altman66> Если смотреть внимательно весь репортаж, можно увидеть что на их месте стоит корвет
там вообще сейчас все выглядит "не совсем привычно", в этой бухте, со времен недавних учений. Частников - новорусских мореходов, повыгнали, зато флот бонами прикрыт, и т.д. и т.п.