[image]

Российская авиапромышленность и гражданский флот после санкций 22 года

Куда идем, что будем делать, кто виноват?
 
1 43 44 45 46 47 48 49
LT Bredonosec #15.02.2026 21:24  @liv444.1#15.02.2026 18:17
+
+1
-
edit
 
liv444.1> А вот НЕ смешно сейчас нашим авиабомбилам.
авиакомпании не "бомбилы". Они решают задачу, как выдерживать стандарты безопасности, но возить паксов, когда поставки перекрыты. Это очень нелегко.

liv444.1> У него в наличии Четко поставленная задача
задачу можно ставить любую. Тебе, к примеру, построить летучий корабль к утру.
Построишь?

liv444.1> И драть его будут
liv444.1> Это его "личные дела" с отказом от Ту-204СМ
от 204см отказались 20 лет назад, теперь поздно драть за это. Как поздно драть за развал союза 35 лет назад других уродов.

> и "консультации" по МС-21-300 такие, что МС-21, как оказалось, еще более импортозависим, чем был зависим SSJ-100.
что там "оказалось"? Всё было известно заранее и делалось в той обстановке, что имелась.
Авиапром РФ был в жопе, сурж был выбран паровозом, который должен был вытянуть смежников для создания производств под уже имеющий спрос продукт. МС21 строился на том же заделе. Просто как вторая моделька из того же "набора лего".
   122.0.0.0122.0.0.0
Последние действия над темой
1 43 44 45 46 47 48 49

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru