Bredonosec> Ну сделай своего авиаперевозчика и вози по честной цене. Делов-то! Сделай!
Bredonosec> Трындеть-то, упорно игнорируя объяснения, много ума не требует. Ну раз ты "лучше знаешь, что "бомбилы" - ну сделай сам авиаперевозчика и летай по дешевой цене.
Начнем с того, что ... Сделай сам, прежде чем другим рекомендовать, трындя ровно точно также ...
Своего, вот всего такого из себя, и ни от кого не зависимого, чисто коммерческого авиаперевозчика.
Честно скажу, вот просто сразу Угораю в Хлам, и от Независимого, и от Чисто коммерческого.
Силюсь вспомнить - "А так когда-нибудь, где-нибудь и у кого-нибудь Было Вообще?"
И понять - "А так может быть вообще?" Хоть с самых Неандертальских времен?
Такая вот "коммерция", про которую вы говорите, может быть только у Робинзона Крузо на его Необитаемом острове.
А во всех остальных Случаях Так НЕ бывает.
Bredonosec> А у кого еще борта были в невыкупленном лизинге у западных владельцев?
У ВСЕХ. Разве, что у части Бывших Трансаэровских бортов, которые есть в собственности у Российских Банков.
Bredonosec> не "да ладно".
Ну, так вот ...
Попасть в эти 300 млрд. напрашивалась АйФлю, но им ... Показали "фигуру из трех пальцев".
Bredonosec> Я в дипломе среди прочего проводил сравнительный анализ по где-то полусотне крупных компаний мира. Пусть там данные относиетльно сегодня лет на 20-25 устарели, но ситуация в целом та же.
Вы уже неоднократно это рассказывали. Прекрасно помню и понимаю что разговариваю с тем с кем разговариваю.
Bredonosec> С госпомощью. Или у вас склероз отламывает то. что вы же написали строкой выше?
Это НЕ у меня, а у вас все "сплющилось". Прошлый год с предыдущими.
Понимаю, что, ну уж очень это "удобненько". Но увы, так у вас НЕ получится.
На те 300 млрд АФЛ урегулировал 10 единиц А330 и 7 единиц Б777, на оставшиеся, добавив своих урегулировал еще несколько десятков 320/737.
На прошлогодние 33 единицы, то предыдущее НЕ распространяется.
Bredonosec> Да, 90% - это хороший показатель, если интегрально.
Согласен. Весьма НЕ кислый, но ... Это же НЕ я написал:
Bredonosec>> В плюс можно выходить только если борта постоянно летают ПОЛНЫМИ
Bredonosec> Сделайте дешевле. Создайте своего перевозчика и на свои деньги летайте дешевле.
Bredonosec> И не придется болтать языком.
Вот-вот-вот-вот. Смотри Первый абзац.
И АФЛ совершенно НЕ коммерческий перевозчик, а АКЦИОНЕРНЫЙ.
75-% акций которого у Государства Российского.
При этом НЕ забывая, что 25+% акций у акционеров импортных.
Bredonosec> Платите деньги, покупайте чартер и летайте как хотите. Ваши требования интересны в пределах того, что вы оплатите. Не больше.
Как там выше вы сказали в мой адрес? - Вы уже определитесь: "коммерческая" или "с помощью гос-ва", "с околдонулевой рентабельностью" или "с полным салоном".
Bredonosec> Это имеет отношение к вашей лжи про, якобы, "дешевле напрямую" и "рептилоиды заставляют летать через"
Это просто от того, что в тему полетов на/с ДВ со всем кагалом (жена, дети и теща, ну и багаж на всех), причем ОСОБЕННО в период летних школьных каникул ...
У вас нет ничего, кроме перелета на Канары с "пеналом" ручной клади для багажной полки в руках.
Т.е. от данной темы вы далеки настолько, что это ... как вплавь баттерфляем из Лиссабона до Веллингтона.
Bredonosec> "Эттажыдругое"(тм) ?
Аба што и речь ... Теория ваша, пригодная где угодно и как угодно, но ...
Она сразу есть Сферовакуумная, когда речь о Российском Далеком Далеке, о котором вы вообще НИ сном, НИ духом и вообще НИКАК.
И вы НИКОГДА этого НЕ поймете, пока хотя бы одну Зиму НЕ прочувствуете где-нибудь в Норильске, Певеке, Анадыре, или хотя бы на Сахалине, там таки потеплее, но там свои заморочки.
Просто именно поэтому мы с вами в разных весовых категориях. Несмотря на все ваши "университеты".