[image]

Ностальгия

 
+
-
edit
 

Джин

новичок

Лет несколько назад, прожектировал здесь на форуме о беспилотном летательном дирижабле с ядреным двигателем. Сообщество раскатало "мои" глупые мысли в асфальт. Потом реанимировал тему с учетом реальных условиях в СВО и опять был раскатан, хотя основное желание установить на дирижабль ядерный реактор давно был снят. Вообщем о чем я хочу здесь сказать. Дирижабли и стратостаты могли бы реальной помощью для военных. Даже приводить их положительные стороны уже не охота. Но тут наткнулся на 2 статьи.
1) Просто реклама сайта по изготовлению маленьких дирижаблей для разведки и связи.Приводить адрес не буду сочтут за рекламщика.
А вот 2 новость меня порадовала и огорчила. Порадовался за "братьев" наших китайцев и огорчен за нас.
Впрочем смотрите и читайте сами.

Пентагон: Мы уверены, что появившийся в небе над США аэростат принадлежит Китаю

Аэростат с тенью от МКС Через два с небольшим года после развёртывания Китаем «аэростатной» системы обнаружения ракет и слежения за ракетными пусками в США заявили, что над американской территории появился один из таких аэростатов. Напомним, что в ноябре 2020 года японская пресса сообщила о //  topwar.ru
 
   2323
+
-
edit
 

Джин

новичок

И ведь не сбивают его американцы, умеют считать денюжки, во что им это сбивание выльется!
   2323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru