[image]

Heavy lift Богатырь

Теги:
 
+
+1
-
edit
 

Vadym

втянувшийся

Судно "Богатырь" главным образом предназначено для перевозки крупногабаритных неделимых тяжеловесных грузов, хотя по документам это сухогруз (General cargo). Судно построено в Голландии в 1996 году по заказу компании "Jumbo Shipping", первое название "Stellanova", сейчас судно под российским флагом.

Судно маневренное, имеет носовой подруль, хорошо приспособлено для подхода к причалу без буксиров, что широко практикуется в северной европе. Главной особенностью судна являются стрела и кран. Кран смещен на правый борт, при изготовлении ходовой модели необходимо предусмотреть балласт для компенсации его веса. Еще одна особенность судна это его крышки трюмов, у них и у твиндеков полностью отсутствует механизация, снимаются они краном, крышки трюмов плавучие, для осуществления грузовых операций их кладут на воду и швартуют к судну.

Скачайте папку или обновите браузер

Скачайте папку или обновите браузерОбновите браузер, чтобы открывать документы в облаке или скачайте папку архивом и откройте её на компьютере.Heavy lift Богатырь Скачать папку архивом Установите Яндекс.Браузер Регулярные обновленияБезопасностьСинхронизацияБраузер умеет автоматически обновляться до последней актуальной версии.Технология Protect проверяет сайты и файлы на вирусы, блокирует страницы мошенников.Режим Турбо при низкой скорости соединения ускоряет загрузку сайтов и экономит трафик. Скачать Яндекс.Браузер Скачайте папку или обновите браузерОбновите браузер, чтобы открывать документы в облаке или скачайте папку архивом и откройте её на компьютере.Heavy lift Богатырь Скачать папку архивом Установите Яндекс.Браузер Регулярные обновленияБезопасностьСинхронизацияБраузер умеет автоматически обновляться до последней актуальной версии.Технология Protect проверяет сайты и файлы на вирусы, блокирует страницы мошенников.Режим Турбо при низкой скорости соединения ускоряет загрузку… //  Дальше — disk.yandex.ru
 
Прикреплённые файлы:
STELLANOVA (4).jpg (скачать) [800x531, 40 кБ]
 
 
   90.0.4430.9390.0.4430.93

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru