MVM>> Я могу отличить только по топам бизань мачт. Клювы орлов мне здесь не распознать.
kkg1960> Ну когда-то же надо начинать
распознавать псысу по шнобелю. Файлы подписаны, вероятность 99%
Точно не скажет никто, увы.
Тролить здесь не надо, за «GORGH FOCK» тут никто ничего не писал - все знают, что "Волга впадает в Каспий", хорошо, что его орла Вы еще не стали здесь нравоучительно упоминать.
Если у Вас все так просто с орлами и рангоутом, обоснуйте пожалуйста, по каким из этих признаков на приведенном фото «ALBERT LEO SLAGETTER», тогда и продолжу диалог.
Остальное все не в тему, поэтому и комментировать не стану.
УПС - это учебно-производственное судно. Ни один барк типа «GORGH FOCK» никогда не был УПС-ом, даже в бытность во флоте CCCР.
P.S. Ув. Dirk отметил темный цвет выстрела в пользу «LEO» (не касательно данного снимка), лично я особых отличий на данном фото не нахожу.
Для меня, на этом фото, с равной степенью достоверности, может быть как «HORST WESSEL», так и «ALBERT LEO SLAGETTER».
Остается поверить надписи на открытке, что это «ALBERT LEO SLAGETTER».
Хотя, под правым ноком рея верхнего фор-марселя и просматривается деталь ранготу бизани, свидетельствующая, что перед нами все-таки «HORST WESSEL», а не «LEO», как подписано на открытке!
Все те же Ваши 99%...