[image]

F-1 жертвы удельного импульса ради достижения ВЧ-устойчивости

 
1 23 24 25 26 27 28 29

Hal

опытный

3.1.> Так объясни, как они были доказаны. Как, когда и за счет чего (каких доказательств) полеты перешли из состояния недоказанного в состояние доказанного?
Открываешь учебник и читаешь. И там будет написано ровно тоже самое что про программу Аполлон, что про любую другую программу.
Если будут вопросы по учебникам, то спрашивай. Повторить как надо правильно просить?

3.1.> Ты хочешь молиться на мантры вместо того, чтоб думать?
О чем ты мне предлагаешь думать? Я часто задумываюсь почему люди такие тупые и веруют во всякую чушь типа глобальных заговоров, астрологии, магии, вреда ГМО, 5G, прививок и прочий бред. Прочитал по этому поводу много исследований. Но иногда некоторые индивиды сильно выбиваются из статистики. Вот я и пытаюсь разобраться почему.
У афони явное заболевание психики и сознания. В этом уже нет сомнений.
По тебе пока вопросы. Явных признаков болезни вроде пока нет. Возможно просто слишком много когнитивных искажений наложилось и в виду слабого уровня образования мы имеем здесь вот это. Но исследование продолжается.

3.1.> И кто тебе сказал, что эти мантры предназначение форума?
Там написано в первом же посте.

3.1.> Хотели лететь в 2024, но не полетели, почему?
Я не видел где написано что причина отмены это неготовность скафандра и корабля. Я видел только что новый президент и новый конгресс сказали что у них сменился политический курс и на программу перестают выделяться деньги. А без денег сложно лететь.

3.1.> А с чего априори следует, что я малообразованный, а ты многообразованный?
Ты пока ещё ничем не доказал уровень своего образования. А статистика этого форума за все эти годы показывает, что здесь не было ещё ни одного опровергателя с хоть с каким-нибудь образованием.

3.1.> Ты пока еще ничем не показал свою великообразованность
Так я просто прохожий, который забежал на цирк посмотреть. От меня ничего не изменится. Никто не перепишет учебники, никто не сознается ни в чем.
Это ты сюда вылез чтобы нести в массы свет истины, на которую ты наткнулся где-то в инете и тебе привиделось, что ты теперь стал избранным, кому открылась истина.
Так что вопрос здесь только исключительно по тебе и твоим заявлениям.

3.1.> Это бесконечная смена шила на мыло, и только. Правящая элита там не меняется. И если одни участники марлезонского балета что-то вводят, а другие отменяют, значит, изначально ничего и не планировалось делать.
Ну вот, а говорил что не специалист по инвестициям. А сам лучше всех в мире разбираешься в экономическом устройстве мира, других стран, и причинах экономических решений.
   94.094.0

3_13

втянувшийся
Hal> Повторить как надо правильно просить?
Покажи хотя бы разок, что ты знаток, тогда я, обомлев от твоей мудрости, буду падать ниц и взывать: о гуру, донеси свою мудрость!
Пока нет впечатление, что ты знаток, так, хамоватый типок с претензиями.

Hal> О чем ты мне предлагаешь думать?
О причинах твоих собственных сомнений в реальности программы Аполлон и о том, какие пути существуют к устранению или уменьшению этих сомнений.

Hal> Там написано в первом же посте.
На заборе тоже пишут. Чем этот забор лучше другого, тоже в первом посте выделенной темы?

Hal> Я не видел где написано что причина отмены это неготовность скафандра и корабля.
В новостях было черным по белому: скафандр не готов, бла-бла, поэтому в 24 году нелетим.

Hal> А статистика этого форума за все эти годы показывает, что здесь не было ещё ни одного опровергателя с хоть с каким-нибудь образованием.
А ты и дипломы у всех проверял?

Hal> Так я просто прохожий, который забежал на цирк посмотреть.
Ты прохожий? Не смеши. Ты постоянно проживающий. И регулярно выступающий.
   93.093.0
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

3.1.> Ты прохожий? Не смеши. Ты постоянно проживающий. И регулярно выступающий.
А если я вот хожу через парк каждый день домой и уточек кормлю, ты сделаешь вывод что я живу в парке? На сколько же ты забавный. Но не стоит злоупотреблять, через пару недель станешь "лопатой". Гони свежие лулзы.
   95.0.4638.5495.0.4638.54

aФон

аксакал
★★
Hal> Я часто задумываюсь почему люди такие тупые и веруют во всякую чушь типа глобальных заговоров, астрологии, магии, вреда ГМО, 5G, прививок и прочий бред. Прочитал по этому поводу много исследований. Но иногда некоторые индивиды сильно выбиваются из статистики. Вот я и пытаюсь разобраться почему.

Это не люди тупые, а ты тупой. Прямо как в притче, не видишь бревно в своем глазу, а соломинку у ближнего пытаешься рассмотреть.
Ты прочитал не исследования, а тумаен дезинформации, предназначенный для прикрытия сути магии, заговоров и далее по списку.

Вот ты так и не понял, что тебе не прививку предлагают сегодня, а участие в добровольном тестировании нового способа маркировки. Привика - это другое, это когда препарат имеет многолетнее медицинское тестирование и все побочки известны и список лиц, которым он противопоказан четко очерчен.

Без понимания сути мировой закулисы, ты ни лунный заговор не поймешь, ни устройство современного мира

О будущем мира без иллюзий. Что нас ждёт в ближайшие годы. Андрей Фурсов
Историк Андрей Фурсов о том, кто правит миром. Какую роль в этом играют старые элиты. В каком периоде истории мы живём, почему неизбежны изменения, после которых мы не узнаем наш мир. Какое будущее конструируют хозяева игры. Поддержать выпуск новых видео https://yoomoney.ru/to/41001270559962 Андрей Фурсов - Все записи 2021-го https://www.youtube.com/playlist?list=PLM8nzAoHbcBMyDEW-h67iCOfg4OwCE6OP Книги А.И.
   78.078.0
Это сообщение редактировалось 05.11.2021 в 18:23

3_13

втянувшийся
3.1.>> Даже если допустить, что Спутник эффективен, кто будет доверять пропаганде в этом вопросе
Passat> Понятно, что ваша братия в любом случае просто выбирает, чему верить, головой думать не обучены.
Сотрудники скорой помощи, которые увольняются из-за требования принудительно привиться, это чья братия?
Прежде чем написать, какие они глупые невежественные, подумай, сколько жизней они спасли на этой работе, и точно ли тебе виднее, чем им?

3.1.>> Но то, что происходит с ковидными прививками это хрень, и это понятно для любого здравомыслящего человека.
Passat> Спасибо за это мракобесам, вроде тебя.
Не вали с больной головы на здоровую. Не хочешь спросить с ВОЗ, которые сначала долго говорили что вирус не передается по воздуху, потом подняли истерику, что вирус передается через поверхности, довели людей до паранойи и помешательства с протиранием всего подряд санитайзерами, а потом оказалось, что процент передачи через поверхности ничтожен?
Как запаковали всех в маски, эффективность которых тоже сомнительна и недоказана? Причем, наверное, раз 5 переобувались, то нужны маски то не нужны?
Не хочешь спросить с властей, вводящих идиотские меры типа закрытия ресторанов после 10 вечера, как будто ковид работает по расписанию. Как одной рукой загоняют всех в локдауны, а другой устраивают массовые мероприятия, но только такие, на которых ковид, конечно же, отключается?
Думаешь люди всего этого не видят, не понимают весь этот фарс?

Passat> Спутник прошел испытания полностью. Спутником прививают в 70 стран мира, исследования по Спутнику пишутся.
Спутник не прошел всех испытаний. Ты пробовал открывать статьи в лансете, на которые любят ссылаться фанаты спутника? Там черным по белому написано, что это предварительные итоги третьей фазы! А окончательных нет, и будут они неизвестно когда.
Впрочем, и на светлом просвещенном Западе та же хрень, вот появляются инфа, что результаты по Пфайзеру подтасовывались. По астразенеке вообще есть подтвержденные смерти молодых здоровых людей с диагнозом ОТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ВАКЦИНЫ. Но всем похрен, шоу маст го он.

И после того, что так называемая наука такое вытворяет, чего удивляться, что никто не верит в сомнительную историю похождений по Луне, в которую предлагают поверить все те же научники?
   94.094.0

Xan

координатор

3.1.> Не вали с больной головы на здоровую.

Твоя функция на этом форуме = клоун на арене.
Та же, что и у афона.
Ты должен кривляться, скакать и веселить своей дурью публику.

Что касается твоей больной головы, то критика состояния у тебя отсутствует.
И, как всякий "наполеон", ты будешь всячески извращаться, лишь бы не признать реальность.
Но никто тебя не пожалеет.
Потому что ты противен.

Продолжай! :D
   88

Hal

опытный

3.1.> Покажи хотя бы разок, что ты знаток
Да причем тут я то? Не надо ко мне обращаться. Я тебе написал как надо правильно спрашивать здесь, на этом форуме. Ну и вообще в любом приличном месте.

3.1.> Пока нет впечатление, что ты знаток, так, хамоватый типок с претензиями.
Ты для чего сюда пришел? Выяснять кто тут как себя ведет? Или для чего?

3.1.> В новостях было черным по белому: скафандр не готов, бла-бла, поэтому в 24 году нелетим.
Не было такого. Там было написано что денег не хватает чтоб всё сделать.

3.1.> А ты и дипломы у всех проверял?
Зачем? По твоему первом сообщению сразу всё стало ясно.
   94.094.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

aФон> Ты прочитал не исследования, а тумаен дезинформации, предназначенный для прикрытия сути магии, заговоров и далее по списку.
Я читаю учебники. А ты смотришь только тупорылые ролики для лошар на ютубчике. По учебнику можно сделать что-то работающее. А ролики для лошар на ютубчике годятся только чтобы занять время у лошары, у которого нет ни работы, ни хобби, ни занятий, ни интересов.

aФон> Без понимания сути мировой закулисы, ты ни лунный заговор не поймешь, ни устройство современного мира
И? И чего тебе дало это понимание? Ты как сидел на заднице в убогой комнатушке, без работы, без денег, без интересов, так и сидишь.
Мне это понимание закулисы не даст вообще ничего. Моя жизнь не изменится от слова вообще. Как и любая.
Понимание устройства мира дают учебники, потому что по учебникам можно что-то сделать полезное. А тупорылые ролики для лошар с ютубчика не годятся ни для чего вообще. Ими можно только от реальности отгородиться, чтоб лошаре было не так страшно понимать что он лошара без образования и без работы.
   94.094.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

3.1.> И Антарктида никому не сдалась. Однако там есть и базы, и туризм. И лунный туризм имел бы огромный потенциал.

Как думаешь, почему космических туристов на порядки меньше чем туристов в той же Антарктиде?
Почему туристов в Антарктиде на порядки меньше, чем туристов в ... да хотя бы в Чили?
Почему туристов в Чили меньше, чем туристов в Европе?

Почему желающих жить за севполкругом меньше, чем желающих жить на берегу Франции?

3.1.> Конечно, это может быть доступно только для очень небольшого числа очень богатых людей, но это было бы прибыльно.
С тебя - подсчёт экономического баланса, чтобы полёты на Луну действительно стали бы выгодны. Например, какой должна быть хотя бы цена билета.

3.1.> Но, похоже, техники для таких задач никогда не было, и долго ещё не будет.
Похоже, что техники для космического туризма не было никогда, а вот для полётов на Луну и была, и будет.
   68.068.0
Это сообщение редактировалось 10.11.2021 в 12:41

Tangaroa

опытный

3.1.> После всего этого, говорить, что никто не пытался переубедить скептиков, как-то глупо.
Встречный вопрос: а откуда взялись эти толпы "скептиков" — бегающих по форумам, снимающих видосики, пишущих статеечки? Если всё настолько очевидно и всем давно понятно, то зачем ваша братия так усердно тратит электричество на переубеждение тех, кто с ними не согласен?
Ведь нас таких, по твоему мнению, очень мало.
Так зачем же? К чему все эти нервные усилия и напряжение жил?
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Без понимания сути мировой закулисы, ты ни лунный заговор не поймешь, ни устройство современного мира

Если ты понимаешь мировую закулису, то либо ты сам мировая закулиса, либо ты уже труп.
Ведь мировая закулиса не прощает.
Афоня, ты труп?
Вроде нет.
Значит, ты работаешь на рептилоидов.
А если начнёшь это отрицать или попытаешься отмолчаться — значит, ты ТОЧНО работаешь на рептилоидов.
   68.068.0
KZ Верный союзник с Окинавы #10.11.2021 20:18  @Tangaroa#10.11.2021 12:39
+
+2
-
edit
 
Tangaroa> Ведь мировая закулиса не прощает.

Неизвестный исполнитель - Мировая закулиса
Довожу до вашего сведения, что исполнитель категорически не согласен со своим собственным мнением.
   2121
RU AlexanderZh #11.11.2021 00:34  @Tangaroa#10.11.2021 12:39
+
+3
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Tangaroa> Афоня, ты труп?
Он просто туп. Я тут от безделия начал читать луносрачный заповедник с конца... Как же он отжигал годах в 2002 - 2003, прямо смешно было, это сейчас он скатился на ежегодные (или ежесезонные?) повторения трёх забитых "постулатов": удельный импульс упал, прыжки не лунные и Стенли Кубрик всё отработал... Эх.
   95.0.4638.6995.0.4638.69
DE aФон #11.11.2021 01:12  @AlexanderZh#11.11.2021 00:34
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
AlexanderZh> Я тут от безделия начал читать луносрачный заповедник с конца... Как же он отжигал годах в 2002 - 2003, прямо смешно было, это сейчас он скатился на ежегодные (или ежесезонные?) повторения трёх забитых "постулатов": удельный импульс упал, прыжки не лунные и Стенли Кубрик всё отработал... Эх.

Ты наблюдал применение метода Монте-Карло к построению модели аферы. Сейчас уже схема сошлась, поэтому никаких флуктуаций по типу ранних ты и не наблюдаешь.

Да, стало ясно, что в 65-м довели движок, тяга при этом упала относительно начальной (понизили давление в КС) Найдены свидетельства, что в том же году подключили Кубрика к разработке технологии стыковки лунных кадров со студийными, потому что ракета уже не могла вывести расчетную ПН ни при каких условиях.
Дальше все пошло как по маслу, модель сошлась.
   78.078.0
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

AlexanderZh>> Я тут от безделия начал читать луносрачный заповедник с конца... Как же он отжигал годах в 2002 - 2003, прямо смешно было, это сейчас он скатился на ежегодные (или ежесезонные?) повторения трёх забитых "постулатов": удельный импульс упал, прыжки не лунные и Стенли Кубрик всё отработал... Эх.
aФон> Ты наблюдал применение метода Монте-Карло к построению модели аферы.
Лол.

aФон> Сейчас уже схема сошлась,
т.е. ты наконец-то можешь предъявить Те Самые Доказательства, а не только твои собственные измышления?

aФон> Найдены свидетельства, что в том же году подключили Кубрика
Проклятые аферисты изобрели машину времени, заглянули в будущее и узнали, что Кубрик (а не кто-нибудь ещё) снимет "Одиссею" и решили его подключить к афере, чтобы никто не догадался, что она снята в студии. Но ты, используя метод Монте-Карло и опираясь на отсутствие признаков подделки, зорко высмотрел, что ... эх, афоня, просрал ты свою жизнь.
   68.068.0

Hal

опытный

aФон> Ты наблюдал применение метода Монте-Карло к построению модели аферы.
Ну какой ещё метод? Вся твоя деятельность это обычная теология.
систематическое изложение и истолкование какого-либо религиозного учения, догматов какой-либо религии
 

Такая же абсолютно бесполезная и бестолковая деятельность. Посмотри на себя. За 15 лет ничего не изменилось от твоего нытья. Только штаны протираешь.

aФон> Сейчас уже схема сошлась, поэтому никаких флуктуаций по типу ранних ты и не наблюдаешь.
Болезнь перешла в стадию полного отгораживания сознания от реальности и от мира. Полностью игнорируются факты, тексты, слова, которые хоть как-то касаются опровержения религий или заболевания психики.
   94.094.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Ты наблюдал применение метода Монте-Карло к построению модели аферы.
Hal> Ну какой ещё метод? Вся твоя деятельность это обычная теология.
Hal> Такая же абсолютно бесполезная и бестолковая деятельность. Посмотри на себя. За 15 лет ничего не изменилось от твоего нытья. Только штаны протираешь.

Дуралей, это ты сюда ходил, чтобы негативчик слить, а я прояснял схему, модель.
И ее удалосьь полностью и хронологически восстановить.

Наиболее прорывные моменты:

1. Фронтпроекция и Кубрик, как создатель технологии, адаптация фронтпроекции под аферу
2. Луноходы, передающие с видикона картинки Луны
3. Ф-1, который потерял тягу и секундный расход после доводки.
4. Осветительная бандура, имитирующая солнечное освещение.
5. Схема N+1, обеспечиваюшая 100% надежность для имитации высадки
   78.078.0

Hal

опытный

aФон> а я прояснял схему, модель.
Теологи тоже там что-то про религии изучают. Даже научные степени получают. И что? Оно отменяет абсолютную бесполезность этих занятий?

aФон> И ее удалось полностью и хронологически восстановить.
А богословы выясняли как надо правильно креститься. Ура!
   94.094.0
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> Ты наблюдал применение метода Монте-Карло к построению модели аферы.
Hal>> Ну какой ещё метод? Вся твоя деятельность это обычная теология.
Hal>> Такая же абсолютно бесполезная и бестолковая деятельность. Посмотри на себя. За 15 лет ничего не изменилось от твоего нытья. Только штаны протираешь.
aФон> Дуралей, это ты сюда ходил, чтобы негативчик слить, а я прояснял схему, модель.
aФон> И ее удалосьь полностью и хронологически восстановить.
aФон> Наиболее прорывные моменты:
aФон> 1. Фронтпроекция и Кубрик, как создатель технологии, адаптация фронтпроекции под аферу
И как же выглядит твоя хронология событий? Кубрик сначала изобретает фронтпроекцию, снимает всю лунную аферу так, что к ней невозможно подкопаться, а затем снимает свою "Одиссею", которая на фоне лунных съёмок выглядит жалкой подделкой - так?

aФон> 2. Луноходы, передающие с видикона картинки Луны
Докажи, что они существовали.


aФон> 3. Ф-1, который потерял тягу и секундный расход после доводки.
Но он не терял.

aФон> 4. Осветительная бандура, имитирующая солнечное освещение.
..которая не годится для освещения съёмочной площадки. Мало того, если ты не заметил - её приходилось подносить к овещаемому объекту чуть ли не вплотную. И как будут выглядеть тени объектов, освещённых таким агрегатом, тоже большой вопрос.

aФон> 5. Схема N+1, обеспечиваюшая 100% надежность для имитации высадки
Но ведь высадка была настоящей - "имитацию" так никто и не доказал, а строить свою гипотезу, приняв её вывод за изначально верный, это не наука — это регилия, батенька, а ты самый что ни на есть сектант, уверовавший в Нелетаизм Священный.
   68.068.0

3_13

втянувшийся
Tangaroa> Но ведь высадка была настоящей - "имитацию" так никто и не доказал, а строить свою гипотезу, приняв её вывод за изначально верный, это не наука — это регилия, батенька, а ты самый что ни на есть сектант, уверовавший в Нелетаизм Священный.
Но ведь высадку так никто и не доказал а строить свою гипотезу, приняв её вывод за изначально верный, это не наука — это регилия, батенька, а ты самый что ни на есть сектант, уверовавший в Летаизм Священный.
   94.094.0
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

3.1.> Но ведь высадку так никто и не доказал а строить свою гипотезу, приняв её вывод за изначально верный, это не наука — это регилия, батенька, а ты самый что ни на есть сектант, уверовавший в Летаизм Священный.
Так ты же так и не назвал доказательства, которые тебя устроят. А визжишь как поросёночек.
   95.0.4638.6995.0.4638.69

Полл

координатор
★★★★★
3.1.> Но ведь высадку так никто и не доказал а
Полет Гагарина тоже "никто не доказал". И не собирался доказывать.
   93.093.0

Hal

опытный

3.1.> Но ведь высадку так никто и не доказал
Перечисли кто, когда и как доказал хоть какой то космический полет.
Про Шаттлы ты там уже чего-то промямлил. Типа вроде что так как никто их не опровергает, то и сомневаться в них не нужно. Если большинство за Шаттлы, то надо быть как большинство. Так? Всё, это твой единственный метод доказательства?
   94.094.0

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Но ведь высадка была настоящей - "имитацию" так никто и не доказал, а строить свою гипотезу, приняв её вывод за изначально верный, это не наука — это регилия, батенька, а ты самый что ни на есть сектант, уверовавший в Нелетаизм Священный.
3.1.> Но ведь высадку так никто и не доказал
Смелое заявление. А что делать со всей массой имеющихся фактов, взаимоувязанных без каких-либо противоречий ни друг с другом, ни с остальной частью известной нам действительности — просто отбросим как "несущественное"? Опровергутанские байки не могут похвастаться такой роскошью.

А что будем делать с тем, что лично ТЫ опроверг советские луноходы и венерианские аппараты, например?
   68.068.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

aФон

аксакал
★★
aФон>> а я прояснял схему, модель.
Hal> Теологи тоже там что-то про религии изучают.

Пусть изучают, здесь удивительным образом всё сложилось и состыковалось. "Случайно? Не думаю!"©

Это либо ЧУДО, либо мы попали в точку.
Чудесным образом совпадает дата доведения Ф-1 и привлечение Кубрика к разработке технологии.
Чудесным образом совпадает завершение Кубриком Одиссеи и постановление об отказе от двухпусковых схем (якобы снижение конгресом финансирования).

Во всяком случае мы имеем завершенную версию, которая опирается на ФАКТЫ и ее доказательная база ничем не ниже официальной версии от НАСА.
Фальсифицировать эту версию могут только снимки мест высадки на которых будет видно, что Луноходов там нет, а есть роверы, описанные в версии от НАСА.
Это научная версия, она опирается на факты и только факты.
   78.078.0
1 23 24 25 26 27 28 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru