m.0.>> Ответ простой - посмотрите на него в реале и предложите...
Aaz> На внешних пилонах.
Посмотрите на аллигатор - там излучатели всеракурсные (3 шт.), 2 шт. можно в районе крыльев (наплював на большие скорости), но в носу - нет, только на центроплане.
Aaz> С полной нагрузкой всё равно никто сейчас не летает.
Грачи наверняка летают.
m.0.>> ...возможно будут вопросы с необходимой мощностью СЭС для приводов.
Aaz> Так они были и при установке на "вертушках".
Как их решали - не копенгаген, но по неофициальной инфе некоторые проблемы размещения были.
m.0.>> Была инфа в сми что летают на СВО и 57-е, очень интересно, как там оно работает.
Aaz> Не думаю, что 57-е залетают в зоны, где оно должно работать.
Раз борт проходит (наверняка) какие то типы испытаний или этап опытной эксплуатации - заказчик 100% потребует проверить.
m.0.>> А вот за применение миражей 2000 по данной теме (структуре средств БКО) интерес большой.
Aaz> Как мне сказали, сейчас в этой теме самые крутые - бритиши.
По БКО? ПМСМ это амеры (35-й, но инфы за реальность применения средств мало) и рафаль (наиболее отработанный) в эксплуатации. Но это все надо перенести в тему БКО!
