[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 197 198 199 200 201 221
RU AlexanderZh #18.03.2021 17:14  @Pavel13_V2#17.03.2021 15:23
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

P.V.> Вы уже начали радоваться жизни и весне?
Походу не очень. Пасмурно там пока, чуть выше нуля температура. А буквально пару недель назад можно было и радоваться.
Прикреплённые файлы:
KGD.png (скачать) [1024x1024, 1,25 МБ]
 
 
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU AlexanderZh #18.03.2021 17:20  @Леонид Бацура#18.03.2021 13:14
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> В глаза бы этому фашисту посмотреть бы...
Прогуляйтесь до Невского (пересечение с Артиллерийской), там и больничка недалеко, и на красивую архитектуру посмотрите. Только под дождь постарайтесь не попасть, вы нам здоровый нужны.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU Pavel13_V2 #18.03.2021 18:40  @AlexanderZh#18.03.2021 17:14
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

P.V.>> Вы уже начали радоваться жизни и весне?
AlexanderZh> Походу не очень. Пасмурно там пока, чуть выше нуля температура. А буквально пару недель назад можно было и радоваться.

Бацура в Кёнике живет? Там и зимы-то особо нет...
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU AlexanderZh #18.03.2021 21:45  @Pavel13_V2#18.03.2021 18:40
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

P.V.> Бацура в Кёнике живет? Там и зимы-то особо нет...
Похоже на то, он же в Калининградку статьи фигачил. Может в области, боле-менее крупные райцентры, где улица Суворова есть и анкеры на фасаде.
Зима редко, но бывает, а так да, лайтово в основном.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU ViperNN #18.03.2021 21:51  @AlexanderZh#18.03.2021 21:45
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

P.V.>> Бацура в Кёнике живет? Там и зимы-то особо нет...
AlexanderZh> Похоже на то, он же в Калининградку статьи фигачил.
Вроде как имелся ввиду подмосковный Калининград, он же Королев.
   77
RU AlexanderZh #18.03.2021 22:15  @ViperNN#18.03.2021 21:51
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

ViperNN> Вроде как имелся ввиду подмосковный Калининград, он же Королев.
Да фиг его знает, кому он итересен то, Бацура? Так, улыбнуться над его бреднями, посоветовать путного. Но он в несознанку ушел.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU Tangaroa #18.03.2021 23:25  @Леонид Бацура#18.03.2021 13:14
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Hal>>>>>> Можешь сам проверить, сходи к психиатру и убедись в своём диагнозе.
Л.Б.> Л.Б.>> s.t.>> так решит, что психиатр подкуплен.
Л.Б.> ЛБ Граждане, посоветуйте, кому, в какой адрес написать жалобу на распоясавшегося уголовника,

пиши в "Спортлото", не прогадаешь!
   68.068.0
RU AlexanderZh #19.03.2021 01:58  @Tangaroa#18.03.2021 23:25
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Tangaroa> пиши в "Спортлото", не прогадаешь!
Грусть. Человечище пропадает, великий ракетчик! А мы тут все на него набросились.
   88.0.4324.18188.0.4324.181
RU Леонид Бацура #19.03.2021 06:52  @Hal#17.03.2021 15:22
+
-1
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> мне за державу обидно
Hal> Не смеши. У тебя обычная стандартная шизофрения.

Hal> Ты уже сходил к психиатру?

ЛБ Вам, хамно вязкое, ещё не сообщили Ваш диагноз? Значит, боятся: патологические убийцы всех запугали. Ну, нмчего, "вода дырочку найдёт!"
ЛБ Напрасно,фашисты, жгли и пляски дикарей устраивал вокруг костра.....
Прикреплённые файлы:
 
   86.086.0
RU Hal #19.03.2021 09:31  @Леонид Бацура#19.03.2021 06:52
+
-
edit
 

Hal

опытный

Л.Б.> ЛБ Вам, хамно вязкое,
Это кто тут ещё хамло? Человек, который видит признаки болезни у другого человека и советует ему обратиться к специалистам или тот кто из-за своих патологий мышления не может понять что он болен и обзывает всех, кто пытается ему помочь, фашистами и уголовниками?

Л.Б.> ещё не сообщили Ваш диагноз?
Я регулярно прохожу медосмотры. Они требуются и для водительских прав, и для разрешения на оружие, и по работе. Так что в своем здоровье я боле-менее уверен.
А вот почему ты, Бацура, так яростно боишься сходить к психиатру, мне не ясно. Можно предполагать что ты и сам догадываешься что болен, но боишься подтвердить свой диагноз официально.
   86.086.0
RU Леонид Бацура #19.03.2021 12:45  @Hal#19.03.2021 09:31
+
-1
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Вам, хамно вязкое,
Hal> Это кто тут ещё хамло? Человек, который видит признаки болезни у другого человека и советует ему обратиться к специалистам или тот кто из-за своих патологий мышления не может понять что он болен и обзывает всех, кто пытается ему помочь, фашистами и уголовниками?

ЛБ Ваш диагноз "г**но вязкое". Это бывает свойство характера, но иногда это переходит в болезнь. Я приводил пример: "Брось, а то уронишь". Он действительно (я был свидетель) пару раз ронял обед с подноса. Третий раз он, похоже, уронил умышленно, чтобы освободить люминовый поднос и ... ребром подноса врубить по башке шутильника. Зал был полон народа, но никто даже не шелохнулся - все сделали вид, что ничего не заметили. Через некоторое время шутильник исчез. То ли сам уволился, то ли уволили... Нас, участников этого форума, всех проверяют на вменяемость. Достаточно психиатру анализировать написанное нами. Так что ты успокойся - тебя тоже проверяют и диагностируют... Поэтому нам являться к психиатру нет необходимости. Вот Ты, "г**но вязкое". Кроме того, лично я слежу за тобой и отмечаю: ты тупой... Хотя знаниями ни в одном вопросе ты не блещешь - их в твоей башке нет ни по одному вопросу. Ну, наверное, кто-то ценит "г**но вязкое". Кто-то полагает, что таким средством ещё удастся полвека удерживать от разоблачения миф о полётах США на Луну
твоё качество: "г**но вязкое".
Ну, а то, что тебя не бракуют комиссии - примеров этого пруд пруди: "И как такому выдали разрешение?"


Л.Б.>> ещё не сообщили Ваш диагноз?
Hal> Я регулярно прохожу медосмотры. Они требуются и для водительских прав, и для разрешения на оружие, и по работе. Так что в своем здоровье я боле-менее уверен.
Hal> А вот почему ты, Бацура, так яростно боишься сходить к психиатру, мне не ясно. Можно предполагать что ты и сам догадываешься что болен, но боишься подтвердить свой диагноз официально.
   86.086.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

> ЛБ Ваш диагноз "г**но вязкое".

Нужен ли ещё Бацура на этом форуме?
Что-то он уже не веселит публику, а только мечет какашки.

Нужны ли на форуме нелетальщики вообще?

Это так, вопросы в потолок.
   77

spam_test

аксакал

Xan> Нужны ли на форуме нелетальщики вообще?
Дык если некреативно подходить, не нужны. Но ведь нелетальщики не только нелетанием занимаются.
Можно с ними про барабашек, или про инопланетян поговорить. Надо совершенствовать технологии добычи лулзов.
   89.0.4389.9189.0.4389.91

Hal

опытный

s.t.> Надо совершенствовать технологии добычи лулзов.
Было бы с кого их добывать. афоня давно превратился в ретранслятор ютуба, рокер в жизни не сможет хоть чего-то сгенерировать, ну а с Бацурой давно уже всё ясно. Смысла в подфоруме уже не осталось.
   86.086.0
RU Леонид Бацура #19.03.2021 18:32  @Xan#19.03.2021 13:55
+
-1
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

>> ЛБ Ваш диагноз "г**но вязкое".
Xan> Нужен ли ещё Бацура на этом форуме?
Xan> Что-то он уже не веселит публику, а только мечет какашки.
Xan> Нужны ли на форуме нелетальщики вообще?
Xan> Это так, вопросы в потолок.

ЛБ Конечно нужен, если этот форум вообще нужен. На ком Вы зло от своей интеллектуальной немощи будете вымещать? Да, и сребреники за что Вам платить Хозяин будет? Вы же, чай, получаете побольше сборщиков (воров) металлолома!!? Итак возвращаемся к Нашим баранам, то есть, к "Америке" №162
На первой стороне обложки представлен скафандр. Он конечно, подвешен, а чтобы он не болтался от сквозняков, он опущен до контакта подошв сапог скафандра с песком площадки. Оттого и поэтому вид скафандра странный. Обращает на себя внимание высота светила: не менее 60 град к плоскости площадки. Но особенная "хитрость" снимка. Его идея - отражение в стекле скафандра. То есть, в стекле отражено: второй аполлонавт, якобы и снимающий подвешенный скафандр, и ещё что-то просто невообразимое - на разгадывание чего и должны потратить свою опровергунскую энергию опровергатели. Но тот скафандр, что отразился в стекле белым пятном, камерой на грудях на высоте объектива 1,2 метра, не мог снять подвешенный скафандр как с высоты 3 метра и с дистанции 4 метра по горизонтали. Как снять, чтобы подставка со снимающим с высоты 3 метра, не отразился в стекле? Не вопрос: съёмка в студии, камера выдвигается вниз на каком-то шеста, А чтобы и эта камера не отразилась в стекле, "горизонт" за спиной подвешенного скафандра и "горизонт" отразившийся в стекле совмещены в одну линию. Съёмки велись не один раз и не в первый раз - дубли следовали один за другим и оператор этот приём - совмещение в одну линию горизонтов - "изобрёл" как гарантию неотражения снимающей камеры в стекле. Xan, что ты как неродной: мы ж ведь демонстрируем НАШИМИ взаимоотношениями "стокгольмский синдром".
   86.086.0
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
RU Pavel13_V2 #19.03.2021 19:03  @Леонид Бацура#19.03.2021 18:32
+
+1
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Л.Б.> На первой стороне обложки представлен скафандр. Он конечно, подвешен,

Докажите, что подвешен.

Л.Б.> Оттого и поэтому вид скафандра странный.

Для сектантов не знающих о конструкции скафандра этот вид и вправду очень странный.

Л.Б.> Обращает на себя внимание высота светила: не менее 60 град к плоскости площадки.

Обращает (в который раз) на себя внимание ваша бездоказательная брехня. Откуда вы там 60 град наколупали?

Л.Б.> Но особенная "хитрость" снимка. Его идея - отражение в стекле скафандра.

Галлюцинация шизофреника

Л.Б.> что-то просто невообразимое - на разгадывание чего и должны потратить свою опровергунскую энергию опровергатели.

Вот и тратьте. Все кто чуть по-умнее, давно уже скачали этот снимок в максимальном разрешении, а вы так и будете щупать лупой сквозь очки полиграфию 50 летней давности.

Л.Б.> Но тот скафандр, что отразился в стекле ...... "изобрёл" как гарантию неотражения снимающей камеры в стекле.

Азартный вы человек, Бацура! С таким трудом раздуваете свои кривые измышлизмы, что бы всего лишь притянуть их к верке.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
+4
-
edit
 

Tangaroa

опытный

>> ЛБ Ваш диагноз "г**но вязкое".
Xan> Нужен ли ещё Бацура на этом форуме?
Не нужен. В формалин его, и на вечное хранение.


Xan> Нужны ли на форуме нелетальщики вообще?
сложный вопрос.. свежих идей у них почти нет, а несвежие уже давно надоели.
   68.068.0
RU Леонид Бацура #20.03.2021 07:42  @Tangaroa#19.03.2021 21:03
+
-1
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

>>> ЛБ Ваш диагноз "г**но вязкое".
Xan>> Нужен ли ещё Бацура на этом форуме?
Tangaroa> Не нужен. В формалин его, и на вечное хранение.
Xan>> Нужны ли на форуме нелетальщики вообще?
Tangaroa> сложный вопрос.. свежих идей у них почти нет, а несвежие уже давно надоели.

ЛБ Клевета! Вам так хочется. Вам что, каждый день свежие идеи. Между тем даже появление (создание) СС Ракетно-психиатрического НИИ с КБ (далее СС), в котором Вы, неумёхи и тупицы пригрелись по какому-то недомыслию лица, считающего себя гением современности, обязано появлению в наукограде Королёв (фактически нашей ракетно-космической столицы - незабвенный Старый) в газете "Калининградская правда" статьи "Американцы на Луну не высаживались!" (К№246-247, 25 декабря 1989 г). В статье изложен подход: оценивать научно-технический багаж "полётов США на луну" с позиции исторической правды (это мусор ж "Америка" №162 и 163 (тоже)), "Астрономический ежегодник СССР на 1969 год", течение Прандтля-Майера...газовая динамика... До этого самое светлое в критике программы "Аполлон" было учение Ральфа Рене, "этого плотника, не имевшего академического образования"
Доводы, изложенные в статье, настолько потрясли сознание (чьё-то), что он организовал этот СС Р-П НИИ с КБ (далее СС). Но кого он набрал в эту ша..., пардон, малину!? Ганьба, ганьба - неумёх и тупиц... Первый отчёт по результатам работы этого СС был изложен (в балаганной форме) в Ж. "Авиация и космонавтика" №7 2002 год за подписью резуна А.Е. Маркова (погоняло, другое погоняло "Старый").

Теперь СС об этом позорище не хочет даже вспоминать. Ну, правда, "обновить" "Не летали? О бедном Apollo замолвите слово" на ВоювТубу решено было от имени резуна Тикандерога "Лунофобия. Бацура и грусть". Этот нехороший человек даже распечатку текста мне не предоставил. Струсил, редиска.
Новую идею я предлагаю, хотя я не уверен, что я первый сказал: ПРИВЛЕКАТЬ К АНАЛИЗУ "ПРОГРАММЫ "АПОЛЛОН" МАТЕРИАЛЫ, увидевшие свет до 1973 года. То есть, привлекать и "труд" резуна Шунейко. Хотя это было уже второе российское издание (заметьте, второе и российское) "Программы "Аполлон". Первое предано умолчанию. Это отчёт ЦНИИмаш в двух томах "Программа "Аполлон". Сужусь с ЦНИИмашем за то, чтобы ЦНИИмаш (хотя бы!!!) мне подарил этот отчёт "Программа "Аполлон". Дело уже было рассмотрено в областном суде в Красногорске, на суде я не был по объяснимым причинам, о результатах рассмотрения в обл суде, я сделал запрос в Калиниградский суд, прошло уже более месяца, но ответа (НИКАКОГО - предполагаю, что там все погибли от ковида) НЕТ!
Значит, э-э-э! - привлекать материалы, увидевшие свет до 1973 года. Потому что последующие годы ознаменованы обновлением (не повторными полётами США на Луну), а непрерывной чередой обновления
старых материалов по мифу о полётах США на Луну. Похоже, что даже ж. "Америка" переиздаётся. Вот Павел предлагает мне "насладиться" новым снимком скафандра, хреновое фото которого опубликовано на обложке ж. "Америка" № 162. Поэтому заклинаю всех, отклоняйте все ссылки на материалы, которые появились после 1973 года. Это уже есть третья (и последующие) версия "Программы "Аполлон". Кстати, фототека НАСА, появившаяся уже в 1990-х - это уже сплошные подделки по замечаниям опровергунов. В ОСНОВНОМ, КОНЕЧНО ЖЖЖЕ, МОИМ.
Так что - клевета это ВАша. Новые идеи есть - это предание мультиков США о полётах на Луну, научно-техническому анализу. Одного только "Течения Прандтля-Майера" достаточно, чтобы миф о полётах США на Луну похоронить как неумную выдумку.
Ну, ВОТ! Я и задал психиатрам работу...
   86.086.0
Fakir: Не с вашей дремучестью рассуждать о течении Прандтля-Майера. "Смотрит в книгу - видит фигу".; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
RU Леонид Бацура #20.03.2021 11:48  @Леонид Бацура#20.03.2021 07:42
+
-2
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.> Так что - клевета это ВАша. Новые идеи есть - это предание мультиков США о полётах на Луну, научно-техническому анализу. Одного только "Течения Прандтля-Майера" достаточно, чтобы миф о полётах США на Луну похоронить как неумную выдумку.
Л.Б.> Ну, ВОТ! Я и задал психиатрам работу...

ЛБ Чичас я разбирал "простую" конструкцию, которая оказалась не "хитроумной", а целесообразной с позиции распределения усилий. И я сформулировал тактику, которую Вы используете против... "Курс психологического подавления недочеловека, который призван подавить его волю к борьбе". Я могу уже восстановить этот курс - не дословно, но по существу. В принципе, основой является геббельс-гитлеовская тактика и ещё наставления каких-то мудрецов
   86.086.0
RU Леонид Бацура #20.03.2021 17:53  @Tangaroa#19.03.2021 21:03
+
-1
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

>>> ЛБ Ваш диагноз "г**но вязкое".
Xan>> Нужен ли ещё Бацура на этом форуме?
Tangaroa> Не нужен. В формалин его, и на вечное хранение.
Xan>> Нужны ли на форуме нелетальщики вообще?
Tangaroa> сложный вопрос.. свежих идей у них почти нет, а несвежие уже давно надоели.

ЛБ За Ваши паспортные данные дорого просят. Я бы-то, может быть, за ценой и не постоял бы, но почему-то мне страшно иметь Ваши паспортные данные. Что с ними делать? Говорят о предстоящем "большом шухере". Думаю, что это преувеличение. Россия только стоит на развилке дорог: грести к "большой чистке" или попытаться как-то "спустить ситуацию на тормозах". Но сколько таких попыток *** выдержит? Всё время по опасному краю, всё время нога на тормозе... Пусть уж будущий чистильщик решает: иметь или не иметь...
   86.086.0

RU AlexanderZh #20.03.2021 19:36  @Леонид Бацура#20.03.2021 17:53
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> ЛБ За Ваши паспортные данные дорого просят. Я бы-то, может быть, за ценой и не постоял бы, но почему-то мне страшно иметь Ваши паспортные данные.
Так почему вы всё время требуете представится? Какие-то взаимосключающие параграфы и плюрализм мнений в голове вашей :D
   88.0.4324.19088.0.4324.190
RU Дмитрий В. #20.03.2021 19:48  @Леонид Бацура#20.03.2021 07:42
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ... в Ж. "Авиация и космонавтика" №7 2002 год за подписью резуна А.Е. Маркова (погоняло, другое погоняло "Старый").

О! У Бацуры снова бред попёр. Всем известно, что Старый - это Владимир Павлюк, ничего общего не имеющий с Марковым. То, что Вы, Бацура, никак не можете это запомнить - лишнее свидетельство Вашего душевного расстройства. :)
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU Tangaroa #22.03.2021 06:11  @Леонид Бацура#20.03.2021 07:42
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Л.Б.> Теперь СС об этом позорище не хочет даже вспоминать. Ну, правда, "обновить" "Не летали? О бедном Apollo замолвите слово" на ВоювТубу решено было от имени резуна Тикандерога "Лунофобия. Бацура и грусть". Этот нехороший человек даже распечатку текста мне не предоставил. Струсил, редиска.

Так тебе нужна распечатка текста?
Держи:
Прикреплённые файлы:
 
   68.068.0
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

Разбавим шизофренические страдания новостями на космическую и лунную тематику.
НАСА испытало первую ступень в сборе (если не считать бустеры за первую ступень) ракеты SLS на полное время работы. Если вдруг кто ещё не видел или не в курсе. :)

SLS Green Run Hot Fire Test #2 and Super Heavy Booster Stacking
NASA is set to hot fire the core stage of the Space Launch System (SLS) rocket from the Stennis Space Center in Mississippi. This will complete the 8-minute long static firing of the stage's four RS-25 engines after a previous test was aborted in January. Shop: https://www.nasaspaceflight.com/shop/
   86.086.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Леонид Бацура #22.03.2021 20:16  @Hal#22.03.2021 10:04
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Hal> Разбавим шизофренические страдания новостями на космическую и лунную тематику.
Hal> НАСА испытало первую ступень в сборе (если не считать бустеры за первую ступень) ракеты SLS на полное время работы. Если вдруг кто ещё не видел или не в курсе. :)
Hal> SLS Green Run Hot Fire Test #2 and Super Heavy Booster Stacking - YouTube

ЛБ Какая-то ерунда. Человек не в курсе ступеней работы. У SLS, как и у "Шаттла", как и у Д4Х, первая ступень работы - это совместная работа центрального блока (ЦБ) на компонентах топлива ЖК+ЖВ и боковых твёрдотопливных блоков ББ). Вторая ступень работы начинается после отделения корпусов ББ и продолжение работы ЦБ на остатках компонентов топлива ЖК+ЖВ. Вот значит как!!! А инфу о работе SLS нужно давать в виде значений показателей работы. А американских мультиков работы ракетных систем уже насмотрелись. От одних только мультиков Маска тошнит
   86.086.0
1 197 198 199 200 201 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru