[image]

Идиот-клуб [8]

 

Passat

втянувшийся
7-40>> Пруфлинк?
Yuriy> Раскрыта тайна загадочного потускнения звезды Бетельгейзе | Хайтек | Яндекс Дзен

Я то думал, что там очередное изнасилование ученого журналистом будет.
А на деле всего лишь комментарий некого сетевого неуча, антиОТОшника
А Юрий это г по форумам потащил...
   97.0.4692.7197.0.4692.71

Xan

координатор

Yuriy>> https://zen.yandex.ru/media/... А на деле всего лишь комментарий некого сетевого неуча, антиОТОшника

У меня даже позыва не было кликнуть на ссылку.
   88
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

Yuriy> - Ozerov Oleg , Лунный заговор - стр. 168 - Непознанное - форум Тайна.ли

Плин... Видите, с какими персонажами Вы в одной компании? Нравится?)
   97.097.0
+
+1
-
edit
 

  • PSS [12.04.2022 05:04]: Перенос сообщений в ...del
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

..причём чем сильнее напряжённость, тем всё больше удивительных подробностей.
Ждём шоу Соловьёва с вопросами типа "а куда они срали"
   68.068.0

Yuriy

ограниченный
★★★

В Индии теорему Пифагора назвали «фейком»

В штате Карнатака местное управление школьного образования издало документ, в котором теорема Пифагора и легенда об упавшем на голову Иссака Ньютона яблоке называются «фейками». Об этом сообщает Hindustani Times.

В документе указывается, что администрация рекомендует школам поощрять в детях критическое мышление, чтобы они меньше доверяли на их взгляд необоснованно установленным истинам, а также предлагает учить школьников санскриту как третьему языку и использовать древние индийские системы исчисления.

Издание связывает эту инициативу с общей тенденцией «шафранизации» индийской образовательной системы — попытки очистить школьную программу от иностранных компонентов, заменив взятые из других регионов мира идеи на индийские.
   100.0.4896.160100.0.4896.160
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну он-то запросто мог и протроллить.
Тем более даже в книжках стал использовать этот приём - пишет, как часть действия, или лекцию персонажей, какую-нибудь абсолютную ересь, вызывающую двойной фейспалм, а через несколько страниц оказывается, что да, это ересь, и аффтар так подмигивает - а-а, купились, поверили, что я совсем безграмотный и из ума выжил?
   56.056.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru