hufden>> порезанный в сухом доке в 2024-2025 годах третий корпус пр.21
Вованыч> Странно. Новейший корабль, по сути, можно ведь было на экспорт кому-нибудь впарить предложить.
Вованыч> Кстати, он по зав. № тоже "третий" (NS003) или есть варианты?
Порезали и третий и чётвёртый, в разной степени готовности.Сейчас на верфи два корпуса пр.21 и один УК,с которыми не знают, что делать.