[image]

Холиворы и флуд на тему войн и международных конфликтов

 
1 2 3 4 5 6 7 8
CA suyundun #04.10.2022 06:46  @Divergence#05.09.2022 08:58
+
+4
-
edit
 

suyundun

опытный

Divergence> Все кто собираются бомбить АЭС и НПЗ его как правило не проходят.
Divergence> PS. в мире уже произошло 4 атомных катастрофы с сумарным выбросом в атмосферу 100 тонн радиоактивных веществ
Divergence> Общее число погибших 28 человек.
Я участвовал в одном таком банкете.
1. 28 умерших-потому что “всем миром спасали”. денег не считали. От слова совсем Ваш покорный слуга списал 24 Камаза за один вечер, будучи студентом!!!. Акт списания накалякал от руки. Никто, ничего не спросил.
А здесь сотня блоков, все крупные города в огне и нет бензина. Поверте, я знаю местных аборигенов. Никто не придет спасать принцесу. Может только, чтоб окорочёк отрезать.
2. Во всех четырех случаях удалось спасти басейны отработанного топлива. Во где фонд национального наследия двухголовых. Западоиды имеют четко прошитую программу-каждый сам за себя. Идея, что в час Песца нужно объединятся, до них никогда не дойдет.
Я помню где в первую очередь востанавливали электричество в 2003, когда у пол Америки (Континент) сеть отвалилась. Угадайте где. :D
Я работаю в атомной отрасли с 1987. Атом убивает. А причина того, что Он убивает гораздо гораздо меньше чем спасает, в том, что я работаю в этой отрасли, а Вас к ней подпустят только по интернету. :D
   105.0105.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru