пояса и за ними на современном уровне техники в принципе невозможен - так вот я осуществил такой полет на Луну!" - можно ли верить сказавшему такое? Так ведь подобная ложь сразу бы была разоблачена: "да ты врешь, мы же знаем, что на современном уровне техники безопасный полет за поясами невозможен!" - воскликнули бы все технически подкованные специалисты планеты; так врать не имеет смысла, ибо ложь будет сразу разоблачена.
Xan> Это твои влажные мечты, не имеющие отношения к реальности.
Xan> Я, как технический специалист (лаборатория вариаций космических лучей), знаю, что ты пишешь бред.
Xan> Так что ты мерзкий лжец.

То есть, Вы хотите сказать, что я неправ, оправдывая НАСА, и пролететь без опасности для здоровья через радиационные пояса действительно невозможно?
   86.0.4240.11186.0.4240.111

Yuriy

ограниченный
★★★

Hal> Доказательствами считаются документы (включая фото и видео)

Так все "скептики" приводят в качестве доказательств именно это - фото и видео от надежного источника - НАСА.
   86.0.4240.11186.0.4240.111

Yuriy

ограниченный
★★★

Yuriy>> "Господа, всему технически подкованному миру известно, что безопасный полет через пояса и за ними на современном уровне техники в принципе невозможен - так вот я осуществил такой полет на Луну!" - можно ли верить сказавшему такое? Так ведь подобная ложь сразу бы была разоблачена: "да ты врешь, мы же знаем, что на современном уровне техники безопасный полет за поясами невозможен!" - воскликнули бы все технически подкованные специалисты планеты; так врать не имеет смысла, ибо ложь будет сразу разоблачена.
Xan> Это твои влажные мечты, не имеющие отношения к реальности.
Xan> Я, как технический специалист (лаборатория вариаций космических лучей), знаю, что ты пишешь бред.
Xan> Так что ты мерзкий лжец.

То есть, Вы хотите сказать, что я неправ, оправдывая НАСА, и пролететь без опасности для здоровья через радиационные пояса действительно невозможно?
   86.0.4240.11186.0.4240.111

Hal

опытный

Yuriy> Так все "скептики" приводят в качестве доказательств именно это - фото и видео от надежного источника - НАСА.
Доказательством фальшивости фото являются не сами фото, а экспертиза. Твоё нытье это не экспертиза.
   81.081.0
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Свежий луносрач в ЖЖ широко известного в узких кругах фантаста А.Розова. Сам автор считает, что полёт был. Тысяча с лишним комментариев. Все прочитать сил не хватило. Аргументы стандартные (радиация, вода в ЛМ, Сатурн-5 не смогли, и т.д.). Ссылки на фотовлада, а возможно и он сам, имеются.
   77
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Свежий луносрач в ЖЖ широко известного в узких кругах фантаста А.Розова.
Сам автор считает, что полёт был.
Тысяча с лишним комментариев. Все прочитать сил у меня не хватило. Аргументы стандартные (радиация, вода в ЛМ, Сатурн-5 не смогли, и т.д.). Ссылки на фотовлада (а возможно и он сам), Мухина, Рене, Коновалова и иже с ними в наличии.

Здесь предлагается публичный диспут с любыми сторонниками «Лунного заговора»

Напоминаю: Лунный заговор - ряд теорий заговора, центральной идеей которой является утверждение о фальсификации американской космической программы «Аполлон» (1969—1972) и, в частности, шести высадок американских астронавтов на поверхность Луны. Лунный заговор — Википедия Итак, я… //  alex-rozoff.livejournal.com
 
   77
RU Леонид Бацура #13.12.2020 11:06  @Hal#28.10.2020 10:13
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Yuriy>> Так все "скептики" приводят в качестве доказательств именно это - фото и видео от надежного источника - НАСА.
Hal> Доказательством фальшивости фото являются не сами фото, а экспертиза. Твоё нытье это не экспертиза.

ЛБ В форуме "Человек на Луне? Какие доказательства?-3" Xan привёл фото НАСА с вопросом мне по теням от тачки. Сюжет: мужик привёз на тачке топливо для заправки взлётной ступени, а номер фото в архиве НАСА не привёл. Так на этом дело и заглохло. Xan забыл про вопрос мне? Я ответил, а он же будет налагать на меня штрахв за неотвечание на вопрос...
   11.011.0
RU AlexanderZh #14.12.2020 12:51  @Леонид Бацура#13.12.2020 11:06
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> ЛБ В форуме "Человек на Луне? Какие доказательства?-3" Xan привёл фото НАСА с вопросом мне по теням от тачки.
Бацура, с тенями у вас вообще не получается, с материалами НАСА тоже. Давайте уже продолжать Ангару опровергать, это у вас лучше получается.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠
AlexanderZh> Давайте уже продолжать Ангару опровергать, это у вас лучше получается.

А кстати! "Командир, ракета ушла!"

Как в этот раз с нагрузкой и орбитой? Вытащили то что хотел заказчик?
   87.0.4280.8887.0.4280.88

Hal

опытный

3-62> Как в этот раз с нагрузкой и орбитой? Вытащили то что хотел заказчик?
Там габаритно-весовой макет. Видимо, готовятся вытаскивать что-то дорогое, потому и сначала испытание.
   83.083.0

Полл

координатор
★★★★★
Hal> Видимо, готовятся вытаскивать что-то дорогое, потому и сначала испытание.
Все КА - что-то дорогое. Ваш К.О. :)
   82.082.0
RU Леонид Бацура #14.12.2020 16:12  @AlexanderZh#14.12.2020 12:51
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ В форуме "Человек на Луне? Какие доказательства?-3" Xan привёл фото НАСА с вопросом мне по теням от тачки.
AlexanderZh> Бацура, с тенями у вас вообще не получается, с материалами НАСА тоже. Давайте уже продолжать Ангару опровергать, это у вас лучше получается.

ЛБ Ну, почему же! Привёз мужик топливо для заправки взлётной ступени. А ручки тачки не дают тени. Значит, нечистая сила. Из трудов Великого учёного Н.В. Гоголя мы знаем, что не отбрасывает тени нечистая сила
   11.011.0
RU AlexanderZh #14.12.2020 17:43  @Леонид Бацура#14.12.2020 16:12
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> ЛБ Ну, почему же!
Я же сказал - не получается. В этот раз всё на нечистую силу списали.
Давайте про Ангару, там у вас компетенция повыше.
   87.0.4280.8887.0.4280.88

Hal

опытный

Полл> Все КА - что-то дорогое. Ваш К.О.
Дак это понятно.
Это как в старой байке про Эйнштейна, который написал письмо в Министерство культуры СССР с просьбой переименовать Большой театр в Относительно Большой. :)
   83.083.0
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★

Автор Количественной теории всего Ilya Geller пишет на Большом:
Но из Математики известно, что по мере увеличения радиуса сферы ее объем увеличивается экспоненциально.
 
   89.0.4389.9089.0.4389.90

Yuriy

ограниченный
★★★

Всем горе-конспирологам посвящается:

‘Дорогая, посмотри! Я нашёл информацию которую пропустили топовые ученые и доктора!’
   89.0.4389.9089.0.4389.90

Unix

опытный

Yuriy> Автор Количественной теории всего Ilya Geller:
из Математики известно, что по мере увеличения радиуса сферы ее объем увеличивается экспоненциально.
 


Ваш аффтар - КГ\АМ, как и у все деби из секты опровергателей - плохо учился в школе :)
№1: Сфера — поверхность шара. У сферы можно найти площадь поверхности, а объёма у нее ... тупо нет! :-D
№2: Может аффтар очепятался и имел в виду объём шара? А нет: у шара объём увеличивается кубически: V=4/3*Pi*R3

Мораль - всей вашей кодле вначале надо получить справку об окончании средней школы, а потом может и сами поймёте кое чего :D
   78.078.0

E.V.

аксакал
☆★
Unix> №1: Сфера — поверхность шара. У сферы можно найти площадь поверхности, а объёма у нее ... тупо нет! :-D

О, какие здесь умные и грамотные люди!
Может быть даже знают, как называется поверхность куба?
   2121

E.V.

аксакал
☆★
Unix> №2: Может аффтар очепятался и имел в виду объём шара? А нет: у шара объём увеличивается кубически: V=4/3*Pi*R3

О, просвещенный афтар, развей мои сомнения!
А что, увеличение объема кубически - это не экспоненциально? А как экспоненциально?
   2121

Полл

координатор
★★★★★
E.V.> А что, увеличение объема кубически - это не экспоненциально?
Нет. Это степенная функция.

E.V.> А как экспоненциально?
Когда возрастает степень, в которую возводится некое значение:

Экспоненциальный рост — Википедия

Экспоненциальный рост — возрастание величины, когда скорость роста пропорциональна значению самой величины. Подчиняется экспоненциальному закону. Экспоненциальный рост противопоставляется более медленным (на достаточно длинном промежутке времени) линейной или степенной зависимостям. В случае дискретной области определения с равными интервалами его ещё называют геометрическим ростом или геометрическим распадом (значения функции образуют геометрическую прогрессию). Экспоненциальная модель роста также известна как мальтузианская модель роста. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

   85.085.0

E.V.

аксакал
☆★
E.V.>> А что, увеличение объема кубически - это не экспоненциально?
Полл> Нет. Это степенная функция.
E.V.>> А как экспоненциально?
Полл> Когда возрастает степень, в которую возводится некое значение:

Убедил, геометрическая прогрессия отличается от степенной.
   2121

Xan

координатор

E.V.>>> А что, увеличение объема кубически - это не экспоненциально?
Полл>> Нет. Это степенная функция.
E.V.> E.V.>> А как экспоненциально?
Полл>> Когда возрастает степень, в которую возводится некое значение:
E.V.> Убедил, геометрическая прогрессия отличается от степенной.

Экспонента применяется для вычисления объёма, револьвента в револьверах, эвольвента в эволюции.
А как иначе?!!

Для непонятливых — :D
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Полл

координатор
★★★★★
Xan> Экспонента применяется для вычисления объёма, револьвента в револьверах, эвольвента в эволюции.

Пан учитель, повторите - не успеваю записывать! :D
   85.085.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru