xab>> О блогерах, ОСИНТе и прочей хрени.
xab>> На Лосте в период с 01.01.2024 в трофеях зафиксировано 60 шт. М113 и только 19 шт. БМП-1/2.
xab>> При том, что потери М113 составили 546 шт., а потери БМП-1/2 составили 421 шт.
off-topic-off> Вы ничем не отличаетесь от хохлов, лоста и прочей херни. Не могли бы вы привести, как это должно быть согласно правилам РКН, ссылки на 546 и 421 потерянные ?
Если взялся писать по теме, то уж должен знать как работать с базой потерь на Лосте.
Элементарные вещи для человека, строящего из себя осведомленного в теме, я разжевывать не собирась.
Если человек не знает что такое база Лоста и как пользоваться простыми фильтрами он спрашивает.